Гость
Статьи
У чьих мужей/парней …

У чьих мужей/парней есть одинокая сестра с ребенком, зайдите!

Форумчане, рассудите мои опасения насчет будущей семейной жизни. С молодым человеком дело идет к свадьбе, взаимная любовь и все бы хорошо, если бы не одно: его родная сестра растит одна сына (4 года ребенку), мальчик очень проблемный, ставили гиперактивность, неуправляемый, жутко избалованный, привык, что все идут на поводу у его истерик. В общем этот ребенок - то еще "счастье". Сестра мч сама по себе как человек неплохая, мы с ней ладим. Но она постоянно взваливает какие-то заботы и некоторые функции "отца ребенка" на моего мч! Отвезти, привезти, встретить, забрать. (Своей машины у нее нет.) Посидеть, погулять, повозиться, накормить, в то время как ей надо по делам, либо к парикмахеру, либо на маникюр. Получается, что мы свои планы очень часто должны подстраивать под них, либо же вовсе остаемся без своих планов, когда сестра просто привозит мч племянника и тот должен с ним сидеть, тоже ни поехать по своим делам, ни вдвоем отдохнуть, ничего. А ребенок этот мотает нервы только так. Сразу скажу, бабушка и дедушка у них есть, но они еще активно работают и работа у них командировочная, часто их не бывает дома. Так что все ложится на плечи моего мч. Сестра живет отдельно (в квартире моего мч, которую ей отдали родители, когда ее беременную муж бросил), соответственно мой мч живет в родительской квартире. Я живу у себя. И вот я думаю, что если мы поженимся, то ситуация никак не изменится, где бы мы ни жили, его сестра все так же будет подкидывать нам "подарочек" и наглеть, с невинными глазами, говоря "Отвези, ты же не занят".... А мне этого не надо абсолютно, я свою отдельную семью хочу и детей, без всяких там сестер и племянников. Мой мч отказывать ей не может, ведь этожесестра. У кого есть опыт отучивания золовки от перекладывания отцовских обязанностей на своего мужа, очень жду ваших комментариев.

Ярослава
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читать лень.
До свидания.

Гость
#2

Думаю, ваш МЧ сам вправе разобраться со своей сестрой. Не лезьте не в свое дело.

Ярослава
#3
Гость

Думаю, ваш МЧ сам вправе разобраться со своей сестрой. Не лезьте не в свое дело.

Как раз-таки это МОЕ дело, потому что мне не нужны подобные проблемы в моей семье, я предпочитаю не бросаться в омут с головой, а учесть все возможные нюансы, чтобы потом не вопрошать, отчего семья моя развалилась.
Когда мч заводит разговор на тему свадьбы, я перевожу тему, как раз-таки из-за описанной выше проблемы.

Такая
#4

Я думаю, что именно так и будет, огда вы поженитесь/будете вместе жить ГБ.
Потому что это уже такой стандарт вошел в привычку.
И вряд ли вы можете что-то изменить. С парнем говорили на эту тему? Его самого устраивает быть нянькой? Думаю, если полезите, то только все рассоритесь.
или мириться с ситуацией, или снимать квартиру вдвоем как можно дальше от сестры и еще лучше - в другом городе.

Свекурва
#5

таких как ты у него может быть много!А родная сестра одна!так что отвали от него!он молодец!а ты с.котина!

Гость
#6

а спросить в лоб нельзя у вашего Мч, на предмет того как он видит ситуацию когда у вас будут свои дети, а также свои планы для совместного досуга? Вы тут ничего не сделаете, только он.

Гость
#7
Ярослава

Как раз-таки это МОЕ дело, потому что мне не нужны подобные проблемы в моей семье, я предпочитаю не бросаться в омут с головой, а учесть все возможные нюансы, чтобы потом не вопрошать, отчего семья моя развалилась. Когда мч заводит разговор на тему свадьбы, я перевожу тему, как раз-таки из-за описанной выше проблемы.

А Вы не переводите тему, а прямо ему скажите, что Вас смущает и почему не уверены, что стоит сказать "да". У меня не было именно такой проблемы, была другая, вопрос был для меня принципиальный и я не была уверена, как себя будущий муж поведет. Поговорила с ним, по его реакции и дальнейшему поведению поняла, что мы с ним сходимся в данном вопросе, и проблема была решена. Даже если он начнет увиливать от разговора, или начнет убеждать Вас, что этожесестра и "как ты можешь так относиться", это уже о многом скажет и поможет определиться.

Гость
#8

Самое главное, что по этому поводу думает Ваш парень. У меня абсолютно такая же ситуация. Но у нас тетя мужа и ее 8 сын. Тоже перекладываются функции отца. Так что работайте с парнем, а не с тетей. Объясните, что и почему вам не нравится

Гость
#9
Свекурва

таких как ты у него может быть много!А родная сестра одна!так что отвали от него!он молодец!а ты с.котина!

ну и будет он тогда сидеть всю жизнь с племянником и сестрой. Тут нужен баланс, а в данной ситуации идет подмена понятий... ибо сестра кладет на его плечи функцию мужа, хотя этого быть не должно. Да нужно помогать никто не спорит, но во всем хороша мера.

Свекурва
#10
Гость

таких как ты у него может быть много!А родная сестра одна!так что отвали от него!он молодец!а ты с.котина!

ну и будет он тогда сидеть всю жизнь с племянником и сестрой. Тут нужен баланс, а в данной ситуации идет подмена понятий... ибо сестра кладет на его плечи функцию мужа, хотя этого быть не должно. Да нужно помогать никто не спорит, но во всем хороша мера.
Ну посидит до 18 лет не развалится!

Ярослава
#11
Такая

Я думаю, что именно так и будет, огда вы поженитесь/будете вместе жить ГБ.Потому что это уже такой стандарт вошел в привычку.И вряд ли вы можете что-то изменить. С парнем говорили на эту тему? Его самого устраивает быть нянькой? Думаю, если полезите, то только все рассоритесь.или мириться с ситуацией, или снимать квартиру вдвоем как можно дальше от сестры и еще лучше - в другом городе.

Вы правы, вошло в привычку. Нянькой его быть не устраивает, но, как я уже описала, отказывать он ей не может, да и вообще человек по натуре мягкий, часто помогает другим себе во вред. Я понимаю, что кто-то один хотя бы в семье должен быть "с яйцами" ментальными,поэтому озадачилась решением этой проблемы.
Рассоривать никого не собираюсь, считаю, что мч должен поговорить со своей сестрой сам, но вот сформулировать его посыл ей должна я - а какими словами это сделать, пока не понимаю.

Сильвия
#12

У моего мужа двоюродная сестра с ребенком. Ребёнку правда уже 14 лет. Так вот, та ещё стерва, эта сестра. Автор, сразу скажу, поговорите с сестрой. Нечего в вашу семью лезть. Удивляюсь я этим мужикам. Нет бы своей любимой женщине помогать, так нет, надо сестрёнке услужить. Такая же фигня. Хорошо, что сестра его живет в другом городе. А так, то так же было бы. Как то мы приезжали к его сестре. Так мой благоверный знаете что учудил? Говорит: Ты ложись спать с детьми на диван, если спать хочешь, а мы с сестрой поболтаем еще и спать ляжем на кухне на полу. Я была в шоке и сразу эти их посиделки до допоздна пресекла. Нечего, смотрите ка я значит баиньки лягу со своим ребёнком и чадом сестры его, пока они там болтать будут и пиво пить. Пресекайте на корню сестрёнку. Обнаглели эти сёстры, етить их за ногу. Накипело!!!!

Гость
#13

Я тоже с ребенком одна...и стараюсь все свои дела делать с ребенком иногда когда прошу родителей или брата о помощи то в долгу не остаюсь в знак блогадарности помогаю им или подарки дарю...и все это именно потому чтоб потом никто не говорил она наши планы рушит или то что должен делать отец ребенка.................... я понимаю у вас своя жизнь свои планы никто не кому ничем не обязан .....

Ярослава
#14
Свекурва

таких как ты у него может быть много!А родная сестра одна!так что отвали от него!он молодец!а ты с.котина!

Комментаторша с говорящим ником, если рассуждать чисто практически - рожать ему детей и создавать домашний очаг будет сестра? Которая сейчас, кстати, озадачена активно поиском мужчины, отчего она еще чаще подкидывает племянника мч

Когда его племяннику исполнится 18, моему мч будет 40.
И не я, так другая девушка будет не захочет такой обремененности ребенком его сестры

Сильвия
#15

Ещё эта сестра, когда мы сидели все вместе сказала: Ой, Братик, а что это ты в жёны себе взял худую и стройную, тебе же всю жизнь нравились полные и с большой грудью и попой\? Я чуть супом не подавилась от её слов!!!

Гость
#16

Разворачивайся и уходи если она так подкидывает ребенка. пусть сам сидит. несколько раз посидит,может надоест без вас быть. есть у меня такой опыт. прямо говорить все нужно. некогда нам няньчится,нет не поедем и т.д. только будьте готовы что вас невзлюбят жестко,не любят такие сестренки когда их братиков бегунков с кошельками лишают.

Ярослава
#17
Гость

а спросить в лоб нельзя у вашего Мч, на предмет того как он видит ситуацию когда у вас будут свои дети, а также свои планы для совместного досуга? Вы тут ничего не сделаете, только он.

Спросить можно. Конечно он ответит, что будет уделять все время мне и будущему ребенку и все в таком духе, кто бы ответил по-другому? Но слова словами, а почву надо подготовить. А для этого мне необходимо ему донести, что надо бы сократить потребности сестры, постоянно помогая ей в ущерб сестры. Мне надо сформулировать ему речь, и пусть ей скажет. Но какими словами, пока не представляю.

Сильвия
#18

Автор, Вы правы на 100%. Сестре этой тоже бы не понравилось, если бы её будущий муж активно помогал только своей родне. Так что, забейте тут на правильных, и делайте, как считаете нужным.

Гость
#19

Было такое,тоже сестра мужа напрягала его,но я это всё прекратила,я ему как то внушила,что она не благодарная женщина и только использует его,сейчас мы уже и вовсе не общаемся с сестрой и её ребёнком.

#20

Да не переживайте, дети растут! Причем очень быстро. Не успеете оглянуться, как племянник в школу пойдет. А с сестрой пусть Ваш мч говорит - извини, дорогая, у меня семья, некогда. Я тоже оставалась одна с дочерью в ее 8 мес. до 3 лет т ни на кого ее не перевешивала.

Такая
#21
Ярослава

Вы правы, вошло в привычку. Нянькой его быть не устраивает, но, как я уже описала, отказывать он ей не может, да и вообще человек по натуре мягкий, часто помогает другим себе во вред. Я понимаю, что кто-то один хотя бы в семье должен быть "с яйцами" ментальными,поэтому озадачилась решением этой проблемы.Рассоривать никого не собираюсь, считаю, что мч должен поговорить со своей сестрой сам, но вот сформулировать его посыл ей должна я - а какими словами это сделать, пока не понимаю.

да, говорить должен именно он. Вы не лезьте сами 100%. Но вы сами пишете, что он мягкотелый очень. А если у вас появятся свои дети и вам потребуется одновременно их отвезти и привезти? Кто будет в приоритете? Ее сын или ваши дети? А от этой сестры вам автор, конкретно может быть какая-то польза? Или она для вас бесполезна совершенно? Подумайте чем ее можите конкретно вы и муж хорошенько напрячь (а имеете полное право - услуга за услугу), чтобы у нее охота вас обременять поубавилась

Гость
#22
Гость

Думаю, ваш МЧ сам вправе разобраться со своей сестрой. Не лезьте не в свое дело.

+ много, родная сестра ближе очередной дыpки.

Мужчина с бородой
#23

Не люблю проблемных родственников на хвоста, избавляюсь от таких партнерш

Гость
#24
Свекурва

таких как ты у него может быть много!А родная сестра одна!так что отвали от него!он молодец!а ты с.котина!

сестра пусть найдет е. п ыря который будет ей помогать за определенные услуги.

Гость
#25
Гость

+ много, родная сестра ближе очередной дыpки.

сестре надо пристроить уже свою дырку а не лезть к брату.

Гость
#26
Гость

+ много, родная сестра ближе очередной дыpки.

Тогда пускай спит не с очередной дыркой, а с сестрёнкой

Гость
#27
Гость

сестре надо пристроить уже свою дырку а не лезть к брату.

Во-во!

Гость
#28
Кетти

Да не переживайте, дети растут! Причем очень быстро. Не успеете оглянуться, как племянник в школу пойдет. А с сестрой пусть Ваш мч говорит - извини, дорогая, у меня семья, некогда. Я тоже оставалась одна с дочерью в ее 8 мес. до 3 лет т ни на кого ее не перевешивала.

Вот ни..ф..ига. моя золовка навязывала мужу племянника которому 16 лет! вот у него друзей нет,дома сидит депрессия у него. сходи,свози,поговори.

Мужчина с бородой
#29
Гость

+ много, родная сестра ближе очередной дыpки.

Тогда пускай спит не с очередной дыркой, а с сестрёнкой
верно, пусть сестра хоть ртом отрабатывает

Гость
#30
Мужчина с бородой

Тогда пускай спит не с очередной дыркой, а с сестрёнкой

верно, пусть сестра хоть ртом отрабатывает
Хах))))))В точку!

#31
Ярослава

Спросить можно. Конечно он ответит, что будет уделять все время мне и будущему ребенку и все в таком духе, кто бы ответил по-другому? Но слова словами, а почву надо подготовить. А для этого мне необходимо ему донести, что надо бы сократить потребности сестры, постоянно помогая ей в ущерб сестры. Мне надо сформулировать ему речь, и пусть ей скажет. Но какими словами, пока не представляю.

Скажите ему, что после свадьбы у вас будет отдельная семья, в которой прибавится обязанностей и у Вас и у него. Что есть чистая правда. И что Вы переживаете, когда он будет находить время на семью и ваших общих детей, если все время с племянником. Что сестра должна сама заботиться о сыне, а не перекладывать это на плечи родных. Ребенок в 4 года весь день в садике. Надо на фитнес или в парикмахерскую после садика? Пожалуйста. Я хожу везде с дочкой. При фитнес-клубе есть детская комната, 50 руб/45 мин. с аниматором. Парикмахерская тоже с детским уголком (семейный салон красоты). Даже в банках многих есть уголки для детей (Ренессанс, например). Не хочет так- пусть парикмахер к ней домой приходит и мастер маникюра тоже.
Скажите, что одно дело - помощь, когда, допустим, это связано со здоровьем сестры или племянника (поликлиника, процедуры и т.д.), а другое - поход с подругами гулять или перышки чистить. В последних случаях это не необходимость, а наглость, пусть ищет других помощников.
И так, понаглее. Сестра с невинными глазками "присмотри", Вы ей в ответ - извини, у нас другие планы на вечер, мы как раз собирались уходить. И уходите.
Пусть на прогулки с детными подругами выходит, я так уже 5 лет живу и дочь ни на кого не бросаю. Родители постоянно работают, муж тоже. Я работаю, дочь в садике. После садика - со мной.

Гость
#32

У нас так же было до свадьбы. Я злилась, что муж очень часто общается с племянником. Но я и понимала, если он такой дядя, то отец будет еще лучше. Так и вышло. А племянник вырос и на моего мужа забил. Сейчас вообще не общаются.

Гость
#33

Раз ваш парень сидит, занимается с племянником значит ему нравится помогать, а вы в теме только и пишете МЧ, о свадьбе что то не слово и даже не жили вместе похоже, с какого перепугу он должен отказывать ей если вы только встречаетесь, когда своя семья тут понято можно подвинуть на законных основаниях и то есть другой выход полюбить и приютить так сказать мальчонку , относиться проще, принять в семью, а дележка до добра никого не доводит

Гость
#34
Сильвия

У моего мужа двоюродная сестра с ребенком. Ребёнку правда уже 14 лет. Так вот, та ещё стерва, эта сестра. Автор, сразу скажу, поговорите с сестрой. Нечего в вашу семью лезть. Удивляюсь я этим мужикам. Нет бы своей любимой женщине помогать, так нет, надо сестрёнке услужить. Такая же фигня. Хорошо, что сестра его живет в другом городе. А так, то так же было бы. Как то мы приезжали к его сестре. Так мой благоверный знаете что учудил? Говорит: Ты ложись спать с детьми на диван, если спать хочешь, а мы с сестрой поболтаем еще и спать ляжем на кухне на полу. Я была в шоке и сразу эти их посиделки до допоздна пресекла. Нечего, смотрите ка я значит баиньки лягу со своим ребёнком и чадом сестры его, пока они там болтать будут и пиво пить. Пресекайте на корню сестрёнку. Обнаглели эти сёстры, етить их за ногу. Накипело!!!!

а я вот сестра как раз. мой брат, наоборот, женился на жуткой стepве, она сделала так, что он теперь не общается ни со мной, ни с мамой. Мне по большому счету все равно, а вот за маму обидно, она очень переживает и внучку видеть хочет.

Гость
#35

А почему МЧ всегда свободен? Он не работает, не учится, не имеет дел по хозяйству? Нахуа такой муж сдался, без денег и безрукий :(

Гость
#36

это всего лишь ребенок и новую девушку найти проще чем сестру

Злата
#37

У моего мужа тоже есть сестра, одинокая с ребенком 2 года, живет с мамой, мой муж помогает им часто, в тч материально, но я не возражаю. А кто еще, если не он, поможет. Автор, ты эгоистка просто, тебе было бы легче, если бы он забил на мать и сестру? Но как говорится; Посмотри, как твой мужчина относится к матери, так де он будет относится к тебе! То же самое с сестрой, если заботится о ней, то и о тебе будет.

Гость
#38

У моего мужа.
Она родила для себя.
Сильная, властная женщина, карьеристка. Талантливый организатор и управленец. Свой бизнес, очень успешно развивающийся.
С родителями она не общается, как и ее брат (мой муж) И между собой, они общаются редко т.к живут в разных городах. Но созваниваются регулярно.

Сильвия
#39
Гость

а я вот сестра как раз. мой брат, наоборот, женился на жуткой стepве, она сделала так, что он теперь не общается ни со мной, ни с мамой. Мне по большому счету все равно, а вот за маму обидно, она очень переживает и внучку видеть хочет.

По поводу мамы, у них разные мамы. Это двоюродная сестра. А к своей маме мой муж ездит каждые выходные. И я вместе с ним) Мы там помогаем по хозяйству. А вот его сестра на самом деле ревнует меня к нему. Она так и говорила, что такого мужа, как её брат не найти!

Гость
#40
Злата

У моего мужа тоже есть сестра, одинокая с ребенком 2 года, живет с мамой, мой муж помогает им часто, в тч материально, но я не возражаю. А кто еще, если не он, поможет. Автор, ты эгоистка просто, тебе было бы легче, если бы он забил на мать и сестру? Но как говорится; Посмотри, как твой мужчина относится к матери, так де он будет относится к тебе! То же самое с сестрой, если заботится о ней, то и о тебе будет.

Вы - умная женщина.

Свекурва
#41

ты д.у ра блиять.это же родная сестра!а тебе не нравится у. я.бы вай

Лиса
#42

ООО, Автор, какой знакомый опыт! Только у моего бывшего был новорожденный племянник и на момент, когда мы расстались, ему было 2 годика. Это реально проблема, причем для вас обоих. У меня, слава Богу, была отдельная квартира на другом конце города и он часто бывал у меня, поэтому отвезти-привезти не всегда получалось. Но вот когда он жил у своей мамы в двух шагах от сестры, там можно было мне и не рассчитывать на его внимание, все заботы сводились к одному- помоги сестре с ребенком, она же одна!

Лиса
#44
Злата

У моего мужа тоже есть сестра, одинокая с ребенком 2 года, живет с мамой, мой муж помогает им часто, в тч материально, но я не возражаю. А кто еще, если не он, поможет. Автор, ты эгоистка просто, тебе было бы легче, если бы он забил на мать и сестру? Но как говорится; Посмотри, как твой мужчина относится к матери, так де он будет относится к тебе! То же самое с сестрой, если заботится о ней, то и о тебе будет.

Должен быть здоровый баланс.Никто не отказывается помогать, но когда садятся на шею, надо действовать.

Гость
#45

вам нужно поговорить с парнем, причем не в форме претензий,а только в форме "бедная овчека".
у меня так же ситуация была.. у сестры парня-сын. на тот момент ему было 3 года и он был очень капризный...даже молодой человек это понимал,видел разницу между его племянником и моей племянницей...
и его сестра нами пользовалась, аргументируя-у вас же пока нет детей,побудьте с моим. и свози и забери и подожди пока отзанимается. дошло до того,что эта кура звонила нам в 11 вечера и ныла как ее сыну хочется фруктов, а она боится с ним выходить.... и вечно скидывала его на нас,.
я поняла что бесполезно с ней разговаривать, только грязью меня польет перед всей его семьей, он тоже вроде кивал головой,но все равно на след помогал. "это ж сестра!"
и я стала НЫТЬ!!! много и часто! плакаться в плечо тихонько что мне его не хватает,что устала,тысячи причин... в итоге он понял. сказал сестре что больше так не может, ущемлять свою девушку из за любой прихоти ее племянника.
я понимаю помочь раз в неделю, взять погулять или еще что.. но это было чаще. раз в день ей требовалась помощь.а ехать до нее час на машине, в час пик когда все с работы прут..
вы короче тоже хитрите и нойте! нефиг!
у вас свои отношения, а если эту курва не удержала мужа,чтобы какие то обязанности выполнять он,то это ее проблемы

Ярослава
#46
Кетти

Скажите ему, что после свадьбы у вас будет отдельная семья, в которой прибавится обязанностей и у Вас и у него. Что есть чистая правда. И что Вы переживаете, когда он будет находить время на семью и ваших общих детей, если все время с племянником. Что сестра должна сама заботиться о сыне, а не перекладывать это на плечи родных. Ребенок в 4 года весь день в садике. Надо на фитнес или в парикмахерскую после садика? Пожалуйста. Я хожу везде с дочкой. При фитнес-клубе есть детская комната, 50 руб/45 мин. с аниматором. Парикмахерская тоже с детским уголком (семейный салон красоты). Даже в банках многих есть уголки для детей (Ренессанс, например). Не хочет так- пусть парикмахер к ней домой приходит и мастер маникюра тоже. Скажите, что одно дело - помощь, когда, допустим, это связано со здоровьем сестры или племянника (поликлиника, процедуры и т.д.), а другое - поход с подругами гулять или перышки чистить. В последних случаях это не необходимость, а наглость, пусть ищет других помощников.И так, понаглее. Сестра с невинными глазками "присмотри", Вы ей в ответ - извини, у нас другие планы на вечер, мы как раз собирались уходить. И уходите. Пусть на прогулки с детными подругами выходит, я так уже 5 лет живу и дочь ни на кого не бросаю. Родители постоянно работают, муж тоже. Я работаю, дочь в садике. После садика - со мной.

Спасибо за ответ, но наш, к сожалению, в садике бывают редко, из одного его уже выгнали, т.к. очень проблемный, орет-истерит, неуправляемый. Сестра подкидывает его не только, когда ей надо по делам или почистить перышки, но и с пт на субб и с субб на воскр, когда тусуется , ищет мужчину. Нам по 25 лет, мы тоже хотим отдыхать, вдвоем.
Когда их родители (мч и сестры) в Москве - все хорошо, ребенка подкидывают им. Но это бывает редко, тк они по работе практически живут в другой стране

аноним
#47

Автор, Вам самой от себя не противно? Перечитайте еще раз. А еще лучше мч пусть Вас прочитает.

Ярослава
#48
Гость

Раз ваш парень сидит, занимается с племянником значит ему нравится помогать, а вы в теме только и пишете МЧ, о свадьбе что то не слово и даже не жили вместе похоже, с какого перепугу он должен отказывать ей если вы только встречаетесь, когда своя семья тут понято можно подвинуть на законных основаниях и то есть другой выход полюбить и приютить так сказать мальчонку , относиться проще, принять в семью, а дележка до добра никого не доводит

Не нравится ему сидеть с ним в свои выходные, но он чувствует себя обязанным.
А я и не собираюсь с ним жить вместе до свадьбы, мне есть, где жить, достаточно того, что остаюсь у него на выходные. Но и то в это время нам приходится смотреть за его племянником
Разговоры о свадьбе есть только с его стороны, а я со своей не могу дать ответ, пока не убежусь, что он научился отказывать, когда надо и не помогать постоянно во вред своим интересам, не хочу неудачного брака

Ярослава
#49
Гость

А почему МЧ всегда свободен? Он не работает, не учится, не имеет дел по хозяйству? Нахуа такой муж сдался, без денег и безрукий :(

Он работает и получает второе высшее. (Мы оба) Если сложить все это и время, которое отнимает сын его сестры - на нашу жизнь уже времени не остается .

Лиса
#50
аноним

Автор, Вам самой от себя не противно? Перечитайте еще раз. А еще лучше мч пусть Вас прочитает.

А почему ей должно быть противно? Вам, видимо, ен понять, когда ваш любимый мужчина вынужден проводить время не так как он хочет, а так, как он обязан, а вы вся такая белая и пушистая сидите и покорно ждете его внимания и времени на ваши отношения, пока сестра устраивает свою жизнь и занимается собой.