Гость
Статьи
наломала дров

наломала дров

Привет девули!расскажу все как есть !мне 20 лет встречалась с парнем 1,5 года,он мой первый,но с ним нет будущего,ему 27 он не работает сидит дома, "ищет себя",жили вместе я хочу замуж за него,детей,а он не очень этого хочет, маму мою не уважает,его мама нам помогает материально, я учусь в универе, в универе мне нравится мой преподаватель он молодой ему 22 года,он в меня влюблен, хочет чтобы я была с ним, он целеустремлен, много про него говорят какой он хороший, 22 года а он уже преподаватель, на машину сам заработал, очень хорошо выглядит, чистый опрятный, я ушла от своего парня и ушла к преподу, вроде все хорошо, он помогает мне во всем, но очень редко видимся,и мне плохо потому что я люблю своего парня,хочу к нему вернутся, но понимаю что с ним много хлопот будет и рано или поздно он сам меня бросит

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аня

хочу к нему вернутся, но понимаю что с ним много хлопот будет и рано или поздно он сам меня бросит

Думаю вы сильно переоцениваете свою значимость и степень влияния ваших хотелок на окружающий вас мир. Скорее всего он вас вообще не примет назад, и до "бросил" просто не дойдет.

Гость
#2

К сожалению, подобное тянется к подобному. Парень за которого вы хотели замуж и детей (за счет свекрови кстати что ли?)_- нифига не делает, сидит на попе ровно и жил вместе со своей подружкой за счет своей мамы. Ну вам ваш уровень понятен?
Если б вы что-то из себя представляли- то был бы другой вопрос.

Гость
#3

Ну и бросай своего чистенького препода, возвращайся к тунеядцу, получай от него по шее, вместе со своей мамой. Еще можешь родить от него, настрочить тему "муж не обеспечивает меня и ребенка", развестись, поискать нового папу своему ребенку. Даже можно попробывать подмаслиться снова к преподу. А вдруг?

Гость
#4

Бросай обоих!Они тебя недостойны!!Попробуй совратить ректора,и дело в шляпе!!!Ты можешь это!Поверь в себя!!!

Гость
#5

ректор да. это вариант.

Гость
#6

А вы тоже через 2 года будете преподавателем?хотя вы уже препудавательница .экстерны однако

гость
#7
Аня

Привет девули!расскажу все как есть !мне 20 лет встречалась с парнем 1,5 года,он мой первый,но с ним нет будущего,ему 27 он не работает сидит дома, "ищет себя",жили вместе я хочу замуж за него,детей,а он не очень этого хочет, маму мою не уважает,его мама нам помогает материально, я учусь в универе, в универе мне нравится мой преподаватель он молодой ему 22 года,он в меня влюблен, хочет чтобы я была с ним, он целеустремлен, много про него говорят какой он хороший, 22 года а он уже преподаватель, на машину сам заработал, очень хорошо выглядит, чистый опрятный, я ушла от своего парня и ушла к преподу, вроде все хорошо, он помогает мне во всем, но очень редко видимся,и мне плохо потому что я люблю своего парня,хочу к нему вернутся, но понимаю что с ним много хлопот будет и рано или поздно он сам меня бросит

Что-то маленький возраст у преподавателя 22 года? Школу лет в 18 закончил, потом в вузе минимум 5 лет...

Гость
#8
гость

Что-то маленький возраст у преподавателя 22 года? Школу лет в 18 закончил, потом в вузе минимум 5 лет...

Бывает что пятикурсники ведут какие-то предметы у младшекурсников. У нас такое было.

Гость
#9

Вы забудете его,пересильте себя!это просто привычка.правильно сделали,молодец!

А я не такая
#10

Женщину, ушедшую к другому, обратно не принимают. Такие поступки обратного хода не имеют. Даже если по-глупости (неопытности) пустит, если скажет, что все Ок, все простил, принять душой этого он не сможет и очень скоро прогонит тебя. Про этого парня забудь! А с преподом решай сама, но раз не любишь его, то лучше не помочь голову парню.

Гость
#11
Гость

Бывает что пятикурсники ведут какие-то предметы у младшекурсников. У нас такое было.

Сейчас в вузах слишком много проверок и требований выше головы. Все хотят остепененных преподов заполучить. Плюс еще сокращение штатов идет из-за недобора студентов. Так что занятия вряд ли в 22 года доверят вести пятикурснику. в крайнем случае это может быть аспирант.

#12

нужно просто пережить. делай как говорит сердце. не обманывай никого. да, вернись к этому плохому бывшему, выйди замуж, роди ребенка, поживи в нижете, посмотри, как он сопьется, зато все на своем опыте и точно будешь знать, как поступать. прости, что так грубо звучит. но пока сама все не прохаваешь как говорится - ничего не поймешь , так и будет хотеться к этому дебилу.. здесь нужен мозг, который прошел большой опыт.

Алиса
#13

автор, а у нас вроде как Путин щас свободный, ты его не хочешь?

Гость
#14
Алиса

автор, а у нас вроде как Путин щас свободный, ты его не хочешь?

Алиса,у Владимира Владимировича по любому телка есть!

Алиса
#15
Гость

Алиса,у Владимира Владимировича по любому телка есть!

вы думаете есть? от же блин...

Гость
#16
Алиса

вы думаете есть? от же блин...

Думаю да)))Или хочешь сказать,что он рукоблудит)))??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: