Гость
Статьи
Лайфхаки семейной …

Лайфхаки семейной жизни

Поделитесь девочки своими секретиками в семейной жизни.
Что наступает после свадьбы и как вы с этом боритесь/миритесь?
Ваши наблюдения и опыт.

Алёна
39 ответов
Последний — Перейти
URSA
#1

После свадьбы наступает жоппа

Ве
#2

После свадьбы наступает медовый месяц, который длится несколько лет и плавно перетекает в рождение и воспитание замечательных деток.)

МИСП
#3

Представляю на ваш суд мой рецепт исцеления современного института брака. (ака лайфхак)

Как только в ЗАГС поступает заявление на заключение брака от молодого человека моложе 35 лет, на место должна выезжать комиссия из сертифицированных участников мужского движения. В ходе её работы будет выявляться, не находится ли мужчина под воздействием алкоголя, психотропных или наркотических веществ. Также с ним будет проведена просветительская работа о сути брака. Комиссии будет дано право принудительно направлять изъявившего желание жениться на *** на санаторное лечение. (далее именуемое санчас)

Надеюсь, закон не покажется дискриминационным для парней старше 35 лет.

Вечер
#4
МИСП

Представляю на ваш суд мой рецепт исцеления современного института брака. (ака лайфхак)

Как только в ЗАГС поступает заявление на заключение брака от молодого человека моложе 35 лет, на место должна выезжать комиссия из сертифицированных участников мужского движения. В ходе её работы будет выявляться, не находится ли мужчина под воздействием алкоголя, психотропных или наркотических веществ. Также с ним будет проведена просветительская работа о сути брака. Комиссии будет дано право принудительно направлять изъявившего желание жениться на *** на санаторное лечение. (далее именуемое санчас)

Надеюсь, закон не покажется дискриминационным для парней старше 35 лет.

В каком месте смеяться ?

МИСП
#5
Вечер

В каком месте смеяться ?

А РСПхам теперь и не до смеха. Кто ж говорит, что они будут смеяться?

Гость
#6
МИСП

Представляю на ваш суд мой рецепт исцеления современного института брака. (ака лайфхак) Как только в ЗАГС поступает заявление на заключение брака от молодого человека моложе 35 лет, на место должна выезжать комиссия из сертифицированных участников мужского движения. В ходе её работы будет выявляться, не находится ли мужчина под воздействием алкоголя, психотропных или наркотических веществ. Также с ним будет проведена просветительская работа о сути брака. Комиссии будет дано право принудительно направлять изъявившего желание жениться на *** на санаторное лечение. (далее именуемое санчас) Надеюсь, закон не покажется дискриминационным для парней старше 35 лет.

Загадочная и вымученная антиутопия. а как заканчиваются все антиутопии, мы знаем....

Гость
#7

После свадьбы наступает самое интересное. Ведь всегда прикольно наблюдать за тем, как рушатся домики из картона, тобишь человеческое враньё и иллюзии. Леди, то оказывается не леди) А боХатый прынц вовсе не прЫнц, а так себе менеджер среднего звена или торговый представитель в лучшем случае. И так только что построенный семейный корабль разбирается о скалы под названием реальность бытия. Кто-то пытается спасти полузатонувший корабль приложив подрожник, а кто-то просто уходит. В браке главное любовь, терпение к неидельностям партнёра, а также бабская смекалка и мужское сильное плечо, если этого не будет, то ни какие лайфхаки не помогут. Автор, включайте фантазию, вы же девочка.

Гость
#8
МИСП

Представляю на ваш суд мой рецепт исцеления современного института брака. (ака лайфхак) Как только в ЗАГС поступает заявление на заключение брака от молодого человека моложе 35 лет, на место должна выезжать комиссия из сертифицированных участников мужского движения. В ходе её работы будет выявляться, не находится ли мужчина под воздействием алкоголя, психотропных или наркотических веществ. Также с ним будет проведена просветительская работа о сути брака. Комиссии будет дано право принудительно направлять изъявившего желание жениться на *** на санаторное лечение. (далее именуемое санчас) Надеюсь, закон не покажется дискриминационным для парней старше 35 лет.

кому ты нужен старпер? лысый и сморщеный с вялым *** и обвисшими седеющими яйцами

МИСП
#9
Гость

кому ты нужен старпер? лысый и сморщеный с вялым *** и обвисшими седеющими яйцами

Я брею яйца, не ради вас, бабы. Ради себя.

Гость
#10
МИСП

Я брею яйца, не ради вас, бабы. Ради себя.

ты все равно старый и страшный, с падающей потенцией. твой поезд ушел

Viplakomka
#11

Нет никаких лайфхаков, просто из двух половинок создаётся единое целое, живущее интересами друг друга и семьи в общем.

МИСП
#12
Viplakomka

Нет никаких лайфхаков, просто из двух половинок создаётся единое целое, живущее интересами друг друга и семьи в общем.

Неправильно. Мужчина волен жить, как заблагорассудится. Без репьёв в виде баб.

МИСП
#13
Гость

ты все равно старый и страшный, с падающей потенцией. твой поезд ушел

А кто это пишет? Какая-то баба?

Гость
#14
МИСП

Неправильно. Мужчина волен жить, как заблагорассудится. Без репьёв в виде баб.

))и в паричке на интимсити девочку изображать за корочку. Мисп-сити - демпинг.скидки и купоны для камрадов

МИСП
#15
Гость

))и в паричке на интимсити девочку изображать за корочку. Мисп-сити - демпинг.скидки и купоны для камрадов

Как же женщин заводит бегать за МИСПами. Как за альфачами! Уже представляете, как нянчите частичку меня? А мне и Интимсити хватает. А кому я хожу - не скажу ;)

Гость
#16
МИСП

Как же женщин заводит бегать за МИСПами. Как за альфачами! Уже представляете, как нянчите частичку меня? А мне и Интимсити хватает. А кому я хожу - не скажу ;)

зачем ходить--к вам идут недорого. узнан невротик в паричке..вот почему на кол кричали

МИСП
#17
Гость

зачем ходить--к вам идут недорого. узнан невротик в паричке..вот почему на кол кричали

На что вы надеетесь? Моя сперма в банке. Замороженная. Занятная вещь, эта ваша одержимость понести от МИСПа. Наверное, чтобы ребёнок унаследовал настоящие мужские гены.

Гость
#18
МИСП

Представляю на ваш суд мой рецепт исцеления современного института брака. (ака лайфхак)

Как только в ЗАГС поступает заявление на заключение брака от молодого человека моложе 35 лет, на место должна выезжать комиссия из сертифицированных участников мужского движения. В ходе её работы будет выявляться, не находится ли мужчина под воздействием алкоголя, психотропных или наркотических веществ. Также с ним будет проведена просветительская работа о сути брака. Комиссии будет дано право принудительно направлять изъявившего желание жениться на *** на санаторное лечение. (далее именуемое санчас)

Надеюсь, закон не покажется дискриминационным для парней старше 35 лет.

35 лет это старпёр

МИСП
#19
Гость

35 лет это старпёр

Речь идёт о МУЖЧИНЕ 35 лет. Скорее, парень.
А женщина 35 лет, соглашусь с вами, являет собой старую каналью.

Гость
#20
МИСП

На что вы надеетесь? Моя сперма в банке. Замороженная. Занятная вещь, эта ваша одержимость понести от МИСПа. Наверное, чтобы ребёнок унаследовал настоящие мужские гены.

это ..тухлого косопузого очкарика, который чешется как блохастый, в перхоти и с расфокусировкой взгляда? маман, как я понимаю, заикается и с недержанием? а папа привнес гнездную плешивость, долговязость и плоскостопие? храните биоматериал--мода на цирковых уродцев вернется и клонирут

МИСП
#21
Гость

это ..тухлого косопузого очкарика, который чешется как блохастый, в перхоти и с расфокусировкой взгляда? маман, как я понимаю, заикается и с недержанием? а папа привнес гнездную плешивость, долговязость и плоскостопие? храните биоматериал--мода на цирковых уродцев вернется и клонирут

Когда-то по неопытности мне было как-то неловко выставлять каждое утро за дверь всё новую РСПшку. Но потом я понял, что мне нечего стыдится. Сейчас же я вырос духовно и признаю, что иметь половой контакт с *** - это не уважать себя и свой род.

Гость
#22
МИСП

Когда-то по неопытности мне было как-то неловко выставлять каждое утро за дверь всё новую РСПшку. Но потом я понял, что мне нечего стыдится. Сейчас же я вырос духовно и признаю, что иметь половой контакт с *** - это не уважать себя и свой род.

прямо через проходную комнату родительского хруща волокли? девочку изображать в интимсити --род уважен) и духовный рост--это после шпринг-шпех медитировать и аромопалочки сжигать.

ГостьЯ
#23

После свадьбы каждый утыкается в свой монитор и живёт виртуальной жизнью.
Потом баба понимает, что ей то при этом еще у плиты торчат и вонючие мужские носки под диваном собирать, потому что ей одной они мешают . И она берет свои гаджеты и отчаливает) либо дает пенделя примаку)

Гость
#24
МИСП

Я брею яйца, не ради вас, бабы. Ради себя.

Ради других мужиков? Ну так и пиши проще, что ней. Мы ща толерантные, ругать тебя не будем.

Гость
#25
Гость

Ради других мужиков? Ну так и пиши проще, что ней. Мы ща толерантные, ругать тебя не будем.

****

orange 🐴
#26
МИСП

Как же женщин заводит бегать за МИСПами. Как за альфачами! Уже представляете, как нянчите частичку меня? А мне и Интимсити хватает. А кому я хожу - не скажу ;)

Пока что наблюдается обратная картина - вы к нам сюда бегаете и рассказываете, как именно мы вам не нужны и как вам без нас хорошо. Весь форум загадили.

Лис
#27

нормальных ответов в этой теме не будет, да(
автор, я три года в браке и считаю свой брак идеальным. могу дать такие советы:
1. не взваливайте на себя то, что принято считать "женским трудом". весь быт нужно делить пополам. мужчине лучше сначала преподносить это в виде : " милый, пылесос такой тяжелый, не мог бы ты пропылесосить? милый, я боюсь ходить на мусорку, видела там крысу, ты не мог бы выносить мусор? милый, давай ты съездишь за продуктами сам, а то я опять застряну в икее на два часа". потом мужчина привыкает и уже пылесосит, выносит мусор, ездит за продуктами сам.

Лис
#28

2. не бросайте привычные вам дела в браке. продолжайте работать, встречаться с подругами, путешествовать в одиночестве, если хочется. ему тоже позвольте иметь личное время и личные увлечения. не давайте ему поводов для ревности и вы увидите, что он тоже не будет заставлять вас ревновать.

Лис
#29

3. проводите время вместе продуктивно. посещайте выставки, театры, музеи, экскурсии, развлекательные мероприятия, выбирайте маршруты для путешествий, которые смогут дать вам не только тупой пляжный отдых, а еще и насыщение эмоциями (например, не отдых на море 10 дней в Турции, а 5 дней в Римини на море и 5 дней в Риме)

Лис
#30

4. не ссорьтесь с его родителями и друзьями. даже если бесит свекровь, лучше промолчат. нам удалось из двух наших семей сделать одну большую и дружную. это укрепляет брак

Лис
#31

5. дайте мужчине понять, что если он хочет видеть рядом с собой красивую и счастливую женщину, ему придется смириться с тем, что существенная часть семейного бюджета уходит на салон красоты, массаж, фитнес-тренера, уроки танцев, новую одежду, косметику. Он должен понимать, что это не менее важно, чем покупать бензин и продукты.

Лис
#32

6. не рожайте ребенка без финансовой подушки безопасности. даже в идеальных браках случаются трещины, предательства, кризис среднего возраста. попросите мужа, помимо вашей квартиры или дома купить однокомнатную квартиру или студию и переписать на вас. сдавать ее в аренду - отличная поддержка для вас и ребенка в случае развода.

Гость
#33
Лис

6. не рожайте ребенка без финансовой подушки безопасности. даже в идеальных браках случаются трещины, предательства, кризис среднего возраста. попросите мужа, помимо вашей квартиры или дома купить однокомнатную квартиру или студию и переписать на вас. сдавать ее в аренду - отличная поддержка для вас и ребенка в случае развода.

Да прям так и купит. я свою однушку купленную родителями мне до брака здаю он и то на нее зарится продать и нам побольше купить квартиру

Машка
#34

имущество регистрируйте на маму и затем дарственная, если кроме тебя ещё есть наследники

Гость
#35
МИСП

Речь идёт о МУЖЧИНЕ 35 лет. Скорее, парень. А женщина 35 лет, соглашусь с вами, являет собой старую каналью.

Гость
#36
Гость

Гость
#37
Гость

Гость
#38

Сам ты каналья, старая!!!

Маркуша
#39
Лис

6. не рожайте ребенка без финансовой подушки безопасности. даже в идеальных браках случаются трещины, предательства, кризис среднего возраста. попросите мужа, помимо вашей квартиры или дома купить однокомнатную квартиру или студию и переписать на вас. сдавать ее в аренду - отличная поддержка для вас и ребенка в случае развода.

Спасибо вам за Советы . Хоть один единственный нормальный человек нашёлся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема