Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Такая ситуация парень уехал в 2019 в другой город ради работы, я из за учёбы не смогла с ним поехать, хотел приехать в 2020,но не получилось из за этого карантина, а сейчас говорит, что хочет там поучиться, я то не против того, чтобы он учился там, но есть одно НО, он сказал, что, чтобы у него всё получилось и у, нас было какое-то будущее, нужно ему переписываться с немолодыми девушками и с одной из них. заняться сексом, типо это будет подпитывать его энергию, и всё такое, он объяснил, что меня просто рядом нету и ему тяжело, работать, а потом ещё и учиться, и сказал, что это нужно, чтобы стать частью общества, а мне то хочется, стать частью общества, но не так же, и он сказал, что специально выбирает не молодых, чтобы они не забеременели, а ещё он сказал, что у меня появится куча свободного времени.Общалась с парнем, он сказал если будешь мне изменять, то будет плохо тебе, а я у него спросила, значит тебе можно, а мне нет? а он ответил, да мне можно, я же парень, и старше тебя, а ты маленькая девочка, ещё не готова к таким разговорам, и как реагировать? расстаться? или терпеть?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Смысл терпеть?!
Спать с женщинами в возрасте, которые не смогут от него залететь?! Это он про пенсионерок, и то, что спать без защиты, уже и так ясно!!! Девушка, бегите от такого, зачем Вам нужен он? Больше проблем принесёт....

Гость
#2

Надо было расстаться перед отъездом. Любовь на расстоянии- так себе затея, а уж если вы оба молодые тем более. Парень хочет гулять, ну и отпусти его. И себя отпусти: живи, люби, расти и радуйся

Виктория Т.
#3

Ох и мерзавец же ваш парень, целую философию своего разврата развёл. Автор! Он насмехается над вами и опустил ниже плинтуса. Я бы его нах так послала, что и мяу не смог бы сказать в ответ. У вас самолюбие и гордость есть???????

Гость
#4

Дичь какая. Отношения на расстоянии - это все фигня. Расставайтесь с этим товарищем, а он пусть ахает своих пенсионерок, сколько влезет.

Летка
#5

Девочка, расставайтесь. Он вам просто промывает мозги. Будущего у вас с ним не будет.

Гость
#7

Да, знатный *** вам попался. Надеюсь вы сделаете правильные выводы и перестанете тратить свое время на придурка. Самое простое - чёрный список навсегда. Без дискуссий и обьяснений. Оно все равно не поймёт и поставит все с ног на голову.

Гость
#8
Гость

Дичь какая. Отношения на расстоянии - это все фигня. Расставайтесь с этим товарищем, а он пусть ахает своих пенсионерок, сколько влезет.

С таким мудо*воном, чем дальше, тем лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: