Гость
Статьи
Бывшая парня

Бывшая парня

Всех приветствую! Мы с парнем вместе уже 6-й год, в отношениях все хорошо, все обсуждаем, стараемся не ссориться, ни разу не расходились и тд. Но все это время бывшая парня как будто незримо присутствует в наших отношениях. С самого знакомства я знаю, что они продолжали общаться, но сначала меня это не задевало, общались очень редко и только по переписке. Когда наши отношения через 2 года стали серьезнее, и мы съехались, я попросила, чтобы в нашей жизни не было никаких бывших. И с этого момента парень начал мне врать о том, что он не общается со своей бывшей. Это продолжается с разной периодичностью уже 4й год. Я случайно то вижу отправленное ей сообщение, то в списке вызовов ее номер. Несколько раз с ним говорила, на все ответ - мы просто давно друг друга знаем и не чужие люди, тебе не говорю, чтобы не волновалась.
Стараюсь с этим смириться до сих пор, но внутренне меня это грызет каждый день. Может ли он до сих пор что-то чувствовать к ней? У нее уже был неудачный брак за это время и есть маленький сын от этого брака. Сейчас она в разводе, активно ищет новых отношений.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А внешне она как

#2

Сочувствую вам, очень не приятно такое терпеть, к сожалению ваше слово для него не аргумент, уважения нет с его стороны. Вы встречаетесь уже 6 лет и никакой надежды на брак, зачем вам всё это.
Какая-то эмоциональная привязка к бывшей у него осталась, это точно.

#3
Гость

А внешне она как

Внешность вообще никак не связана ни с чем в этой истории, она может быть кривая, косая, но все равно иметь над этим парнем власть

#4

Для меня лично это бы еще в самом начале было бы звоночком, да еще и каким...
В любых здоровых и нормальных отношениях не должны мелькать никакие бывшие

Гость
#5

Общение с бывшими оправданно только в случае наличия общий детей. И всё.

#6

Нет. Дружба между другим полом поговори з ним если он тебя любит он ее бросит а то Ана вам жизнь будет портит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: