Гость
Статьи
Спалила парня, …

Спалила парня, нюхающего мою обувь

Как это понимать?
Вернулась домой, он не слышал, т.к. музыка была включена, зашла в комнату, у него расставлены мои туфли и сапоги, он трогает их и нюхает.
Или еще что-то делает, боюсь даже предположить.
Покраснел, молчал сначала долго, потом объяснил что он фетишист и его это дело возбуждает.
Как на это реагировать? Я замечала, что он просил меня носить юбки и каблуки, но не задумаывалась, считала что хочет и ладно.
Теперь вообще не знаю, что думать. Человек он хороший, как мужчина просто замечательный, но этот случай меня выбил из колеи...
Встречались с таким? что делать?
Он эту тему обсуждать не хочет, закрылся в себе и вообще стал малообщительным(

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Надя
#1

Смешной вброс

Гость
#2

Ничего не делать,давать понюхать и дальше,потом он вас засношает энергично,вам понравится)

Гость
#3

Ахахахаза

Гость
#4

Автор, я тоже фут-фетишист, только я этого не скрываю. Но меня больше возбуждает не обувь, а то, что внутри нее, т.е. ножки)) Я люблю сосать пальчики, особенно во время секса, а еще просто обожаю футджоб.

Гость
#5

ну пусть трогает и нюхает, вам что, жалко?

Гость
#6
Гость

ну пусть трогает и нюхает, вам что, жалко?

ну это странно, как минимум.

Гость
#7

Ой, точно как мой кот! Он еще и спит с моими тапочками в обнимку

Елька
#8

Я встречалась с таким мужчиной. Он приучил меня носить красивую обувь на каблуках. Особенно тащился от сапожек. Ничего плохого не могу сказать про него У каждого есть какие то заморочки. Ну любит он обувь, ничего страшного нет в этом.

Гость
#9
Елька

Я встречалась с таким мужчиной. Он приучил меня носить красивую обувь на каблуках. Особенно тащился от сапожек. Ничего плохого не могу сказать про него У каждого есть какие то заморочки. Ну любит он обувь, ничего страшного нет в этом.

ну так он вас любит или обувь? это большая разница.
Да и куда все это носить? У меня все что есть из каблуков, это на выход, на мероприятия какие-то. В кафе идем, так потом гуляем, неудобно

Гость
#10
Гость

ну это странно, как минимум.

А надо состариться, чтобы вся жизнь прошла, и так ничего странного не сделать. Да?

Гость
#11

А ты обуйся в постель, в сапоги на шпильке, например. Чулки, все такое. Вот увидишь, как он тебя драть будет.
Ну фетиш и что? Не *** же ест.

Гость
#12

Ничего сьрашного нет. Я прошу свою жену поиграть так, она одевает туфли или открытые босоножки, ставит мне ногу на лицо, грудь, доминирует, я очень возбуждаюсь от этого. В начале она смущалась, а теперь нормально относится.

Гость
#13
Гость

Ничего сьрашного нет. Я прошу свою жену поиграть так, она одевает туфли или открытые босоножки, ставит мне ногу на лицо, грудь, доминирует, я очень возбуждаюсь от этого. В начале она смущалась, а теперь нормально относится.

А моя еще и с улицы приходит и подошву сапог об язык мне вытирает. Меня это заводит очень сильно. Всегда жду этого момента, когда она придёт

Гость
#14

ну фут фетиш уже норма

Гость
#15

Да пусть нюхает вам жалко? я тоже нюхал и кросовки и носки своей подруги, я фут фетишист и не скрываю но не дрочил, это уже слишком, секс я приветствую, но она сама была не против, так и говорила хочеш нюхать носки или обувь, подойди скажи, и обещай что за моей спиной болше такого небудет, и все у нас норм, лижу ей ножки и классным сексом завершаю утеху)) сам тоже спалился когда носки нюхал😂

Гость
#16

Главное что бы он вас тоже любил а не только обувь😁, я люблю свою девушку и у нас бывает хороший секс, и взаимное понимание, я её ценю и даю ей то что должен давать мужчина, хоть я тоже фут фетишист который нюхал ей обувь носки чулки и ножки))) и топтала она меня ни раз босиком, живот и лицо её любимые точки моего тела)) но она меня любит и ценит, мы совершенно нормальные ребята не бойтесь нас, просто такой фетиш от природы🤷‍♂️😊, а вы не стесняйтесь своих ножек, они увас не хуже большой груди возбуждают особенно яркий красный педекюр🔥🔥

Гость
#17

Я тоже фут фетишист. Обожаю запах ног, обуви, делать массаж ног, целовать их. А при интимной близости прошу любимую ставить ноги мне на лицо и напрягать их чтобы потели сильнее. Ей сначала было неудобно, но ничегг, привыкла. Босиком ли ноги или в носочках. Единственный момент - выкинул все ее разноцветные носки и купил однотонные, так как ноги должны выглядеть красиво.

Гость
#18

обалденно пахнут замшевые балетки,после рабочего дня 10 часов на жаре.

Гость
#19

Это нормально

Гость
#20

Я тоже фут фетиш обожаю. Разные фантазии были. Меня до эрекции доводит порой не только запах и вкус женских ножек, но и вид кроссовок. Меня доводят до сумасшествия запах кожаных кроссовки и пота женских ножек которые только что ходили в них. Если бы я встретил девушку, которой это нравится, ей не нужно бы было мыть ножки и чистить обувь. Никогда. Мой язык делал бы ввё идеально.)))

Гость
#21

Я тоже обожаю лизать и ножки и стелечки. Вы не представляете какой кайф вдыхать этот аромат, чувствовать на языке солëный вкус пота. Больше всего мне нравятся кроссы с подкладакой из натуральной кожи.

Юлия
#22

А меня парень просил ставить ноги на лицо и напрягать чтобы они потели

Гость
#23
Гость

А моя еще и с улицы приходит и подошву сапог об язык мне вытирает. Меня это заводит очень сильно. Всегда жду этого момента, когда она придёт

так стоп, фут фетиш, запах ног и все прочее условно безопасно и сам таким балуюсь, НО! Облизывать грязную обувь с улицы нельзя, вы с дизентерией в больницу попадете, облизывайте только саму ногу без посторонней грязи если уж приспичело. Следите за здоровьем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: