Гость
Статьи
мужчина не дарит …

мужчина не дарит подарков

Мужчина не дарит подарков.Ни на день рождения,ни на 8 марта.У него даже в голову мысль не приходит что-то купить мне.Почему так?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

Иди на'***.
Мне не нужно больше от тебя ничего.

Гость
#2

а вы?...вы дарите?
\ или это очередная тема на *****: ах,какие они жмоты

Андри.
#3

Автор, зачем вам такой мужчина?
Или он жмот или вас не любит!

Лол
#4

Может у него денег нет?

Rrow
#5

сво лочь, паразит, *****!!! бросайте его!!

Rrow
#7

ненавижу жадюг и жмотов!! лично бы их всех расстреливала! мужчина по умолчанию должен быть щедрым, иначе это ошибка природы.

Гость
#9

Потому что он скупой и наглый пeдик.

Гость
#10

Мой вот тоже не дарит.... вот такой подход... Я сначала устраивала скандалы, плакала от обиды, а потом по-другому взглянула на ситуацию: он не дарит подарки (по его словам, лучше, чем на всякие мелочи тратиться - накопить на что-то стоящее). А подругам дарили мужья брюлики, шубы и пр. (причем иногда дарили не "те" сережки или там кулоны, и подруги сильно расстраивались из-за этого) Но что в итоге? Мой трудяга-муж купил сначала однушку в Москве с нуля, потом двушку, потом еще квартиру в Подмосковье, а сейчас коттедж. Он вот все деньги всегда в дело пускает, не транжирит никогда. А подруги тянут со своими мужьями ипотеку - у двух подруг ипотека в валюте (мужья постарались), вечная нехватка денег, стрессняк из-за этого постоянный.
А я приняла ситуацию - ну не дарит, зато обеспечил недвигой меня и наших детей, нет долгов, нет ипотеки, а подарки я сама себе покупаю ... Ну вот так вот у нас, у всех по-разному. Меня это теперь полностью устраивает

Гость
#11

Надо со всей дури разбежаться и пнуть ему по яицам!!!Отбить все его мелкописечные волосатые,потные гениталии!!!

Гость
#12
Гость

Мой вот тоже не дарит.... вот такой подход... Я сначала устраивала скандалы, плакала от обиды, а потом по-другому взглянула на ситуацию: он не дарит подарки (по его словам, лучше, чем на всякие мелочи тратиться - накопить на что-то стоящее). А подругам дарили мужья брюлики, шубы и пр. (причем иногда дарили не "те" сережки или там кулоны, и подруги сильно расстраивались из-за этого) Но что в итоге? Мой трудяга-муж купил сначала однушку в Москве с нуля, потом двушку, потом еще квартиру в Подмосковье, а сейчас коттедж. Он вот все деньги всегда в дело пускает, не транжирит никогда. А подруги тянут со своими мужьями ипотеку - у двух подруг ипотека в валюте (мужья постарались), вечная нехватка денег, стрессняк из-за этого постоянный. А я приняла ситуацию - ну не дарит, зато обеспечил недвигой меня и наших детей, нет долгов, нет ипотеки, а подарки я сама себе покупаю ... Ну вот так вот у нас, у всех по-разному. Меня это теперь полностью устраивает

хмм...разумный ход! Я тоже близка к такому раскладу.

Алина
#13
Гость

Мой вот тоже не дарит.... вот такой подход... Я сначала устраивала скандалы, плакала от обиды, а потом по-другому взглянула на ситуацию: он не дарит подарки (по его словам, лучше, чем на всякие мелочи тратиться - накопить на что-то стоящее). А подругам дарили мужья брюлики, шубы и пр. (причем иногда дарили не "те" сережки или там кулоны, и подруги сильно расстраивались из-за этого) Но что в итоге? Мой трудяга-муж купил сначала однушку в Москве с нуля, потом двушку, потом еще квартиру в Подмосковье, а сейчас коттедж. Он вот все деньги всегда в дело пускает, не транжирит никогда. А подруги тянут со своими мужьями ипотеку - у двух подруг ипотека в валюте (мужья постарались), вечная нехватка денег, стрессняк из-за этого постоянный. А я приняла ситуацию - ну не дарит, зато обеспечил недвигой меня и наших детей, нет долгов, нет ипотеки, а подарки я сама себе покупаю ... Ну вот так вот у нас, у всех по-разному. Меня это теперь полностью устраивает

Позвольте вопрос нескромный - то ,что заработал муж на кого оформлено. Не на словах, а по факту.

Гость
#14

Ответ Алине:
собственников два - я и муж, поэтому я и взглянула на ситуацию по-новому

Фу
#15
Автор

Почему так?

Потому что он фууууу, а не мужик. Ну или вы для него фуууу.

Алина
#16
Гость

Ответ Алине:собственников два - я и муж, поэтому я и взглянула на ситуацию по-новому

Вот это славно, потому что у меня было по-другому. Квартира, где жили - на него, но куплена в браке, поэтому по фиг. Он мне говорил о приоберетниях других, что в квартиры вкладывал деньги, советовался, гаражи дорогие покупал, тоже как вложения на стадиях строительства. Мне все рассказывал. Когда разводились, узнала, что все это было записано на маму...Дело в том, что у меня даже мысли не было никакой, он же рассказываааалллл .. Сказать, что я испытала в момент развода - не передать. Даже выяснять ничего не стала. Квартиру мне с детьми оставил и то хорошо. Пусть подавится.

Алина
#17

Подарки дарил хорошие )...Но все равно бы не смогла быть с мужчиной, который не дарит подарков. Жмотство -это .

#18

возьмите и скажите ему об этом. некоторые вещи мужчины просто не понимают. скажите, что любите подарки. я так и делаю. когда мне дарит - я до неба счастлива и он запоминает, что приносит мне радость. перед др составила список подарков - 30 пунктов, хотя подруг нет. чтоб он выбрал. там есть и шуточные - квартира на рублевке, есть просто дорогие - типо айфон и тд, есть дешевые - планка на айфон. перед др сказала типо в шутку хочешь посмотреть мой список желаний - он согласился - я отправила ему. мой правда оказался ваще баран немного))) купил то, что в списке не было. и плохонго качества. халат за 500 рублей из синтетики. я надела, но я люблю изящные вещи, а к этому ток бигудей не хватает. в общем, поблагодарила. ночью в слезы. он проснулся долго пытал, что произошло. я сказала тебе приятно было бы получить пластиковую кружу в подарок, если дома пьешь из фарфоровых? он говорит нет. стала намеками объяснять и потом ближе к делу сказала в открутую. я хочу если халат то красивый кружевной и шелковый. причем мы не из бедных - я пользуюсь только косметикой шанель (из декоративных), часто езжу на такси, он знает об этом. просто не подумал. сейчас все хорошо. что хочу - со временем покупает

#19

берите хитростью))

рыба
#20

Не лицемерь тут.
Мне просто так подарки не нужны были. Мне нужно было только на день рождения, и ещё можно было на 8марта! Все! Ни в какие другие дни мне не нужно было от тебя подарков никаких!

А ты мне ничего не дарил принципиально на день рождения и 8марта никогда!! И тем самым ты каждый год каждый раз мне показывал, что я для тебя так, пустое место, что ты НЕ ХОЧЕШЬ ничего мне дарить и отмечать мой день рождения! И это именно так, это все твое отношение ко мне!! Окакой любви вообще может идти тут речь??
И опять в очередной раз ты мне снова показал, что я для тебя ничто, что тебе пофиг на меня, когда не стал нынче встречать Новый год со мной!

#23

тогда и вы не дарите ему ничего. это даже круто, нет гемора с выбором подарков

Гость
#24
Гость

Ответ Алине:собственников два - я и муж, поэтому я и взглянула на ситуацию по-новому

Уверены? Документы о праве собственности у Вас на руках? Жмоты - они во всем жмоты

рыба
#25
Гость

В ж о п у

У меня трещина там незаживающая с 19лет, т'у-пица!!! Я постоянно не лесу, каждый день мажу спец.мазями, какой сек, м'р'зазь ты поганая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рыба
#26
Solie

тогда и вы не дарите ему ничего. это даже круто, нет гемора с выбором подарков

Нет, это значит, что нет никаких отношений на самом деле.

Гость
#27

Куpы пытаются продать себя подороже, но в этом ничего плохого нет. Я когда мобильник продавал, тоже старался подороже загнать.

Гость
#28
рыба

У меня трещина там незаживающая с 19лет, т'у-пица!!! Я постоянно не лесу, каждый день мажу спец.мазями, какой сек, м'р'зазь ты поганая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рабочая задница видимо

Гость
#29
Rrow

ненавижу жадюг и жмотов!! лично бы их всех расстреливала! мужчина по умолчанию должен быть щедрым, иначе это ошибка природы.

Это старость. Дальше будет хуже - станешь сама мужикам подарки дарить.

Гость
#31
Автор

Мужчина не дарит подарков.Ни на день рождения,ни на 8 марта.У него даже в голову мысль не приходит что-то купить мне.Почему так?

Либо не было секса, либо секс с Вами был не достаточно хорош, чтобы за него платить, либо Вы не перевели сразу отношения в товарно-денежную плоскость. Скажите ему, что секс теперь будет только за подарки - тогда есть вероятность, что подарки появятся.

уэ уэ уэ
#32

Вы знаете, может в него в семье не принято было дарить подарки друг другу. Он же просто не знает, что это необходимо делать! Скажите ему об этом, мол, хотела бы подарочек получить, такой-то и такой-то.

рыба
#33
Гость

Ты насухую чтоли сексилась ?

При чем тут секс вообще? У маня там осень не прочная ткань, все время рвётся, а в 19лет как то неудачно в туалет сходила(( потом 3недели незаживающая трещина была, никак не заживала. Это ужасно,адская боль, в туалет как на пытку ходила(( а потом она затянулась, и вырос там такой ббольшой бугор. Но потом в течение 10лет иногда при неудачном туалете он снова рвался, и я снова подолгу мучалась((( но два года назад я нашла наконец хорошее средство, теперь постоянно мажу.

рыба
#34

По идее надо делать операцию, вырезать весь этот бугор(( но я ни за что не буду(((

#35
рыба

По идее надо делать операцию, вырезать весь этот бугор(( но я ни за что не буду(((

все будет хорошо

#36
рыба

Нет, это значит, что нет никаких отношений на самом деле.

почему же? мы с мч вот договорились, что кроме как на др не дарим ничего друг другу, я очень рада. не надо париться на всякие 23 февраля, нг, валентина и прочее... его тоже устраивает.

Алина
#37
Solie

почему же? мы с мч вот договорились, что кроме как на др не дарим ничего друг другу, я очень рада. не надо париться на всякие 23 февраля, нг, валентина и прочее... его тоже устраивает.

Вы договорились или мужчина так вам договорился ? Не поверю,что женщина может добровольно отказаться от подарков. И вообще - причем тут даты ? Мужчина, когда любит и щедр постоянно одаривает свою женщину, у них это в крови )

852
#39
Гость

Надо со всей дури разбежаться и пнуть ему по яицам!!!Отбить все его мелкописечные волосатые,потные гениталии!!!

ахахаха! убило от смеха!

Гость
#40
Rrow

ненавижу жадюг и жмотов!! лично бы их всех расстреливала! мужчина по умолчанию должен быть щедрым, иначе это ошибка природы.

да, да, да

Гость
#41
Гость

Куpы пытаются продать себя подороже, но в этом ничего плохого нет. Я когда мобильник продавал, тоже старался подороже загнать.

да хоть как называйте, но бесплатно и само только г.о.в.н.о. приплывает, всё остальное требует затрат,в том числе и материальных.

Светлана
#42

Мужчина должен быть щедрым и дарить подарки. По подаркам видно истинное отношение мужчины к нам женщинам к сожалению, поэтому я и рассталась со своим после моего д.р., так как он мне дерь.мо дешевое подарил, значит так ценит меня и пошёл в ж.опу, я дороже стою. Правда в лицо не сказала, рассталась якобы по другим причинам, но он мою реакцию недовольную на свои духи сраны.е подаренные всё равно уловил. Не ожидал, что пошлю его, думал всё схаваю. Ну и рожа у него была, оно того стоило.
Дорогие женщины, давайте будем себя уважать и ценить, тогда и жлобов поубавится!
Ведь с женщиной всегда обращаются только так, как она сама позволяет с собой обращаться.

Вазген
#43

А ты даришь мужу подарки ? Думаю нет. Он что тебе обязан ?

Гость
#44
Светлана

Мужчина должен быть щедрым и дарить подарки. По подаркам видно истинное отношение мужчины к нам женщинам к сожалению, поэтому я и рассталась со своим после моего д.р., так как он мне дерь.мо дешевое подарил, значит так ценит меня и пошёл в ж.опу, я дороже стою. Правда в лицо не сказала, рассталась якобы по другим причинам, но он мою реакцию недовольную на свои духи сраны.е подаренные всё равно уловил. Не ожидал, что пошлю его, думал всё схаваю. Ну и рожа у него была, оно того стоило.Дорогие женщины, давайте будем себя уважать и ценить, тогда и жлобов поубавится!Ведь с женщиной всегда обращаются только так, как она сама позволяет с собой обращаться.

эй ***** , ни ***** мы вам не должны !!!!

Гость
#45
рыба

При чем тут секс вообще? У маня там осень не прочная ткань, все время рвётся, а в 19лет как то неудачно в туалет сходила(( потом 3недели незаживающая трещина была, никак не заживала. Это ужасно,адская боль, в туалет как на пытку ходила(( а потом она затянулась, и вырос там такой ббольшой бугор. Но потом в течение 10лет иногда при неудачном туалете он снова рвался, и я снова подолгу мучалась((( но два года назад я нашла наконец хорошее средство, теперь постоянно мажу.

попробуйте лечится по методу доктора Попова "лечение огурцом , не отрывая с куста " . P. S. попка не болей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: