Гость
Статьи
Общение с бывшим.

Общение с бывшим.

Добавила в друзья бывшего молодого человека. Начали общаться, на разные темы. Ощущение что и не расставались и общение не прекращалось. Сказал что есть девушка. Я вроде как решила тогда уж и не влезать . Перестала писать. А он с переодичностью все равно пишет. Или тему какую то найдем для беседы или простые вопросы как дела, как настроение. Всегда интересуется скажем так . Встречу не предлагает . Ответьте , мужчина если не заинтересован в дальнейшем на встречу или что оо еще, станет вот так просто писать ? Всегда кстати отвечает , если спрошу отвлекла всегда напишет что у него есть время на общение со мной.
И почему он при наличии девушки в его жизни проявляет такой интерес. В общем подакажите просто так общается тли мужчина никогда не пишет если не хочет или ему это не нужно?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать на фиг, причем жестко.
И на всегда, сказать что у тебя есть парень. И не хочешь его потерять.

Гость
#2

Может подстраховается. Запасной аэродром нужен. Или от скуки, может на него ностальгия навеяла

Гость
#3

Молодым парням очень льстит- когда у него не просто девушка - а две. Любовные треугольники повышают самооценку. Тч послать его лесом - он вам пишет тк тешит свое самолюбие.

#4

А вы уверены что у него действительно есть девушка?
Может он набивает себе цену и хочет чтобы вы приревновали?
Мне кажется он хотел бы вернуться но хочет чтобы инициатива была от вас
Он случайно не скорпион по гороскопу?))

Гость
#5
Анонимка

А вы уверены что у него действительно есть девушка?
Может он набивает себе цену и хочет чтобы вы приревновали?
Мне кажется он хотел бы вернуться но хочет чтобы инициатива была от вас
Он случайно не скорпион по гороскопу?))

Рыба, как раз знак тех что любят инициативу от противоположного пола

Гость
#6
Гость

Послать на фиг, причем жестко.
И на всегда, сказать что у тебя есть парень. И не хочешь его потерять.

Посылать не хочется, т.к. он мне по прежнему нравится. Расставались мы по моей инициативе из за общего недопонимания

Гость
#7

Всякое бывает. Может просто так писать. У меня так было. Бывший сам написывал, комплименты делал, "как я одинок, как скучаю, вот бы тебя увидеть", а потом я его на понт взяла, написала, что сейчас в гости зайду, так как нахожусь неподалёку от его дома, так его как ветром сдуло))) Не пишет больше))
И другой случай был, правда не с бывшим парнем, а с парнем, с которым у меня отношения закончились не начиная) Сама ему написала и предложила встретиться, так как хотела обсудить с ним один важный жюдля меня вопрос. Он отказался под предлогом, что у него есть девушка и он не хочет портить отношения с ней. Ну нет так нет, я не настаиваю. И после этого он сам стал мне каждый день написывать и рассказывать про свою девушку, намекая при этом что хочет встретиться со мной. А мой вопрос уже сам собой рассосался, так что встреча с ним мне уже была без надобности и я больше не предлагала. Так он разобиделся) Оказалось, он про девушку специально сказал, потому что хотел, чтобы я его добивалась. Рукалицо...))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема