Гость
Статьи
Бывшая в друзьях у …

Бывшая в друзьях у парня

Мой молодой человек сказал, что этой зимой расстался с девушкой бывшей. Сказал, что очень зол на нее, она ему изменила и все такое. Но при этом она у него везде в друзьях, в контакте, в инстаграмме, ее родные тоже, она ему ставит лайки на фотки. Я не понимаю, это нормально или нет? Меня это напрягает. Мы когда расстались с бывшим, везде друг друга поудаляли. Общаться нам не о чем. Это повод для беспокойства?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз не удаляет и продолжает с ней общение, значит, держит ее запасным аэродромом. Или запасным аэродромом держит Вас. А с ней однажды надеется сойтись....Да, есть причина для беспокойста. Но запретительством ничего не решить. Будет продолжать общаться с ней тайно от Вас. Просто станет лучше шифроваться.

#2

Если такие сомнения, разбегайтесь. Зачем Вам тратить свои нервы? Берегите себя и свое время

Муря
#3

А к Вам он как относится? Любит, балует, дорожит? Себе ответьте на этот вопрос и все станет ясно.

Гость
#4

Ну так а почему бы не спросить его об этом? Зачем надумывать и переживать? Волнует что то, нужно говорить об этом, а не копить все в себе. Это нарастает, как снежный ком, потом и недоверие и всё остальное. Разговаривать нужно.

Гость
#5

Автор, а если вы расстанетесь, вы удалите его из соц сети? Ну правда, интересно.

Они могли просто друзьями остаться

А могли расстаться на время, сами того не зная

Интересно то, что они остались друзьями. Значит обид серьёзных не держат и не капризничает, как маленькие дети

Водолейка
#6

А может они просто не придают значение соцсетям?
Ставить лайки не равно общаться, как бы...

Ализэ
#7

Автор. как итог?
сдается у м всегда есть запасные аэродромы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема