Гость
Статьи
Ударила мужа

Ударила мужа

Ударила мужа по яйцам
Мы дурачились, дрались в шутку, он закрыл подушкой лицо и решил сесть на меня сверху, или лечь, все произошло так быстро что я не успела ничего понять, подставила колено в этот момент и зарядила коленом ему по яйцам. Не разговаривает со мной второй день, хотя я попросила прощения сразу, потом ещё много извинялась, ведь я не специально, понимаю что это очень больно и бить туда мужчинам нельзя, но я действительно не хотела причинить ему боль. Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну представь свою реакцию, если бы дурачились и он случайно коленом по сиське зарядил.
Боль аж слёзы из глаз, обида, что такой слоняра неуклюжий и т. д.
Вот что он должен был бы сделать, чтобы извиниться?
То же самое и нужно сделать. Если не помогает, значит, он красна девица обидчивая.

Инсайдер
#2

Это нормально от удара по яйцам речь пропадает всегда, особенно когда любимая женщина туда бьет, можно даже умереть от горя.

Гость
#3

Экстримальные у вас ролевые игры.

Алекс
#4

Пососи ему

Гость
#5

Ничего не делать, скоро забудется

#6

Наоборот мужчинам нравится когда их бьют по яйцам,есть даже тема такая,боллбастинг называется. Ему понравилось,вот он и дуется,боится признаться

Гость
#7
Максим

Наоборот мужчинам нравится когда их бьют по яйцам,есть даже тема такая,боллбастинг называется. Ему понравилось,вот он и дуется,боится признаться

Ты вообще знаешь какая это адская боль? Если даже совсем чуть-чуть, легонько туда ударить то это просто невыносимо. Как это может нравиться? *** это всё.

Гость
#8

Надо было оторвать ему причиндалы

Гость
#9

Сделайте ему массаж члена и яичек в качестве извинения, может быть простит.

Гость
#10
Максим

Наоборот мужчинам нравится когда их бьют по яйцам,есть даже тема такая,боллбастинг называется. Ему понравилось,вот он и дуется,боится признаться

Отбитые дизлайков натыкали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: