Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Ситуация такая, мне 21 год, живу в Москве, на неопределённое количество времени приехал в свой родной город, и решила провести время с пользой, пошла на курсы английского. Мой репетитор достаточно общительный и веселый парень, мы сразу начали достаточно хорошо общаться. Он старше пеня на 12 лет. Не женат. И нет девушки. Через пару занятий он открыто флиртовал, шутил, показывал заинтересованность. Я не отвечала взаимностью и придумала хорошую отмазку- есть молодой человек. Но он так же продолжал флирт. Потом как то раз мы пересеклись в тц и списались. Я ему рассказала что больше нет мч и я свободна, он предложил как нибудь увидеться. На след занятии все было хорошо, я ожидала предложение о свидании, но его так и не поступило. В итоге мы созвонились и я ему прямо зажала вопрос когда мы встретимся в неформальной обстановке. Он начал рассказывать про то как он сильно занят и что у него нет совершенно времени. Сегодня он вообще отменил наш с ним урок.
Так вот вопрос, в чем может заключаться такое поведение? И как себя вести? В мужчине я заинтересованна.

Опверппотапри
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А незачем было говорить, что парень есть. Теперь он думает, что вы с ним ради того, чтобы забыть или позлить бывшего(которого нет), или помиритесь и уйдете к нему, незачем ему время тратить. Вывод: дорога ложка к обеду, и не надо никогда врать, набивая себе цену. Сами себя обманули

#2

Вам не пришло в голову, что он с Вами не флиртовал вовсе, а это был профессиональный ход, потому что на эмоциях язык учится гораздо лучше?

Гость
#3

скорее всего это такая манера общения. Плюс может хотел расположить вас к себе чтобы у вас настрой лучше был на изучение языка. А может флиртовал чтобы понравиться, но не более. Знать что вы на крючке, а он самэц-молодец.

Гость
#4

ему на тебя пох потому что ты тупая и страшная вот и весь ответ

#5

Ничего делать не надо, не показывайте симпатию, общайтесь как всегда, ходите на уроки. Не будет активности в вашу сторону, не огорчайтесь, представьте, сколько у него ещё таких учениц, вы бы себя съели от ревности! Тут может быть всё, что написали выше и ещё 150 разных причин, какая разница?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: