Гость
Статьи
Забыть бывшего

Забыть бывшего

Рассталась с парнем два мес назад.Он уже нашел другую.Я не могу его пока забыть никак.Не могу смириться с тем,что он спит с ней,иногда начинаю это представлять даже.То есть меня задевает физическая сторона этой ситуации больше,чем духовная(не важно почти,что он там говорит ей,приятности и тд).Может потому что близость с ним мне очень нравилась,а теперь ее у меня нет,но есть у нее?Чем это можно объяснить и как избавиться?

Автор
15 ответов
Последний — 31 октября 2016, 21:41 Перейти
1.
Гость

куни ей делает!!! булочки раздвигает и ныряет туда языком , потом вставляет в нее свой огромный ччллеен

2.
мохнатая булка

а она лижет его яички каждое утро ...
вот такая любовь!
не переживайте вы так

3.
мохнатая булка

вы ему засасывали яички???
нет, вы не догадались
поэтому он с другой сейчас(

4.
мохнатая булка

о, эти пушистые шарики...мммм

5.
мохнатая булка

пупсик, ты такой секси..мммм

6.
мохнатая булка

мой дикий..... непокорный...жеребец...

8.
AnastasiaK

Согласна с zlovlad ru
Отношения для девушек это эмоции в большей степени, тут как-бы клин клином должен вышибаться.
Да и вообще девушки должны получать приятные эмоции, для психики полезно))

9.
Гость

Если он так быстро нашел вам замену, то и горевать НЕ О ЧЕМ !!!
Это просто жизнь , встала ,спину распрямила и пошла дальше.

10.
'гостья

а может он спит с ней а представляет тебя

11.
Гость

как же я вас понимаю (( но не надо отчаиваться,вы наоборот должны доказать ему,что вы лучше и что он потерял... поменяйте в корне свой имидж,ходите на всякие тусовки,выкладывайте фото в соцсети,чтоб он видел ,как вам хорошо. А там глядишь и сама рада будешь,что избавилась от этого д....ма. Удачи!@

12.
Гость
Гость

Если он так быстро нашел вам замену, то и горевать НЕ О ЧЕМ !!!
Это просто жизнь , встала ,спину распрямила и пошла дальше.

++так и сделала.

13.
Гость

Нужно отпустить эту ситуацию. Когда мне бывший сказал, что нашел другую (на тот момент мы были вместе), я очень расстроилась. Начала общаться с другим молодым человеком и спустя время пришла в себя.

14.
Гость

Молодец ! Все что бог не делает - все к лучшему! Удачи !

Ну и ***** с ним. Встала, распрямила спину и пошла жить дальше

16.
Гость

Автор, психологи говорят, что единственный способ забыть бывшего это начать переживать яркие сочные эмоциональные моменты - без него!
Вам нужны эмоции. Пока не будет новых эмоций - вы будете тосковать по их старому источнику.

"
Вот дело человек сказал. Есть у вас среди знакомых поклонники?