Гость
Статьи
Наломала дров

Наломала дров

В общем встречаюсь с парнем 3-ий месяц, уже успела познакомить его со своими родителями(на свою голову), так как он этого очень хотел. у меня изначально были какие то смутные мысли по поводу наших отношений, не очень то их и хотела.моим родителям он очень понравился. В последнее время жуткое отвращение от него (бесит в нем всё!!! как он ест, какая у него походка, как он разговаривает, его не высокий рост, большая шея ). он приезжает ко мне домой на выходных (так как живем в разных городах), сидим постоянно дома (так как он учится и денег у него нет), а я хочу развеяться, куда нибудь сходить, он не отпускает, а за мой счет я не собираюсь его водить никуда. с родителями часто ругаюсь по поводу того, как я с ним общаюсь (грубо, не уважительно), бросить не получается (жалко), он тянется ко мне, всё терпит, говорит: вот в очередной раз полюбил и опять растоптали меня, после этих слов у меня всё обрывается......устала я , как подумаю о том что следующие выходные опять с ним, все переворачивается внутри (не надо меня осуждать. прошу совета что делать в такой ситуации)

17 ответов
Последний — Перейти
НОЖИК
#1

уходить однозначно

Гость
#2

Зачем тратить свою жизнь на человека, который не интересен?

Гость
#3

[quote="Анонимная" message_id="4675972"бросить не получается (жалко)[/quote]
ду ра

Eva
#4

А что жалко-то? Себя или парнишку? Так отпустите его, он себе свою девушку найдет, это гуманней, чем тихо бесится и его в заблуждение вводить. Или вы без "брюк рядом" из себя ничего не представляете? Тогда терпите.

Шут (полезные советы)
#5

Наломала дров - сходи на гречку.

Гость
#6

совершенно бессмысленная трата времени и нерв. ну представьте, что через год Он вас замуж позовет ,что будете делать? выйдите за него-жизнь себе сломаете и ему. откажете-не сможете объяснить, зачем все это время и себя и его в заблуждение вводили.садо мазохизм какой-то, а не отношения

Гость
#7

А чего его жалеть? Себя не жалко? Отшила и забыла. А то ***** прям, такие ранимые мужики пошли.

Гость
#8
Гость

А чего его жалеть? Себя не жалко? Отшила и забыла. А то ***** прям, такие ранимые мужики пошли.

Родители еще давят говорят мол ***** хороший парень потом жалеть будешь

Dil
#9
НОЖИК

уходить однозначно

Правильно. Оставь ему квартиру и уходи.

Гость
#10
Гость

Родители еще давят говорят мол ***** хороший парень потом жалеть будешь

им волю, они бы и т**ра*хались с хорошим парнем вместо тебя

Гость
#11

Фу фу фу..

Гость
#12

Видать автор может только с члена на член перепрыгивать. Просто так расстаться без подлостей не может.

Шут (народная мудрость)
#13
Гость

Видать автор может только с члена на член перепрыгивать. Просто так расстаться без подлостей не может.

Свято место пусто не бывает.

Гость
#14
Гость

Родители еще давят говорят мол ***** хороший парень потом жалеть будешь

Так оно и будет.Это пока он учится и денег не особо есть,то отвращение.А когда зарабатывать начнет,тогда уже и беситьперестанет,даже красавцем покажется.Только он уже с другой будет к тому времени.

Шут (скажи "нет" наркотикам)
#15
Шут (народная мудрость)

Свято место пусто не бывает.

Надо же человеку как-то заполнять свою внутреннюю пустоту.

Гость
#16

Тебе уже замуж пора давно, а ты тут носом вертишь, я бы на твоём месте не выделывалась а то останешься одна с 40 кошками. По душе всем только мудаки, а к годам 30 и ищут таких хороших парней, главное чтоб тебя любили. А деньги это дело наживное, доучится и появятся деньги, и погуляйте по кино.

Миссис Джа
#17

Автор, расставайтесь. Один раз переживете неприятный разговор, а потом как гора с плеч. Меня в 16-ть лет познакомили с парнем, вообще мне не понравился. А он наоборот очень заинтнресовался, проходу не давал. Стеснялась ему сказать, что он мне не нравится. И что вы думаете - привыкла к нему со временем, и мы даже 3 года встречались. А когда я по-настоящему влюбилась, то расстались с ним и поняла, что была как в тюрьме все это время. Не затягивайте бессмысленные отношения и не мучайте себя и не тратьте свое время на него (и его время тоже)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: