Гость
Статьи
Мой парень целуется в …

Мой парень целуется в губы с подругой - это измена?

Встречаюсь с парнем уже несколько месяцев. Отношения серьезные.
И вот идем мы по улице - навстречу идет его подруга (я видела в вк она ему комменты пишет); ну и он ее в губы поцеловал прямо при мне.
Я ему потом говорю что это было - он типа просто дружеский поцелуй - он так всегда с подругами так здоровается.

Как бы вы воспринимали это всё - это измена?

Ира
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она у кого то в рот берет,или лижет кому то,а он её целует...Может она больная,герпес или ещё что.Пусть прекращает это дело.

Гость
#2

Я бы послала такого парня. Он не серьёзный, отношения не ценит. Не трепите себе нервы.

г
#3

да что вы! это не то, что вы думаете!! какой секс и животные инстинкты??? только дружба и мир во всём мире!

Гость
#4

А тебе понравилось на это смотреть? Если да - продолжай, потом он при тебе эту же подругу и тр.ахнет и скажет, что это так по-дружески.

Гость
#5

Делайте выводы. С чего вы вообще взяли, что у вас серьезные отношения? По определению не может быть ничего серьезного с тем, кто целуется в губы со всеми подружками. Когда он скажет вам - это просто дружеский секс или мы просто по дружбе полежали вместе, вы тоже будете считать, что у вас серьезные отношения? У вас не отношения, вы просто встречаетесь. Пока что. Можете считать себя свободной.

Гость
#6

Зашибись,я б как пиз***данула по лицу и послала надолго вместе с подругой по дружески

Гость
#7

Это ненормально, да что там это просто отвратительно. Поцелуй в губы не для друзей, только для пары. Не по теме, но также считаю неправильным и некрасивым, когда многие родители целуют детей в губы.

Гость
#8

неееееееееееееееееееееееееееееееееееет

jiop
#9

C презервативом не измена.

вв-дед
#10
Гость

Поцелуй в губы не для друзей

Наш Брежнев целовался на приемах-
Выходит потихоньку изменял
Своей стране, советскому народу
Иль партии наказы выполнял?

Он целовался с женщиной , с мужчиной,
С колхозницей, рабочим, королем.
Не это ль было той единственной причиной
Что были счастливы все граждане при нем.

Шапка
#11
вв-дед

Наш Брежнев целовался на приемах-Выходит потихоньку изменялСвоей стране, советскому народуИль партии наказы выполнял?Он целовался с женщиной , с мужчиной,С колхозницей, рабочим, королем.Не это ль было той единственной причинойЧто были счастливы все граждане при нем.

Ты думаешь,что это очень смешно?

мышь+
#12

не измена, но дурость - фик пойми с кем обжиматься. Брезгливость атрофирована. Как и отпивать из бутылок полузнакомых людей, как и чужой зубной щеткой пользоваться. Не смогла бы с такими тесно контактировать.

Шапка
#13
мышь+

не измена, но дурость - фик пойми с кем обжиматься. Брезгливость атрофирована. Как и отпивать из бутылок полузнакомых людей, как и чужой зубной щеткой пользоваться. Не смогла бы с такими тесно контактировать.

Привет тебе

Гость
#14
вв-дед

Наш Брежнев целовался на приемах-Выходит потихоньку изменялСвоей стране, советскому народуИль партии наказы выполнял?Он целовался с женщиной , с мужчиной,С колхозницей, рабочим, королем.Не это ль было той единственной причинойЧто были счастливы все граждане при нем.

И что, равняться на чьи-то причуды? Выглядело это ужасно, смотреть неприятно.

мышь+
#15
Шапка

Привет тебе

изыдь.

Шапка
#16
мышь+

изыдь.

Не ожидала этого от тебя

Гость
#17

В ротик берут))) и то изменой не считают!

Шапка
#18
Шапка

Привет тебе

Играешь в какую-то смешную игру. Я же никогда персонально не здороваюсь

Гость
#19

Автор, каков твой возраст, насколько серьезны ваши с ним отношения и что вы хотите от него?

гость
#20

автор , надо выяснить, сосет ли она ему член))

Гость
#21
гость

автор , надо выяснить, сосет ли она ему член))

И лижет ли он ей влагалище?!

#23

если он так с подругами здоровается, скорей всего значит, что позволяет себе со всеми знакомыми телками (даже если они действительно просто друзья ему) всякие обжимания и нарушение личных границ...

Ира
#24

Девочки, а что можно думать о девушке которая позволяет себя просто друзьям в губы целовать?

Я не позволяла никогда такого просто друзьям.

Гость
#25

Нет, не нормально.
Но судя по посту вам с мч 20 лет. Так что в вашем сумасшедшем мире, где мальчики с мальчиками, а потом с каждой девочкой, где любая обжималка считается отношениями - то поцелуй в губы др девицы НОРМА

Ира
#26

Мне 19 он постарше - мы вместе живем...

вв-дед
#27
Шапка

Ты думаешь,что это очень смешно?

Я думаю, что это пример того, что целоваться в губы не обязательно изменять.

Гость
#28

скажите просто спокойно, что его губы- только ваша территория, для подруг пусть выделит щеку.

Гость
#29
Гость

скажите просто спокойно, что его губы- только ваша территория, для подруг пусть выделит щеку.

Не,лучше ЧЛЕН!!Идёшь по улице,увидел знакомую-достал,она припала,поцеловала,и дальше пошла!

вв-дед
#30
Гость

И что, равняться на чьи-то причуды? Выглядело это ужасно, смотреть неприятно.

Чем больше у человека разных поцелуев - тем больше у него во рту разных микробов и соответственно крепче иммунитет. А мужчина с крепким иммунитетом после поцелуя кажется женщине более привлекательным. Вот такая взаимо-связь нарисовалась.

Гость
#32
Ира

Мне 19 он постарше - мы вместе живем...

Вот видите я даже не ошиблась про вашь возраст
И во всем другом я тоже не ошиблась
Гость 25.

Гость
#33
Аглая

Лишь бы член у друзей не начал сосать.

А это у них уже нормой считается,так по дружески))))

Гость
#34
Шапка

Ты думаешь,что это очень смешно?

Я думаю что смешно)

Алиса
#35

зашибись, а если ты при нем мужика в губы поцелуешь, ему приятно будет? я б ему в харю плюнула и ушла, пусть дальше целует ее куда хочет

Лина
#36

Попробуй при нём поцеловать так же своего друга. Если он останется спокоен - для него это и правда ничего не значит, а если наоборот - делай выводы. ;)

Гость
#37

согласна с гостем №2!!!!!!!!!!

Светлана
#38

А потом он её нечайно т.рахнет и скажет, я всегда так с подругами:)
Какие на фиг у парня могут быть подруги при живой девушке?

Гость
#39

Пока он вам просто парень, бросайте и ищите другого, сразу смотрите, что не нравится, все равно вам замуж выходить со временем, а выходить надо не просто - я люблю и выхожу! А подумав как вы будете жить вместе.

Гость
#40

Вот миллион комментариев, самые интересные - Вы что, она там врот берет у кого то, у кого то из рта и тд.
Минут 10 назад читал о парне, который удивился, что его девушка целуется при встрече с подругой. Делаем выводы, почему парню то нельзя??! И не нужно перечислять о женском мире, о женской природе, человек есть человек, тоесть вашему партнеру будет приятно целовать вас в губы после пускай и маленького "чмоки-чмоки" От вашей подружки, думаю нет. Тк как и в этом случае, запомните, все это равносильно. И если моя девушка целоваться лезит к другим при встречах, то и я так могу делать. А она этого не делает, понимая, что мне не приятно. Делайтк выводы сами, я лишь высказал свою точку зрения на этот момент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: