Гость
Статьи
Бывшая моего парня..

Бывшая моего парня..

Случайно увидела переписку парня с бывшей, она ему дружбу предложила, а он отклонил, и написал ей, что пускай не обижается, потом как нибудь встретимся, объясню. я ему позвонила, закатила скандал. Я ему сказала чтоб он ее послал далеко и на долго, он ответил, мне что теперь всех послать? Начала спрашивать про встречу, я говорю, неужели мы встретились бы втроем и ты при мне её послал, он ответил что так и было бы. Конечно лапшу мне на уши вешает, он знает что для меня эта тема болезненна. Короче он эту переписку удалил и поменял пароль... хотя сам клянется в любви. уже надоело все это, подскажите что делать

Алина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит он ее вот и все.

Гость
#2

точно небезразличен к ней, меня парень тоже не добавил и написал "никакой компромат не пиши, моя на страничку ходит и все читает", ну и угадайте что дальше? Встречались с ним тайком. Бросайте его пока не поздно.

Алина
#3

Я тоже склоняюсь к этому, но он говорит что если бы меня не любил, то не жил со мной

Гость
#4

если бы любил, то женился бы, а живет т.к. удобно с вами жить

Алина
#5

Я не могу бросить его, люблю, да и работы у меня нет, на что я буду жить, никто не поможет

Гость
#6

автор,вы собственница, стыдно должно быть. кто ревнует-это неуверенные и неудачные люди.

Гость 6
#7
Алина

Я не могу бросить его, люблю, да и работы у меня нет, на что я буду жить, никто не поможет

вот,вот,страх потерять кормильца,я так и думала:)

Гость
#8

Вы ему просто симпатичны - а ее он любит.

Алина
#9

я думаю может просто поставить перед фактом, все равно терять нечего?

Алина
#10
Гость 6

вот,вот,страх потерять кормильца,я так и думала:)

Не именно кормильца, а его

Гость
#11

Так скоромненько "СЛУЧАЙНО увидела переписку" и потом "он поменял пароль". Так случайненько автор залезла на страницу к своему МЧ, зная пароль, какая прелесть)

Гость 6
#12
Алина

я думаю может просто поставить перед фактом, все равно терять нечего?

а какой факт хотите? вы же уже подняли скандал,так сказать- смастерили истерику.

как мне кажется,оставте мужика в покое,он вам ясно дал понять,что с бывшей никакой дружбы и любит вас,от безделия не знаете че такого смастерить,идите работать,займите себя чем-то. и потом- чужие письма достойный человек не будет читать.

Алина
#13
Гость 6

а какой факт хотите? вы же уже подняли скандал,так сказать- смастерили истерику.

как мне кажется,оставте мужика в покое,он вам ясно дал понять,что с бывшей никакой дружбы и любит вас,от безделия не знаете че такого смастерить,идите работать,займите себя чем-то. и потом- чужие письма достойный человек не будет читать.

Я просто хочу чтоб он раз и навсегда послал её! или я или она.

Гость 6
#14
Алина

.Я просто хочу чтоб он раз и навсегда послал её! или я или она.

так она что навязывается,звотит ему,приследует? одна переписка ничего не значит,темболее он ответил ей как настоящий мужчина-не обидев и не пообещав ничего. молитесь,что у вас такой замечательный мч,а вот вы как человек- не очень ,извините.

Гость
#15
Алина

Гость 6а какой факт хотите? вы же уже подняли скандал,так сказать- смастерили истерику.

как мне кажется,оставте мужика в покое,он вам ясно дал понять,что с бывшей никакой дружбы и любит вас,от безделия не знаете че такого смастерить,идите работать,займите себя чем-то. и потом- чужие письма достойный человек не будет читать.Я просто хочу чтоб он раз и навсегда послал её! или я или она.

Как он может послать-он к ней не безразличен,откройте глаза,можете даже скандалить,выяснять отношения,все равно тайно с ней будет переписываться,а может и встречаться или уже.

Гость
#16
Гость 6

так она что навязывается,звотит ему,приследует? одна переписка ничего не значит,темболее он ответил ей как настоящий мужчина-не обидев и не пообещав ничего. молитесь,что у вас такой замечательный мч,а вот вы как человек- не очень ,извините.

Даа настоящий мужчина-написал потом как-нибудь встретимся,не хотел бы-не давал бы ложных надежд.

Гость 6
#17
Гость

Даа настоящий мужчина-написал потом как-нибудь встретимся,не хотел бы-не давал бы ложных надежд.

как-нибудь - это не считаетсай :) малакасоски вы здесь все, не умеете видеть и думать,а жаль-мужиков жалко.

#18

Не вижу причины из-за чего вы беситесь///////// Ну по обещал он ей когда нибудь, как нибудь встретится и объяснить, ну и пусть она ждет с моря погоды....... А по вашему всех бывших нужно отправлять по горячей путевки в один конец?!))

Black Jack
#19
Liebe meine Familie

Не вижу причины из-за чего вы беситесь///////// Ну по обещал он ей когда нибудь, как нибудь встретится и объяснить, ну и пусть она ждет с моря погоды....... А по вашему всех бывших нужно отправлять по горячей путевки в один конец?!))

Ага) ваще какие-то не адекваты тут "Бросай его", "Он ее любит". Жесть. А то, что бывшая - это тоже не чужой человек и что это тоже часть жизни - никто не задумывается? или у вас нету бывших парней? или вы настолько непривязанны к людям, что меняете парней как перчатки? Я даже если уйду от моей текущей девушки - она никогда не уйдет из моей жизни и сердца, хоть 10 у меня новых будет. И нету тут ничего такого, если он с ней даже увидется - это совсем не значит, что он ее трахнeт сразу же

Фу
#20

Ваш союз обрече. все равно с бежит от такой д уры ревнивой

ябл
#21

Всё печально у вас, честно. И вы хороша, и он *** ещё то. Но лучше вам всё же расстаться. И себе нервы сэкономите и время не будете терять, и он, возможно, к бывшей вернется, и всё у всех будет хорошо.

Алёнка
#22
Гость

точно небезразличен к ней, меня парень тоже не добавил и написал "никакой компромат не пиши, моя на страничку ходит и все читает", ну и угадайте что дальше? Встречались с ним тайком. Бросайте его пока не поздно.

А чео он её не бросила, а с вами на свиданки бегал?

Viky
#23

Он поступил как раз таки очень нормально! Он отклонил ее дружбу, а то, что пообещал встретиться, так это он просто деликатно отмазался!!! Это же ежу ясно! Он и не собирался никогда с ней встречаться! А вы своими истериками на пустом месте сами портите ваши отношения. Вы хотите, что бы он ее грубо послал? Так может сделать только ***-мужик, вам, наверное такого и надо! Сегодня вы с ним вместе, а завтра - неизвестно! Вы тоже будете друг друга посылать и ненавидеть?

Скромнуля
#24

А вас в детстве не учили, что читать чужую переписку очень плохо, и так поступают только подлецы?

Алина
#25
ябл

Всё печально у вас, честно. И вы хороша, и он *** ещё то. Но лучше вам всё же расстаться. И себе нервы сэкономите и время не будете терять, и он, возможно, к бывшей вернется, и всё у всех будет хорошо.

У бывшей есть муж и маленький ребенок, насколько я знаю, с мужем у них отношения плохие

Алина
#26
Viky

Он поступил как раз таки очень нормально! Он отклонил ее дружбу, а то, что пообещал встретиться, так это он просто деликатно отмазался!!! Это же ежу ясно! Он и не собирался никогда с ней встречаться! А вы своими истериками на пустом месте сами портите ваши отношения. Вы хотите, что бы он ее грубо послал? Так может сделать только ***-мужик, вам, наверное такого и надо! Сегодня вы с ним вместе, а завтра - неизвестно! Вы тоже будете друг друга посылать и ненавидеть?

Да собирался он с ней встречаться, я же знаю!

Another side of the Moon
#27

Где вы все увидели, что парень любит бывшую? Просто воспитанных, адекватный человек. Вежливо отклонил предложение дружить ради спокойствия нынешней девушки.

Какие претензии

ябл
#28
Алина

У бывшей есть муж и маленький ребенок, насколько я знаю, с мужем у них отношения плохие

Ууу...мерзкие метания, у самой не всё в порядке и другим покоя не даёт. В любом случае его послать бы надо было, потому как дальше может быть больнее. Знакомы мне все переписки эти: и в вашей шкуре была, и наоборот.

Колючка
#29

Есть чувства к бывшей, могу сказать с полной уверенностью. Поставите ультиматум, выбирет вас, и впредь будет осторожничать, но продолжать общаться с ней! Вас беспокоит эта ситуация, а он никак не хочет ее разруливать, соответственно ему не настолько важно ваше спокойствие как хотелось бы. У вас еще ничего, у меня похуже была ситуация. Итог: мои испорченные нервы, вечные стрессы, понижение самооценки, потеря доверия, истерики и прочее, у него-бездействие. Автор, оно вам надо? Это любовь всей вашей жизни? Кобелино!!!!

Собственница
#30

Ничего не делать вам . Тут действия с его стороны должны быть а не с вашей . Он ее никуда никогда не пошлет и вам это четко дал понять , что вам даже не по себе стало , как паника какая то , и он видит эту панику и какую то вашу нервную энергетику . Вам больна эта тема ! Девушка поставьте его в такую ситуацию , чтобы ему была больна тема о ваших бывших отношениях , а точнее о его предшественниках напомните ему ))) так чуть чуть не взначай и не переживайте нервы не восстанавливаются . Вам сейчас придется сохранять железную холодность к этой ситуации - иначе вы будете смотреться в его глазах ненормальной истеричкой , а она сюсей пусей ) .... А вообще о перспективах ваших дальнейших отношений - можно уже сейчас все понять - ничего не получится . У него настрой не хороший . Лично моя ситуация намного сложнее , - он ее просто любит , и там многолетние отношения со всеми вытекающими ... а я просто получается для успокоения и как мне его мать сказала с наименьшими запросами , как говориться попроще чем она королева )) мне было очень больно , когда я поняла всю эту ситуацию , рвала и метала и скандалы были серьезные очень . Теперь спустя не большой промежуток времени поняла - что я ничего не могу изменить Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ ! но я могу изменить отношение свое к этой ситуации и перестать дергатся , соответственно у меня и к нему отношение изменилось , я больше не чувствую его так как раньше ... и не разрешаю себе в нюни впадать ... т.к.. при таком расскладе - отношения без перспективные вооообще .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: