Гость
Статьи
Мой парень - лживый …

Мой парень - лживый лицемер. Или как я сорвала ему измену.

Встречаемся 2года. Мне 20, ему 21. Перед годом была измена - разводил подругу-одноклассницу 4 месяца, поцеловались, дальше она его обломала и все рассказала мне. Клятвы, обещания - все по стандарту. Ок, простила, я не была готова к разрыву. Спустя время появилась подруга, которую он знал и раньше. Переписки удалял, иногда палила неудаленные пошлые анекдоты/картинки. Заливал мне - она о тебе знает, да мы почти не общаемся.. В итоге недавно друг общий ляпнул - та у него ж появилась эта девушка на горизонте.. - и тут же перевел тему. В итоге - сидим вчера с мч у друзей. Приходит он нее сообщение в вк - фотка со смайлом. Я тяну прикол - дорогой, давай вместе посмотрим. Чуть ли не поругались, потому что он уперся - нет, я выйду, посмотрю и потом покажу тебе. Показал. Фотку енота скинула. Отчитал, что я ему не верю и к мелочам придираюсь. Пока он ходил по квартире, взяла его телефон и попросила её скинуть предыдущую переписку. Скидывает его сообщения " скинь мне срочно обычную фотку с тем же смайлом". Он увидел, что я с его телефоном, выдрал его, наехал "какого черта я беру его телефон, да еще и пишу кому-то". Я процитировала те сообщения, собралась и ушла. Побежал за мной - прости, дай шанс, там ничего такого, сделаю, что хочешь, поставь мне любые условия и ультиматумы, люблю. Сказала, что свой выбор он сделал. Ехала домой - написала ей от себя. В ответ - "извини, я не знала, что у него есть девушка, хорошо, что написала, а то ходили бы в дурах обе". Скинула ему это, ответил "та забей ты на нее". Потом от его сестры узнала, что он еще и гулял с ней.
Прошу критики, советов и просто мнений по поводу ситуации и в целом - что делать)

Mila_s
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Таких дебилов гнать надо!!!!!
Помню у подруги такой же негодяй был!!!!!
Забей на него! Он не стоит твоего внимания!!!!

Гость
#2

Автор ну о чем речь? Господи вы еще ДЕТИ, он то точно еще ребенок и долго им еще будет, ни о каких серьезных отношения и речи не может быть. Поэтому вы даже не надейтесь на это что бы себя не расстраивайте. Гуляйте отдыхайте встречайтесь, не морочьте себе голову такими разборками и такими "отношениями".

#3

хочу немного прояснить - я не истеричная натура, которая спит и видит, как бы полазить в его телефоне или контакте. вранье на вранье, несостыковки, непонятки. последний месяц ссора на ссоре по его вине - нарушает все обещания, ведет себя как последняя с/котина, и ждет от меня извинений "за мое поведение". На днях добавил бывшую - ш/люшка, спит чуть ли не с каждым, и тут он ее "для количества". попросила удалить, типа неприятно мне. говорит - да, любимая, конечно, все ради тебя....и скрыл её) и это после ссоры о его очередном вранье. я с него прикол потянула - скинула скрин моих общих с ней друзей. на что он опять врет - та это потому что она в подписчиках. и тут же удаляет) в общем, я окончательно выбесилась с ситуацией с фоткой. поэтому уже и полезла.

Гость
#4

А что тут можно делать? Парень гулять хочет, много девочек на прицепе иметь. Вас он не любит и не особенно ценит, просто нравитесь. Либо ветер в голове еще,либо бабник по жизни.Вам виднее. Если вы ориентируетесь на серьезные отношения с ним, то зря - ничего тут не выйдет,зря теряете время, он с вами ничего подобного иметь не готов.

#5
Гость

А что тут можно делать? Парень гулять хочет, много девочек на прицепе иметь. Вас он не любит и не особенно ценит, просто нравитесь. Либо ветер в голове еще,либо бабник по жизни.Вам виднее. Если вы ориентируетесь на серьезные отношения с ним, то зря - ничего тут не выйдет,зря теряете время, он с вами ничего подобного иметь не готов.

и все эти "прости, дай шанс, поставь любые условия и ультиматумы, сделаю все, что хочешь и что скажешь, люблю тебя" - очередная лапша,да?

Гость
#6
Мила_s

и все эти "прости, дай шанс, поставь любые условия и ультиматумы, сделаю все, что хочешь и что скажешь, люблю тебя" - очередная лапша,да?

Конечно, лапша. Это перед вами наглядный пример старой присказки - не верь словам, смотри на поступки. Он вам 100500 раз уже продемонстрировал свое истинное отношение, а вы все ведетесь на байки про любовь))

#7
Гость

Конечно, лапша. Это перед вами наглядный пример старой присказки - не верь словам, смотри на поступки. Он вам 100500 раз уже продемонстрировал свое истинное отношение, а вы все ведетесь на байки про любовь))

понимаю. неприятно просто, помню же, как все начиналось сказочно. и тут такое.

Гость
#8
Мила_s

понимаю. неприятно просто, помню же, как все начиналось сказочно. и тут такое.

Учитесь принимать. Сказка часто имеет весьма уродливое продолжение. С ним больше время не тратьте. Найдите мальчика получше.

Гость
#9
Мила_s

и все эти "прости, дай шанс, поставь любые условия и ультиматумы, сделаю все, что хочешь и что скажешь, люблю тебя" - очередная лапша,да?

А то

Гость
#10

что за сленговое выраженьице "тянуть прикол"? в каких селеньях так выражаются?

#11
Гость

что за сленговое выраженьице "тянуть прикол"? в каких селеньях так выражаются?

приставучее выражение, кстати

Гость
#12

А как вообще понять фразу "я с него прикол потянула"? Это вы сами что придумали автор? Я не старая , живу в москве но в первые слышу и смысл не поняла

#13
Гость

А как вообще понять фразу "я с него прикол потянула"? Это вы сами что придумали автор? Я не старая , живу в москве но в первые слышу и смысл не поняла

прогнала, иначе выражаясь.. задала провокационный вопрос..

Гость
#14

Да он ребенок еще не нагулявшийся, хочет попробовать разныx. И не факт, что в итоге останется с такой, как Вы, Автор. Он еще и сам не знает, что ему надо, потому и мечется. Не тратьте на него время, не будьте запасным аэродромом.

кусь
#15

БРОСАТЬ СРОЧНО, И НЕ ВЗДУМАЙ ПРОЩАТЬ , он не изменится никогда, у моего мч такой же друг есть , ну и он мне периодически рассказывает как он своей изменяет , но тот более изворотлив, ваш туповат.

Гость
#16
Мила_s

приставучее выражение, кстати

откуда оно?

#17
Гость

откуда оно?

вообще, лучший друг МЧ часто его употребляет. мы все часто общаемся, вот и в мой лексикон тоже попало.

Гость
#18

бросать бросать бросать бросать *****

гость
#19
Мила_s

откуда оно?

вообще, лучший друг МЧ часто его употребляет. мы все часто общаемся, вот и в мой лексикон тоже попало.
ладно, хоть где так выражаются?

Ксю
#20

а мне вот странно, правда, ты попросила её скинуть предыдущую переписку и она тут же скинула...у неё даже вопросов не возникло?? а вообще, молодец, и вали от него, ка ка шка он)))

Гость
#21
Мила_s

и все эти "прости, дай шанс, поставь любые условия и ультиматумы, сделаю все, что хочешь и что скажешь, люблю тебя" - очередная лапша,да?

А это стандартный набор слов,которые они заучивают первым делом,ну на всякий случай,мы же горазды сразу обижаться,по их мнению,ну вот они заучили,кто что смог, у кого-то больше этих слов, кому-то меньше их достается услышать,и у мальчиков получается=сделал=сказал=сделал=сказал,а у девочек=сказал=съела=сказал=съела,

Гость
#22

ему только 21 год. Сколько еще у него будет таких как ты или она? Вагон и маленькая тележка:) К 30 годам нагуляется и будет строить семейные отношения.

#23

я тоже своему сорвала все прочла смс звонки вот почта спасибо вам пишите девчата rutop.www@mail.ru

Просто Мария
#24

расскажу свою историю,мы поженились в 18 лет.я девственница.он молодой,не нагулявшийся.спустя какое то время началось!!! не ночевал дома,в постели назвал другим именем.на тот момент не было соц,сетей и сотовых телефонов,врал.изворачивался как мог,а я верила потому что любила и хотела верить.так мы прожили 15 лет и вот однажды по работе он был в командировке в другом городе....скажу одно кобель он и в Африке кобель!!! выловила его по телефонным звонкам.с телефоном стал даже в туалет ходить,сначала в его телефоне смс,а потом я научилась делать детализацию звонков...эта очередная его подружка спокойного житья нам не давала 3 года!!! у них то прекращалось общение.то опять,как я страдала и переживала!!! после очередного её звонка поставила ему ультиматум,либо я либо она!!! он при мне набрал ей и очень грубо сказал чтоб она больше ему не звонила,он любит жену и ребенка и ничего не собирается менять в своей жизни.там в ответ потребовались какие то объяснения.на что он с матом заорал.мне что номер сменить чтоб ты мне больше не звонила?!!! с тех пор этой девушки нет в нашей жизни.но появилась другая.с которой тоже были какие то отношения,она учительница,очень хороший понимающий человек.так он мне сказал.я даже разговаривала с ней,оказывается он плакал ей какая я хреновая супруга!!! хотя всю жизнь слышу от него какая я замечательная умница и как он меня любит!!! и вот после всего этого что то умерло у меня внутри...к чему всё это пишу автор!!! ваша жизнь и решать вам.но если к вам такое отношение в начале совместной жизни.то скорее всего это человек такой,мой кстати свободолюбивый стрелец по гороскопу...а у меня сейчас все хорошо.я полюбила другого.уже 2 года встречаемся,там тоже семья.поэтому любовь на расстоянии вот .как то так,..а муж мой наверно заметил во мне перемены.успокоился и замучил теперь меня своим вниманием,тогда когда мне это внимание совсем уже не нужно...,,

#25
Ксю

а мне вот странно, правда, ты попросила её скинуть предыдущую переписку и она тут же скинула...у неё даже вопросов не возникло?? а вообще, молодец, и вали от него, ка ка шка он)))

возникли. написала сначала " объясни все это". я ответила "скинь, потом расскажу все". а вот фотку она не скинула, типа "объясняй - потом фотка". если бы МЧ запалил меня позже, я бы успела дожать. а так, до сих пор не знаю, что там было. или опять пошлости, или их совместная.

#26
Просто Мария

расскажу свою историю...к чему всё это пишу автор!!! ваша жизнь и решать вам.но если к вам такое отношение в начале совместной жизни.то скорее всего это человек такой,мой кстати свободолюбивый стрелец по гороскопу...а у меня сейчас все хорошо.я полюбила другого.уже 2 года встречаемся,там тоже семья.поэтому любовь на расстоянии вот .как то так,..а муж мой наверно заметил во мне перемены.успокоился и замучил теперь меня своим вниманием,тогда когда мне это внимание совсем уже не нужно...,,

Да уж, не позавидуешь Вам.. но желаю, чтобы у Вас далее все сложилось как можно лучше! спасибо за совет и за историю.

#27

И еще - я знаю, что он будет возвращать меня. Но я очень хочу почитать их переписки, услышать все подробности. Он-то до сих пор не в курсе, что я знаю, что они гуляли, поэтому делает вид, что это мелочи - подумаешь, общался. У него этих переписок нет, удалял же все, а она на контакт со мной не идет. Как бы это все сделать? С переписками вопрос принципиален, прошлая его пассия мне сама все поскидывала. Таких гадостей я еще не читала. Вот и тут мне интересно

#28

Зачем вам критика?
Вы сами не понимаете, что об вас вытирают ноги?
Судя по темам, которые вы создаёте, вы позволяете унижать вас и тянете безнадёжные отношения.
При том вы так странно излагаете всю ситуацию, с какими-то ненужными подробностями, поэтому складывается ощущение, что вы глупая.
Пока не поумнеете - всё так и будет и даже с другими парнями.
Дело в вас. Вы позволяете так с собой обращаться, не уважаете себя совсем.
Что вам будет с того, что вы узнаете все подробности переписки и их общения?
Ваша роль в этих отношениях - тряпка навечно.
Без обид

#29
Алина

Зачем вам критика?Вы сами не понимаете, что об вас вытирают ноги?Судя по темам, которые вы создаёте, вы позволяете унижать вас и тянете безнадёжные отношения.При том вы так странно излагаете всю ситуацию, с какими-то ненужными подробностями, поэтому складывается ощущение, что вы глупая.Пока не поумнеете - всё так и будет и даже с другими парнями.Дело в вас. Вы позволяете так с собой обращаться, не уважаете себя совсем.Что вам будет с того, что вы узнаете все подробности переписки и их общения?Ваша роль в этих отношениях - тряпка навечно.Без обид

в том и дело, что понимаю, но что меня заставляет все это терпеть и прощать - вот для меня загадка. На форуме сложно изложить все нюансы отношений, поэтому подробности получаются ненужными, на деле же исполняя достаточно значительную роль.Вы правы - ничего глобального не случится, если я узнаю переписку. Я чувствую, что на пределе, поэтому делаю ставки на то, что прочтение этой переписки станет последней каплей. И да, видимо, таки глупая, потому что какой умный человек будет продолжать то, что не приносит счастья и комфорта.. Я не понимаю, что меня держит

ПРОСТО МАРИЯ
#30
Мила_s

И еще - я знаю, что он будет возвращать меня. Но я очень хочу почитать их переписки, услышать все подробности. Он-то до сих пор не в курсе, что я знаю, что они гуляли, поэтому делает вид, что это мелочи - подумаешь, общался. У него этих переписок нет, удалял же все, а она на контакт со мной не идет. Как бы это все сделать? С переписками вопрос принципиален, прошлая его пассия мне сама все поскидывала. Таких гадостей я еще не читала. Вот и тут мне интересно

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТА ПЕРЕПИСКА??? ВСЕ ЭТИ ГРЯЗНЫЕ ПОДРОБНОСТИ!!! ОТ ЭТОГО ВСЕ РАВНО ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ,А ВОТ БОЛЬНЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ,,НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ КРЕПЧЕ СПИШЬ?МОЙ ВАМ СОВЕТ,НЕ КОПАЙТЕ!!!ОСОБЕННО ЕСЛИ СОБИРАЕТЕСЬ СТРОИТЬ С НИМ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ,Я ПОНИМАЮ ЕСЛИ РЕШИЛИ РАССТАТЬСЯ,,,СОБРАТЬ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,ПРЕДЪЯВИТЬ,КИНУТЬ В ЛИЦО,ЧТОБЫ ЗНАЛ!!!! И КРАСИВО УЙТИ ,,,,,,ЭТО МОЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ

#31
ПРОСТО МАРИЯ

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТА ПЕРЕПИСКА??? ВСЕ ЭТИ ГРЯЗНЫЕ ПОДРОБНОСТИ!!! ОТ ЭТОГО ВСЕ РАВНО ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ,А ВОТ БОЛЬНЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ,,НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ КРЕПЧЕ СПИШЬ?МОЙ ВАМ СОВЕТ,НЕ КОПАЙТЕ!!!ОСОБЕННО ЕСЛИ СОБИРАЕТЕСЬ СТРОИТЬ С НИМ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ,Я ПОНИМАЮ ЕСЛИ РЕШИЛИ РАССТАТЬСЯ,,,СОБРАТЬ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,ПРЕДЪЯВИТЬ,КИНУТЬ В ЛИЦО,ЧТОБЫ ЗНАЛ!!!! И КРАСИВО УЙТИ ,,,,,,ЭТО МОЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ

Машенька, какая дальнейшая жизнь с ним? да, в начале отношений я мечтала об этом именно с ним. Но теперь... увольте) больнее не будет, он за все время меня закалил очень хорошо. просто хочу в очередной раз убедиться в своей правоте, его лжи, разочароваться и потерять последние песчинки доверия. это и будет конец всему

#32
Мила_s

в том и дело, что понимаю, но что меня заставляет все это терпеть и прощать - вот для меня загадка. На форуме сложно изложить все нюансы отношений, поэтому подробности получаются ненужными, на деле же исполняя достаточно значительную роль.Вы правы - ничего глобального не случится, если я узнаю переписку. Я чувствую, что на пределе, поэтому делаю ставки на то, что прочтение этой переписки станет последней каплей. И да, видимо, таки глупая, потому что какой умный человек будет продолжать то, что не приносит счастья и комфорта.. Я не понимаю, что меня держит

Зато в вас есть огромный плюс - вы можете спокойно принимать критику в свой адрес.
Когда-нибудь во время тягомотины этих бесполезных отношений, в вас что-то щёлкнет, и вы поймёте, что столько времени безжалостно потрачено
У вас какая-то странная привязанность 13-ти летней девочки
Надеюсь, скоро пройдёт

ПРОСТО МАРИЯ
#33
Мила_s

Машенька, какая дальнейшая жизнь с ним? да, в начале отношений я мечтала об этом именно с ним. Но теперь... увольте) больнее не будет, он за все время меня закалил очень хорошо. просто хочу в очередной раз убедиться в своей правоте, его лжи, разочароваться и потерять последние песчинки доверия. это и будет конец всему

НУ ТОГДА УДАЧИ!!! ЖЕЛАЮ ЧТОБ ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ЗАДУМАЛИ!!

#34
Алина

Зато в вас есть огромный плюс - вы можете спокойно принимать критику в свой адрес.Когда-нибудь во время тягомотины этих бесполезных отношений, в вас что-то щёлкнет, и вы поймёте, что столько времени безжалостно потрачено У вас какая-то странная привязанность 13-ти летней девочкиНадеюсь, скоро пройдёт

я вот тоже жду-жду, что щелкнет. привязанность и правда слишком странная, грешу на то, что первые длительные и насыщенные событиями (как хорошими, так и плохими) отношения

#35
ПРОСТО МАРИЯ

НУ ТОГДА УДАЧИ!!! ЖЕЛАЮ ЧТОБ ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ЗАДУМАЛИ!!

спасибо) и Вам любви и женского счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: