Гость
Статьи
Муж хочет развода , я …

Муж хочет развода , я беременна

Девушки , не могу пережить боль. Муж хочет развод через год после свадьбы , при этом я ещё узнала о беременности - 8 недель . Причина как он сказал каплей последней стало то , я уехала . Причиной стало следующее: был его день рождения , я ему накупила подарков , готовила сюрприз , в итоге утром когда он ушёл на работу прочитала в его фейсбуке как он переписывается с так называемой подругой , написал ей , что хочет ее все равно несмотря типа на то что женат и просит сделать ему подарок такой на день рождения . Тут меня накрыло. Он сказал что это шутка была .. на минуточку человеку 33 года . Я уехала от него к своей мамес истерикой . Он на следующий день понаписывал кучу сообщений о том что он разводится , что с ребёнком могу делать что хочу это мое личное дело , чтобы не возвращалась А вещи он отправит. Что его никто не переубедит что мы разные люди и тд. Да это не первая ссора , но во всех ссорах я виновата была всегда , ни разв своей ошибки не осознал он . За три дня до этого материл например и говорил тоже , что могу идти на все 4 стороны . Я держалась все время за него , выходила замуж по любви , полгода не получалось забеременеть , а сейчас оказалась в такой ситуации ... через день я ревела , потому что внимания ноль , постоянные придирки, чуть что орет и говорит отойди я тебе сейчас заеду. Говорит это я виновата , что до этого жил он со многими вне брака и не было такого . Дома не общается ни о чем , вечно недовольный . Сейчас нельзя нервничать . Для меня со всеми этими недостатками в нем был весь мир

Алена
95 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Зачем вам супруг, который вас не любит? О чем вы сожалеете, о том что после развода, наконец, закончатся придирки и упреки?
Вам нужно больше себя ценить и заботиться о себе. Вы слишком много требуете от себя, сами склонны к самообвинению, поэтому муж так много себе позволяет.
Если ребенок ему не нужен, ну и ладно. Воспитаете ребенка сами без такого холодного агрессивного отца, может это и к лучшему для ребенка. Найдете себе любящего мужчину, который станет заботливым отцом для вашего ребенка.

Жанна
#1

Куда рожаешь? Хочешь, чтоб такие придурки плодились?
Иди на аборт, если ребенка не потянешь.

Гость
#2

Что там за шум ? - Баба на мужа жалуется. - А что такое? - Унижал, бил, ненавидел, крыл матом, изменял налево и направо, в конце концов сбежал. - А чего она хочет-то? - Ну, известно чего хочет - чтоб вернулся (с).

#3

Дальше будет хуже. Если вас это устраивает, унижайтесь и проситесь назад. Но нормальной жизни с таким человеком не ждите

Гость
#4

Я бы не стала рожать в такой ситуации.все еще будет у вас.не унижайтесь.

Гость
#7

Успокойтесь девушка , если у вас с родителями все хорошо то живите у них, сохраните беременность главное , пока вы можете работать ещё , отложите на декрет . Потом родите подадите на алименты через суд . В сад таких мужей убогих . Не плачьте думайте о ребёнке , это счастье . Мужик пришёл мужик ушёл .

Я
#8

Ну, а какой у вас выбор?
Вы, действительно, думаете, что он пошутил? Да первая возможность и он сразу пойдет с кем-нибудь вам изменять. И уже, наверное, не раз изменил.
Ну, проситесь обратно
Живите с ним. Но знайте, что вам будут постоянно изменять и так же, как сейчас, продолжать обращаться с вами. По другому НЕ БУДЕТ!

Падла
#9

Ну ты сама виновата, сделала очень много ошибок.
1) твоё нытьё и плохое настроение через день, это никто терпеть не будет
2) для тебя мужик - весь мир! Так не должно быть. Ты должна любить прежде всего саму себя, а не растворяться в мужике.
3) ты не имеешь судя по всему денежных запасов, подработки, чтобы поставить на ноги ребёнка. Это тоже твоя вина. Нельзя надеяться на деньги мужика.

В общем отстань от него и живи своей жизнью. Он имеет право любить и хотеть кого угодно, он не твоя собственность. А ты как клещ вцепилась в человека.

Я
#10

Вы для себя рожаете. Не для мужчины. И точно не для вашего.
Сами ребенка в одиночку потянете?
Даже не смейте фантазировать, что отец ребенка изменится. Головой думайте, а не чувствами.
Потянете ребенка одна?

Гость
#11

Автор от таких как ваш муж нельзя рожать, потому что народится его копия, дурные гены не переехать. В вашей ситуации наилучшим будет аборт и развод. Найдете себе ещё нормального мужа и родите желанного ребенка от хорошего мужчины. Не плодить какахи, их и так слишком много

Жанна
#12
Гость

А зачем тебя мать родила ? Решила сохранить плевок папиной письки?

Чтоб таких дебббилок, как ты жизни учить. Поэтому захлопни варежку и слушай меня.

Жанна
#13
Падла

Ну ты сама виновата, сделала очень много ошибок. 1) твоё нытьё и плохое настроение через день, это никто терпеть не будет 2) для тебя мужик - весь мир! Так не должно быть. Ты должна любить прежде всего саму себя, а не растворяться в мужике. 3) ты не имеешь судя по всему денежных запасов, подработки, чтобы поставить на ноги ребёнка. Это тоже твоя вина. Нельзя надеяться на деньги мужика. В общем отстань от него и живи своей жизнью. Он имеет право любить и хотеть кого угодно, он не твоя собственность. А ты как клещ вцепилась в человека.

++++ Согласна! Неважно, что хочет мужик. Женщине нужно всегда самой думать о себе.

#14
Гость

Успокойтесь девушка , если у вас с родителями все хорошо то живите у них, сохраните беременность главное , пока вы можете работать ещё , отложите на декрет . Потом родите подадите на алименты через суд . В сад таких мужей убогих . Не плачьте думайте о ребёнке , это счастье . Мужик пришёл мужик ушёл .

Прекрасный совет! Сейчас 80% девушек таких - мужик пришёл, мужик ушёл. А с ребёнком от другого кому она будет нужна?
С другой стороны, после аборта шансов на счастье так же мало. Причин этому много.
Другими словами, думать нужно было раньше, тем более, что ссоры были. Если муж начал смотреть на сторону - значит чем то его не устраивала. Проблему нужно искать в себе. При любом раскладе поезд автора уже ушёл.

#15
Гость

Я бы не стала рожать в такой ситуации.все еще будет у вас.не унижайтесь.

я очень боюсь делать аборт , смогу потом иметь детей или нет

#16
Alina

я очень боюсь делать аборт , смогу потом иметь детей или нет

Именно на это я намекал в предыдущем посте.
Да и если будущий муж узнает об аборте - милости не ждите.

#17
Гость

Успокойтесь девушка , если у вас с родителями все хорошо то живите у них, сохраните беременность главное , пока вы можете работать ещё , отложите на декрет . Потом родите подадите на алименты через суд . В сад таких мужей убогих . Не плачьте думайте о ребёнке , это счастье . Мужик пришёл мужик ушёл .

Не могу принять это , вышла замуж по любви , всего год прошёл . Беременность должна быть счастьем для семьи а тут для него это вообще с лёгкостью в такой момент предать жену... хотя и хотел ребёнка .

Гость
#18
Димон

Прекрасный совет! Сейчас 80% девушек таких - мужик пришёл, мужик ушёл. А с ребёнком от другого кому она будет нужна?
С другой стороны, после аборта шансов на счастье так же мало. Причин этому много.
Другими словами, думать нужно было раньше, тем более, что ссоры были. Если муж начал смотреть на сторону - значит чем то его не устраивала. Проблему нужно искать в себе. При любом раскладе поезд автора уже ушёл.

Капец оптимист по жизни, кыш отсюда, не засоряй голову автора своей ту по стью

Гость
#19
Гость

Ну так и не рожай двинутая , таких как ты топить надо

Такии как мы не тонут! А вы не захлебнитесь слезами опосля!!!

#20
Я

Ну, а какой у вас выбор?
Вы, действительно, думаете, что он пошутил? Да первая возможность и он сразу пойдет с кем-нибудь вам изменять. И уже, наверное, не раз изменил.
Ну, проситесь обратно
Живите с ним. Но знайте, что вам будут постоянно изменять и так же, как сейчас, продолжать обращаться с вами. По другому НЕ БУДЕТ!

Понимаю что не пошутил , я считаю , что мужчина должен признавать свои ошибки когда они очевидны, целый год он пытался мне доказать что я больная и что у меня мозгов нет . Хотя у меня хорошая работа , хорошая зп, образование , у него нет ни образования , ни стабильной работы , даже на общий бюджет я человека не смогла уговорить . Даже не знаю сколько он зарабатывает . Это причём ещё и нерусский мужчина , где должны быть ценности типа семейные высокие . Когда-то ухаживал это просто два разных человека . Заботливый внимательный любящий был . А сейчас говорит я буду разбрасывать все а ты убирай а то зачем мне жена нужна .. в итоге я оказалась виноватой даже в этой ситуации с перепиской а он как король разводится потому что ему мозг взрывали

Гость
#21
Гость

Я бы не стала рожать в такой ситуации.все еще будет у вас.не унижайтесь.

+ именно

АдекватнаяЯ
#22

Ну и муд@к ваш муж...его мужчиной то назвать сложно. Автор, уходите не думая!

Гость
#23
Alina

Не могу принять это , вышла замуж по любви , всего год прошёл . Беременность должна быть счастьем для семьи а тут для него это вообще с лёгкостью в такой момент предать жену... хотя и хотел ребёнка .

Автор, побудете какое-то время в шоке и примите это. Вы вышли по любви, а вот ваш муж нет. Всё его действия говорят о том, что он к вам относится НИКАК. Просто примите это и начинайте думать о себе и ребёнке. А он пусть идёт лесом. Если будете рожать, не забудьте при рождении подать на алименты и на ваше содержание. Берегите себя и свои нервы. Не стоят такие мужики переживаний, от слова совсем.

Гость
#24
Alina

Понимаю что не пошутил , я считаю , что мужчина должен признавать свои ошибки когда они очевидны, целый год он пытался мне доказать что я больная и что у меня мозгов нет . Хотя у меня хорошая работа , хорошая зп, образование , у него нет ни образования , ни стабильной работы , даже на общий бюджет я человека не смогла уговорить . Даже не знаю сколько он зарабатывает . Это причём ещё и нерусский мужчина , где должны быть ценности типа семейные высокие . Когда-то ухаживал это просто два разных человека . Заботливый внимательный любящий был . А сейчас говорит я буду разбрасывать все а ты убирай а то зачем мне жена нужна .. в итоге я оказалась виноватой даже в этой ситуации с перепиской а он как король разводится потому что ему мозг взрывали

Автор, у вас оказывается ещё хуже, чем я думала. Разводитесь и побыстрее.

Я
#25
Alina

Понимаю что не пошутил , я считаю , что мужчина должен признавать свои ошибки когда они очевидны, целый год он пытался мне доказать что я больная и что у меня мозгов нет . Хотя у меня хорошая работа , хорошая зп, образование , у него нет ни образования , ни стабильной работы , даже на общий бюджет я человека не смогла уговорить . Даже не знаю сколько он зарабатывает . Это причём ещё и нерусский мужчина , где должны быть ценности типа семейные высокие . Когда-то ухаживал это просто два разных человека . Заботливый внимательный любящий был . А сейчас говорит я буду разбрасывать все а ты убирай а то зачем мне жена нужна .. в итоге я оказалась виноватой даже в этой ситуации с перепиской а он как король разводится потому что ему мозг взрывали

Вы серьезно? Так надо было давно уходить. Чего ж вы ждали, да еще и забеременели?
Ну, вы же понимаете, что считать вы можете, что угодно. Каким должен быть или не быть мужчина. А в реальности оно все по другому. Я вообще не верю, что у мужиков какие либо семейные ценности в принципе могут быть.

Я
#26
Alina

Понимаю что не пошутил , я считаю , что мужчина должен признавать свои ошибки когда они очевидны, целый год он пытался мне доказать что я больная и что у меня мозгов нет . Хотя у меня хорошая работа , хорошая зп, образование , у него нет ни образования , ни стабильной работы , даже на общий бюджет я человека не смогла уговорить . Даже не знаю сколько он зарабатывает . Это причём ещё и нерусский мужчина , где должны быть ценности типа семейные высокие . Когда-то ухаживал это просто два разных человека . Заботливый внимательный любящий был . А сейчас говорит я буду разбрасывать все а ты убирай а то зачем мне жена нужна .. в итоге я оказалась виноватой даже в этой ситуации с перепиской а он как король разводится потому что ему мозг взрывали

Просто мужик хотел самоутвердиться. Сам ничего не умеет, образования нет, работает непонятно кем по всей видимости. У таких одно желание-самоутвердиться за счет женщины. Вы выше его по уму и по статусу. А ведет себя он с вами как с гомнoм. А вы, видимо, и позволяете. Нет тут никакого будущего. А если ребенка родите, так вообще никогда от его унижений не отвяжетесь.

Гость
#27
Гость

Что там за шум ? - Баба на мужа жалуется. - А что такое? - Унижал, бил, ненавидел, крыл матом, изменял налево и направо, в конце концов сбежал. - А чего она хочет-то? - Ну, известно чего хочет - чтоб вернулся (с).

Женщина всегда пытается сохранить семью, какбы мужик ее не разрушал.

Гость
#28

Всеравно ребенка автоматически на него запишут.

#29

Ужас. Автор. Вы сейчас родите и все. Засядете в декрете.. Без денег, без работы.. С младенцем на руках... Этот *** быстро поймёт Вашу беспомощность и не защищённость и будет Вас терроризировать ещё более изощренно... Аборт и развод. Бегите, и чтоб ничего Вас не связывало с этим человеком...

Гость
#30
Alina

Не могу принять это , вышла замуж по любви , всего год прошёл . Беременность должна быть счастьем для семьи а тут для него это вообще с лёгкостью в такой момент предать жену... хотя и хотел ребёнка .

По любви, но без головы. За 30, баб перебрал немеряно, а вы вдруг решили, что единственная для него? Он вероятно, подумал, что пора остепениться, жениться, однако его кер думал иначе. Жаль вас, попали, 90% процентов баб так же думает "со мной он изменится и станет шелковый". По теме -развод и аборт. И за ***-перехватчиков больше не ходить, искать домашнего, но сироту.

Гость
#31

Я представляю такую шутку: "Света, я тебя хочу, несмотря на то что женат... Эй дорогая, смотри какой я остроумный!")))) Мне дорогая сковородкой так зарядит по кукушке, что все чувство юмора разом выбьет.. не то что Свету - имя свое забудешь... ))))
А вообще если конечно Вы не сгущаете краски, под действием.. гормонов, то у вас не мужчина, а какая-то хамоватая истеричка.
Ну.. если называть вещи своими именами - в рядах *** намечается пополнение...
Всего год в браке - чем Вы думаете, куда Вы смотрите, когда решаете замуж выйти - величайшая тайна вселенной!

Гость
#32
Alina

я очень боюсь делать аборт , смогу потом иметь детей или нет

.
Матерью-одиночкой быть хуже, чем вообще не иметь детей.

#33
Гость

Я представляю такую шутку: "Света, я тебя хочу, несмотря на то что женат... Эй дорогая, смотри какой я остроумный!")))) Мне дорогая сковородкой так зарядит по кукушке, что все чувство юмора разом выбьет.. не то что Свету - имя свое забудешь... ))))
А вообще если конечно Вы не сгущаете краски, под действием.. гормонов, то у вас не мужчина, а какая-то хамоватая истеричка.
Ну.. если называть вещи своими именами - в рядах *** намечается пополнение...
Всего год в браке - чем Вы думаете, куда Вы смотрите, когда решаете замуж выйти - величайшая тайна вселенной!

Хотелось бы сгущать краски ) но ,к сожалению ,это только малая часть всего ... выходила замуж вообще за абсолютно нормально мужчину , получилось что получилось ... для него орать на меня и материть это стабильно ... оправдание - ты доводишь . Довожу так на секунду тем что прошу его о чем -то , а ему надо чтобы его не трогали лишний раз . Шутки такие могут быть только у слабоумного или 15-летнего , но не у мужчины 33 лет... дело даже в том какая у него реакция на это была . Все давай я развожусь не приезжай обратно вещи отправлю .

#34
Гость

Женщина всегда пытается сохранить семью, какбы мужик ее не разрушал.

К сожалению, я тоже из этих видимо женщин кто пытается за что -то ухватиться . А по факту чем больше я пытаюсь прогибаться , тем только хуже поступает он

#35
Я

Просто мужик хотел самоутвердиться. Сам ничего не умеет, образования нет, работает непонятно кем по всей видимости. У таких одно желание-самоутвердиться за счет женщины. Вы выше его по уму и по статусу. А ведет себя он с вами как с гомнoм. А вы, видимо, и позволяете. Нет тут никакого будущего. А если ребенка родите, так вообще никогда от его унижений не отвяжетесь.

Это была на самом деле во многом моя ошибка , первый раз обматерил надо было тогда на место ставить , ударил , надо было сразу уйти ... унижение для него это при любых ссорах даже по пустякам « дебилка тупая» «безмозглая» это самое мягкое

#36
Падла

Ну ты сама виновата, сделала очень много ошибок.
1) твоё нытьё и плохое настроение через день, это никто терпеть не будет
2) для тебя мужик - весь мир! Так не должно быть. Ты должна любить прежде всего саму себя, а не растворяться в мужике.
3) ты не имеешь судя по всему денежных запасов, подработки, чтобы поставить на ноги ребёнка. Это тоже твоя вина. Нельзя надеяться на деньги мужика.

В общем отстань от него и живи своей жизнью. Он имеет право любить и хотеть кого угодно, он не твоя собственность. А ты как клещ вцепилась в человека.

1) какое нытьё или плохое настроение ? Элементарные вещи , которые должны делать оба супруга . А настроение будет хорошим ? Когда человек для семьи ничего делать не хочет .
2) то что он для меня весь мир это правда моя ошибка , я ему самому дала понять что я буду все терпеть лишь бы с ним
3) обеспечить сама себя в состоянии , у меня хорошая работа . Я денег никогда у него не просила , сама себя одевала да ещё и нам что -то общее покупала . Семейного бюджета никогда не было , с самого первого дня он сказал я так не буду жить , у меня доход типа непостоянный .

Злобный Пупсик
#37

Два дебила. Людям по тридцать с хвостом лет. Та чуть что с истериками к мамке бежит, тот отношения в фейсбуке рвет. По вашему, это поведение двух взрослых людей, имеющих семью? Мамкина истеричка и ссыкло, не способное поговорить по человечески. Не рожайте. Таким не надо

Гость
#38

Автор, похоже муж прав, у вас мозгов нет. Вас бьют , унижают, оскорбляют, матерят налево и направо, а вы все глотаете. Как можно уважать такую тетку?

Гость
#39
Димон

Именно на это я намекал в предыдущем посте.
Да и если будущий муж узнает об аборте - милости не ждите.

Хорошо, что большинство мужчин нормальные современные люди, а не закомплексованные олигофрены-домостроевцы из средневековья вроде вас.

Гость
#40

Девушка, ваш муж вас не любит и пытается вас "выжить" любыми путями. Будьте гордой и уходите от этого д о л б о е б а
С ребенком что делать посоветуйся с мамой. Если она будет помогать, то конечно лучше родить.

Гость
#41
Гость

Успокойтесь девушка , если у вас с родителями все хорошо то живите у них, сохраните беременность главное , пока вы можете работать ещё , отложите на декрет . Потом родите подадите на алименты через суд . В сад таких мужей убогих . Не плачьте думайте о ребёнке , это счастье . Мужик пришёл мужик ушёл .

Какие же вы убогие о вуляхи . Счастье быть матерью одиночкой ?? Да это самый большой кошмар который может произойти в жизни

Наталья
#42

Брось убиваться. Я рассталась с мужем, когда сыну было 7 мес. Не вырастила? Вырастила. Замуж вышла, еще и дочь родила. Закончила универ, стала кандидатом наук. А первый муж 4 раза в тюрьме сидел, сейчас спившийся идиот. А тогда плакала. Успешный был, красивый.

#43
Наталья

Брось убиваться. Я рассталась с мужем, когда сыну было 7 мес. Не вырастила? Вырастила. Замуж вышла, еще и дочь родила. Закончила универ, стала кандидатом наук. А первый муж 4 раза в тюрьме сидел, сейчас спившийся идиот. А тогда плакала. Успешный был, красивый.

Вот я смотрю на такие примеры , легче становится . Я сама себя загнала так . Слова его о том что у него проблем ни с кем не было до этого наверное меня спровоцировали на самообвинения во всем .

Анн
#44
Гость

Какие же вы убогие о вуляхи . Счастье быть матерью одиночкой ?? Да это самый большой кошмар который может произойти в жизни

Вы по себе говорите? От части можно согласиться. Я была в этой ситуации, когда есть не чего было, ребенок маленький на руках и пособие в 3.500 в месяц. Да, это был кошмар. Но всё налаживается, ребенок подрос, дали сад и жизнь наладилась. И когда я смотрю на свою прекрасную дочь я точно знаю что оно того стоило!!! Разве может мать пожалеть что у нее есть ребенок... И мужчина появиться. Если полюбит вас то и ребенка полюбил. А то некоторые пишут кому нужна будешь с ребенком? У меня самый лучший и добрый муж он воспитывает нашу дочь как родную и она называет его папой хотя и знает что он не биологический отец.

#45
Гость

Хорошо, что большинство мужчин нормальные современные люди, а не закомплексованные олигофрены-домостроевцы из средневековья вроде вас.

А какой у меня комплекс? Как вы его выявили?

Гость
#46

Если вам меньше 27-30 лет, то лучше сделать аборт(( многие мужчины считают унизительным растить чужих детей, у вас в дальнейшем могут быть проблемы с личной жизнью, встретите хорошего парня, а он не сможет принять вашего ребёнка. У меня подруга умница и красавица, ей 30 лет, но уже 2 дочери есть по 11 лет от первого брака. И что вы думаете, самые завидные мужики в городе у неё в поклонниках числились, но как только узнавали о детях, моментально растворялись. А она одна еле тянет дочек, муж не платит алименты, и вечно в депрессии из за несчастья в личной жизни.

Гость
#47

Я вот никогда не поверю, что муж автора вот взял и резко изменился за год. Ну не правда это, не бывает так!!! Всегда есть звоночки. Умная женщина всегда вперед спрогнозирует.
Ну гулящий муж и что? Дураку ясно, что и дальше гулять будет.

Гость
#48
Гость

Если вам меньше 27-30 лет, то лучше сделать аборт(( многие мужчины считают унизительным растить чужих детей, у вас в дальнейшем могут быть проблемы с личной жизнью, встретите хорошего парня, а он не сможет принять вашего ребёнка. У меня подруга умница и красавица, ей 30 лет, но уже 2 дочери есть по 11 лет от первого брака. И что вы думаете, самые завидные мужики в городе у неё в поклонниках числились, но как только узнавали о детях, моментально растворялись. А она одна еле тянет дочек, муж не платит алименты, и вечно в депрессии из за несчастья в личной жизни.

А вы бы на месте мужчины хотели бы тянуть чужих 2х детей? Есть мужчины с детьми, им тоже тяжело. Взялись бы воспитывать 2 чужих, когда своих можно родить?

Гость
#49

Автор, щас 70% разводов, почти все бабы воспитывают детей без их отцов. Русским мужчинам не нужны дети вообще. Смысл делать аборт, если новый мужик с вероятностью 70% будет точно такой же, ему тоже не будут нужны ваши дети и тоже будет развод.

Предыдущая тема