Гость
Статьи
Бывшая парня.

Бывшая парня.

Всем привет. Встречаемся с парнем, в его семье обговаривают его бывшую девушку, какая она хорошая, и какая я непутëвая.
Все вещи в его доме, всë сводится к этому разговору о ней.
(5 лет назад мы уже встречались, и расстались из-за глупости, решили начать отношения вновь, но думаю, что всë это зря. )
Задумываюсь о том, что это просто что бы забыть её. Ведь я тоже своего рода бывшая, к которой он вернулся.
Как у вас обстоят дела с бывшими девушками парней? И начинали ли вы, отношения с бывшими парнями?

9 ответов
Последний — Перейти
#2

С бывшими никогда не начинала ничего заново. Уходя нужно уходить.

Гость
#3

Пусть поговорит с родственниками,чтоб бывшую не обсуждали,что это неуважение к вам.Главное,что она сама к вам не лезет.

#4
Гость

не фиг таскаться в дом к ка-ко-му-то парню, он тебе никто, ну трахает тебя иногда, и что? скорто секс-интриге этой конец:)

По Вашему, я даже построить семью не могу? Ибо это все просто "секс-интрига"?)))

Гость
#5

Я бы постоянно стебалась)) и постоянно раскрашивала и слушала с большим интересом об этой бывшей! А потом попросила бы и познакомить нас)) уверенна, они бы через какое-то время отстали и больше никогда не сравнивали. Они хотят тебя зацепить, понимаешь? А ты реагируешь. Реагируй нестандартно

#6
Гость

Я бы постоянно стебалась)) и постоянно раскрашивала и слушала с большим интересом об этой бывшей! А потом попросила бы и познакомить нас)) уверенна, они бы через какое-то время отстали и больше никогда не сравнивали. Они хотят тебя зацепить, понимаешь? А ты реагируешь. Реагируй нестандартно

Я не могу так.. Я всë принимаю близко к сердцу. (

Гость
#7

А вы говорили своему парню о том, что вам эти разговоры не приятны? Если он сам не понимает, или делает вид, что не понимает, то нужно поднять с ним этот вопрос. Это его дело - решить вопрос со своей семьей. Ставьте его перед фактом, пусть решает эту проблему

Гость
#8

Дела с бывшими парня никак не обстоят, потому что у любящего мужчины на сердце, в постели, в мыслях и на словах только одна девушка - любимая))) это себя не ценить - такое выслушивать. Никогда за 3 года отношений не беспокоили его бывшие никаким образом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема