Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым

Встречаюсь с женатым

Почему мужчина не разводится, хотя с женой не живет? Ситуация следующая, 2 года назад я познакомилась с мужчиной на 10 лет старше, он сразу сказал, что женат и есть маленький ребёнок. Но в семье все плохом жена не любит его давно и даже секса с ним не хочет, вся в ребёнке, ему внимания ноль. Добивался, дарил дорогие подарки и через 3 месяца я сдалась. Самое интересное, что в это же время узнаёт его жена и выгоняет его. Он уходит жить к родителям, потом на дачу, хотя я живу одна и мог бы жить со мной. Сейчас уже 2 года я в этих отношениях, люблю его очень, но развода между ними так и нет. Ко мне он не переехал, приезжает на 2-3 дня потом уезжает к сыну. На выходные забирает сына к себе, я его не разу не видела. Я постоянно слежу за страницей его жены и постоянно думаю, что он решит вернуться. А тут она вообще скинула мне переписку как мой МЧ разводит ее на секс, просит ее интимные фото. Я простила. Сказал, что был дурак и больше такого не повториться. Но разводится все равно не торопится, говорит что сына жалко и боится что она не даст им общаться. Кто был в подобной ситуации, ждать бесполезно и выйдет ли что-то хорошее в таких отношениях? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор иди вешайся - всё ровно мозгов у тебя ноль целых *** десятых .

Гость
#2

Никогда он не разведётся. К гадалке не ходи.)

LIBRA
#3

Не разведется.

Автор
#4
Гость

Никогда он не разведётся. К гадалке не ходи.)

А зачем ему этот брак? Жена его все равно не простит

#5

Ключевое - « жена не любит его, вся в ребёнке, секса с ним не хочет», а он говорил Вам, что сам её не любит и т.д.?

Гость
#6
Автор

А зачем ему этот брак? Жена его все равно не простит

Вы не понимаете нас мужчин. Для нас жениться - как для вас отдать девственность. Мы 33 раза всё взвесим и выберем только ту, которая нам по душе. Человека, с которой быть рядом счастье. Которую хочется оберегать и защищать пусть даже ценой своей жизни.
Вы, наверное, заметили, что все разводы почти всегда по инициативе женщин. Разве вы не задумывались почему?
Как женщина не может оставить своего первого мужчину, которого выбрала всей душой, так и мужчина не может оставить свою жену. Ведь это же его выбор. Понимаете?
В общем сложно всё.)

Гость
#7
Гость

Вы не понимаете нас мужчин. Для нас жениться - как для вас отдать девственность. Мы 33 раза всё взвесим и выберем только ту, которая нам по душе. Человека, с которой быть рядом счастье. Которую хочется оберегать и защищать пусть даже ценой своей жизни.
Вы, наверное, заметили, что все разводы почти всегда по инициативе женщин. Разве вы не задумывались почему?
Как женщина не может оставить своего первого мужчину, которого выбрала всей душой, так и мужчина не может оставить свою жену. Ведь это же его выбор. Понимаете?
В общем сложно всё.)

А что такого мегаособенного в первом выборе?
Он не может надоесть чтоли?

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#10

Мужик устроил себе гаремные отношения. Его лично устраивает все. Жена хочет сохранить семью, отца для сына, потому не разводится. С ее точки зрения + мужик ей это плетет - вы в него вцепились и вас ему типа "жалко".
В реалиях мужика очень устраивает сидеть на 2 стульях. Любит ли он вас ? Нет. Но и жену не любит. Он никого не любит кроме себя.
Завязывайте с этой групповухой и ищите себе нормального СВОБОДНОГО мужика. Такие есть и их немало.

Гость
#11

Жениться на любовнице - это аморально!

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем