Гость
Статьи
Как помочь бывшему - …

Как помочь бывшему - биологическому отцу?

Познакомился с симпатичной разведенкой с ребенком, в койке - полное совпадение, да и по характеру нормальная. Всё супер, если бы не её ребенок 10 лет. Противный ребенок постоянно мешает нам наслаждаться друг другом... Хорошо, что сейчас каникулы, и он у биологического отца, там семья и сводный брат есть.
Бывший давно хочет, чтобы сын жил с ним в новой семье, я тоже считаю, что так будет лучше всем. Когда он забирал ребенка, мы вышли с ним покурить и он предложил мне поговорить с моей девушкой (его бывшей) и помочь повлиять на переезд сына к нему в город...
Я уже начал обрабатывать свою подругу, но она не очень хочет об этом говорить. Какие можно ещё привести аргументы, что парень должен жить с отцом и мачехой, чтобы она согласилась? Уже намекал, что если не будет прицепа, то женюсь на ней и у нас будет нормальная семья без хвостов из прошлого...

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Румгадзум гарумге
#2

Чисто теоретически лучше поцана надоумить о своем желании жить у падрэ, но ведь он все равно будет к матери приезжать.

Gatto
#3

Там алименты.*** ты ее уговоришь.

Гость
#4

Никак. Если даже после твоих намеков о женитьбе она сына отдавать не хочет, то других аргументов уже не найдешь

Гость
#5

Вот в том то и дело! А био не предложет забрать и фиг получится навязаться.

Гость
#6

Ей аллименты больше нужны чем ты, по этому она скорее тебя бросит.

#7

А ребенок что хочет? В суде мнение детей учитывается как раз с 10 лет, так что пусть био постарается)

Гость
#8

10 лет не тридцатник. Самое время наверстать ещё можно. Не то чтоб неоткуда взрослый мужик объявился тридцатилетний , которого никто знать не знает, вот где реально чужие. А тут получится, даже не встревай.

Гость
#9
Румгадзум гарумге

Чисто теоретически лучше поцана надоумить о своем желании жить у падрэ, но ведь он все равно будет к матери приезжать.

Он сам хочет, в принципе. С мачехой там нормальные отношения, вроде. Да и брат там есть...
Как бы мою рспешку уломать.
Часто приезжать не сможет, только на каникулы. Я как нибудь это стерплю наверное. Все таки каникулы это не 24х7 видеть прицеп от прошлого.

Гость
#10
Gatto

Там алименты. Хе р ты ее уговоришь.

Да там не много, +/-15К всего. По-любому трат на него больше. Как нибудь уж переживём эту утрату. Мои нервы дороже стоят.

Гость
#11
Гость

Вот в том то и дело! А био не предложет забрать и фиг получится навязаться.

Тему читала? Бывший хочет, что бы братья вместе росли.

Гость
#12
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱

А ребенок что хочет? В суде мнение детей учитывается как раз с 10 лет, так что пусть био постарается)

Вроде хочет, но он там не часто живёт. Вот сейчас они все вместе уехали на море, ему нравиться....
Надо как то сделать, что бы он уже новый учебный год начал в другом городе у биопапаши.

Гость
#13
Гость

10 лет не тридцатник. Самое время наверстать ещё можно. Не то чтоб неоткуда взрослый мужик объявился тридцатилетний , которого никто знать не знает, вот где реально чужие. А тут получится, даже не встревай.

Что наверстать? О чём речь?

Гость
#14
Гость

Никак. Если даже после твоих намеков о женитьбе она сына отдавать не хочет, то других аргументов уже не найдешь

Есть ещё аргумент, она хочет ещё ребенка....
Может сказать, что временно прицеп поживёт у отца, а мы тут будет стараться над новым ребёнком.🤔 А там уже он и привыкнет...
Как думаете такой аргумент прокатит?

Гость
#15
Гость

Ей аллименты больше нужны чем ты, по этому она скорее тебя бросит.

Нет, меня она не бросит. Нажилась она "счастливой" жизнью ***, говорит наслушалась подруг о счастье в одиночестве, начаскалась на свиданки со всякими неликвидами. Держится за меня, как истосковавшаяся кошка вципилась...
В сексе вообще нет никаких табу, все делает что хочу. 👍

Гость
#16
Гость

Есть ещё аргумент, она хочет ещё ребенка....
Может сказать, что временно прицеп поживёт у отца, а мы тут будет стараться над новым ребёнком.🤔 А там уже он и привыкнет...
Как думаете такой аргумент прокатит?

Она хочет в принципе ребенка, не факт что от тебя
Если бы хотела от тебя, то просилась бы замуж. Зачем ребенок без замужа?
Ты намекал на замужество и не прокатило? значит она ребенка выбрала а не тебя. Ну в лоб спроси, может не поняла она намека

Гость
#17

Нормальная мать своего ребёнка не отдаст. Вам нужна нормальная? Тогда или вы берёте мать с ребёнком, или ищете новую женщину.

Gatto
#18
Гость

Да там не много, +/-15К всего. По-любому трат на него больше. Как нибудь уж переживём эту утрату. Мои нервы дороже стоят.

не лезь туда, хуже будет.
Это официальная часть 15, и бесконечные возможности

Гость
#19
Гость

Что наверстать? О чём речь?

Кому надо тот уже понял

Гость
#20
Гость

Тему читала? Бывший хочет, что бы братья вместе росли.

А не хотел бы и не знакомил бы, курам насмех тогда название- братульки .А то и братульки б знакомиться не захотели, и такое бывает, вот где конфликт и неувязка б получилась. А тут , идеально.

Гость
#21
Gatto

не лезь туда, хуже будет.
Это официальная часть 15, и бесконечные возможности

Какие бесконечные возможности? 🤦
Кто их видел? Бывший живёт за тысячу км. У него есть ещё наследник и семья...
О каких воздушных замках речь?

Гость
#22

мальчик уже большой, сам скоро останется у био.

Гость
#23
Гость

Нормальная мать своего ребёнка не отдаст. Вам нужна нормальная? Тогда или вы берёте мать с ребёнком, или ищете новую женщину.

Она же не в детский дом, а биоотцу нормальному. В чем проблема?
Тем более, в проекте, будет новый ребенок..

Гость
#24
Гость

мальчик уже большой, сам скоро останется у био.

Это если предложит био, а может и усигает , как только об этом заикнутся на постоянку

Гость
#25
Гость

мальчик уже большой, сам скоро останется у био.

Не так просто, учебный год, школа, поликлиника, секция ...
Надо все это организовать на новом месте, поэтому надо подтолкнуть мою, чтобы она дала добро и забрала везде документы и передала это всё в новую семью.

Гость
#26
Гость

Это если предложит био, а может и усигает , как только об этом заикнутся на постоянку

Заглавный пост не пробовала читать? 🤦

Gatto
#27
Гость

Какие бесконечные возможности? 🤦
Кто их видел? Бывший живёт за тысячу км. У него есть ещё наследник и семья...
О каких воздушных замках речь?

Ты со своим мышлением это не уразумеешь, для этого нужно быть женщиной.

Гость
#29
Гость

Заглавный пост не пробовала читать? 🤦

передумает ещё что раз, мужик не мать, понаблюдаешь

Гость
#30
Гость

передумает ещё что раз, мужик не мать, понаблюдаешь

кстати да, его отец может вообще это для того чтобы бывшей насолить сказал. Или для того чтобы она автора бросила

Гость
#32
Гость

кстати да, его отец может вообще это для того чтобы бывшей насолить сказал. Или для того чтобы она автора бросила

Десять лет, уже как разбежались. Никто никому не солит. Нет никаких точек соприкосновения кроме ребенка. Хватит придумывать чушь всякую.

Гость
#33
Гость

передумает ещё что раз, мужик не мать, понаблюдаешь

Ну уж если он меня попросил посодействовать, то всё там серьезно и человек он ответственный, военный.

Гость
#34
Гость

Десять лет, уже как разбежались. Никто никому не солит. Нет никаких точек соприкосновения кроме ребенка. Хватит придумывать чушь всякую.

Автор, а тебе почем это известно????
Он кстати может так еще тебя в ее глазах очернить пытается

Гость
#35
Гость

Десять лет, уже как разбежались. Никто никому не солит. Нет никаких точек соприкосновения кроме ребенка. Хватит придумывать чушь всякую.

есть пример и двадцать как прошло, а видимо хорошо дерь ма наелись, наобщались досыта, больше не желают, это только с неадекватами,и такое встречается. Жизнь. У всех по разному.

Гость
#36
Гость

Автор, а тебе почем это известно????
Он кстати может так еще тебя в ее глазах очернить пытается

Зачем ему это? У него семья, дети, служба....
Вам просто хочется всякую чушь придумывать. Вы тоже ***?

Гость
#37
Гость

Зачем ему это? У него семья, дети, служба....
Вам просто хочется всякую чушь придумывать. Вы тоже ***?

а ты расскажи о вашем разговоре своей сожителке и сам поймешь

Гость
#38

Какой мерзкий мужик.***,прицеп.и держатся за него.я бы такое *** послала бы на ***.

Гость
#39
Гость

Какой мерзкий мужик.***,прицеп.и держатся за него.я бы такое *** послала бы на ***.

С чего вдруг? Я и так пригрел отчаявшуюся ***. Знаешь ей как плохо без меня было....

Гость
#40
Гость

С чего вдруг? Я и так пригрел отчаявшуюся ***. Знаешь ей как плохо без меня было....

Аж заинтриговали. Чем же Вы её так облагодетельствовали? Привели жить в свои хоромы с прислугой и благами? Щедро и безотказно содержите без ограничений? Заваливаете подарками и цветами? Подарили машину, брюлики, квартиру?Оплачиваете её хотелки, хобби, салоны красоты? Свозили по всему миру и в кругосветку?...
....Я уже готова обзавидоваться...

Гость
#41

Заделай ей ребёнка, на фоне токсикоза, Рвоты, домашних дел и работы она сама сплавит сына папаше

Гость
#42
Гость

Аж заинтриговали. Чем же Вы её так облагодетельствовали? Привели жить в свои хоромы с прислугой и благами? Щедро и безотказно содержите без ограничений? Заваливаете подарками и цветами? Подарили машину, брюлики, квартиру?Оплачиваете её хотелки, хобби, салоны красоты? Свозили по всему миру и в кругосветку?...
....Я уже готова обзавидоваться...

Не все такие меркантильные как ты, намучалась она в одиночку, я принёс в её жизнь смысл и разнообразие в серую жизнь *** одиночки.
Поняла?

Гость
#43
Гость

Аж заинтриговали. Чем же Вы её так облагодетельствовали? Привели жить в свои хоромы с прислугой и благами? Щедро и безотказно содержите без ограничений? Заваливаете подарками и цветами? Подарили машину, брюлики, квартиру?Оплачиваете её хотелки, хобби, салоны красоты? Свозили по всему миру и в кругосветку?...
....Я уже готова обзавидоваться...

Да здит он как дышит! Тема из пальца, автор зад.рот, который женщину в руках не держал. Какие ему рса

Гость
#44

Автор, как она терпит такое «чудо», как вы. Либо разводка, либо супер заниженная самооценка у нее. Я прям от души посмеялась…над фразой «..намекнул, что женюсь..» Мда, корона не свалится? Кому ты нужен😁

Гость
#45
Гость

Да здит он как дышит! Тема из пальца, автор зад.рот, который женщину в руках не держал. Какие ему рса

Сама ты задротт, гоняешь свою горошину в одиночку без всяких перспектив. Вас тут легионы РСПех неприкаянных трётесь годами, желчью бабьей харкаетесь...

Гость
#46
Гость

Автор, как она терпит такое «чудо», как вы. Либо разводка, либо супер заниженная самооценка у нее. Я прям от души посмеялась…над фразой «..намекнул, что женюсь..» Мда, корона не свалится? Кому ты нужен😁

За десять лет никто даже попытки не делал предложить ей брак....
Как и у всех *** только разовые, максимум пару месяцев отношений....
Так что , ты тут можешь усираться , как вас рспех все хотят, на самом деле судьба ваша не завидна...а к 40 годам вообще нафиг никому не нужны.
Инфа 💯

Лера
#47

Ни одна адекватная мама не поменяет ребёнка на мужика!

Гость
#48
Гость

Да там не много, +/-15К всего. По-любому трат на него больше. Как нибудь уж переживём эту утрату. Мои нервы дороже стоят.

Опять мерзкие МДшники повылазили...Из хохляндии пишешь?

Гость
#49
Гость

Какой мерзкий мужик.***,прицеп.и держатся за него.я бы такое *** послала бы на ***.

Да ладно! А как бы вы отнеслись к детям вашего мужа от первого брака? Обычно женщины их ненавидят и хотят избавиться

Гость
#50

Ага, прямо все будет в шоколаде, если пацана спихнете.. Жить вместе и спать вместе это не одно и тоже.. А своего завелете? Дети до трёх лет как минимум не дают наслаждаться обществом друг друга, или этого тоже бм спихнете??