Зачем рисковать, если есть сомнения и поводы для беспокойства? Откажитесь. Тем более, он вам не особо нравится.
Я бы поехала))) это меня мужики боятся - а не я их. С одним познакомилась на сз, на 3 свидании зазвала в гости к себе.Входит он в квартиру. У меня на зеркале в прихожей фалоимитатор на липучке приклеен. В попе анальная пробка с "лисьим" хвостом. Знаете, есть такие, очень прикольные. Вставляешь и у тебя сзади пушистый хвост, как у лисички. На голову надела ободок с ушками, на соски наклейки, на ноги каблы 15 см. В его взгляде читалось: куда я *** попал. Говорю, что стоишь как баран на новые ворота. Ты чистенький?
И давай...как я его только не заставляла себя ублажать. 4 часа. Он говорит: лисенок, я не могу больше. Я щас сдохну. И член не встает, отдохнуть нужно, хоть немного.
Говорю: у тебя 3 минуты. Давай руками ласкай, фалоимитатор бери, играй со мной.
Массаж мне сделай еще. Я тоже устала. Руки у него отваливаться стали. Говорю: погодь. Мы еще к бдсму не подошли. Хочу сделать тебе массаж простаты, а потом возьму двойной фалоимитатор. В твою попку и в мою попку чтобы. Он так испугался. Плохой мальчик, говорю. Буду тебя пороть, зажимы на соски принесла.
Он голый побежал к двери, а я ключики то спрятала))) в ванной закрылся, кое-как выманила. Отпустила, жалко стало. Такой замучанный был
Так, в общем, вопрос такой: на свидание непонятно куда решила всё-таки поехать, но как себя правильно вести? Знаю, что машина мужчины - его второй дом, где он себя комфортно чувствует, его территория, и в большинстве случаев, когда женщина садиться в машину, мужчина становиться увереннее в своих действиях. Я ещё та паникерша, интересно, что он придумал, но страшно всё равно(
В общении на маньяка не похож, но смутные мысли не покидают. Наверное от того, что никогда прежде не встречалась с мужчинами на автомобилях и не ездила с ними никуда. Как побороть страх? В сумку взяла нож, надеюсь, не пригодиться... Господи, читаю, что написала, и накатывает смех, но как задумаюсь, опять нервничаю. Как остановить этот бессмысленный поток глупых бабских мыслей?😂🤣