Гость
Статьи
Прошлое ..

Прошлое ..

Хочу отпустить человека ,а никак не получается.
Расстались с человеком три года назад , вроде как разлюбила , а вроде и нет .
Расстались потому что разлюбил ,а у меня за эти годы все вроде остыло и забылась,но все равно на душе как то не так .
Думаю постоянно как он и что .
Недавно узнала что женился и все у него хорошо ,в своих отношениях все отлично , но хочется того ....
Как забыть человека ?
Психология не помогает

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз думаешь о прошлом,значит нет жизни в настоящем.Может заняться работой/учебой,увлечениями,собой,так и знакомства новые появятся ?

#2

поговорите с ним об этом) переборите страхи)

Трольче деКабана
#3

Не понимаю нафуя тебе что-то забывать? У тебя что, хронический дефицит памяти?..
Я нифига не забываю. Мне не мешает. Информация не бывает лишней.

Гость
#4

Найти мужика лучше бывшего, в том плане, который именно для тебя ценен. Вот когда на тебя обратит внимание мужик твоей мечты, но успешнее, чем твой бывший, тогда всё развеется, как будто ничего и не было. На самом деле у тебя не любовь к бывшему, а просто неудовлетворённость в плане личной жизни, не клюют на тебя сильные мира сего по твоему мнению, отсюда и заниженная самооценка и неудовлетворённость естественно.

Гость
#5
Гость

Найти мужика лучше бывшего, в том плане, который именно для тебя ценен. Вот когда на тебя обратит внимание мужик твоей мечты, но успешнее, чем твой бывший, тогда всё развеется, как будто ничего и не было. На самом деле у тебя не любовь к бывшему, а просто неудовлетворённость в плане личной жизни, не клюют на тебя сильные мира сего по твоему мнению, отсюда и заниженная самооценка и неудовлетворённость естественно.

Где автор написала на неё не клюют и самооценку заниженную? Не думали что с прошлым может быть многое связано чего не находит в нынешних. У меня тоже есть такой мужчина и жизнь у меня не скучная, приятные воспоминание в памяти остаются надолго, даж если что лучше чем он будет. Происходило та жизнь со мной и с ним

Гость
#6
Гость

Где автор написала на неё не клюют и самооценку заниженную? Не думали что с прошлым может быть многое связано чего не находит в нынешних. У меня тоже есть такой мужчина и жизнь у меня не скучная, приятные воспоминание в памяти остаются надолго, даж если что лучше чем он будет. Происходило та жизнь со мной и с ним

Если бы были хорошие воспоминания, то она от них стремилась бы избавиться, а хранила бы их как вы в празднечной папочке с красной ленточкой. Здесь обычная тягомотина рутинной жизни, её прежние отношения не помогли забыть бывшего, а это говорит только о том, что мужик так себе попался, может конечно для кого-то он предел мечтаний, но не для неё. Зацикливаются на одном только тогда, когда продолжительное время лучшего не предвидилось до сих пор.

Надя
#7

Если до сих пор вспоминаете его и не можете забыть, вам надо закрыть гештальт по ситуации, из-за которой вы разошлись. Напишете ему письмо и выскажете все, что о нем думаете, все чувства, которые у вас есть к нему. Слова, которые так и остались недосказанными и т.д. Только ему не отправляйте. Перечитайте и сожгите

Гость
#8

Напиши ему сама, он тебя пошлет и будет тебе расслабон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: