Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть слишком хорошей в отношениях с мужчинами?

Девочки, привет! У меня такая проблема: я сама по себе интересная и красивая девушка, разносторонняя, умная, но как только начинаю встречаться с парнем, я ему сразу же открываюсь. Мы встречаемся и все хорошо, парни красиво ухаживают, но вот потом я настолько зацикливаюсь на этих отношениях, что мне кажется, из-за этого парень теряет интерес. Я очень верная и пытаюсь это показать парню, когда он сомневается, но в итоге все парни начинают себя вести одинаково: им кажется, что я их собственность, контролируют меня, запрещают многое. Причём до замужества дело не идёт. Мне все говорят, так гуляй ещё с кем-то, раз парень не торопится завязывать что-то серьезное, заигрывай и живи свободно. Но проблема в том, что парни, как правило, контролируют каждый мой шаг и я просто тупо не могу никуда выйти! И как оправдаться, не знаю, типа, куда пошла и с кем, а вдруг узнает? Как вы считаете, что я делаю не так в отношениях? Как перестать быть слишком хорошей и удобной? Никто этого не ценит, но опять же гулять да спиной парня... тоже не хочется его обманывать, но и отношения ни к чему не ведут... Мне 25 лет

Юля
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя просто ***, вот такие отношения.

Юля
#2
Гость

Тебя просто ***, вот такие отношения.

Да я то это понимаю , просто не понимаю почему так? В гражданском браке я не живу. Обычно говорят , что со временем человек хочет все больше проводить с другим и создать семью, а парни , которые были у меня не торопятся этого делать. Со своей стороны я прикладываю все усилия , чтобы построить нормальные взаимоотношения, как шаболда себя не веду...

Гость
#3

кто тебе сказал что ты умная и красивая? после этого дальше можно не читать.ты старая и страшная скорее всего еще и тупая.у других людей все нормально значит в тебе дело. ты скорее всего скучная унылая и неинтересная зануда которая душит всех своим нытьем вот они так с тобой и общаются

Гость
#4
Юля

Да я то это понимаю , просто не понимаю почему так? В гражданском браке я не живу. Обычно говорят , что со временем человек хочет все больше проводить с другим и создать семью, а парни , которые были у меня не торопятся этого делать. Со своей стороны я прикладываю все усилия , чтобы построить нормальные взаимоотношения, как шаболда себя не веду...

И много парней в тебе было?

Гость
#5
Юля

Да я то это понимаю , просто не понимаю почему так? В гражданском браке я не живу. Обычно говорят , что со временем человек хочет все больше проводить с другим и создать семью, а парни , которые были у меня не торопятся этого делать. Со своей стороны я прикладываю все усилия , чтобы построить нормальные взаимоотношения, как шаболда себя не веду...

Потому так, что ты просто ша ла ва. Я серьезно. Кто хочет взамуж - те к этому и идут, работают над собой, а ты просто ша ла вишься. Взамуж берут тех, кто с детства растет, чтоб стать хорошей женой. А не того, кто по ку ям прыгает.

Юля
#6
Гость

И много парней в тебе было?

Именно серьёзных отношений были только одни , которые есть на данный момент. И я про интим тоже имею в виду. А до этого просто встречались и разбегались , потому что всем надо было только одно

Юля
#7
Гость

Потому так, что ты просто ша ла ва. Я серьезно. Кто хочет взамуж - те к этому и идут, работают над собой, а ты просто ша ла вишься. Взамуж берут тех, кто с детства растет, чтоб стать хорошей женой. А не того, кто по ку ям прыгает.

Фу , вы меня не знаете , чтобы это утверждать , я из нормальной мусульманской семьи и к интимным отношениям я подошла лишь к 24 годам , в то время как многие сейчас спят с подросткового периода и не смейте мне больше такое писать , по себе судить не надо !!!

Гость
#8
Юля

Фу , вы меня не знаете , чтобы это утверждать , я из нормальной мусульманской семьи и к интимным отношениям я подошла лишь к 24 годам , в то время как многие сейчас спят с подросткового периода и не смейте мне больше такое писать , по себе судить не надо !!!

Уважающий себя и свою родню мусульманин никогда не женится на порванке.

Юля
#9
Гость

Уважающий себя и свою родню мусульманин никогда не женится на порванке.

Да-да сейчас же одни девственницы кругом. Когда я была девственницей все смеялись и говорили , что я ненормальная до стольки лет не было даже интима, был один мужчина - все я ***, бред. Я с вами не согласна и мусульманина я в мужья не ищу, тем более что я не религиозный человек , просто семья у меня традиционная и так воспитали, что спать надо с будущим мужем , вот сейчас у меня серьёзные отношения вроде как , но парень что-то не торопится, хотя он первый и говорили что если переспим то в будущем поженимся.

Гость
#10

Похоже, вы выбираете один и тот же тип мужчин - склонных к контролю, к собственничеству в отношениях, видимо, отсюда и проблемы, потому что таким тиранчикам вообще сложно угодить, какой бы идеальной женщина ни была.

#11

А как именно вы показываете свою верность, если парень сомневается? Как это вообще можно сделать?

Юля
#12
Гость

Похоже, вы выбираете один и тот же тип мужчин - склонных к контролю, к собственничеству в отношениях, видимо, отсюда и проблемы, потому что таким тиранчикам вообще сложно угодить, какой бы идеальной женщина ни была.

Это есть, и как это исправить и почему я выбираю именно так тип?это как-то лечится? 😅

Гость
#13

проблема женщин в том что они хотят жить семьей. Вот этой всей темой. А мужики не хотят. Их с детства не приучают к быту внимательно относиться, с детьми нянчиться, тем более что они не рожают, у них все интересы это хобби и зарабатывание денег. Поэтому для многих мужиков семья - это как законченный отработанный и уже не оч интересный проект. А для женщины все только начинается с создания семьи. Вот если бы вы, и многие другие женщины жили в первую очередь для себя и своих интересов, то ваша жизнь была бы иной. Даже если вы хотите детей и мужа. Женщина живущая своими интересами не будет подстраиваться под другого показывая что она верная как собачка. Вы же не вещь. Вам незачем такой быть. Это у официальной жены есть какие-то моральные обязательства, потому что она официально в паре, а у вас нет таких обязательств. Все что вы делаете судя по написанному это дает понять парню что будете ждать его ровно на том месте где он вас оставил и пошел по своим делам. Кому такое надо?

#14

У меня для тебя две новости, одна плохая, другая хорошая...
1. Никак. Ты себя не переделаешь. Это твоя натура. Остальное - насилие над личностью.
2. Найдется такой мужчина который будет ценить тебя такой какая ты есть.

Гость
#15

Вы сами себе противоречите. Пишете, что спать надо только с будущим мужем, а спите с тем, кто замуж не берёт.

Юля
#16
Каменный Гость

А как именно вы показываете свою верность, если парень сомневается? Как это вообще можно сделать?

Ну, допустим, он говорит пришли скрин на кого подписалась последним в инстаграме, покажи свои переписки, не добавляй никого - я не добавляю. Звонит и пишет , где я , что я , отслеживает каждый шаг , я должна быть всегда на связи , если не возьму трубку - устраивает истерики.

Юля
#17
Гость

проблема женщин в том что они хотят жить семьей. Вот этой всей темой. А мужики не хотят. Их с детства не приучают к быту внимательно относиться, с детьми нянчиться, тем более что они не рожают, у них все интересы это хобби и зарабатывание денег. Поэтому для многих мужиков семья - это как законченный отработанный и уже не оч интересный проект. А для женщины все только начинается с создания семьи. Вот если бы вы, и многие другие женщины жили в первую очередь для себя и своих интересов, то ваша жизнь была бы иной. Даже если вы хотите детей и мужа. Женщина живущая своими интересами не будет подстраиваться под другого показывая что она верная как собачка. Вы же не вещь. Вам незачем такой быть. Это у официальной жены есть какие-то моральные обязательства, потому что она официально в паре, а у вас нет таких обязательств. Все что вы делаете судя по написанному это дает понять парню что будете ждать его ровно на том месте где он вас оставил и пошел по своим делам. Кому такое надо?

Так он говорит , женится только на верной , якобы обжегся в прошлых отношениях , его передали, я пытаюсь показать , что я не такая и мне можно доверять. Говорит что если человек себя вне брака ведёт , как захочет то что будет после ? Требует верности , ему даже сны снятся что у меня есть кто-то , жесть !

Гость
#18
Юля

Ну, допустим, он говорит пришли скрин на кого подписалась последним в инстаграме, покажи свои переписки, не добавляй никого - я не добавляю. Звонит и пишет , где я , что я , отслеживает каждый шаг , я должна быть всегда на связи , если не возьму трубку - устраивает истерики.

А дальше больше. Замуж выйдете за него - запрет дома. Бегите от него, пока не поздно.

Гость
#19
IriS

У меня для тебя две новости, одна плохая, другая хорошая...
1. Никак. Ты себя не переделаешь. Это твоя натура. Остальное - насилие над личностью.
2. Найдется такой мужчина который будет ценить тебя такой какая ты есть.

К сожалению согласен! Какой там мужчина буде уже не сложно догадаться!

Юля
#20
Гость

К сожалению согласен! Какой там мужчина буде уже не сложно догадаться!

И какой же ? Хотите сказать никому не нужна верная женщина ? Ну вот у меня мама такая же и они с папой уже 30 лет в браке, верны друг другу . Не вижу в этом ничего плохого

Юля
#21
Гость

А дальше больше. Замуж выйдете за него - запрет дома. Бегите от него, пока не поздно.

Неужели все так серьезно ?
Говорит , если пойдёшь гулять с друзьями я должен знать с кем , познакомишь меня ... чтобы я знал кто это и не дай бог это друг противоположного пола , говорит а вдруг он захочет большего ? Хотя это друг детства и семьи и у него девушка есть

#22
Юля

Фу , вы меня не знаете , чтобы это утверждать , я из нормальной мусульманской семьи и к интимным отношениям я подошла лишь к 24 годам , в то время как многие сейчас спят с подросткового периода и не смейте мне больше такое писать , по себе судить не надо !!!

Юля из мусульманской семьи и первый интим в 24? Это ваше настоящее имя? А вы знаете что внебрачный секс это харам и зина? Я не мусульманка но в 27 ещё не имею интимного опыта, есть жених и это первое серьезное предложение в моей жизни. Дело не в вас, просто большинству мужикам лишь бы пристроить свой орган и так дальше по бабам скакать, примитивное сознание.

Гость
#23

Спать с таким мужиком, как автор описала, нормальная женщина не станет. А раз ненормальная, то и замуж за нормального сложно выйти.

Юля
#24
Гость

Вы сами себе противоречите. Пишете, что спать надо только с будущим мужем, а спите с тем, кто замуж не берёт.

Так он обещал , что возьмёт

Лючия
#25

Что делать? Быть безвольной овцой и во всем потакать...впрочем, как вы до этого делали.Улавливаете мысль, автор? Вами крутили и вертели, как могли и как хотели.И чем больше вы распинались, тем больше об вас вытирали ноги.Вот и вся философия.Полюбите себя и прекратите быть жертвой...тогда глядишь и личная жизнь наладится.Самоуважения побольше.

#26
Юля

Ну, допустим, он говорит пришли скрин на кого подписалась последним в инстаграме, покажи свои переписки, не добавляй никого - я не добавляю. Звонит и пишет , где я , что я , отслеживает каждый шаг , я должна быть всегда на связи , если не возьму трубку - устраивает истерики.

Это абьюзер- истеричка, зачем вам он?

#27
Юля

Ну, допустим, он говорит пришли скрин на кого подписалась последним в инстаграме, покажи свои переписки, не добавляй никого - я не добавляю. Звонит и пишет , где я , что я , отслеживает каждый шаг , я должна быть всегда на связи , если не возьму трубку - устраивает истерики.

🤯🤯🤯 Кошмар. Знаете, если бы вы отказались это делать при первом таком требовании, вам бы не пришлось сейчас возиться с этим товарищем, может быть, вы бы уже встретили хорошего человека, который вас уважает. Вот там и была ошибка, мне кажется - вы про себя знаете, что верны, а больше никому этого доказывать нельзя. Не веришь мне - в сад

#28
Юля

Так он говорит , женится только на верной , якобы обжегся в прошлых отношениях , его передали, я пытаюсь показать , что я не такая и мне можно доверять. Говорит что если человек себя вне брака ведёт , как захочет то что будет после ? Требует верности , ему даже сны снятся что у меня есть кто-то , жесть !

Ещё раз зачем вам этот манипулятор? Посмотрите на ютубе Анна Богинская, она ведёт блог на тему манипуляций, многих женщин уберегла!

Юля
#29
Hope

Юля из мусульманской семьи и первый интим в 24? Это ваше настоящее имя? А вы знаете что внебрачный секс это харам и зина? Я не мусульманка но в 27 ещё не имею интимного опыта, есть жених и это первое серьезное предложение в моей жизни. Дело не в вас, просто большинству мужикам лишь бы пристроить свой орган и так дальше по бабам скакать, примитивное сознание.

У меня родители татары, но я повторюсь , что не религиозная семья. Просто так воспитывали, не знаю , сейчас уже жалею , что переспала с ним (( все вокруг говорили ты ведь взрослая , сейчас все спят , никому девственницы не нужны , даже парни говорили , что им спокойнее, когда девушка уже тоже попробовала и есть опыт , чтобы потом не хотелось попробовать с другими

Гость
#30
Юля

Ну, допустим, он говорит пришли скрин на кого подписалась последним в инстаграме, покажи свои переписки, не добавляй никого - я не добавляю. Звонит и пишет , где я , что я , отслеживает каждый шаг , я должна быть всегда на связи , если не возьму трубку - устраивает истерики.

господи, да н а х он вам нужен? Он из вас все соки выжмет. Ненормальный какой-то. Потом сам же и побежит первым изменять.

#31
Юля

У меня родители татары, но я повторюсь , что не религиозная семья. Просто так воспитывали, не знаю , сейчас уже жалею , что переспала с ним (( все вокруг говорили ты ведь взрослая , сейчас все спят , никому девственницы не нужны , даже парни говорили , что им спокойнее, когда девушка уже тоже попробовала и есть опыт , чтобы потом не хотелось попробовать с другими

Конечно будут говорить что им нужна опытная и ты что из 19 века как монашка будут говорить! Им же надо затащить вас в постель!! Они лицемеры.

Гость
#32
Юля

У меня родители татары, но я повторюсь , что не религиозная семья. Просто так воспитывали, не знаю , сейчас уже жалею , что переспала с ним (( все вокруг говорили ты ведь взрослая , сейчас все спят , никому девственницы не нужны , даже парни говорили , что им спокойнее, когда девушка уже тоже попробовала и есть опыт , чтобы потом не хотелось попробовать с другими

"все вокруг" это КТО? PCП-шки?

#33

Автор, поднимайте с колен свою самооценку и срочно!

Юля
#34
Гость

Спать с таким мужиком, как автор описала, нормальная женщина не станет. А раз ненормальная, то и замуж за нормального сложно выйти.

Он по началу вёл себя как настоящий джентельмен , задаривал подарками , букеты дарил, кафе, кино и прочее, финансово даже помогал , когда были проблемы, познакомился с родителями , а я с его , но потом этого начало становится все меньше и меньше. Сейчас он предлагает есть у него дома, иногда ходим в кафе, из цветов ничего вообще не дарит , ни подарков ничего. Будто и не держит и не отпускает. Сказал пригляди свадебное платье , на следующий день сказал , надо ещё подумать , потом говорит я сделаю предложение, потом снова говорит нужно ещё подумать и у него 7 пятниц на неделе

#35
Юля

Да я то это понимаю , просто не понимаю почему так? В гражданском браке я не живу. Обычно говорят , что со временем человек хочет все больше проводить с другим и создать семью, а парни , которые были у меня не торопятся этого делать. Со своей стороны я прикладываю все усилия , чтобы построить нормальные взаимоотношения, как шаболда себя не веду...

Не вступать с парнями в интимную связь.и проблем не будет. Неужели у вас не находится других совместных дел и бесед.

Юля
#36
Гость

господи, да н а х он вам нужен? Он из вас все соки выжмет. Ненормальный какой-то. Потом сам же и побежит первым изменять.

Я его на этом палила не раз , переписки с девушками , с какой-то он даже гулял , когда наши отношения только начинались , и когда уже был месяц отношениям она ему написала а я это увидела и он признался что гулял с ней ... ну не знаю было ли что-то ещё , тогда я его простила , потом при следующей ссоре начал добавлять кучу левых девушек. И говорит ну мы же расстались я решил что жизнь надо строить дальше , а я в это время себе место найти не могла. И аргументировал это тем , что я тоже кого-то добавила и он решил отомстить

Гость
#37

че делать ,че делать?
1 Не давать ему больше без росписи,раз тебе так надо,если не жениться и хрен с ним скот...ина тогда. Да и на хрена тра...хаться просто ?так
2 С мужиков деньги драть надо ,а не сопли жевать любовью
3 Не вижу смысла выходить за него замуж, проблем больше будет. Он же не олиг..арх и навряд ли раскошелиться на тебя
4 Пусть тебе заплатит хоть что то за то что он первый

Юля
#38
Славянка.

Не вступать с парнями в интимную связь.и проблем не будет. Неужели у вас не находится других совместных дел и бесед.

Неужели будут просто встречаться ? Ну мне кажется просто на стороне кого-то заведут да и все

Гость
#39

А его поведение это он мозги тебе пудрит, он же тебя за бесплатно имеет,ему выгодно, тебе нет, вот и делает вид ,типа ревнует,что бы не платить. Запомни если он в тебя не вложил то с ним даже разговоривать нет смысла,тем более спать.

Юля
#40
Hope

Автор, поднимайте с колен свою самооценку и срочно!

Подскажите как ? У меня мама очень властная , думаю она меня просто затюкала в своё время и в школе обижали постоянно

#41
Юля

Неужели будут просто встречаться ? Ну мне кажется просто на стороне кого-то заведут да и все

А вам нужен спутник на всю жизнь? Из-за своей слабости, из-за того, что не можете отказать, у вас сейчас такие проблемы. Вы мягкая и доверчивая.

Юля
#42
Гость

А его поведение это он мозги тебе пудрит, он же тебя за бесплатно имеет,ему выгодно, тебе нет, вот и делает вид ,типа ревнует,что бы не платить. Запомни мужики скот..ы и если он в тебя не вложил то с ним даже разговоривать нет смысла,тем более спать.

Так когда я говорю , что хочу например в нормальное кафе допустим , а не Макдональдс он говорит ну пока денег нет давай экономить. Потом позвал на свадьбу к другу , а у меня было день рождения и он спросил может есть что-то что я хочу ? Я сказала туфли , а он говорит ну тысячи за 1500 если найдёшь - куплю , при этом у него очень хорошая зп , своя квартира и машина !

Юля
#43
Славянка.

А вам нужен спутник на всю жизнь? Из-за своей слабости, из-за того, что не можете отказать, у вас сейчас такие проблемы. Вы мягкая и доверчивая.

Можно конкретнее что вы имеете ввиду ? То есть не спать пока к сделает предложение с парнем ? Я имею в виду , если с этим мы расстанемся

#44
Юля

Неужели будут просто встречаться ? Ну мне кажется просто на стороне кого-то заведут да и все

Если человек непорядочный, без моральных принципов, то конечно заведёт, да только суть в том, что он может завести кого-то будучи и с вами в отношениях.

Юля
#45
Гость

А его поведение это он мозги тебе пудрит, он же тебя за бесплатно имеет,ему выгодно, тебе нет, вот и делает вид ,типа ревнует,что бы не платить. Запомни мужики скот..ы и если он в тебя не вложил то с ним даже разговоривать нет смысла,тем более спать.

Вы что , он сразу начинает лить что все девушки меркантильные , а как же любовь !

#46
Юля

Можно конкретнее что вы имеете ввиду ? То есть не спать пока к сделает предложение с парнем ? Я имею в виду , если с этим мы расстанемся

Да, не спать, но если конечно для вас интимная жизнь важна, то я умываю руки.

Юля
#47
Гость

че делать ,че делать?
1 Не давать ему больше без росписи,раз тебе так надо,если не жениться и хрен с ним скот...ина тогда. Да и на хрена тра...хаться просто ?так
2 С мужиков деньги драть надо ,а не сопли жевать любовью
3 Не вижу смысла выходить за него замуж, проблем больше будет. Он же не олиг..арх и навряд ли раскошелиться на тебя
4 Пусть тебе заплатит хоть что то за то что он первый

Ага он скорее сделает так , что это я ему заплачу , он делает меня постоянно виноватой, Что я много хочу а он не может себе позволить кафе и подарки Сейчас ведь типа надо думать о нашем будущем и экономить

Фаина Боруховна Певзнер
#48
Каменный Гость

А как именно вы показываете свою верность, если парень сомневается? Как это вообще можно сделать?

Я показываю свою верность так. Подхожу к симпатичному парню на улице и при парне начинаю целовать его взасос. А потом тут же отталкиваю!

Юля
#49
Hope

Ещё раз зачем вам этот манипулятор? Посмотрите на ютубе Анна Богинская, она ведёт блог на тему манипуляций, многих женщин уберегла!

Спасибо посмотрю прямо сейчас

#50
Юля

Ага он скорее сделает так , что это я ему заплачу , он делает меня постоянно виноватой, Что я много хочу а он не может себе позволить кафе и подарки Сейчас ведь типа надо думать о нашем будущем и экономить

Манипулятор!