Гость
Статьи
Бывшая парня

Бывшая парня

Бывшая парня вечно лазит у меня по странице в ***. Создала левые акаунты и смотрит, так же добавилась к парню, но он не знает, что то она, потому что страница фейк. Как от её избавится и сказать парню чтоб убрал ту страницу с подписок? Я не хочу чтоб за нашей жизнью смотрели она достала уже.. То писала ему как любит его, он игнорила. Какого фига лезть вобще. Сама от его ушла, зачем теперь следить и возвращаться.??!!!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже она на Вас запала. Так и скажите ей. Пристыдите. Может помочь.

Гость
#2

Ха! Я будучи подростком почти такой же ****ей страдала, то бишь следила за бабами своего бывшего😂😂😂😂 Да узбагойтесь, она просто не хочет принимать факт, что он уже на нее не смотрит и страдает ее самооценка, а смотрит ваши профили типа хочет найти то, что ее поднимет😀

Девушка
#3

Это может быть параноидальная, всепоглощающая любовь с ее стороны и тогда ее можно только пожалеть( наверное, она не ожидала, что он сможет переключиться на Вас, вот и недоумевает. Я б на Вашем месте закрыла страницу свою и всë, тогда будут смотреть только те, кого вы одобрили, а так по мимо нее, на вас может еще и дед какой-нибудь дро#ить 🤣🤣 Вы об этом не задумывались?

Гость
#4

А что можно видеть кто по твоей инсте лазит ?

#5

Как?? Удалить и показывать свою личную жизнь, все просто.

#6
Славянка.

Как?? Удалить и показывать свою личную жизнь, все просто.

Не показывать

Гость
#7
Гость

А что можно видеть кто по твоей инсте лазит ?

В историях просмотры

Гость
#8
Славянка.

Как?? Удалить и показывать свою личную жизнь, все просто.

Просто привыкла, чтоб профиль был открыт, а ради таких приходится закрывать

Гость
#9
Гость

Ха! Я будучи подростком почти такой же ****ей страдала, то бишь следила за бабами своего бывшего😂😂😂😂 Да узбагойтесь, она просто не хочет принимать факт, что он уже на нее не смотрит и страдает ее самооценка, а смотрит ваши профили типа хочет найти то, что ее поднимет😀

Ничего её не поднимет. Столько лет прошло, а успокоиться все не может

Гость
#10
Гость

Похоже она на Вас запала. Так и скажите ей. Пристыдите. Может помочь.

Не хочется вобще ничего ей говорить и писать

#11
Гость

Просто привыкла, чтоб профиль был открыт, а ради таких приходится закрывать

Ну тогда не удивляйтесь, что вы звезды)

Гость
#12
Славянка.

Ну тогда не удивляйтесь, что вы звезды)

Ну так ладно я, да уже и закрыла профиль.. но меня беспокоит что она и в его на странице мониторит все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: