Гость
Статьи
Семья, выбор, дом

Семья, выбор, дом

Мне 22 года, я замужем чуть больше чем 1,5 года. Муж намного старше. Переехала к мужу из другого города 2 года назад (раньше жила с мамой и отчимом, не ужились совсем). А у меня здесь нет ни друзей, ни родни. Вся родня ограничивается родителями и детьми мужа. Только свекор более-менее ко мне относится нормально.
Свекровь все это время обвиняет меня в том, что я не работаю, живем в ее квартире, которую она отдала мужу (лет 20 назад) и не платим квартплату (задерживаем), а муж задерживает алименты дочери.
А на самом деле у меня есть свои запасы денег, которые я копила, пока училась и жила с родителями. Я на мужа обижаюсь, он не понимает на что, и я толком не могу объяснить, и свекрови не могу сказать, что я не виновата и что он тоже не работает, так как он просит не говорить ей об этом и не говорить про мои запасы. Говорит - "никто не должен знать про твои деньги, это наше личное дело".
Муж пытается заработать с помощью криминала (о чем тоже не могу сказать свекрови, хотя раньше было, что она узнавала, ругала его и говорила идти обоим работать), но денег это особо не приносит. Последние 2 месяца живем полностью на мои.
На днях оставалась у свекрови с ночёвкой, муж приехал на 2 день, проспал весь день, свекрови сказал, что типа с работы, а я весь день почти выполняла поручения свекрови по даче и дому. Перед нашим уходом мы с ней поругались из-за ерунды, так как она сказала про дырку у мужа на футболке, что я должна зашить, а я ей сказала, что он уже не маленький ребенок и должен сам зашивать дырки. И что мне никто их не зашивает, я никого не прошу. На что она сказала, что я оборзела, с луны свалилась и спросила, зачем я тогда замуж выходила - жила бы с мамой, она бы мне дырки зашивала. А я ее спросила, зачем он тогда на мне женился? Она ответила, что не знает. Я ушла (муж тогда вышел).
#семья #выбор #дом

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

где такие ленивые *** то водятся?

Автор
#2

Почему-то после модерации часть текста,что я писала, куда-то делась.
Я писала что свекр более-менее ко мне относиться и про то,что у меня есть свои запасы денег,которые я копила,пока училась и жила с родителями.

Гость
#3

Я думаю, перед свекровью отчитываться не надо, а вот мужу перестать давать свои деньги, пусть сам шевелится

Гость
#4

Да.... Осередная безмозглая дурочка.

Гость
#5

Обкуренная подстилка, да еще и дура.

Гость
#6

А мужу ваши деньги проедать не западло? Главное, чтобы его считали добытчиком? Нет у вас семьи, уходите оттуда. Дай Бог вам счастья

кира
#7

влипла

Может это психосоматика?
#8

Откуда вы, такие дуры, беретесь? Он не работает...у меня есть деньги,,что скопила... зачем он тебе нужен, если у тебя есть деньги? Он и его родня?

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#9
Автор

Почему-то после модерации часть текста,что я писала, куда-то делась.
Я писала что свекр более-менее ко мне относиться и про то,что у меня есть свои запасы денег,которые я копила,пока училась и жила с родителями.

Ну накопили но все равно кончится, работать не пробовали? Или думаете вам с мужем все должны?

Гость
#10

Зачем вышла замуж за мужика с детьми и ещё старше намного? Куча проблем...ещё не работает.Надо мозги включать , думать и предвидеть ситуацию...Неужели не нашлось ровесника, с которым можно строить будущее,а не оглядываться на прошлое мужчины с багажом...Мне просто жалко таких девочек.В данной ситуации- развод, пока нет общих детей....

Гость
#11

Вам это все зачем ? Альфонс, живет за ваш счет, на много старше, мамаша ебнут***, лезет в криминал. Товарищь сядет, а он сядет 100% , вы что в тюрьму ему начнете "грев" таскать ? Пусть мамаша таскает. Руки в ноги и бежать из этой семейки пока не догнали.

Гость
#12

Вот это Вы вляпались!Вы круглая дура,что рассказали своему мужу о накоплениях.Бегите оттуда, девочка,бегите!

Гость
#13

Вот твои деньги закончатся,и поедешь к маме, а он другую дурочку с деньгами найдет.

Автор
#14
Гость

Я думаю, перед свекровью отчитываться не надо, а вот мужу перестать давать свои деньги, пусть сам шевелится

А мне как питаться,тайком от него,получается? Вместе же с ним живем

Автор
#15
Гость

Да.... Осередная безмозглая дурочка.

В чем же я дурочка?

Автор
#16
Гость

Обкуренная подстилка, да еще и дура.

Сама такая!

Автор
#17
Гость

А мужу ваши деньги проедать не западло? Главное, чтобы его считали добытчиком? Нет у вас семьи, уходите оттуда. Дай Бог вам счастья

Не западло видимо.Да,видимо ему важнее ,чтоб его считали добытчиком,а как ко мне при этом относятся свекры-плевать..
А вот тут проблема.Уходить мне некуда и деньги заканчиваются..
Мне надо было уходить,пока было на что,сейчас,не знаю,как быть.

Автор
#18
Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис

Ну накопили но все равно кончится, работать не пробовали? Или думаете вам с мужем все должны?

Я не говорю,что все должны,и вообще,вопрос не об этом..

Автор
#19
Может это психосоматика?

Откуда вы, такие дуры, беретесь? Он не работает...у меня есть деньги,,что скопила... зачем он тебе нужен, если у тебя есть деньги? Он и его родня?

А если бы не было денег,то зачем был бы нужен?
Ну вот я не подумала сразу,теперь влипла конкретно

Автор
#20
Гость

Зачем вышла замуж за мужика с детьми и ещё старше намного? Куча проблем...ещё не работает.Надо мозги включать , думать и предвидеть ситуацию...Неужели не нашлось ровесника, с которым можно строить будущее,а не оглядываться на прошлое мужчины с багажом...Мне просто жалко таких девочек.В данной ситуации- развод, пока нет общих детей....

Не знаю,я не подумала хорошенько сначала,да и он много наобещал мне..я поверила и решила рискнуть.
А уходить мне некуда .

Автор
#21
Гость

Вам это все зачем ? Альфонс, живет за ваш счет, на много старше, мамаша ебнут***, лезет в криминал. Товарищь сядет, а он сядет 100% , вы что в тюрьму ему начнете "грев" таскать ? Пусть мамаша таскает. Руки в ноги и бежать из этой семейки пока не догнали.

В этом и проблема.Бежать то некуда,деньги в рублях заканчиваются и жить негде

Автор
#22
Гость

Вот это Вы вляпались!Вы круглая дура,что рассказали своему мужу о накоплениях.Бегите оттуда, девочка,бегите!

Да,понимаю теперь что круглая полная дура.и что теперь делать?

Автор
#23
Гость

Вот твои деньги закончатся,и поедешь к маме, а он другую дурочку с деньгами найдет.

К маме я точно не поеду,хотя свекровь гонит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: