Гость
Статьи
Парень писал другой …

Парень писал другой девушке

Всем доброго времени суток. Недавно познакомилась с парнем в Интернете, все вроде хорошо, он очень заботливый, нежный, постоянно говорит о своих чувствах, очень для меня старается - красиво ухаживает, встречает с работы и т.д., говорит, что готов на все ради меня. Сегодня он сам дал мне свой телефон и там я увидела, что в самом начале наших отношений он писал другой женщине и предлагал приехать к нему (сопоставив факты, я вспомнила, что он в то же время признавался мне в чувствах и говорил, что у него нет желания к другим девушкам и контролировал мое время нахождения в сети) . Теперь я просто не могу ему верить, хоть он и клянется, что больше такого не будет, но доверия больше просто нет и быть не может. Что думаете, он действительно "не такой" и просто совершил оплошность, не подумав, или он просто лживый лицемер? P.S.: рассказывал, что ранее был бабником и пошляком, но очень изменился со временем, после определенных обстоятельств...

Виталина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если нет доверия - прекратите с ним держать контакт. Тем более был бабником и вряд ли перестал им быть. Цените свое время и себя.

Гость
#2

Я сейчас с таким же. Мне в любви клялся, а другим иногда настрачивал, телефон выпрашивал, оправдывалсяичто в ссоре были поэтому написал кому то, хотя мы только помирились и он писал другой, по датам все отследила. Ну ладно поверила будем считать. Еще в начале отношений какой то писал типо что соскучилась, оправдывался что сама она зашла к нему он просто написал, да и вообще было только начало у нас, хорошо поверила. Тоже бабник раньше был, узнала но не сразу , не рассказывал сначала сколько у него девушек было, потом выпытала что хренова туча, кажд день новая и не считал. Капец конечно, куда уже деваться уже ребенок родился у нас. Ок, забыла. По пьяни к подруге приставал, она рассказала и она хороша тоже к нему приставала. Ее послала , его не могу, семья, дети уже не один даже. Кабели не меняются. Вот знаю не бросит он , но погуливать может и будет. Пока этого не было, но доверия уже давно нет. Короче не советую вам.

Гость
#3

Мужик свободен и неженат. Имеет полное право сексить столько женщин, сколько хочет. Но если каждая обманываться рада и считает себя единственной и исключительной...это её трудности. Не Вы первая, не Вы последняя.. Вы просто очередная мимопроходящая. И не имеете права лезть в его жизнь, а тем более осуждать его или обвинять за общение или отношения с другими ... парень просто в поиске.
Лично я мужчинам начинаю верить лишь когда они предложение о браке делают. И то, с большой натяжкой, да если в этом нет корысти...

Гость
#4

Я не согласна, что сразу нужно рвать отношения и перестать доверять. Понаблюдайте. Ну писал и писал, может тогда он не чувствовал к вам того, что чувствует сейчас.

#5

Было такое 5 лет назад в начале отношений с теперь уже моей женой, сейчас за это стыдно. Больше не повторялось) это всего-лишь сообщения для развлечения, ничего более. И мне тогда это казалось нормальным и что я знаю грань через которую не переступлю. Он же ей не присунул и они даже не встр?
Доведите до него, что вам это неприемлемо, пусть он это осознает. И на первый раз можно не раздувать из этого проблему. Но не во второй или третий, тогда уже всё пока.

Гость
#6

А он, типа, тебя всю жизнь должен был ждать, чего в тебе такого, у тебя дом у океана и лямы баксов на счету, такая же как и все, наверно, каких толпы у метро ходят. Чел делал ставки, какая сработала, ту и взял, чего еще выдумывать... чувства какие-то, понятия, все проще в этой жизни. Все мужики так делают, берут несколько и разводят всех скопом, зачастую, говоря и написывая одно и то же, потом более сговорчивую берут.

Гость
#7

Раз раскаялся и такого больше не повтриться можно попытаться простить. Но.. доверять ему вряд ли сможете.. Подруга была в точно такой ситуации,но тот и прощия не просил. Проглотила ,так он потом посточнно шифроваться стал. А спустя два года снова звонки и смски от нее. Вобщем довел ее этим до белого коленья. После очередного звонка от той дамочки мужик вылетел на улицу с вещами)) Говорит, сейчас жалею что тогда не выгнала. Лучше рубить сразу, люди не меняються.

Виктория
#8
Алеся Феникс

Если нет доверия - прекратите с ним держать контакт. Тем более был бабником и вряд ли перестал им быть. Цените свое время и себя.

Золотые слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема