Гость
Статьи
Кто встречается с …

Кто встречается с женатым?не боитесь что жена узнаёт?

Кто встречается с женатым?не боитесь что жена узнаёт?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это женатику бояться надо, а не нам)

Инна Вагина
#2

Боимся и что жена его узнает и что мой муж .... а что делать ?🤷‍♀️

Люси
#3

Я однажды попробовала по молодости по глупости, ну ничего в этом хорошего нет! Он - изменщик, зачем помогать в предательстве? Это как пособник в преступлении по отношении к семье

Гость
#4

Они ничего не боятся .им гормоны блокируют мозг и совесть .

Заряжена
#5

Я боюсь, что помогу сделать чужую семью крепче. Поэтому на *** этих кобелей трусливых

#6

Я думаю, что женатые мужчины ***, встречающиеся с женатыми мужчинами, боятся, что жена узнает.
Но вот с чего женщине, встречающейся с женатым мужчирой, бояться, что жена узнает, я понять не могу. Ну, муж узнает её, да, бояться можно. Но то, что жена любовника узнает, это нужно любовнику бояться. ИМХО )))

Гость
#7
Гость

Так это женатику бояться надо, а не нам)

Уверена? А не боишься кислоты в своё личико смазливое?

Гость
#8
Гость

Уверена? А не боишься кислоты в своё личико смазливое?

А жена не боится тоже в харю получить кислоту?

Гость
#9

От них и так не отбиться, ещё и жён их бояться? Да пошли они..

Гость
#10
Гость

Уверена? А не боишься кислоты в своё личико смазливое?

Почему в таких историях, жены выставляются как Рэмбо какое то. А любовницы слабые и беззащитные. Любовницы тоже в ответ могут и волосы выдрать и кислоты плеснуть в лицо.

Гость
#11

А чо бояться то? У моего любовника жена в курсе, да и всё ближайшее окружение тоже :) мой муж тоже догадывается. Но никто из них ничего не предпринимает, а ждут, чем дело кончится.

Лис
#12
Гость

А чо бояться то? У моего любовника жена в курсе, да и всё ближайшее окружение тоже :) мой муж тоже догадывается. Но никто из них ничего не предпринимает, а ждут, чем дело кончится.

А че не женитесь? Раз всем все давно ясно и известно, так давно пора ЗАГС навестить.

Гость
#13
Лис

А че не женитесь? Раз всем все давно ясно и известно, так давно пора ЗАГС навестить.

Видимо придется :) предложение уже поступило.

Секси Котенок
#14

Нарвалась по молодости на женатика. Обманщик, изменщик. Я не знала, что женат. Жена узнала и что?)) простила его. Т. к она только родила от него. Куда ей деваться. Он просто оборвал со мной все связи, в один прекрасный день просто закатил скандал на пустом месте. И пропал навсегда. Потом спустя время увидела его с девушкой и коляской)) тут все и понятно стало. Ничего хорошего в женатых нет.. Ни я так другая) а запалит снова жена, он опять затихорится на время. Потом также будет гулять) и так до бесконечности. *** он всегда ***

Гость
#15
Гость

Уверена? А не боишься кислоты в своё личико смазливое?

Покажите мне хоть одну женщину, которая за своего гулящего мужика пойдет сначала совершать преступление, а потом сидеть в тюрьме) Глупости какие. Даже если бы и пересеклись, максимум поцапались бы, и то вряд ли.

Гость
#16
Гость

Покажите мне хоть одну женщину, которая за своего гулящего мужика пойдет сначала совершать преступление, а потом сидеть в тюрьме) Глупости какие. Даже если бы и пересеклись, максимум поцапались бы, и то вряд ли.

Дохрена и больше, много случаев знаю..........😒

Регула
#17
Алекс

Я думаю, что женатые мужчины ***, встречающиеся с женатыми мужчинами, боятся, что жена узнает.
Но вот с чего женщине, встречающейся с женатым мужчирой, бояться, что жена узнает, я понять не могу. Ну, муж узнает её, да, бояться можно. Но то, что жена любовника узнает, это нужно любовнику бояться. ИМХО )))

Задолбал своей мигающей аватаркой. Тебе сколько лет?

Гость
#18
Гость

Покажите мне хоть одну женщину, которая за своего гулящего мужика пойдет сначала совершать преступление, а потом сидеть в тюрьме) Глупости какие. Даже если бы и пересеклись, максимум поцапались бы, и то вряд ли.

Зря вы недооцениваете ярость некоторых женщин. Тут нужны совокупности фактов. Бывает, что жизнь так поджимает со всех сторон, что даже робкая и тихая жена может не выдержать и взорваться как ядерная бомба и пойдут клочки по закоулочкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: