Гость
Статьи
Ударил муж

Ударил муж

Думала, что счастлива.. в один момент все разрушилось. Обычное утро, обсуждение покупки новой мебели в кухню.. Сказала не нуди, пошел курить, когда вернулся подошел и дал пощечину, при этом сказал, чтобы ты почувствовала как мне стало больно от твоих слов.... Такое впервые. Вместе почти 18 лет..Всегда уважала, жалела и любила. Со стороны идеальный брак. Есть дочь взрослая... жизнь разрушена. Пишу скорее выговориться, уйти теперь вопрос лишь времени

Просто Мария
26 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Просто РСПха.

Alex
#2

Надо было раньше думать за кого замуж выходиш.Чет мне не верится, что это один единственный инцедент за все 18 лет.

Гость
#3

Если крови не было,не считается

#4

Ну так если решила, зачем сюда пишешь?

мишка коала
#5

что вы накинулись на автора, может у него с психикой проблемы начались с возрастом

#6
Гость

Если крови не было,не считается

А потом: «если перелома не было, то не считается»? Или «если не на заметном месте, то не считается»?

Гость
#7
Neman_Cat

А потом: «если перелома не было, то не считается»? Или «если не на заметном месте, то не считается»?

Всё так и есть,ты умный чувак(чувиха)

Гость
#8

Странный какой то у вас муж. В морду плюнешь, драться лезет.

Кошатница
#9

Вы своей репликой унизили его мужское достоинство . Он решил этим жестом показать , что он мужчина и главный в семье .
Я бы на развод подала обязательно , не откладывая и мужу байкот полный . Не разговаривать , готовка только себе и тд. А дальше посмотрела бы на поведение мужа . Если б увидела искреннее раскаиние , боязнь потерять , то на первый раз простила бы .
При повторе было бы уже по другому . Сковородкой по башке в ответ и сразу разъезд и никаких контактов .

Гость
#10
Кошатница

Вы своей репликой унизили его мужское достоинство . Он решил этим жестом показать , что он мужчина и главный в семье . Я бы на развод подала обязательно , не откладывая и мужу байкот полный . Не разговаривать , готовка только себе и тд. А дальше посмотрела бы на поведение мужа . Если б увидела искреннее раскаиние , боязнь потерять , то на первый раз простила бы . При повторе было бы уже по другому . Сковородкой по башке в ответ и сразу разъезд и никаких контактов .

А зачем смотреть на поведение мужа после того, как подали на развод? Надо просто дождаться этого развода и все.
Тренируйтесь на своих кошках, а не на чужих мужьях.

Гость
#11
мишка коала

что вы накинулись на автора, может у него с психикой проблемы начались с возрастом

Ему нужно, чтобы автор сама на развод подала.

Кошатница
#12
Гость

А зачем смотреть на поведение мужа после того, как подали на развод? Надо просто дождаться этого развода и все.
Тренируйтесь на своих кошках, а не на чужих мужьях.

Скоро приму религию МИСПа . Бабы - дуpы ! Муж просит готовить ужин - развод ! Помогает маме - развод ! При любом косяке мужа - развод . Точно форум не женский , а PCПэх . Если совет сохранить семью , а не развод , то совет не верный и ты штанопоклонница .
Не бывает идеальных людей , ни мужчин , ни женщин и разводиться при первом же конфликте , не пытаясь исправить , глупость !

Кошатница
#13
МИСП

Просто РСПха.

Полностью вас поддерживаю )))

Гость
#14
Кошатница

Полностью вас поддерживаю )))

Если вы с ним прожили 18 лет, думаю, не стоит сразу гнуть палку. Попробуйте с ним спокойно сесть и все обговорить. Если вы с ним счастливы были 18 лет, должна быть причина такому поведению. Вы же муж и жена, вы должны все проблемы разделять и пытаться понять человека. Иначе зачем нужен вообще брак? Не глупите, поговорите с ним!

МИСП
#15
Кошатница

Полностью вас поддерживаю )))

А ведь вы знаете, за МИСПами и кошатницами волочится много кошек, но те не торопятся брать их к себе домой. Поласкал немного, лукавые помурчали тебе - и дальше идёшь своим путём. А потом бац - а она бежит к тебе навстречу в три раза раздувшаяся, но ты ей показываешь: "Эй нет, эй нет! Со мной, значит, мурчишь, а с Васькой ночью вопли издаёшь! Вот и беги к Ваське".

Гость
#16
МИСП

А ведь вы знаете, за МИСПами и кошатницами волочится много кошек, но те не торопятся брать их к себе домой. Поласкал немного, лукавые помурчали тебе - и дальше идёшь своим путём. А потом бац - а она бежит к тебе навстречу в три раза раздувшаяся, но ты ей показываешь: "Эй нет, эй нет! Со мной, значит, мурчишь, а с Васькой ночью вопли издаёшь! Вот и беги к Ваське".

Хе-хе, кошатница, подкат вам не засчитали, я смотрю.

Я-Телец
#17

Она разве в рабстве? Крепостная? Не имеет права на разговор? Он имеет силу и может бить?
Мы не в СССР даже..Она может развестись.
Имеет свои деньги и свое жилье😇

Гость
#19

Автор типичная
вумен женщина.
И она многое
не досказала.
Наверняка она
забылась, и начала
в реальной жизни
говорить то,
что пишет здесь.
От имени настоящей
и состоявшейся женщины.
О том каким
должен быть мужчина.
Муж сначала опешил,
а потом по молодецки
вышиб дурь из автора.
Чтобы она не бредила
в реальности.

Рыбин гуд
#20

Действительно ощущение такое, что на этом сайте сплошные феменистки и обиженые разведёнки. Как мало добрых советов направленных на сохранение семьи. Во всём всегда виноват мужик. Прочитали несколько предложений и уже запросто представляете 18 лет супружеской жизни? Как легко давать такие советы- РАЗВЕДИСЬ!!! А может "потерпевшая" выпросила эту пощёчину за 18 лет? Я не поддерживаю рукоприкладство, но чужая семья потёмки. ИМХО.

Гость
#21

Вы хоть треснули его в ответ?!

Мужчина
#22
Гость

Вы хоть треснули его в ответ?!

Бить людей нельзя, это уголовщина (во многих станах) или администравтивка (в России один раз в год).

Гость
#23

Ответочку непременно засандалить стоит, чтоб не думал, что руки распускать может только он, скотина!

Гость
#24

спасибо всем, кто отписался. Особенно хотелось услышать мужчин,что может стоять за подобным поступком. То,что уже по прежнему не будет, это ясно, прошло уже 10 дней, боль постепенно утихает, но появилось безразличие к семейной жизни как таковой. Я лишь благодарна судьбе, что дочь почти самостоятельна и моя жизнь в дальнейшем будет зависеть лишь от меня. Девочки, любите себя больше мужчин, вы у себя одни. К сожалению, функция защищенности от агрессивной действительности только на нас самих((

Гость
#25

Не знаю, что вы такого ему сказали, но бить - однозначно не вариант для нормального человека любого пола. Возможно, у мужа любовница, а вы его стали раздражать.
Если о произошедшем он не жалеет, то не вижу смысла дальше играть в семью. Тем более, финансово независимой женщине. Подворачивается удобный случай скинуть с шеи старое охреневшее ***, имхо, это большая удача.

Гость
#26
МИСП

Просто РСПха.

*** - это женщина, ушедшая от М-У-Д-А-К-А (типа тебя, д-рочилка) и сделавшая его неликвидным алиментщиком. Бесись дальше, ничтожество.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы