Гость
Статьи
плата за грехи в …

плата за грехи в прошлом ИЛИ шаг в будущее ??

Встречались с парнем 2 года, последний из которых были с ним на расстоянии (я в новосибирске - он в москве) Все было очень красиво, романтично.. переживали все расстояния, летали друг к другу, отправляли почтой подарки и пр. В какой-то момент я поняла, что отношения пошли на спад, мы стали реже созваниваться, общение стало сухим, какие-то недомолвки с его стороны.. в итоге узнала от его друга, что он уже несколько месяцев в москве встречаемся с некой Зиной*, которая знает о моем существовании, но продолжает гнуть свою линию и добиваться его. Узнав об этом, я рассталась с ним.
Прошел год, мне предложили работу в москве и я переехала в этот город. В скором времени объявился мой бывший, мы возобновили общение (от своей Зины он конечно же это все скрывает) . у нас довольно приятное общение, Он всегда предлагает свою помощь. во всем. Начиная от выбора обуви в магазинах и бытовых домашних делах, заканчивая помощью с бизнесом. Мы довольно много общаемся, видимся. А вчера приехал вечером помочь с переездом, да так задержался что остался на ночь. спали вместе под одним одеялом, никакого интима, максимум - долгие крепкие объятия. Вся эта забота и помощь-проявление чувств или он замаливает старые грехи??? и что можно сказать о Зине?

Анатомия
11 ответов
Последний — Перейти
правда
#1

..

lres
#2

Переспите с ним, отомстите Зине. Легче станет, но каких-либо серьёзных отношений с ним я бы не советовала заводить, сольётся 100%.

Гость
#3

Мужик собирает себе гарем. Зина будет главной женой. поэтому он с тобой пока и не спит, боится Зину. когда Зина забеременеет, станет от него зависеть, будет кувыркаться с тобой

Гость
#4

Две дурехи встречаются с парнишей, которому сходить налево, как два пальца сами знаете что.
Понимаете? Вы точно такая же, как и она. Ей было плевать, что он тpaxaeтся с другой и вам плевать, вы, как и она готовы есть объедки.
Кому здесь прилетело? Мужчине - имеет обеих, когда хочет (вас тоже скоро поимеет, вы же не против) и все ему с рук сходит.
Советую мозг включить. Ну даже если он к вам вернется, то вы готовы продолжать отношения с человеком, для которого норма вешать лапшу на уши? Тогда вперед!
Но все же, верное решение было, когда вы прекратили отношения.

Гость
#5

Ждет когда вы с ним посекситесь, зная, что есть Зина.
Таким образом получит от вас индульгенцию и будет легально для вас поеппывать и вас и Зину.
Знает ли Зина, кто его знает.
Может москвичка, с родителями и баблом, и он рассматривает ее как возможный вариант для брака, а вас, провинциалочку, для временного развлечения.
Мужики вообще любят когда вокруг них движуха из кучи бап. Вы ему ее и обеспечиваете.

#6

Может быть видит в вас друга?

Гость
#7

а вам не пративно, он с ней и с вами? неужели нет других мужиков?

Гость
#8

Ну, а кто ж поможет в бытовом устройстве, таскании мебели и ремонте? За это и отдаться нежалко.

Гость
#9

Зина узнает, попортит вам фейс однозначно и ему яйца прищемит, сразу понятно, что она из тех, если что-то ей надо, то берёт, не спрашивая согласия.

'гостья
#10

у вас даже страсти нет...спать вместе и без секса))))

Гость
#11
Гость

Ну, а кто ж поможет в бытовом устройстве, таскании мебели и ремонте? За это и отдаться нежалко.

Вот правильно. А то по написали, обьедки и всякую фигню. Автор и на грузчиках сэкономила и дать,не дала. А выше отписавшаяся л о x y шка пусть пол зарплаты отдаёт зажравшимся грузчикам и таксистам. Хотя,если у неё родители все оплачивают,ей проблемы простого народа неведаны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: