Гость
Статьи
У кого мужья, парни …

У кого мужья, парни работают в ФСБ

Девочки дорогие, расскажите пожалуйста, у кого мужья или парни работают в ФСБ, они действительно ПОСТОЯННО работают? И в выходные и в праздники и ещё эти дурацкие командировки?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура? Кто такие вопросы спрашивает?

Молодая была не молода
#2

Нет. Не постоянно. А что?

Молодая была не молода
#3
Гость

Ты дура? Кто такие вопросы спрашивает?

А почему нет? Фопум анонимный же.

Гость
#4
Гость

Ты дура? Кто такие вопросы спрашивает?

А что же в этом вопросе такого?)))

Гость
#5
Молодая была не молода

А почему нет? Фопум анонимный же.

Вот и я о том же🤦🏽‍♀️

Гость
#6

Слава Богу нет. Всё ***, работающее в органах, скучное до смерти и зашуганное. А ещё жуткие зануды и стукачи

Гость
#7
Гость

Слава Богу нет. Всё ***, работающее в органах, скучное до смерти и зашуганное. А ещё жуткие зануды и стукачи

Ну неее, это вы преувеличиваете

Гость
#8
Гость

Ну неее, это вы преувеличиваете

А прикиньте встречаться с такими? Справки наводит на вас будет и следить круглосуточно)) а так да, я ж преувеличиваю

Гость
#9
Гость

А прикиньте встречаться с такими? Справки наводит на вас будет и следить круглосуточно)) а так да, я ж преувеличиваю

Ничего подобного за все время, что мы вместе не было.Да даже если и наводил в начале, пусть, мне скрывать нечего)

Гость
#10
Гость

Ничего подобного за все время, что мы вместе не было.Да даже если и наводил в начале, пусть, мне скрывать нечего)

Причём тут скрывать?
Я про личное пространство.

Гость
#11
Молодая была не молода

А почему нет? Фопум анонимный же.

Ага. Наивная.

Гость
#12
Гость

Причём тут скрывать?
Я про личное пространство.

Все ок с личным пространством

Гоша
#13

Бабы текут от погонов, а потом жалуются.

Гость
#14
Гоша

Бабы текут от погонов, а потом жалуются.

Глупости... Я бы многое отдала, что бы только Он там не работал

Суходрищев
#15

Не знаю как они. Я из ЦРУ и все время тут в командировке. Вынужден бухать, носить носки со сланцами. Шатать духовные скрепы.

Гость
#17

Автор,те кто замужем за сотрудниками ФСБ дали подписку о не разглашении.
Писать они на форуме не будут,даже близким родственникам ничего не скажут.Иначе 5 лет колонии.

Гость
#18
Гость

Глупости... Я бы многое отдала, что бы только Он там не работал

Так сходи сама в приемную ФСБ .

Гость
#19
Гость

Автор,те кто замужем за сотрудниками ФСБ дали подписку о не разглашении.
Писать они на форуме не будут,даже близким родственникам ничего не скажут.Иначе 5 лет колонии.

Не правда!!!!! Вы видимо со всем далеки от темы)))

Сумрак
#20
Гость

Не правда!!!!! Вы видимо со всем далеки от темы)))

А вы в курсе таках случаев когда бывшие из ФСБ, начинают рушить жизнь, своим бывшим девушкам и женам?? Вы почитайте про это. А то у вас наивность так и прёт, выходные вас интересуют. А как бывшие подъезжают заламывают руки новым парням своих бывших, и тащут их в отдел для беседы. Вы ещё скажите что верите в непрекосновенность граждан? 😁😂🤣 и справедливость 😝😝😝😝😜

Гость
#21
Гость

Не правда!!!!! Вы видимо со всем далеки от темы)))

Как раз в теме больше 40 лет и уже на пенсии.
За подобные темы жди повестки в районный отдел ФСБ для беседы.

Гость
#22
Сумрак

А вы в курсе таках случаев когда бывшие из ФСБ, начинают рушить жизнь, своим бывшим девушкам и женам?? Вы почитайте про это. А то у вас наивность так и прёт, выходные вас интересуют. А как бывшие подъезжают заламывают руки новым парням своих бывших, и тащут их в отдел для беседы. Вы ещё скажите что верите в непрекосновенность граждан? 😁😂🤣 и справедливость 😝😝😝😝😜

Ссылочку не кинете) Обязательно прочту на досуге

Гость
#23

Посмотрим сколько провисит тема до удаления.
Потом поговорим с редакцией в другой обстановке.

Гость
#24
Гость

Как раз в теме больше 40 лет и уже на пенсии.
За подобные темы жди повестки в районный отдел ФСБ для беседы.

А за что? Я что какую то информацию секретную выношу?

Гость
#25
Гость

Как раз в теме больше 40 лет и уже на пенсии.
За подобные темы жди повестки в районный отдел ФСБ для беседы.

И почему подобного рода темы висят! И никто не удаляет!

Гость
#26
Сумрак

А вы в курсе таках случаев когда бывшие из ФСБ, начинают рушить жизнь, своим бывшим девушкам и женам?? Вы почитайте про это. А то у вас наивность так и прёт, выходные вас интересуют. А как бывшие подъезжают заламывают руки новым парням своих бывших, и тащут их в отдел для беседы. Вы ещё скажите что верите в непрекосновенность граждан? 😁😂🤣 и справедливость 😝😝😝😝😜

За этот пост пост придется, дружок, ответить.
Начни изучать УК РФ,статью за распространение заведомо ложной информации...
Почитай пока не вызвали

Гость
#27
Гость

А за что? Я что какую то информацию секретную выношу?

Привлекаешь внимание,а это уже ФСБ не нравится.
Все копии постов уже отправлены по почте в ФСБ.
Ждите ,скоро вызовут

Гость
#28
Гость

И почему подобного рода темы висят! И никто не удаляет!

Начнут с тебя ,а потом и с редакцией побеседуют .

Молодая была не молода
#29

А как они узнают кто это? Если не зарегин ник. Точно никто никого никуда не вызовет. Помню орали, что страницы в соцсетях нельзя иметь фсб и мвд. Угууу...много знакомых имеют страницы и даже фото свои стоят. И никто ничего не предпринимает.

Злая Продавщица
#30

Должности тож разные там. Мой в командировки не ездит.

Сумрак
#31
Гость

Ссылочку не кинете) Обязательно прочту на досуге

Всё в инете , если не удалили.

Злая Продавщица
#32
Гость

Автор,те кто замужем за сотрудниками ФСБ дали подписку о не разглашении.
Писать они на форуме не будут,даже близким родственникам ничего не скажут.Иначе 5 лет колонии.

Какие фантазии) все намного проще

Гость
#33
Злая Продавщица

Должности тож разные там. Мой в командировки не ездит.

А выходные работает?

Сумрак
#34
Гость

За этот пост пост придется, дружок, ответить.
Начни изучать УК РФ,статью за распространение заведомо ложной информации...
Почитай пока не вызвали

Эээ, подруженька, учитесь читать внимательнее, где у меня написано , случаи, а не Обязательное правило. Да и мест, и ФИО я не называл. А вы видимо из тех Ура патриотов, да)))? Ну посмотрите новенькое про сержанта, который попал на видео угрожая подкинуть наркоту. Что подруженька скажите? тоже заведомо ложная информация. Господя 🤦‍♂️🤦‍♂️, с кем я живу в стране, с наивными Розовыми феями которые думают что такого не может быть. Что Полиционер Евсюков не может зайти в магазин и тихо спокойно пострелять по людям, где маньяка что убил ( 81человека) ловят десятилетиями Попкова В.П., а он простой полицейский Младший сержант. И теперь мне тут прьдяву кидают за ФСБ, ну конечно там же все Ангелы, я в этом и не сомневаюсь, а ещё Архангелы там есть, я даже знаю одного, по телеку часто показывают 😝😝😝✌

Гость
#35
Сумрак

Эээ, подруженька, учитесь читать внимательнее, где у меня написано , случаи, а не Обязательное правило. Да и мест, и ФИО я не называл. А вы видимо из тех Ура патриотов, да)))? Ну посмотрите новенькое про сержанта, который попал на видео угрожая подкинуть наркоту. Что подруженька скажите? тоже заведомо ложная информация. Господя 🤦‍♂️🤦‍♂️, с кем я живу в стране, с наивными Розовыми феями которые думают что такого не может быть. Что Полиционер Евсюков не может зайти в магазин и тихо спокойно пострелять по людям, где маньяка что убил ( 81человека) ловят десятилетиями Попкова В.П., а он простой полицейский Младший сержант. И теперь мне тут прьдяву кидают за ФСБ, ну конечно там же все Ангелы, я в этом и не сомневаюсь, а ещё Архангелы там есть, я даже знаю одного, по телеку часто показывают 😝😝😝✌

Вообще-то это не Я вам ответила на ваш пост. Внимательнее посмотрите!!! и никакая Я вам не подруженька

#36

Моя родная тётя замужем за подполковником ФСБ, сейчас он уже давно на пенсии. Когда работал в органах, часто уезжал и много работал, но не особо больше, чем остальные. Своё отсутствие компенсировал подарками и отдыхами в санаториях. Зарплаты у них хорошие, много льгот.
К тёте относится с большим уважением и любовью, никогда даже голоса не повысил, живут они очень хорошо.

Сумрак
#37
Гость

Вообще-то это не Я вам ответила на ваш пост. Внимательнее посмотрите!!! и никакая Я вам не подруженька

Да я это не вам)))) А вон фанатам любителям УК РФ, чикистам😁

Гость
#38
Сумрак

Да я это не вам)))) А вон фанатам любителям УК РФ, чикистам😁

Аааа ну тогда ладно))))

Гость
#39
Гость

За этот пост пост придется, дружок, ответить.
Начни изучать УК РФ,статью за распространение заведомо ложной информации...
Почитай пока не вызвали

Серьёзно? А ответить самим больным на голову сотрудникам, творящим беспредел не придётся?

Елена
#40
Сумрак

Эээ, подруженька, учитесь читать внимательнее, где у меня написано , случаи, а не Обязательное правило. Да и мест, и ФИО я не называл. А вы видимо из тех Ура патриотов, да)))? Ну посмотрите новенькое про сержанта, который попал на видео угрожая подкинуть наркоту. Что подруженька скажите? тоже заведомо ложная информация. Господя 🤦‍♂️🤦‍♂️, с кем я живу в стране, с наивными Розовыми феями которые думают что такого не может быть. Что Полиционер Евсюков не может зайти в магазин и тихо спокойно пострелять по людям, где маньяка что убил ( 81человека) ловят десятилетиями Попкова В.П., а он простой полицейский Младший сержант. И теперь мне тут прьдяву кидают за ФСБ, ну конечно там же все Ангелы, я в этом и не сомневаюсь, а ещё Архангелы там есть, я даже знаю одного, по телеку часто показывают 😝😝😝✌

Не могу ответить за всех сотрудников, к сожалению (или к счастью! ) знаю немногих. Но то, что пишут про преследование чистая правда, испытала на собственном опыте. В моем случае соответствующая информация осталась без внимания уфсб по области, более того, оперативник (кстати женатый! ) , который позволял подобные телодвижения в мой адрес и сливал оооочень много интересной информации про свою контору был назначен на вышестоящую должность-руководителем фсб одного из городов в нашей области. Мой случай, кстати, не единственный, я знаю, как минимум одну историю, когда у него все таки получилось запрыгнуть на жену одного бизнесмена, который потом был им же пойман "якобы" на случае мошенничества. Может у него был такой метод ведения оперативной деятельности-лезть на чужих баб?)))) В любом случае, для тех сотрудников, которые считаю себя настоящими офицерами, подобное поведение недопустимо. Вообще, была шокирована этой ситуацией))) почему то раньше считала что в фсб работают кристальные люди. Наивная😂😂😂

Елена
#41
Гость

Привлекаешь внимание,а это уже ФСБ не нравится.
Все копии постов уже отправлены по почте в ФСБ.
Ждите ,скоро вызовут

Вы о чем??))какие то фантазии у Вас бурные😁🤦я бы может и рада привлечь внимание, только им нафик ничего не надо. Когда их опер звиздит направо и налево, что они кого то прощают из задержанных, кого то отпускают, что они постановочное видео про террористов снимают))) об этом знает руководство, а потом он идёт на повышение, Вы о чем говорите? Ну смешно, правда.

Елена
#42
Гость

Начнут с тебя ,а потом и с редакцией побеседуют .

Беседовали уже 😂😂😂И?)))

Елена
#43
Злая Продавщица

Какие фантазии) все намного проще

И не говорите👍я лично фото опера Шагова в одноклассниках нашла. Труда особого не составило))) тоже мне, конспирация оперской деятельности. Да его каждая собака знает🤦он потом правда все удалил, когда я ему на очередной его подкат фотку с женой кинула))) бесился конечно, а кто ему доктор? Ты опер или звезда соц сетей? 🤦

Елена
#44
Гость

Как раз в теме больше 40 лет и уже на пенсии.
За подобные темы жди повестки в районный отдел ФСБ для беседы.

Тему что-ли создать)?? 🤔 Может меня не услышали 😁

#45
Гость

За этот пост пост придется, дружок, ответить.
Начни изучать УК РФ,статью за распространение заведомо ложной информации...
Почитай пока не вызвали

Интересно, а за использование подвесных номеров есть статья? Номер х841нн64 висел на лексус gx ооочень долгое время)) а числится на 99. Причём вся их контора его лицезрела. Потом, когда видно понял, что много косячит, повесил свой настоящий номер к343ум75))) Нет, я понимаю, разрешено использование секретных номеров но они и должны быть зарегистрированы соответствующим образом. А когда опер катается с такими номерами по области вне рабочее время? За мясом на рынок на новый год🤦Ну вот как так косячить можно? Ладно, мне наверное надо замолчать 😁 че то я много здесь сливаю😱

#46
Гость

Ты дура? Кто такие вопросы спрашивает?

Вы даже не представляете, что они сами рассказывают😱а Вы к жёнам про вопросы 🤦

Гость
#47
Сумрак

Эээ, подруженька, учитесь читать внимательнее, где у меня написано , случаи, а не Обязательное правило. Да и мест, и ФИО я не называл. А вы видимо из тех Ура патриотов, да)))? Ну посмотрите новенькое про сержанта, который попал на видео угрожая подкинуть наркоту. Что подруженька скажите? тоже заведомо ложная информация. Господя 🤦‍♂️🤦‍♂️, с кем я живу в стране, с наивными Розовыми феями которые думают что такого не может быть. Что Полиционер Евсюков не может зайти в магазин и тихо спокойно пострелять по людям, где маньяка что убил ( 81человека) ловят десятилетиями Попкова В.П., а он простой полицейский Младший сержант. И теперь мне тут прьдяву кидают за ФСБ, ну конечно там же все Ангелы, я в этом и не сомневаюсь, а ещё Архангелы там есть, я даже знаю одного, по телеку часто показывают 😝😝😝✌

Да какое это фсб, нужны им прямо со своими постельно-комнатными историями и вопросами, этот чел детектива включил (несбывшейся мечты),а вы уже его всерьез восприняли, ну как маленькие ей богу, нашли кого слушать, взрослые люди ептэ
Там такие дела на повестках что гражданским и не снилось, а лазить по женскому форуму вряд ли даже менты станут
Ну и люди, как слышат про фсб то во всё начинают верить, наши вы любимые бедняжки, расслабьтесь, всё будет в ритме танго, и вообще к структуре фсб оскорбительно приравнивать лазание по женским форумам(я бы сказал даже смешно), не слушайте этого комнатного детектива, сам себя наверное ходит ищет по квартире)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема