Гость
Статьи
Забыть бывшего

Забыть бывшего

Рассталась с парнем два мес назад.Он уже нашел другую.Я не могу его пока забыть никак.Не могу смириться с тем,что он спит с ней,иногда начинаю это представлять даже.То есть меня задевает физическая сторона этой ситуации больше,чем духовная(не важно почти,что он там говорит ей,приятности и тд).Может потому что близость с ним мне очень нравилась,а теперь ее у меня нет,но есть у нее?Чем это можно объяснить и как избавиться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куни ей делает!!! булочки раздвигает и ныряет туда языком , потом вставляет в нее свой огромный ччллеен

мохнатая булка
#2

а она лижет его яички каждое утро ...
вот такая любовь!
не переживайте вы так

мохнатая булка
#3

вы ему засасывали яички???
нет, вы не догадались
поэтому он с другой сейчас(

мохнатая булка
#4

о, эти пушистые шарики...мммм

мохнатая булка
#5

пупсик, ты такой секси..мммм

мохнатая булка
#6

мой дикий..... непокорный...жеребец...

AnastasiaK
#8

Согласна с zlovlad ru
Отношения для девушек это эмоции в большей степени, тут как-бы клин клином должен вышибаться.
Да и вообще девушки должны получать приятные эмоции, для психики полезно))

Гость
#9

Если он так быстро нашел вам замену, то и горевать НЕ О ЧЕМ !!!
Это просто жизнь , встала ,спину распрямила и пошла дальше.

'гостья
#10

а может он спит с ней а представляет тебя

Гость
#11

как же я вас понимаю (( но не надо отчаиваться,вы наоборот должны доказать ему,что вы лучше и что он потерял... поменяйте в корне свой имидж,ходите на всякие тусовки,выкладывайте фото в соцсети,чтоб он видел ,как вам хорошо. А там глядишь и сама рада будешь,что избавилась от этого д....ма. Удачи!@

Гость
#12
Гость

Если он так быстро нашел вам замену, то и горевать НЕ О ЧЕМ !!!
Это просто жизнь , встала ,спину распрямила и пошла дальше.

++так и сделала.

Гость
#13

Нужно отпустить эту ситуацию. Когда мне бывший сказал, что нашел другую (на тот момент мы были вместе), я очень расстроилась. Начала общаться с другим молодым человеком и спустя время пришла в себя.

Гость
#14

Молодец ! Все что бог не делает - все к лучшему! Удачи !

#15

Ну и ***** с ним. Встала, распрямила спину и пошла жить дальше

Гость
#16

Автор, психологи говорят, что единственный способ забыть бывшего это начать переживать яркие сочные эмоциональные моменты - без него!
Вам нужны эмоции. Пока не будет новых эмоций - вы будете тосковать по их старому источнику.

"
Вот дело человек сказал. Есть у вас среди знакомых поклонники?

Гость
#17

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: