Гость
Статьи
Влюблена в мужчину, …

Влюблена в мужчину, который ни с кем не встречается

Уже почти год влюблена в мужчину, состоим в одном танцевальном сообществе. Танцуем, общаемся, частенько гуляем в одной компании, порой до утра, несколько раз оставались и наедине, например встречали вместе рассвет на городской площади, пили кофе, разговаривали обо всем на свете. Но до сих пор не обменялись телефонами (хотя он несколько раз заговаривал о том, что хочет мой номер, но, видимо, не так уж и хотел, то у него телефон разряжен был, то еще что), гуляния в основном спонтанные выходят, изредка контактируем в соцсетях, в основном пересекаемся на танцах (в среднем 2-3 раза в неделю). Я чувствую, что в какой-то степени ему нравлюсь, он мне улыбается, делает иногда комплименты, дразнит, флиртует (но не только со мной). Недавно один раз назвал не просто по имени, а его уменьшительно-ласкательной формой. Было несколько конкурсов/голосований, связанных с танцами, и он голосовал в них за меня. Приобнимает иногда (но не только меня). Восхищается моим музыкальным вкусом. Но, насколько мне известно, ни с кем не встречается, а ему 33 года (мне 22). Не могу понять почему. Флиртует только. Работает, танцует, занимается карате. Он обаятельный, многим симпатичен. Пробовала недавно пригласить его на концерт (не вдвоем, а с его друзьями, и зная, что у нас похожие музыкальные вкусы) - долго думал, в итоге никуда не пошли. А потом сам звал втроем гулять после танцев (он, я и еще один парень). Летом как-то ехали вместе в метро, положила ему голову на плечо, он в ответ прислонил свою к моей, правда ненадолго. Пробовала встречаться за этот почти год с другими - все не то, хочется именно с ним. Доверяю ему - в том смысле что не могу представить с его стороны чего-либо негативного. Как понять, почему он ни с кем не хочет встречаться? Что делать?

Катерина
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про голову на плечо убило. Жалкое зрелище должно быть было.

Анна
#2

Наверное потому, что женщины как сексуальные партнерши для него не привлекательны. Он ***, или педофил, или садо-мазохист и тд.

Ри-Ри
#3

счастливо женат?
***?
вы не в его вкусе?

Electron John
#4

Что за сопли я только что прочитал? вам будто 16 лет. В 22 уже детей рожают, а вы тут соплями занимаетесь. "назвал один раз в уменьшительно-ласкательной форме" ... огоспадитыбожемой))) И парень этот ваш, в 33 года такой ерундой страдает (не танцами я имею в виду, а вообще...).

Гость
#5

Что тут понимать-то? Танцевальне сообщество, мальчик-***, обычное дело.

Катерина
#6
Ри-Ри

счастливо женат?
***?
вы не в его вкусе?

Не женат. На *** совершенно не похож, ни внешне, ни по поведению.
Не в его вкусе - возможно, то тогда создается впечатление, что нет таких, кто был бы в его вкусе) Он со многими флиртует, но не более.

Катерина
#7
Гость

Про голову на плечо убило. Жалкое зрелище должно быть было.

Считаете, что нельзя приятелю после долгого дня, проведенного вместе, голову на плечо положить, сославшись на усталость? Может, вообще будем бояться на людей смотреть и разговаривать с ними, а то вдруг это кому-то покажется жалким?

Катерина
#8
Electron John

Что за сопли я только что прочитал? вам будто 16 лет. В 22 уже детей рожают, а вы тут соплями занимаетесь. "назвал один раз в уменьшительно-ласкательной форме" ... огоспадитыбожемой))) И парень этот ваш, в 33 года такой ерундой страдает (не танцами я имею в виду, а вообще...).

Я очень рада за тех, кому повезло в 22 года рожать детей от любимого и любящего человека.

Ри-Ри
#9
Катерина

счастливо женат?
***?
вы не в его вкусе?

Не женат. На *** совершенно не похож, ни внешне, ни по поведению.
Не в его вкусе - возможно, то тогда создается впечатление, что нет таких, кто был бы в его вкусе) Он со многими флиртует, но не более.

*** вообще не похожи на ***. я много знаю их. он ***-актив, допустим. они не женственные, выглядят как обычные мужики.

Гость
#11
Катерина

Ри-Рисчастливо женат?
***?
вы не в его вкусе?
Не женат. На *** совершенно не похож, ни внешне, ни по поведению.
Не в его вкусе - возможно, то тогда создается впечатление, что нет таких, кто был бы в его вкусе) Он со многими флиртует, но не более.

Что значит - не похож?
А Вы многих наблюдали?
Автор, до 33 лет он уже как лет 20 как "трубы чистит" на : мальчиков/девочек/старушек/кошечек/собачек/ да хоть на календарик 20-ти летней давности...
А Вы можете кричать "ни на кого из вышеперечисленных непохоШШШ"

Гость
#12
Катерина

Считаете, что нельзя приятелю после долгого дня, проведенного вместе, голову на плечо положить, сославшись на усталость? Может, вообще будем бояться на людей смотреть и разговаривать с ними, а то вдруг это кому-то покажется жалким?

Можно, только выглядит это глупо. Приятелю-то этому оно неприятно же. Ну вы сами представьте, что есть некий парень, к которому вы дышите абсолютно овно, а он вас пытается все время потрогать, да еще на людях, приятно это вам будет?

Гость
#13
Гость

Про голову на плечо убило. Жалкое зрелище должно быть было.

😹😹😹Ещё и на танцульки ходит,да на метро ездит в 33-то года,на фиг вам такой

Катерина
#14
Гость

Можно, только выглядит это глупо. Приятелю-то этому оно неприятно же. Ну вы сами представьте, что есть некий парень, к которому вы дышите абсолютно овно, а он вас пытается все время потрогать, да еще на людях, приятно это вам будет?

Если я дышу к нему абсолютно ровно, я не стану с ним флиртовать. И целовать его волосы тоже не буду (как этот парень мои однажды целовал).

И почему "все время"? Это один раз было. А трогает он меня часто и сам.

Анна
#15

Гомики, бывает, и на бабах женятся - чтобы вопросов к ним не было. Но трахают их раз в три месяца, да и то бабы им отсасывают часами - а те представляют, что мужик *****. У нормального парня всегда баба есть - другое дело, что не со всеми серьезные отношения.

Анна
#17

Может быть не ***, может быть педофил. Вам от этого станет легче?

#19

Ну, может быть, садомазохист действительно или еще какой извращенец, копрофил, например. Многие из них избегают отношения с не-извращенцами, хотя хотеть их извращённо могут. И тогда поверхностно флиртовать с вами он может считать нормальным, а втягивать нормальную девушку в извращенные отношения - нет.
Да стопятьсот причин не вступать с вами в отношения может быть. Может, ВИЧ. Может, он считает невозможным постоянные отношения и брак, пока не заработал на собственное жилье, скажем. Может, вообще не хочет семейной жизни и не хочет подавать вам надежду, а флиртовать - это, вроде как, приятно, и ни к чему не обязывает. Может, вы не настолько уж ему нравитесь. Может, он не уверен, что так уж нравится вам.
Вы ему встречаться-то предлагали? Вдруг, он с приятелями советуется, может ли так вести себя девушка, которой он симпатичен, или симпатия ему кажется? Тем более, что вы параллельно пытались встречаться с кем-то еще, вряд ли прекращая легкий флирт с ним.

Гость
#20

Автор, может быть он чем-то серьезным болеет и не хочет встречаться именно по этой причине. Может быть у него была несчастная любовь и теперь он никому не доверяет. Попробуйте потихонку его разговорить, только ненавясчиво, не ковыряйте душу, если он закроется. А друзья-мужчины у него есть? Можно попробовать навести справки через них.

Катерина
#21
Орли

Ну, может быть, садомазохист действительно или еще какой извращенец, копрофил, например. Многие из них избегают отношения с не-извращенцами, хотя хотеть их извращённо могут. И тогда поверхностно флиртовать с вами он может считать нормальным, а втягивать нормальную девушку в извращенные отношения - нет.
Да стопятьсот причин не вступать с вами в отношения может быть. Может, ВИЧ. Может, он считает невозможным постоянные отношения и брак, пока не заработал на собственное жилье, скажем. Может, вообще не хочет семейной жизни и не хочет подавать вам надежду, а флиртовать - это, вроде как, приятно, и ни к чему не обязывает. Может, вы не настолько уж ему нравитесь. Может, он не уверен, что так уж нравится вам.
Вы ему встречаться-то предлагали? Вдруг, он с приятелями советуется, может ли так вести себя девушка, которой он симпатичен, или симпатия ему кажется? Тем более, что вы параллельно пытались встречаться с кем-то еще, вряд ли прекращая легкий флирт с ним.

Спасибо за Ваши идеи.
Я тоже уже думала, может со здоровьем какие проблемы.
А может, и правда не так уж нравлюсь (и другие общие знакомые девушки, выходит, тоже).
Напрямую встречаться не предлагала, боюсь, что перестанем общаться после этого, если окажется таки невзаимно. Наше общение часто поднимает мне настроение и прибавляет сил, когда их нет (одновременно работаю полный рабочий день, учусь, танцую - очень устаю). Поэтому старалась как-то намеками, флиртом. Насчет других, с кем я пробовала встречаться, он вроде ничего не знает, да и было это по 1-4 свидания. Он вообще довольно нерешительный, часто подолгу принимает решения насчет чего бы то ни было, например участия в наших международных фестивалях.
И собственного жилья у него нет, только съемная квартира, семья в другом городе. Я думала о том, что к 33 годам мог бы уже купить собственную, тем более что работа у него очень даже неплохая.

Гость
#22

Да может он просто любит быть свободным и не хочет никаких отношений ни с кем.Работает, сам о себе заботится,обслуживает и деньги все только на себя.А тут девушка молодая, как сядет и поедет.То ей жить вместе пора,то жениться пора,то детей,то еще чего и обеспечивай и дома помогай ,то внимания мало,то секса много.Вот нужен этот хомут?

Катерина
#24
Гость

Автор, может быть он чем-то серьезным болеет и не хочет встречаться именно по этой причине. Может быть у него была несчастная любовь и теперь он никому не доверяет. Попробуйте потихонку его разговорить, только ненавясчиво, не ковыряйте душу, если он закроется. А друзья-мужчины у него есть? Можно попробовать навести справки через них.

На танцах он чаще общается с девушками, но вообще друзья-мужчины есть. Спасибо. Или, может, попробую его самого аккуратно разговорить, только момент нужен подходящий.
Еще как-то был случай, наш общий знакомый на танцевальной вечеринке, прощаясь, сказал мне, "Добивай ". Я так и не поняла, то ли он заметил со стороны, что мне этот парень нравится, то ли просто имел в виду "Затанцуй его хорошенько"... Спрашивать не стала.

Гость
#25

Может, у него есть девушка? Ведь есть же у него жизнь кроме танцев и знакомые помимо вашегл танцевального сообщества. Может, какая-то тайная связь или безответная любовь? У моего покойного мужа был старший (намного старше нас) друг -старый холостяк. Полжизни он встречался с замужней любовницей, будучи сам холост. При этом он и дружить с женщинами умеет и флиртовать, но за грань никогда не заходит.Сколько женщин об него зубы сломали! Многие хотели с ним отношений, но сердце его принадлежало той. Так никого он и не осчастливил. Любовница умерла еще будучи нестарой, ему за 60, по-прежнему один. Уже в этом году мои 2 золовки (одна вдова, другая разведена) к нему подтачивались, но он их быстро на место поставил.

Катерина
#26
Гость

Да может он просто любит быть свободным и не хочет никаких отношений ни с кем.Работает, сам о себе заботится,обслуживает и деньги все только на себя.А тут девушка молодая, как сядет и поедет.То ей жить вместе пора,то жениться пора,то детей,то еще чего и обеспечивай и дома помогай ,то внимания мало,то секса много.Вот нужен этот хомут?

Детей он побаивается. Хотя недавно стал крестным отцом.
Я могу понять нежелание мужчины жениться. Но нежелание встречаться мне понять тяжелее :)

Катерина
#27
Гость

Может, у него есть девушка? Ведь есть же у него жизнь кроме танцев и знакомые помимо вашегл танцевального сообщества. Может, какая-то тайная связь или безответная любовь? У моего покойного мужа был старший (намного старше нас) друг -старый холостяк. Полжизни он встречался с замужней любовницей, будучи сам холост. При этом он и дружить с женщинами умеет и флиртовать, но за грань никогда не заходит.Сколько женщин об него зубы сломали! Многие хотели с ним отношений, но сердце его принадлежало той. Так никого он и не осчастливил. Любовница умерла еще будучи нестарой, ему за 60, по-прежнему один. Уже в этом году мои 2 золовки (одна вдова, другая разведена) к нему подтачивались, но он их быстро на место поставил.

Насчет безответной любви - это моя первая мысль была. Но он о своей личной жизни вообще никогда ничего не говорит.
Почему я решила, что девушки у него нет: 1) от его более близких друзей; 2) т.к. какая бы нормальная девушка многократно отпускала его гулять с другими девушками до 6 утра и даже ни разу не позвонила?
(понимаю, что при желании можно извернуться, но это всегда ощущается, вот недавно за мной ухаживал один парень и я почти сразу стала чувствовать, что он мне врет, все время уходил в сторонку, когда ему кто-то звонил, рассказывал какие-то противоречащие друг другу истории, - в итоге оказалось, что он за несколькими девушками сразу ухаживал и одна из них была беременна)

Катерина
#28
Гость

Может, у него есть девушка? Ведь есть же у него жизнь кроме танцев и знакомые помимо вашегл танцевального сообщества. Может, какая-то тайная связь или безответная любовь? У моего покойного мужа был старший (намного старше нас) друг -старый холостяк. Полжизни он встречался с замужней любовницей, будучи сам холост. При этом он и дружить с женщинами умеет и флиртовать, но за грань никогда не заходит.Сколько женщин об него зубы сломали! Многие хотели с ним отношений, но сердце его принадлежало той. Так никого он и не осчастливил. Любовница умерла еще будучи нестарой, ему за 60, по-прежнему один. Уже в этом году мои 2 золовки (одна вдова, другая разведена) к нему подтачивались, но он их быстро на место поставил.

Хотя, может любовница как раз и отпускала бы...

Гость
#29

Просто не хочет серьёзных отношений, не всем они нужны.

Кирилл
#30

Ему нравится с вами гулять, торопиться не хочет, растягивает удовольствие, поцеловать боится. Вы сами-то чего спешите? Гуляйте, наслаждайтесь. И главное, не приглашайте больше никуда, захочет - сам все сделает, если нет, то вы не так интересны.

Гость
#31

Это не мужик а ***** , он вместо того что бы деньги делать по кружкам шляется,как ребенок. Автор очнись.

Гость
#32

автор, зачем Вам в 22 года этот мутный тип? На 11 лет старше, к тому же. Мне 30, для меня 32-33 года возраст мужчины самый потолок. Правильно тут написали, нравится ему , как павлину, хвостом вертеть среди женщин, не преследуя дальнейших целей. Честно говоря, для 33 лет он довольно инфантилен и сам не знает, чего хочет- жильем себя не обеспечил, до концерта , и то, не дошел.Необязательный человек. Это качество при более близком общении окажется существенным недостатком, вот увидите. Когда у Вас самолет, а он паспорт не может найти. Или надо где-то встретить, а он забыл. И не думайте, что это как-то по -другому именно у него будет, необязательность и безответственность страшно отравляет жизнь. Ни с кем не встречаться он может по разным причинам- от несчастной любви в прошлом (ну есть такие однолюбы, мало, но есть) до какого-то заболевания(диабет, вич,да мало ли разной гадости)., может , просто не хочет на себя ответственность брать( судя по возрасту, крайне вероятен за плечами неудачный брак- отношения). Но то, что он с Вами не хочет отношений, Вам придется признать, так как иначе бы он уже нашел способ с Вами их начать.

Гость
#33

Вы просто ему не шибко то и нравитесь

Гость
#34
Electron John

Что за сопли я только что прочитал? вам будто 16 лет. В 22 уже детей рожают, а вы тут соплями занимаетесь. "назвал один раз в уменьшительно-ласкательной форме" ... огоспадитыбожемой))) И парень этот ваш, в 33 года такой ерундой страдает (не танцами я имею в виду, а вообще...).

Дети далеко не всем нужны. Ерудной? Лучше испоганить себе жизнь лишним человеком, спиногрызом? Как раз, семья и дети - это ерунда. А он молодец, что интересуется чем-то большим, чем жизнь по стандарту.

Гость
#35
Катерина

Детей он побаивается. Хотя недавно стал крестным отцом.
Я могу понять нежелание мужчины жениться. Но нежелание встречаться мне понять тяжелее :)

Может, он чф. А крестить уговорили родственники. Встречаться - значит брать на себя какие-то обязательства. А это не всем надо.

Гость
#36
Гость

Это не мужик а ***** , он вместо того что бы деньги делать по кружкам шляется,как ребенок. Автор очнись.

Деньги зарабатывать на ваши хотелки?Хорошо, хоть, нашелся один не алень.

Гость
#37

милая девушка, запомните на будущее: если мужик увлёкся, он лбом стену прошибёт, чтобы добиться женщины. за такое долгое время вашего общения - при его желании - вы уже могли свадьбу с ним сыграть. откройте, наконец, глаза, он с вами ничего не хочет.

иʞəwɐн
#38

Мне одна 6 лет намекала, -- всё издали, да исподволь.... то насчёт номера её телефона намёки -- чтобы спросил...то насчёт прогулок -- намёки... то в гости -- намёки... Ничего прямо и хоть как-то конструктивно. Так и вышла за кого-то замуж. Надоело поддерживать эту её игру в намёки. Мне головоломок и от безнамекательных подруг хватает... и то уже номер телефона перестал раздавать...чтоб не заваливали смсками...

Гость
#39
Гость

милая девушка, запомните на будущее: если мужик увлёкся, он лбом стену прошибёт, чтобы добиться женщины. за такое долгое время вашего общения - при его желании - вы уже могли свадьбу с ним сыграть. откройте, наконец, глаза, он с вами ничего не хочет.

вот и я тоже сижу дома а в дверь женихи лбами бьются. кто первый выбьет дверь - того и я.

мнение 50 летней разведенки

Гость
#40
Катерина

Детей он побаивается. Хотя недавно стал крестным отцом.
Я могу понять нежелание мужчины жениться. Но нежелание встречаться мне понять тяжелее :)

Почему не можете.Встречи так или иначе направлены на поиск партнера для создания семьи.Если этого не хочется,то и не встречаешься.

умница
#41

есть знакомый, ему 30 . девственник. ни с кем не встречался. говорит, что стесняется. ну и да, он очень стеснительный. а мне вот понравился. могу ли я его расколбасить или с ним что-то не так. по общению, вежливый и умный.

Катерина
#42
Гость

милая девушка, запомните на будущее: если мужик увлёкся, он лбом стену прошибёт, чтобы добиться женщины. за такое долгое время вашего общения - при его желании - вы уже могли свадьбу с ним сыграть. откройте, наконец, глаза, он с вами ничего не хочет.

Наверное, Вы правы. Только толку от этих "добиваний"... Человек либо нравится, либо нет. Есть несколько готовых "стены прошибать", неплохие ребята, но не тянет меня к ним совершенно.

Катерина
#43
Гость

КатеринаДетей он побаивается. Хотя недавно стал крестным отцом.
Я могу понять нежелание мужчины жениться. Но нежелание встречаться мне понять тяжелее :)
Почему не можете.Встречи так или иначе направлены на поиск партнера для создания семьи.Если этого не хочется,то и не встречаешься.

Знаю довольно многих людей, у кого встречи безо всякого желания создать семью. Это не то, чего мне хочется, но если бы были хоть какие-то отношения, был бы шанс, что они сложатся хорошо и человек в итоге захочет и семью.

Катерина
#44
Кирилл

Ему нравится с вами гулять, торопиться не хочет, растягивает удовольствие, поцеловать боится. Вы сами-то чего спешите? Гуляйте, наслаждайтесь. И главное, не приглашайте больше никуда, захочет - сам все сделает, если нет, то вы не так интересны.

Чего ему бояться-то в 33 года?
За совет спасибо.

Катерина
#45
Кирилл

Ему нравится с вами гулять, торопиться не хочет, растягивает удовольствие, поцеловать боится. Вы сами-то чего спешите? Гуляйте, наслаждайтесь. И главное, не приглашайте больше никуда, захочет - сам все сделает, если нет, то вы не так интересны.

Хотя действительно бывало, что он меня обнимал как-то боязливо, неуверенно. И вспомнилось, как я однажды показывала нетанцующим друзьям (ничего не знающим о нем и моих чувствах к нему) видео, где я с ним танцую, и они сказали, что создается впечатление, будто мы оба боимся друг друга.

умница
#46
Кирилл

Ему нравится с вами гулять, торопиться не хочет, растягивает удовольствие, поцеловать боится. Вы сами-то чего спешите? Гуляйте, наслаждайтесь. И главное, не приглашайте больше никуда, захочет - сам все сделает, если нет, то вы не так интересны.

а вас сколько лет?

Гость
#47
умница

есть знакомый, ему 30 . девственник. ни с кем не встречался. говорит, что стесняется. ну и да, он очень стеснительный. а мне вот понравился. могу ли я его расколбасить или с ним что-то не так. по общению, вежливый и умный.

ну, конечно, можете. при его желании.
патологическая стеснительность, застенчивость в наше время часто встречается

Гость
#48

да *** он. ничего, бывает

Гость
#49

почему ***? ну нет на горизонте той с кем хочется встречаться. а флиртовать со многими можно.

Влад
#50
Катерина

Я думала о том, что к 33 годам мог бы уже купить собственную, тем более что работа у него очень даже неплохая.

Его может совершенно это не волновать, на сьемной даже лучше, надоел вид с окна/соседи - снял другую. Подобное ваше шаблонное мышление наверняка распостраняется и на другие ваши жизненные моменты, возможно он это понимает, поэтому отношения с такими как вы, его не интересуют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: