Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с женатым?

Прошу только не закидывать камнями.
Мне 25, после расставания с мч на протяжении года не складываются новые отношения.
Общение и свидания ни к чему не приводят. Всё не то!
Интимная жизнь тоже отсутствует уже год , а так хочется.
Не так давно ко мне стал проявлять знаки внимания знакомый, но он женат.
Вмешиваться в семью я не собираюсь, он мне не нужен да и бессмысленно.
Но в плане с**са я безумно хочу, внутри все переворачивается при виде него.
Вчера снова было предложение о встречах на постоянной основе.
Я стала задумываться, а почему бы и нет?
Ведь неизвестно, когда я встречу того самого и мне терять нечего.
Кто сталкивался с подобным? Или не стоит связываться с женатым?

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто

Гость
#2

Не бери грех на душу или тоже хочешь прославиться, как та невеста у которой расстроилась свадьба, после того как кто-то выслал всем гостям ее ролики интимного характера, где она была с женатым дядькой?

Шестерка
#4

Как вы поняли, это того не стоит

Гость
#5

Еб'тесь с кем хотите, а еще лучше за женатика замуж выйдите, да детей его себе на шею посадите. Будет вам экстаз )

Гость
#6

Тебе чё мужиков свободных мало? Сходи в ночной клуб, да дай первому встречному если пилотка так чешется. В чём проблема?

#7

Я не осуждаю ни любовниц, ни женатых изменщиков - всякое в жизни бывает. Но, думаете, каждая любовница с самого начала мечтает о проблемах с женатым? Нет) У всех так и начинается - "у нас исключительно секс и ровно до того момента, как кого-нибудь встречу". Судя по всему, вы романтичная натура, и вы 100% влюбитесь в женатого, который вряд ли уйдет к вам из семьи.

Темная Ночь
#8

Ради секса можно. Но...вы рискуете влюбиться, родить и остаться одной. Ведь когда женщина влюбляется, мозги у нее отсутствуют. Если у вас трезвый ум и вы сможете оставаться к нему холодной, можно попробовать ради постели. Если сомневаетесь, лучше не начинайте.
Поверьте, знаю что говорю, был у меня такой опыт.

Гость
#9

я не сталкивалась, вернее, женатые обеспеченные коллеги всячески намекали, и их тоже хотелось, больно сексуальные мужики. Но я понимала, что ничем хорошим не закончится, да и мне противно было как-то, что они после жены идут, как-то я не была готова меняться флорой с чужой женщиной. Ну и сейчас понимаю, что это поначалу только секса хочется, а ведь это время, эмоции женщины, все равно ха это время начнут выстраиваться отношения, место рядом с вами будет все равно занято, ваш человек может пройти мимо, а потом все равно захочется более серьезных отношений с женатым. Нет, лучше если просто трахаться, то со свободным мужиком

Гость
#10
Темная Ночь

Ради секса можно. Но...вы рискуете влюбиться, родить и остаться одной. Ведь когда женщина влюбляется, мозги у нее отсутствуют. Если у вас трезвый ум и вы сможете оставаться к нему холодной, можно попробовать ради постели. Если сомневаетесь, лучше не начинайте.
Поверьте, знаю что говорю, был у меня такой опыт.

Верно вещаете подруга так и родила от женатика ей башню снесло он обещал жениться но воз и ныне там а ребёнку уже 2 года
Мужа у неё нет на личном не клеится (ну ещё бы после такого )

Гость
#11
Гость

Иди, убейся об стену, тварь

Чего это она тварь? Тварь это тот женатый мужик, а она просто свободная девушка

Гость
#12
Гость

Не бери грех на душу или тоже хочешь прославиться, как та невеста у которой расстроилась свадьба, после того как кто-то выслал всем гостям ее ролики интимного характера, где она была с женатым дядькой?

что за бред? В Осетии позорный мужик выставил видео невесты, его также надо было выгнать из семьи, для мужика такой же грех блудить до свадьбы! Женщина - человек, а не одноразовый презерватив!
ГРех, в этом грехе большинство женатых и замужних живут, расписались без всяких подготовок и без Бога, раз на то пошл0, он не женат, а просто служит с женщиной. Автор, не слушайте клику про грехи. Вы также с ним согрешите, как и его жена. Тем более, если он предлагает, нет у него никакой семьи, значит, блудят они там все. Но для вас будет сложно, тк по закону там его жена, и он не может ее сразу легко бросить, поменяй вы о нем мнение и влюбись.

Гость
#13
Гость

Чего это она тварь? Тварь это тот женатый мужик, а она просто свободная девушка

Свободная касса))))))))))

Злая Зая
#14

Разводка

#15

Ждем через год от вас тему "люблю женатого. Из семьи не уходит. Что делать?"

Гость
#16
Гость

Чего это она тварь? Тварь это тот женатый мужик, а она просто свободная девушка

Конечно тварь она! Она же сама не против залезть к нему в постель и хочет этого безумно!!!! вот ее признание, сама же написала: "Но в плане секса я безумно его хочу, внутри все переворачивается при виде него".

Ник
#17
Гость

я не сталкивалась, вернее, женатые обеспеченные коллеги всячески намекали, и их тоже хотелось, больно сексуальные мужики. Но я понимала, что ничем хорошим не закончится, да и мне противно было как-то, что они после жены идут, как-то я не была готова меняться флорой с чужой женщиной. Ну и сейчас понимаю, что это поначалу только секса хочется, а ведь это время, эмоции женщины, все равно ха это время начнут выстраиваться отношения, место рядом с вами будет все равно занято, ваш человек может пройти мимо, а потом все равно захочется более серьезных отношений с женатым. Нет, лучше если просто трахаться, то со свободным мужиком

Я с вами согласна и головой понимаю, что лучше не связываться.
И кажется, что это мимолетное увлечения я смогу легко преодолеть.
И устоять перед ним невозможно, он настолько хорош и как кот мартовский вьется))
За год одиночества, это первый мужчина к которому так тянет.
У меня кроме бывшего не было мужчин.
Сколько общалась с парнями никто не привлекал, а от этого башню сносит мгновенно ((

Гость
#18
Ник

Я с вами согласна и головой понимаю, что лучше не связываться.
И кажется, что это мимолетное увлечения я смогу легко преодолеть.
И устоять перед ним невозможно, он настолько хорош и как кот мартовский вьется))
За год одиночества, это первый мужчина к которому так тянет.
У меня кроме бывшего не было мужчин.
Сколько общалась с парнями никто не привлекал, а от этого башню сносит мгновенно ((

Никогда не надо общаться с женатыми мужчинами. Рыбой торгуют в рыбном магазине, мясом — в мясном. Не теряйте времени. Женатому мужчине не нужна жена - у него дома одна уже есть. (М.А Лабковский)

Гость
#19

Вас к нему влечет потому что на безрыбье..был бы у вас выбор вы на него и не взглянули. Перспектива такая-вы влюбитесь потому что женатые нежнее и терпимее к женщине (жена научила) чем холостые парни.Вы влюбитесь,а он нет.Ваша душа будет разрываться на части,душевные терзания,боль и невроз вам обеспечены. Если вы мазохистка,то какое то время помучаетесь в отношениях,если нет,то закончите отношения на пике дикой душевной боли. Отношения с женатым если вы свободная-это всегда дикая душевная боль.Кто прошел это,тот знает.

Алсу
#20

Если у вас так сильно гормоны шумят и уж невтерпёж,зачем вам женатый,зачем свободный,зайдите в секс шоп ,найдете себе подходящее и отлрветесь до беспамятства,а связываться с женатым - это только для дур,свободных много и на них надо свои усилия устремлять,а не на занятых.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#21

Тогда вам точно нельзя, вы влюбитесь.

Гость
#22

С женатым можно гулять только если ты сама замужем и отношения на стороне для тебя не более чем развлечение,приключение,романтик.Если женщина не замужем,то у нее неосознанно включится понимание и обида,что она не одна у мужчины.А так наличие у нее мужа уравнивает положение и необидно))

#23

Если затевать именно отношения, то вероятно, будете у него игрушкой "не пиши, не звони, жена увидит," встречи когда удобно ему. Плюс разговоры. Много разговоров от него и о нем, если этого не хватает с женой. Нужно будет хвалить, поддерживать, вдохновлять. Мужчины тоже любят ушами, им это необходимо.
А так удобно конечно, когда от человека ничего не ждёшь. И ему удобно. Не надо вкладываться в отношения.
Хорошо, если Вы будете ему важна и дорога, с перспективой на будущее.
Сама была любовницей больше года. Потом жена от него ушла (нашла моложе, богаче) а я так и осталась девочкой выходного дня

Гость
#24
Гость

Конечно тварь она! Она же сама не против залезть к нему в постель и хочет этого безумно!!!! вот ее признание, сама же написала: "Но в плане секса я безумно его хочу, внутри все переворачивается при виде него".

А почему ей нельзя с ним если хочется? Потому что это не понравится какой-то родственнице этого мужика? Автор должна думать о чужой ей бабе и чтоб не дай бог неогорчить незнакомую ей бабу. Вы много думаете о чужих людях? Место в общественном транспорте хоть уступаете чужим или чтоб своей попе хорошо было?

Гость
#25
Марина70rus

Если затевать именно отношения, то вероятно, будете у него игрушкой "не пиши, не звони, жена увидит," встречи когда удобно ему. Плюс разговоры. Много разговоров от него и о нем, если этого не хватает с женой. Нужно будет хвалить, поддерживать, вдохновлять. Мужчины тоже любят ушами, им это необходимо.
А так удобно конечно, когда от человека ничего не ждёшь. И ему удобно. Не надо вкладываться в отношения.
Хорошо, если Вы будете ему важна и дорога, с перспективой на будущее.
Сама была любовницей больше года. Потом жена от него ушла (нашла моложе, богаче) а я так и осталась девочкой выходного дня

Жена молодец👍

Гость
#26
Гость

А почему ей нельзя с ним если хочется? Потому что это не понравится какой-то родственнице этого мужика? Автор должна думать о чужой ей бабе и чтоб не дай бог неогорчить незнакомую ей бабу. Вы много думаете о чужих людях? Место в общественном транспорте хоть уступаете чужим или чтоб своей попе хорошо было?

Хорошая у тебя логика. Вот когда окажешься когда нибудь на месте той "родственницы" - о тебе тоже не подумают.

Гость
#27
Гость

Конечно тварь она! Она же сама не против залезть к нему в постель и хочет этого безумно!!!! вот ее признание, сама же написала: "Но в плане секса я безумно его хочу, внутри все переворачивается при виде него".

А он белый и пушистый

Гость
#28
Марина70rus

Если затевать именно отношения, то вероятно, будете у него игрушкой "не пиши, не звони, жена увидит," встречи когда удобно ему. Плюс разговоры. Много разговоров от него и о нем, если этого не хватает с женой. Нужно будет хвалить, поддерживать, вдохновлять. Мужчины тоже любят ушами, им это необходимо.
А так удобно конечно, когда от человека ничего не ждёшь. И ему удобно. Не надо вкладываться в отношения.
Хорошо, если Вы будете ему важна и дорога, с перспективой на будущее.
Сама была любовницей больше года. Потом жена от него ушла (нашла моложе, богаче) а я так и осталась девочкой выходного дня

Да, ну вы и лохи с мужиком, особенно вы(

Гость
#29
Гость

А он белый и пушистый

Сука не захочет - кобель не вскочет.Мужики все кобели.Но сейчас так много честных давалок развелось,что да....выбор велик и дефицита в б..л..я..д..с..т..в.. е увы,нет.
С любовницы не малый спрос...но она всего лишь спермослив...судьба ее печальна.А мужиков таких...женам сразу в шею надо гнать...предварительно раскрутив его на бабки.

Ник
#30
Гость

Вас к нему влечет потому что на безрыбье..был бы у вас выбор вы на него и не взглянули. Перспектива такая-вы влюбитесь потому что женатые нежнее и терпимее к женщине (жена научила) чем холостые парни.Вы влюбитесь,а он нет.Ваша душа будет разрываться на части,душевные терзания,боль и невроз вам обеспечены. Если вы мазохистка,то какое то время помучаетесь в отношениях,если нет,то закончите отношения на пике дикой душевной боли. Отношения с женатым если вы свободная-это всегда дикая душевная боль.Кто прошел это,тот знает.

Знакомая после года встреч с женатым влюбилась по самые уши.
Красиво ухаживал, дарил подарки в постели был прекрасен - вот и снесло окончательно крышу.
Долго её в чувства приводили
И мне казалось, что со мной такого не повторится.
Наверное вы правы, надо перебороть себя и порвать с ним общение.
Последняя наша встреча закончилась поцелуем у него в машине , он хотел подняться ко мне, но я отталкнула.
Смелости не хватила тогда, может не спроста

Гость
#31
Гость

Хорошая у тебя логика. Вот когда окажешься когда нибудь на месте той "родственницы" - о тебе тоже не подумают.

Я знаю об этом.У меня нет розовых очков чтоб надеяться на порядочность чужих женщин.Им с.рать на меня. Удивляет,что есть наивные,которые верят будто чужая женщина будет думать о ней))) Автору рекомендую не ввязываться не из за жены(на нее пофиг),а из собственных переживаний,которые ее накроют позже.

Ник
#32
Пюрешка с котлеткой

Я не осуждаю ни любовниц, ни женатых изменщиков - всякое в жизни бывает. Но, думаете, каждая любовница с самого начала мечтает о проблемах с женатым? Нет) У всех так и начинается - "у нас исключительно секс и ровно до того момента, как кого-нибудь встречу". Судя по всему, вы романтичная натура, и вы 100% влюбитесь в женатого, который вряд ли уйдет к вам из семьи.

Я понимаю головой, что от жены он не уйдёт.
Но как потушить в себе эту страсть, ума не приложу.
Не сказать, что я романтик но близко к сердцу все воспринимаю.

Гость
#33
Гость

Я знаю об этом.У меня нет розовых очков чтоб надеяться на порядочность чужих женщин.Им с.рать на меня. Удивляет,что есть наивные,которые верят будто чужая женщина будет думать о ней))) Автору рекомендую не ввязываться не из за жены(на нее пофиг),а из собственных переживаний,которые ее накроют позже.

Автору плевать на ваш совет.Так как у нее вместо мозгов...кипит другое место.Потом будет ходить стонать...люблю не могу, от жены не уходит...и всё в этом духе.Это психология...баба через *** привязывается к мужику, потом фиг отдерешь от него...готовы на всё...на унижения, звонки, смс и прочее.

Гость
#34
Ник

Я понимаю головой, что от жены он не уйдёт.
Но как потушить в себе эту страсть, ума не приложу.
Не сказать, что я романтик но близко к сердцу все воспринимаю.

Купи вибратор и назови его "Роберто" пока ищет себе парня))))

Гость
#35
Гость

Конечно тварь она! Она же сама не против залезть к нему в постель и хочет этого безумно!!!! вот ее признание, сама же написала: "Но в плане секса я безумно его хочу, внутри все переворачивается при виде него".

ну а как вы думали? Будто за вами не ухаживали женатые опытные мужики с деньгами. Если не ухаживали, то вам не понять. Мужчина 40+, умный, красивый, да язе и опытный - сладкий пирог для любой одиноко девушки. Они знают что и как делать, чтобы доставить удовольствие. Им вообще ничего не стоит заставить себя хотеть. Я буквально насильно себя заставляла с ними не иметь отношений, когда была в возрасте автора и одинока. Они так посмотрят, так обласкают взглядом, найдут такие слова, что ты вся растаешь. А если на корпоративы еще и поможет туфелек надеть и невзначай нажмет на точки на ноге, так это вообще, у меня такое было. Я возбудилась только от того, что он мою ступню потрогал, помог надеть туфельку, у меня нога болела, я его даже не спросила. Но я знала историю других девушек, которых они там соблазняли, попользовались и выкинули, вся компания о них знает и им пришлось увольняться.

Ник
#36
Гость

Я знаю об этом.У меня нет розовых очков чтоб надеяться на порядочность чужих женщин.Им с.рать на меня. Удивляет,что есть наивные,которые верят будто чужая женщина будет думать о ней))) Автору рекомендую не ввязываться не из за жены(на нее пофиг),а из собственных переживаний,которые ее накроют позже.

Получается нужно выбить эту дурь из головы и снова продолжить поиски того самого.
Уже год безуспешных встреч

Гость
#37
Ник

Знакомая после года встреч с женатым влюбилась по самые уши.
Красиво ухаживал, дарил подарки в постели был прекрасен - вот и снесло окончательно крышу.
Долго её в чувства приводили
И мне казалось, что со мной такого не повторится.
Наверное вы правы, надо перебороть себя и порвать с ним общение.
Последняя наша встреча закончилась поцелуем у него в машине , он хотел подняться ко мне, но я отталкнула.
Смелости не хватила тогда, может не спроста

Клин клином вышибают.Вам нужно прекратить видеться с ним,а начать тусить с холостыми.Можно и секс с холостым чтоб пар спустить.Даже если холостой не сильно нравится все равно он будет как то тянуть ваше внимание на себя и вы отвлечетесь от женатого. С женатым вы упадете в яму. Я вам,как опытная женщина говорю за плечами которой есть беспринципные истории.Если бы он вас нехило подогревал деньгами,то можно было бы замутить...вы получили бы материальную компенсацию за свое время и нервы и вышли бы из отношений с автомобилем или счетом в банке (вам былоб не обидно тогда).

Ник
#38
Гость

Купи вибратор и назови его "Роберто" пока ищет себе парня))))

Уже есть вибраторы, но хочется именно мужской ласки и прикосновений))

Гость
#39
Ник

Я с вами согласна и головой понимаю, что лучше не связываться.
И кажется, что это мимолетное увлечения я смогу легко преодолеть.
И устоять перед ним невозможно, он настолько хорош и как кот мартовский вьется))
За год одиночества, это первый мужчина к которому так тянет.
У меня кроме бывшего не было мужчин.
Сколько общалась с парнями никто не привлекал, а от этого башню сносит мгновенно ((

да, да, они именно как коты! Ласковые, обволакивающие, степенные такие, да, несомненно, оргазмов кому хочешь доставят, вылижут все что можно и нельзя. Но а потом что? Если вы с ним работаете, попрощайтесь с работой. Судя по тому, что там такие топы, работа хорошая. Оно вам надо? Они все несут наверх и всех обсуждают кого они вы--ли. Другое дело встречаться так, чтобы не было общих знакомых и работы, но я думаю, у вас не этот случай)

Гость
#40
Ник

Уже есть вибраторы, но хочется именно мужской ласки и прикосновений))

Верю. Но мир, что? Вокруг женатых мужиков только кружится? Соседская клубника слаще,да?))))

Гость
#41
Ник

Я с вами согласна и головой понимаю, что лучше не связываться.
И кажется, что это мимолетное увлечения я смогу легко преодолеть.
И устоять перед ним невозможно, он настолько хорош и как кот мартовский вьется))
За год одиночества, это первый мужчина к которому так тянет.
У меня кроме бывшего не было мужчин.
Сколько общалась с парнями никто не привлекал, а от этого башню сносит мгновенно ((

с другой стороны, я до сих пор жалею, что не позволила случиться связи с одним начальником из прошлого, он женат, но такие мужчины вообще редкость. Таких больше не встречала, только в новостях наблюдаю теперь за ним. Но у нас обоюдное влечение, с искрами от разговора, трясучкой, подкрашиванием ног. Причем с обеих сторон. И это только от рабочего разговора. Но это не мартовский кот, это другое. Мартовские - типичные женатые ходуны, которые оттачивают на свободных девушках свое мастерство ласк и любви, но жен и детей ни за что ни на кого не променяют .

Гость
#42
Ник

Уже есть вибраторы, но хочется именно мужской ласки и прикосновений))

Девушка, да неужели вы такая страшная что не можете себе парня найти хотя бы для секса?

Гость
#43

Неа,свободным девкам мутить с женатым можно только при хорошей денежной компенсации от него (не вино и шоколадка,не на трусы и чулки,а шуба,ювелирка,загранка,авто....и это все не раз в год,а ежемесячно,как оплата труда).Нищие женатики пусть ахают своих жен.

Гость
#44
Гость

ну а как вы думали? Будто за вами не ухаживали женатые опытные мужики с деньгами. Если не ухаживали, то вам не понять. Мужчина 40+, умный, красивый, да язе и опытный - сладкий пирог для любой одиноко девушки. Они знают что и как делать, чтобы доставить удовольствие. Им вообще ничего не стоит заставить себя хотеть. Я буквально насильно себя заставляла с ними не иметь отношений, когда была в возрасте автора и одинока. Они так посмотрят, так обласкают взглядом, найдут такие слова, что ты вся растаешь. А если на корпоративы еще и поможет туфелек надеть и невзначай нажмет на точки на ноге, так это вообще, у меня такое было. Я возбудилась только от того, что он мою ступню потрогал, помог надеть туфельку, у меня нога болела, я его даже не спросила. Но я знала историю других девушек, которых они там соблазняли, попользовались и выкинули, вся компания о них знает и им пришлось увольняться.

а чего минусуйте? Будто думаете, что за женатиками только девки бегают? Они сами лезут. И девки бегают, и они лезут, у всех по-разному.

Ник
#45
Гость

ну а как вы думали? Будто за вами не ухаживали женатые опытные мужики с деньгами. Если не ухаживали, то вам не понять. Мужчина 40+, умный, красивый, да язе и опытный - сладкий пирог для любой одиноко девушки. Они знают что и как делать, чтобы доставить удовольствие. Им вообще ничего не стоит заставить себя хотеть. Я буквально насильно себя заставляла с ними не иметь отношений, когда была в возрасте автора и одинока. Они так посмотрят, так обласкают взглядом, найдут такие слова, что ты вся растаешь. А если на корпоративы еще и поможет туфелек надеть и невзначай нажмет на точки на ноге, так это вообще, у меня такое было. Я возбудилась только от того, что он мою ступню потрогал, помог надеть туфельку, у меня нога болела, я его даже не спросила. Но я знала историю других девушек, которых они там соблазняли, попользовались и выкинули, вся компания о них знает и им пришлось увольняться.

Приятно знать, что вы меня понимаете.
Что от одного только его прикосновений и взгляда уже будоражит все внутри.
Это необъяснить, это надо почувствовать

Гость
#46

У меня племянница уже год ходит в любовницах.Он с разгона купил ей дорогой телефон,каждое свидание дает ей деньги -100$+- ,За год 4 раза ездили отдыхать за границу и купила 3 шубы.Деньги со свиданий она кладет на депозит,говорит,что при такой динамике она через пару-тройку лет прикупит себе квартирку. Ее встречи с ним понятны.Вам женатый зачем?!

Гость
#47
Ник

Приятно знать, что вы меня понимаете.
Что от одного только его прикосновений и взгляда уже будоражит все внутри.
Это необъяснить, это надо почувствовать

Он что уже вас лапал? )) ну всё, потекла девка)

Гость
#48
Гость

Клин клином вышибают.Вам нужно прекратить видеться с ним,а начать тусить с холостыми.Можно и секс с холостым чтоб пар спустить.Даже если холостой не сильно нравится все равно он будет как то тянуть ваше внимание на себя и вы отвлечетесь от женатого. С женатым вы упадете в яму. Я вам,как опытная женщина говорю за плечами которой есть беспринципные истории.Если бы он вас нехило подогревал деньгами,то можно было бы замутить...вы получили бы материальную компенсацию за свое время и нервы и вышли бы из отношений с автомобилем или счетом в банке (вам былоб не обидно тогда).

что значит даже если секс с золотым не очень нравится? Зачем спать с тем, с кем не очень нравится? Здесь я не согласна. Хоть и всегда против любовниц, но как раз не надо спать с теми, с кем не хочется. А если очень хочется, что не с кем, кроме женатого, который сам очень хочет, то почему бы и нет. Оглядываясь назад я поняла, что было ошибкой спать с золотым, с которым не очень-то и затеялось, и отшивать женатых, которые очень нравились. Все равно они уже изменяют, если так опытно идут встреч.

Гость
#49
Ник

Приятно знать, что вы меня понимаете.
Что от одного только его прикосновений и взгляда уже будоражит все внутри.
Это необъяснить, это надо почувствовать

Да все мы чувствуем))) перенаправьте свою секс.энергию в другое русло-хобби,увлечение,другой парень... Буддиские монахи учат как справляться и перенаправлять энергию.Почитайте. Я научилась поэтому меня сейчас голыми руками не возьмешь))) и вам желаю научиться-легче жить станет,свободней,вы будете выбирать мужчину а не ваша писька командовать мозгом и телом.Это как одержимость,ее нужно перенаправлять.

Ник
#50
Гость

Да все мы чувствуем))) перенаправьте свою секс.энергию в другое русло-хобби,увлечение,другой парень... Буддиские монахи учат как справляться и перенаправлять энергию.Почитайте. Я научилась поэтому меня сейчас голыми руками не возьмешь))) и вам желаю научиться-легче жить станет,свободней,вы будете выбирать мужчину а не ваша писька командовать мозгом и телом.Это как одержимость,ее нужно перенаправлять.

Я уже не знаю чем себя ещё занять?) и так нет времени свободного
Помимо работы, спорт.зала и встреч с подружками))