Привет девули!расскажу все как есть !мне 20 лет встречалась с парнем 1,5 года,он мой первый,но с ним нет будущего,ему 27 он не работает сидит дома, "ищет себя",жили вместе я хочу замуж за него,детей,а он не очень этого хочет, маму мою не уважает,его мама нам помогает материально, я учусь в универе, в универе мне нравится мой преподаватель он молодой ему 22 года,он в меня влюблен, хочет чтобы я была с ним, он целеустремлен, много про него говорят какой он хороший, 22 года а он уже преподаватель, на машину сам заработал, очень хорошо выглядит, чистый опрятный, я ушла от своего парня и ушла к преподу, вроде все хорошо, он помогает мне во всем, но очень редко видимся,и мне плохо потому что я люблю своего парня,хочу к нему вернутся, но понимаю что с ним много хлопот будет и рано или поздно он сам меня бросит
Думаю вы сильно переоцениваете свою значимость и степень влияния ваших хотелок на окружающий вас мир. Скорее всего он вас вообще не примет назад, и до "бросил" просто не дойдет.
Гость
[377549194]
#2
К сожалению, подобное тянется к подобному. Парень за которого вы хотели замуж и детей (за счет свекрови кстати что ли?)_- нифига не делает, сидит на попе ровно и жил вместе со своей подружкой за счет своей мамы. Ну вам ваш уровень понятен? Если б вы что-то из себя представляли- то был бы другой вопрос.
Гость
[763606236]
#3
Ну и бросай своего чистенького препода, возвращайся к тунеядцу, получай от него по шее, вместе со своей мамой. Еще можешь родить от него, настрочить тему "муж не обеспечивает меня и ребенка", развестись, поискать нового папу своему ребенку. Даже можно попробывать подмаслиться снова к преподу. А вдруг?
Гость
[338062247]
#4
Бросай обоих!Они тебя недостойны!!Попробуй совратить ректора,и дело в шляпе!!!Ты можешь это!Поверь в себя!!!
Гость
[665196211]
#5
ректор да. это вариант.
Гость
[507258244]
#6
А вы тоже через 2 года будете преподавателем?хотя вы уже препудавательница .экстерны однако
гость
[933082546]
#7
Аня
Сообщение было удалено
Что-то маленький возраст у преподавателя 22 года? Школу лет в 18 закончил, потом в вузе минимум 5 лет...
Гость
[2359047063]
#8
гость
Сообщение было удалено
Бывает что пятикурсники ведут какие-то предметы у младшекурсников. У нас такое было.
Гость
[1361714330]
#9
Вы забудете его,пересильте себя!это просто привычка.правильно сделали,молодец!
А я не такая
[532025660]
#10
Женщину, ушедшую к другому, обратно не принимают. Такие поступки обратного хода не имеют. Даже если по-глупости (неопытности) пустит, если скажет, что все Ок, все простил, принять душой этого он не сможет и очень скоро прогонит тебя. Про этого парня забудь! А с преподом решай сама, но раз не любишь его, то лучше не помочь голову парню.
Гость
[2891200538]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Сейчас в вузах слишком много проверок и требований выше головы. Все хотят остепененных преподов заполучить. Плюс еще сокращение штатов идет из-за недобора студентов. Так что занятия вряд ли в 22 года доверят вести пятикурснику. в крайнем случае это может быть аспирант.
нужно просто пережить. делай как говорит сердце. не обманывай никого. да, вернись к этому плохому бывшему, выйди замуж, роди ребенка, поживи в нижете, посмотри, как он сопьется, зато все на своем опыте и точно будешь знать, как поступать. прости, что так грубо звучит. но пока сама все не прохаваешь как говорится - ничего не поймешь , так и будет хотеться к этому дебилу.. здесь нужен мозг, который прошел большой опыт.
Алиса
[1840808007]
#13
автор, а у нас вроде как Путин щас свободный, ты его не хочешь?
Гость
[2683379993]
#14
Алиса
Сообщение было удалено
Алиса,у Владимира Владимировича по любому телка есть!
Алиса
[1840808007]
#15
Гость
Сообщение было удалено
вы думаете есть? от же блин...
Гость
[2683379993]
#16
Алиса
Сообщение было удалено
Думаю да)))Или хочешь сказать,что он рукоблудит)))??