Гость
Статьи
Мысли о бывшем по …

Мысли о бывшем по непонятным причинам

В общем, я полтора года встречалась с парнем, чувства были сильные, но у нас были далеко не самые гладкие отношения. Характерами не очень подходили. Как парень, ну для меня, он был не очень. Наши отношения можно было описать как «лучшие друзья которые могут поцеловаться». Я не чувствовала себя девушкой в отношениях с ним, и он порой вел себя так, будто абсолютно меня не ценит. Не бросала я его из-за сильных чувств.

Но в итоге из-за игнора, халатного отношения ко мне и редких встреч они все же угасли. Я его бросила, но расстались мы на ноте недопонимания. Точнее он меня так и не понял. Он думает что я ему изменила, хотя я просто за 3 дня до расставания случайно познакомилась с парнем, разумеется ничего не было даже близко. Так вот, уже как полгода я состою в отношениях с этим парнем, мы хорошо начали общаться после моего расставания. Он за мной ухаживает, заботится, у меня к нему довольно сильные чувства. Я его ценю и уважаю. В отношениях царит гармония.
Но почему-то довольно часто мою голову посещают мысли о бывшем. Хотя казалось бы, я сама его бросила, сейчас счастлива в отношениях, да и нынешний парень выигрывает по всем параметрам.

Меня это ужасно напрягает. Может кто знает, как выгнать этого засранца из головы?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

сложные вы девушки) сами не знаете чего хотите)

Гость
#2

Автор, это банальный незавершённый гештальт. Проработайте самостоятельно или с психологом, и всё пройдёт.

Гость
#3
Кайл

сложные вы девушки) сами не знаете чего хотите)

У вас, можно подумать, несложно. Жена хорошая, а тянет на всяких шмap со стервозным характером.

Гость
#4

Случайно начала общаться с парнем за три дня до расставания? Серьезно? Хоть себя не обманывай. Ты перетекла из отношений в отношения. Нашла кучу причин уйти к другому, так как там что-то новое: эмоции, бабочки в попе, радуга и золотистые пони)
Когда эмоции остыли, к нынешнему парню, ты поняла, что бывший не такой уж и плохой. Голова немного думать начала после эйфории. Не парься, это типичные бабские попрыгущки по веткам. Завиноватила, успокоила себя, что поступаешь правильно, сняла с себ вину и спетляла - это современная классика жанра)

#5
Гость

У вас, можно подумать, несложно. Жена хорошая, а тянет на всяких шмap со стервозным характером.

да не на кого не тянет) если ты уважаешь свой выбор. Ну странная же у автора история) даже хз почему так) может стыдно заче-то? или недоговорили еще о чем-то... хз) недосказанности типа

#6
Гость

Случайно начала общаться с парнем за три дня до расставания? Серьезно? Хоть себя не обманывай. Ты перетекла из отношений в отношения. Нашла кучу причин уйти к другому, так как там что-то новое: эмоции, бабочки в попе, радуга и золотистые пони)
Когда эмоции остыли, к нынешнему парню, ты поняла, что бывший не такой уж и плохой. Голова немного думать начала после эйфории. Не парься, это типичные бабские попрыгущки по веткам. Завиноватила, успокоила себя, что поступаешь правильно, сняла с себ вину и спетляла - это современная классика жанра)

там написано русским языком, что начала я с ним общаться после расставания. и нет, мой бывший реально плохой парень

#7
Гость

Случайно начала общаться с парнем за три дня до расставания? Серьезно? Хоть себя не обманывай. Ты перетекла из отношений в отношения. Нашла кучу причин уйти к другому, так как там что-то новое: эмоции, бабочки в попе, радуга и золотистые пони)
Когда эмоции остыли, к нынешнему парню, ты поняла, что бывший не такой уж и плохой. Голова немного думать начала после эйфории. Не парься, это типичные бабские попрыгущки по веткам. Завиноватила, успокоила себя, что поступаешь правильно, сняла с себ вину и спетляла - это современная классика жанра)

мне гораздо лучше быть в отношениях где гармония, в не как-будто я на пороховой бочке сижу

#8
50 cent

да не на кого не тянет) если ты уважаешь свой выбор. Ну странная же у автора история) даже хз почему так) может стыдно заче-то? или недоговорили еще о чем-то... хз) недосказанности типа

кстати говоря вы натолкнули меня наверно на правильную мысль. я упомянула, что мы расстались на ноте недопонимания. я думаю что мне просто хочется все обьяснить, чтобы отпустило что ли. возвращаться я к нему точно не хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема