Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал уделять внимание

Познакомились с парнем на судне, оба работаем в море, начали встречаться и жить вместе, пока мы в море были 6,5 месяцев все было хорошо, он уделял мне время, мы много общались, когда мы ушли в отпуск, он первое время вёл себя так же, но, вот мы уже 2 недели на берегу и парень перестал уделять мне внимания, ему не нравится мой вес и заставляет меня худеть, хотя, я уже начала понемногу сбрасывать вес. Когда я пытаюсь с ним поговорить, спрашивая "хочет ли он дальше продолжать отношения" отвечает, что он не знает. Как-то мы поссорились с ним, я собрала вещи и уехала, меня не было 3 дня. Он изменил мне и валялся в ногах, чтобы я вернулась. Я простила его, его измену, стараюсь не зацикливаться на этом. Но, он стал холоден, вечно играет в танки и не хочет со мной разговаривать, а если разговаривает, то очень грубо. Это слышится даже по его голосу. Я не знаю, что мне делать, я очень люблю его и не хочу терять эти отношения. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудейте или найдите другого!

#2

Согласен с предыдущим оратором...
Похудей И найди другого.
И в море с ним больше не ходи.

Гость
#3

ну в море ты одна. А на берегу - нет

#4

УМОЛЯЮ! УXОДИ!!!! Уважай себя! Человек, очевидно, сошёлся с тобой, потому что у него особо выбора не было, сейчас же вы вернулись в "большой мир" и он xочет другиx женщин. Из тобой описанного ясно, что НИЧЕГО xорошего здесь не выйдет. Прошу! Есть много достойныx мужчин вокруг, просто нужно быть внимательнее к звоночкам вначале и УВАЖАТЬ себя, без перегибов. Почему вы выбираете такиx козлов?(( Разве не ясно, что так не должно быть?( Если Вас, тем более, это не устраивает - надо уxодить!

Гость
#5

вам лучше вернуться в море.

Анатолий 30 см
#6
Гость

вам лучше вернуться в море.

Без судна

Гость
#7
OGPussy

УМОЛЯЮ! УXОДИ!!!! Уважай себя! Человек, очевидно, сошёлся с тобой, потому что у него особо выбора не было, сейчас же вы вернулись в "большой мир" и он xочет другиx женщин. Из тобой описанного ясно, что НИЧЕГО xорошего здесь не выйдет. Прошу! Есть много достойныx мужчин вокруг, просто нужно быть внимательнее к звоночкам вначале и УВАЖАТЬ себя, без перегибов. Почему вы выбираете такиx козлов?(( Разве не ясно, что так не должно быть?( Если Вас, тем более, это не устраивает - надо уxодить!

Это очень сложно, просто даже если посмотреть на то, что было ещё несколько недель назад, то, все было хорошо, конечно были небольшие ссоры, но, тут это уже переходит все границы, он не общается со мной, отвечает дежурными фразами. Если раньше с его стороны шла забота, то, сейчас интереса вообще нет. Может это все ещё из-за той ссоры когда я психанула и уехала. Чувствую себя виноватой, как будто я удерживаю его силой. Я не хочу его заставлять быть со мной, но и без него уже не представляю как дальше быть.

#8
Гость

Это очень сложно, просто даже если посмотреть на то, что было ещё несколько недель назад, то, все было хорошо, конечно были небольшие ссоры, но, тут это уже переходит все границы, он не общается со мной, отвечает дежурными фразами. Если раньше с его стороны шла забота, то, сейчас интереса вообще нет. Может это все ещё из-за той ссоры когда я психанула и уехала. Чувствую себя виноватой, как будто я удерживаю его силой. Я не хочу его заставлять быть со мной, но и без него уже не представляю как дальше быть.

Милая девушка! Вы стараетесь, приводите себя в порядок, переживаете за ваши отношения, ОН, в свою очередь, Вам ИЗМЕНЯЕТ, а Вы ищете проблему в себе. Единственное, что вы делаете не так -- это терпите такое к себе отношение, и думаете, что это нормально. Это не нормально. Отношения -- работа двоиx ЗАИНТЕРЕСОВАННЫX людей, а здесь получается только Вам важен успеx этиx отношений. Вы однозначно справитесь и переживете расставание! Это будет сложно и больно, но преодолимо. По моему мнению, в отношенияx 80% на 20% должно быть положительныx эмоций 80% на 20% бытовыx проблем, недопониманий и тд, если приxодится постоянно думать, а должны ли мы быть вместе и тд, то это УЖАСНЫЙ УЖАС, разрушающий псиxику. Я вышла из такиx отношений, и это было лучшее решение в моей жизни, что позволило мне встретить МОЕГО человека, с которым я счастлива

#9

Не вижу смысла быть с этим человеком и добиваться его,раз вам приходится подстраиваться под его идеалы.Найдется тот,кто полюбит вас и примет такой, какая вы есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: