Гость
Статьи
Муж гонит работать, я …

Муж гонит работать, я на 7 недели беременности

С парнем живем 6 лет ,беременность не заплонровали и так уж получилось ,мой молодой человек , уже теперь муж не хочет брать на себя финансовые траты ,иди и работай живота нет ну значит не беременна ,и так во всём ..попросила сходить в аптеку так как сильно зубы заболели ,тебе надо иди , тошнит меня всю выворачивает говорию позже буду есть ,он на это всё мне говорит о том ,что я притворяюсь и вообще там у меня никого нет чтр мол я придумываю ,сходили на узи поставили срок ,врач говорит что да беременность есть ему вообще *** на всё ,иди и работай , я всё понимаю но его волнует только то ,что я не работаю и что ему я жизнь загубила ,его мама вообще отдельный разговор .Я теперь и беременной ходить не хочу ,и жить с ним тоже , поняла что он инфантильный мальчик ,которому не нужен этот ребенок ,так как его мать сказала он не сможет .

Автор
312 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык мужик или мч?
Кис - никаких претензий быть не может. А муж.. тыж знала за кого выходишь..это твой выбор

Гость
#2
Гость

Дык мужик или мч?
Кис - никаких претензий быть не может. А муж.. тыж знала за кого выходишь..это твой выбор

К мч никаких претензий. Он те никто

Гость
#3

Я поражаюсь для чего вобще МУЖ если он гонит работать????? А для чего тогда вообще замуж выходить? Чтобы что? Рожать - женщина. Убирать дома - женщина. Готовить - женщина. Еще и работать женщине????? А муж????? Просто работа и отдых у мужиков. Всё.

Мечта
#4

Какая модель отношений была до беременности? Вы работали? Разделяли бюджет? Оплачивал он досуги или пополам? Какова его позиция была если вы не работали?
Я это к чему, девушка. Обычно мужчины с позицией обеспечиваю свою женщину не играют в это только в декрете. Они изначально берут роль и взгляды: женские деньги не нужны. Но если это ее реализация ок. Если же партнёр говорит давай скинемся пополам, ты продукты, я коммуналку. Женщина должна работать. Это его виденье. То в декрете очень малый шанс что он изменится. Так как мужчина привыкает к системе с начала ее возникновения. Если она работает ээта аистема он ее не будет менять. Потом тяжело перестроить модель если он привык что вы сама. Не бывает такого что мужик требует от вас денег на момент знакомства и начала отношений всегда оплачиваете пополам, а в декрете вдруг оказывается обеспечивает. И вообще можешь не работать я один буду. Нет. Это разные психотипажи мужчин.

Гость
#5
Гость

Я поражаюсь для чего вобще МУЖ если он гонит работать????? А для чего тогда вообще замуж выходить? Чтобы что? Рожать - женщина. Убирать дома - женщина. Готовить - женщина. Еще и работать женщине????? А муж????? Просто работа и отдых у мужиков. Всё.

Мужики уверены что их 12 см Божий дар без чего жить нельзя 😂🤦‍♀️

Захария
#6

а 14 недель назад вы работали?

Гость
#7

Судя по всему от него никакого вклада нет в семью
Можете вернуться к родителям хотя бы?

Гость
#8

Я против абортов. Но в Вашем случае-это спасение.

Гость
#9

"С парнем живем 6 лет"
"поняла что он инфантильный мальчик"

Дошло до жирафы!

Гость
#10

Почему если человек не хочет детей, то его сразу клеймят инфантильным?

Гость
#11
Гость

Я поражаюсь для чего вобще МУЖ если он гонит работать????? А для чего тогда вообще замуж выходить? Чтобы что? Рожать - женщина. Убирать дома - женщина. Готовить - женщина. Еще и работать женщине????? А муж????? Просто работа и отдых у мужиков. Всё.

Опять вой домработницы?))))

Гость
#12
Мечта

Какая модель отношений была до беременности? Вы работали? Разделяли бюджет? Оплачивал он досуги или пополам? Какова его позиция была если вы не работали?
Я это к чему, девушка. Обычно мужчины с позицией обеспечиваю свою женщину не играют в это только в декрете. Они изначально берут роль и взгляды: женские деньги не нужны. Но если это ее реализация ок. Если же партнёр говорит давай скинемся пополам, ты продукты, я коммуналку. Женщина должна работать. Это его виденье. То в декрете очень малый шанс что он изменится. Так как мужчина привыкает к системе с начала ее возникновения. Если она работает ээта аистема он ее не будет менять. Потом тяжело перестроить модель если он привык что вы сама. Не бывает такого что мужик требует от вас денег на момент знакомства и начала отношений всегда оплачиваете пополам, а в декрете вдруг оказывается обеспечивает. И вообще можешь не работать я один буду. Нет. Это разные психотипажи мужчин.

Вы несете чушь.
Не нужно путать, вынужденные обстоятельства типа декрет больничный, и обеспечение просто.
Если ваш муж вас обеспечивает, то если вдруг он заболеет, вы его на мороз выкинете, так выходит?

Гость
#13
Гость

Судя по всему от него никакого вклада нет в семью
Можете вернуться к родителям хотя бы?

Родителям то за что такое счастье?

пффф
#14

и какое же вам узи на 7 неделе делали ?

Гость
#15
Гость

Родителям то за что такое счастье?

Может там нормальные родители хотя бы, а не выкинули после 18 и досвидос

Гость
#16
Гость

Может там нормальные родители хотя бы, а не выкинули после 18 и досвидос

Т.е. нормальным родителям можно на шею садиться и ехать на них пока не сдохнут?

Мечта
#17

Блин убогим нытикам как пост 12 не хочу отвечать. Мое дело как жить с мужем.
А я автора предупредила. "Вынужденное обстоятельство" не всегда доходит до попаламщика. Что правила поменялись. Практически всегда. Почитай, автор ветки про женщин которые сами себя обеспечивали и насколько "рады" декрету с мужем.

Гость
#18
Мечта

Блин убогим нытикам как пост 12 не хочу отвечать. Мое дело как жить с мужем.
А я автора предупредила. "Вынужденное обстоятельство" не всегда доходит до попаламщика. Что правила поменялись. Практически всегда. Почитай, автор ветки про женщин которые сами себя обеспечивали и насколько "рады" декрету с мужем.

Ну начался вой про пополамщиков.......

Гость
#19
Гость

Мужики уверены что их 12 см Божий дар без чего жить нельзя 😂🤦‍♀️

А бабы уверенны, что за их грязную ваг_инку их обеспечивать должны

Гость
#20
Гость

Опять вой домработницы?))))

Опять вой пополамчика 😂🤦‍♀️

Гость
#21
Гость

Т.е. нормальным родителям можно на шею садиться и ехать на них пока не сдохнут?

Нормальные родители не допустили бы такого сожительства с таким мужиком
Поэтому скорее всего там родители будут не рады

Гость
#22
Гость

Опять вой пополамчика 😂🤦‍♀️

С чего ты решила?

Гость
#23
Гость

Нормальные родители не допустили бы такого сожительства с таким мужиком
Поэтому скорее всего там родители будут не рады

Что значит не допустили бы? За волосы бы утащили взрослую дочь домой?
Ну окккуенно у вас представление о нормальных родителях

Гость
#24
Гость

Вы несете чушь.
Не нужно путать, вынужденные обстоятельства типа декрет больничный, и обеспечение просто.
Если ваш муж вас обеспечивает, то если вдруг он заболеет, вы его на мороз выкинете, так выходит?

Но мужскому мышлению так делать и надо, или требовать пока он дома болеет чтоб готовила и убирала-, но и обслуживала жену по полной-, как от домохозяек и мам в декрете требуют.

Гость
#25
Гость

Нормальные родители не допустили бы такого сожительства с таким мужиком
Поэтому скорее всего там родители будут не рады

Мало какие родители будет рады что их безработная не замужняя дочь притащит им в подоле

Гость
#26
Гость

Мужики уверены что их 12 см Божий дар без чего жить нельзя 😂🤦‍♀️

Как и грудь первого размера

Гость
#27
Гость

Что значит не допустили бы? За волосы бы утащили взрослую дочь домой?
Ну окккуенно у вас представление о нормальных родителях

Она бы сама такого не выбрала, если у нее правильные установки, либо бы родители присели на уши и сделали бы все чтобы расстроить такой недосоюз

Гость
#28
Гость

А бабы уверенны, что за их грязную ваг_инку их обеспечивать должны

А что вы тогда бегаете за этих грязных вагин, тра.нули бы друг-друга в чистую пахнущую благовонием жо.у 😁

Гость
#29
Гость

Мало какие родители будет рады что их безработная не замужняя дочь притащит им в подоле

Бросили бы, чтобы жила с таким мужиком?

Гость
#30
Гость

Но мужскому мышлению так делать и надо, или требовать пока он дома болеет чтоб готовила и убирала-, но и обслуживала жену по полной-, как от домохозяек и мам в декрете требуют.

Опять про обсулживание?
Вы что-то слышали о нормальных отношениях в семье? Где никто никого не обслуживает и никто никого не содержит, где у людей взаимовыручка и помощь друг другу?

Гость
#31
Гость

Она бы сама такого не выбрала, если у нее правильные установки, либо бы родители присели на уши и сделали бы все чтобы расстроить такой недосоюз

Т.е. для вас нормально что родители вмешиваются в личную жизнь взрослого ребенка и что-то там расстраивают?
Вы в своем уме?

Гость
#32

Как за 6 лет совместной жизни можно было не понять какой он человек для этого обязательно надо забеременеть? Чтобы еще и ребенок всю жизнь страдал от такого папаши и ваших отношений с ним. Ужас, чем вы вообще думали ?

Гость
#33
Гость

А что вы тогда бегаете за этих грязных вагин, тра.нули бы друг-друга в чистую пахнущую благовонием жо.у 😁

И не надо обеспечивать второго партнёра тогда! И он не заметит никогда)

Гость
#34
Гость

Она бы сама такого не выбрала, если у нее правильные установки, либо бы родители присели на уши и сделали бы все чтобы расстроить такой недосоюз

И что такое рпавильные установки?
У автора 7я неделя. Если она не работает сейчас, значит и до беременности не работала. Иначе куда делась ее работа?
Более того, мы ничего не знаем о возрасте автора и ее мч и об их материальном положении.
Может там два стундента по 20 лет на съемном жилье, и тут авторша решила родить?

Гость
#35
Гость

Т.е. для вас нормально что родители вмешиваются в личную жизнь взрослого ребенка и что-то там расстраивают?
Вы в своем уме?

В таком случае - естественно! Им же потом и расхлёбывать, когда будет развод
Но скорей бы с нормальными родителями, повторюсь, такой бы ситуации и не произошло

Гость
#36
Гость

Бросили бы, чтобы жила с таким мужиком?

С каким таким? Я пока не понимаю что ужасного в мужике. То что он не хочет детей?

Гость
#37
Гость

С каким таким? Я пока не понимаю что ужасного в мужике. То что он не хочет детей?

Есть средства контрацепции

Гость
#38
Гость

И что такое рпавильные установки?
У автора 7я неделя. Если она не работает сейчас, значит и до беременности не работала. Иначе куда делась ее работа?
Более того, мы ничего не знаем о возрасте автора и ее мч и об их материальном положении.
Может там два стундента по 20 лет на съемном жилье, и тут авторша решила родить?

Хотела бы ребенка, искала бы подходящего мужчину, готового для семьи

Гость
#39
Гость

В таком случае - естественно! Им же потом и расхлёбывать, когда будет развод
Но скорей бы с нормальными родителями, повторюсь, такой бы ситуации и не произошло

Почему вдруг родители должны расхлебывать последствия половых отношений своего взрослого ребенка?
Вы не провобовали ответственность за свои поступки самостоятельно уже нести? Что за привычка кому то на шею пытаться пристроиться?

Гость
#40
Гость

Почему вдруг родители должны расхлебывать последствия половых отношений своего взрослого ребенка?
Вы не провобовали ответственность за свои поступки самостоятельно уже нести? Что за привычка кому то на шею пытаться пристроиться?

В любящих семьях друг другу помогают обычно

Гость
#41
Гость

Есть средства контрацепции

Ага. Но почему то автор и ее мч ими не пользовались, но либо у низ руки крюки.
А с каких пор стало обязательно рожать каждый залет?

Гость
#42
Гость

Хотела бы ребенка, искала бы подходящего мужчину, готового для семьи

ну если она не хочет рожать, то зачем собралась рожать?

Гость
#43
Гость

В любящих семьях друг другу помогают обычно

угу, ключевое друг другу. А не детинушка женского пола бегает ищет на чью бы шею взгромоздиться.
А еще любящие люди стараются не доставлять своей семье проблем

Гость
#44
Гость

Судя по всему от него никакого вклада нет в семью
Можете вернуться к родителям хотя бы?

А родителям этот гемор зачем?

Гость
#45
Гость

Ага. Но почему то автор и ее мч ими не пользовались, но либо у низ руки крюки.
А с каких пор стало обязательно рожать каждый залет?

Я не знаю почему они не пользовались контрацепцией

Гость
#46
Гость

ну если она не хочет рожать, то зачем собралась рожать?

Мое мнение: если нет нормальной родительской семьи ( а ее скорей всего нет), то ей придется несладко

Гость
#47
Гость

Бросили бы, чтобы жила с таким мужиком?

Кто ей ребенка нaтpaхaл - с того и спрос.

Гость
#48
Гость

Кто ей ребенка нaтpaхaл - с того и спрос.

Только от него толку как с козла молока

Гость
#49
Гость

В любящих семьях друг другу помогают обычно

Тpaхaться мы взрослые, а как залет - мамка пусть разруливает?! Пусть трясет свое мжло, пусть он дает деньги на ведение беременности или аборт.

Гость
#50
Гость

Тpaхaться мы взрослые, а как залет - мамка пусть разруливает?! Пусть трясет свое мжло, пусть он дает деньги на ведение беременности или аборт.

Верно конечно
Но там какой-то нищий мужик описан