Гость
Статьи
Ударил муж

Ударил муж

Девочки помогите, 1,5года как замужем,есть ребенок. Сегодня купали ребенка, муж вытащил ребенка и начал трясти, чтоб вода стекла, ребенок начал плакать я накричала мол что ты делаешь, стою держу полотенце он не дает ребенка , а он то замерз снова накричала. Муж треснул по голове,я не поняла, что произошло, ответила тем же, он начал материть,ударила его еще раз, на что он прижал к стенке и давай бить по голове пока ребенок в моих не стал плакать. Вышла замуж по любви, раньше тоже давал подзатыльник, месяц назад когда сильно поругались, он помню также сильно бил по голове. Не знаю что делать, уйти к родителям не могу, стыдно, еще скажут сама виновата, уехать в другой город смогу ли я одна потянуть ребенка?! Закончила учебу и сразу в декрет, по профессии еще не работала. С другой стороны если уйду муж скажет несколько хороших слов я расстаю и прощу его, за это ненавижу себя

Лоли
28 ответов
Последний — Перейти

Ситуация у вас достаточно серьезная. Однажды ударив, может повторить еще раз, при этом, каждый следующий раз будет сильнее, чем предыдущий. Рукоприкладство может перейти и на ребенка. Бьют обычно тех, кто слабее, чтобы показать свою силу и значимость.
Возможно, он вырос в семье, где принято было решать конфликты кулаками, но вам от этого не легче.
В первую очередь, необходимо проговорить эту ситуацию с мужем. Сказать, что вам больно и страшно, когда он поднимает руку, что ситуация может усугубиться и выйти из под контроля.
Во-вторых, желательно научиться ему справляться с гневом другими способами, например, физическими нагрузками.
В-третьих, если ваш разговор не имел положительных сдвигов, то придется принимать решение: жить с побоями или без них. В таком случае, вначале обратитесь в реабилитационный центр жертв насилия.

Оскар
#1

Ну и *** терпеть? Пока по синьке вообще не прибил, иди к родителям

#2

Вы же сами распускаете руки. Значит для вас это нормально.

Просто я
#3

Стдно? Это ему должно быть стыдно, так как это он бил вас, а не вы его, да еще с ребенком на руках. А вообще не орите истерично, если знаеете , что у вас муж псих, инвалидом останетесь или ребенка во время ваших ссор сделаете.

Гость
#4

Нормально все. Просто Вы абрыганы.

Наталья
#5

Ох милая! Не завидую тебе, запомни одну истину, ты наверное ее слышала и не раз- "ударил один раз, будет бить все время". Начал бить, либо убьет либо инвалидом сделает. Выбора у тебя нет, бежать теряя тапки от него. Прокормишь, вырастишь, Бог помогает одиноким мамочкам ,еще ни одна не погибла. А с таким мужем дурочкой сделает или инвалидом, или ребенок сирота. Послушай меня, беги. Не жалей его, себя жалей и ребенка!

Гость
#6

Реакция мужа вполне адекватная. Орать не надо было. Учись спокойно говорить.

Гость
#7

В этой разводке упущена возможность - надо было написать, что он прижал вас к стене и избивал ребенком. А если серьезно, я считаю что когда если женщина не умеет разговаривать, мужчина имеет полное право поучить её манерам. Почему физическое насилие наказуемо, а психологическое должно сходить с рук?

Гость
#8
Наталья

Ох милая! Не завидую тебе, запомни одну истину, ты наверное ее слышала и не раз- "ударил один раз, будет бить все время". Начал бить, либо убьет либо инвалидом сделает. Выбора у тебя нет, бежать теряя тапки от него. Прокормишь, вырастишь, Бог помогает одиноким мамочкам ,еще ни одна не погибла. А с таким мужем дурочкой сделает или инвалидом, или ребенок сирота. Послушай меня, беги. Не жалей его, себя жалей и ребенка!

А то, что она сама его била это ничо? ) Автор сама во всем виновата, муж прав.

Гость
#9
Гость

В этой разводке упущена возможность - надо было написать, что он прижал вас к стене и избивал ребенком. А если серьезно, я считаю что когда если женщина не умеет разговаривать, мужчина имеет полное право поучить её манерам. Почему физическое насилие наказуемо, а психологическое должно сходить с рук?

Именно так.

Наталья
#10

Если мужик один раз поднял руку на жену это все капец. Даже не надо раздумывать бегите. Не надо терпеть, жалеть, прощать. Это бесполезно. Эти глупые надежды "а может измениться?". Не давайте им издеваться над вами. Я прожила с таким 9 лет. И прощала, и жалела и терпела, нет ничего не изменилось. Давно были побои когда он был пьяный, а потом пошли побои и в трезвом состояний. Во всех смертных грехах была виновата я , а он единственный святой. Про унижении и оскорблений я вообще молчу. Уйдешь, а он на коленьях, смски, звонки, пустые обещания, пустые слова, что все будет хорошо- ЭТО ВСЕ ФИГНЯ ПОЛНАЯ. Не верьте, не жалейте, не терпите. 9 лет я все это терпела и надеялась как дура и каков результат СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА, РАЗБИТЫЕ СКУЛЫ, БРОВЬ, НА ОДИН ГЛАЗ ВИЖУ МУТНО, ДВА РЕБРА СЛОМАНО. Прошел месяц как я от него ушла и я рада что так произошло. Если мужиков бросать, то они никому ненужны ни матери не родным. А ЖЕНЩИНА ОНА НИКОГДА НЕ ПРОПАДЕТ. КРЕПИТЕСЬ ДЕВЧОНКИ. ТЕРПЕНИЯ ВАМ!

Гость
#11

Ну, после такой херни, надо мужа припугнуть, если хотите с ним остаться вместе. Это я всем советую. Меня муж боится, он знает, что если начнет распускать руки, я могу ему очень больно сделать, и самому же будет хуже.
Запишитесь на курсы самообороны и чуть что отрабатывайте удары на благоверном. Серьезно. И хорошенько по яйцам ему вломите за инцидиент во время купания.

Гость
#12
Наталья

Если мужик один раз поднял руку на жену это все капец. Даже не надо раздумывать бегите. Не надо терпеть, жалеть, прощать. Это бесполезно. Эти глупые надежды "а может измениться?". Не давайте им издеваться над вами. Я прожила с таким 9 лет. И прощала, и жалела и терпела, нет ничего не изменилось. Давно были побои когда он был пьяный, а потом пошли побои и в трезвом состояний. Во всех смертных грехах была виновата я , а он единственный святой. Про унижении и оскорблений я вообще молчу. Уйдешь, а он на коленьях, смски, звонки, пустые обещания, пустые слова, что все будет хорошо- ЭТО ВСЕ ФИГНЯ ПОЛНАЯ. Не верьте, не жалейте, не терпите. 9 лет я все это терпела и надеялась как дура и каков результат СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА, РАЗБИТЫЕ СКУЛЫ, БРОВЬ, НА ОДИН ГЛАЗ ВИЖУ МУТНО, ДВА РЕБРА СЛОМАНО. Прошел месяц как я от него ушла и я рада что так произошло. Если мужиков бросать, то они никому ненужны ни матери не родным. А ЖЕНЩИНА ОНА НИКОГДА НЕ ПРОПАДЕТ. КРЕПИТЕСЬ ДЕВЧОНКИ. ТЕРПЕНИЯ ВАМ!

А не орать пробывали? Знаю я одну, у нее 4й брак и во всех ее бьют. А после нее у пары ее бывших нормальные семьи. Если баба напрашивается на удар по морде то рано или поздно она его обязательно получает. Вот автору например дать по морде было вполне адекватное решение, ибо нечего орать на мужа во время купания ребенка. Вы судя по всему как раз из разряда тех, кому нельзя не дать по роже.

Гость
#13

Мой как то дал пощечину, от игры отвлекла... Ох... простила сначала, через месяц еще раз, чет съязвила, у него словарный то запас по скуднее будет... И тут Остапа понесло, я расцарапала ему все лицо, даже белок глаза задела, не было на лице живого месте, в крови вся кухня была. А у него работа на людях, тише воды и травы стал, живем после этого 9 лет( до затрещин год), ситуаций таких не было. да и сдачу бы не мог дать, когда когтями вцепляешься в лицо и вообще дерешься( инстиктивно лицо закрываешь, а тут очень трудно сделать, когда тебе глаза, губы, ноздри рвут) Аж ноготь вытаскивали пинцетом с морды его. Либо терпи, либо уходи, либо давай сдачи. Слабая? йеби сковородкой, что бы погнулась к чертям. Вишь по голове бьет ублюдок.

Гость
#14

еще вариант есть в кадык вцепится и потянуть на себя, со всей дури, обмякнет на полу на час как минимум, даже по яйцам не так больно, как оттянутый кадык.

Аноним
#15
Гость

А то, что она сама его била это ничо? ) Автор сама во всем виновата, муж прав.

что предлагаете? Стоять смотреть как тебя по башке бьют?

Гость
#16
Аноним

что предлагаете? Стоять смотреть как тебя по башке бьют?

Биться мордой об стену, когда захочется повысить голос и начать доказывать свое превосходство.

ФИО
#17

Как говорит моя мама, которая всю жизнь бита моим отцом: "Если хоть один единственный раз мужчина на тебя даже замахнется - бросай все, разворачивайся и уходи". И моя мама говорит это со знанием дела. Вы схавали побои 2 раза, то, что теперь это будет регулярно - сомнений нет. Ищите способ уйти. Что у вас за родители такие, что скажут сама виновата?! Они идиоты?

Гость
#18
Аноним

что предлагаете? Стоять смотреть как тебя по башке бьют?

Я предлагаю не орать. Вообще. Ни при каких обстоятельствах. Надо вытравливать из себя быдлиху. 99% что после этого и рукоприкладство прекратится. Ну а если не прекратится то тогда валить.

Гость
#19

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandеx.ua

Оленька
#20

ой..какая сволочь.. а ребёночка..то жаль... трясти..чтоб вода стекла.. вещь прям для него.. кошмар..(( девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё всего 400р. Её телефонный номер 89037505554, отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет! ))

Гость
#21

Не оправдываю мужа. Но если вам пока некуда идти, автор, и вы остаетесь с этим человеком, то, наверное, надо понять, что орать не надо и кулачками махать тоже неразумно. Или вы и дальше будете с мужем силой меряться, а потом на форуме жаловаться?

Гость
#22

Автор, идите к родителям. Стыдно, не стыдно. Повыступают и успокоятся. А вообще, вот пусть женщины читабт и не становятся такими родителями, чтобы родные дочери предпочитались жить в побоях, вместо того, чтобы прийти к ним за помощью

Гость
#23
Гость

Я предлагаю не орать. Вообще. Ни при каких обстоятельствах. Надо вытравливать из себя быдлиху. 99% что после этого и рукоприкладство прекратится. Ну а если не прекратится то тогда валить.

А я предлагаю не поднимать руку на женщину ни при каких обстоятельствах, и вытравлять в себе быдлячество. Будешь человеком, и жена орать перестанет

Михаил
#24

Женщины! Я против насилия, тем более физического, но вы сами провоцируете, не нужно орать, это первое за что хочется влепить, ну а если сами руки распускаете - будьте готовы получать. Доброту(выдержку) мужчины не нужно принимать за слабость. Возможно есть и др. категория самоутверждающихся за счет слабого, вот от них да - бежать.

#25
Михаил

Женщины! Я против насилия, тем более физического, но вы сами провоцируете, не нужно орать, это первое за что хочется влепить, ну а если сами руки распускаете - будьте готовы получать. Доброту(выдержку) мужчины не нужно принимать за слабость. Возможно есть и др. категория самоутверждающихся за счет слабого, вот от них да - бежать.

Михаил! А не трясти грудника обиженному мужчине в голову не приходит? Папе обеспечить своему младенцу пару вывихов это незначительная деталь?? Несчастные мужчины не слыхали, что с младенцами принято обходиться, как с хрустальной вазой, а не трясти их, как мешок с картошкой?

Гость
#26

Вопрос...если он и раньше давал затрещины, зачем нужно было сразу пузятится, даже без опыта работы? Сама ведь хотела на шею сесть, никуда не уйдешь...а родишь 2и 3, лишь бы из декрета не выйти, знали мы таких баб...

Гость
#28

Скажите пожалуйста что у вас дальше произошло.ь

Гость
#29
Гость

Мой как то дал пощечину, от игры отвлекла... Ох... простила сначала, через месяц еще раз, чет съязвила, у него словарный то запас по скуднее будет... И тут Остапа понесло, я расцарапала ему все лицо, даже белок глаза задела, не было на лице живого месте, в крови вся кухня была. А у него работа на людях, тише воды и травы стал, живем после этого 9 лет( до затрещин год), ситуаций таких не было. да и сдачу бы не мог дать, когда когтями вцепляешься в лицо и вообще дерешься( инстиктивно лицо закрываешь, а тут очень трудно сделать, когда тебе глаза, губы, ноздри рвут) Аж ноготь вытаскивали пинцетом с морды его. Либо терпи, либо уходи, либо давай сдачи. Слабая? йеби сковородкой, что бы погнулась к чертям. Вишь по голове бьет ублюдок.

Твой муз задохлик дрыщ а ты сама здоровая кобыла. Стучишь ему кулаком он не дает сдачу, силу ег го нету. Таких можно отпором дать и толкнуть они отлетят.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: