Гость
Статьи
Встречаюсь 5 лет с …

Встречаюсь 5 лет с мужчиной- ни разу не праздновали вместе Новый Год

В сентябре будет 5 лет, как я встречаюсь с мужчиной- он старше меня на 8 лет.
Произвел на меня сильное впечатление, у меня вспыхнула самая настоящая страсть.
За это время стали довольно близкими людьми. Вместе не живем- но у него есть дома есть мои вещи (большой прогресс- он разведен и не собирается жениться, но и не скрывает свой интерес к другим женщинам).
За все время ни разу не встречали вместе Новый год. Правда , 2 раза по причине его работы ( на севере), но все остальное время он стремится встречать якобы с друзьями.
Сначала я бесилась, было обидно, сейчас привыкла, но все равно это точит.Из-за этого чувствую себя не очень полноценно.Был момент когда хотела расстаться, но не смогла.
Все-таки Новый Год это значимый праздник. Почему он так делает- не любит, не уважает?

Чукотская девушка
29 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

меня мой даже не поздравил с НГ, не позвонил. ДаЮ я считаю,что это неправильно - ни у кого из моих знакомых пар такого нет

Айгуль
#2

у нас примерно так же..а вы с ним часто встречаетесь?

гость
#3

Он женат или есть девушка более для него значимая чем вы.с которой и встречает нг

Марина
#4
Айгуль

у нас примерно так же..а вы с ним часто встречаетесь?

когда как. Раньше часто, сейчас уже редко 1-2 раза в неделю. Но если бы я настаивала на встречах, думаю, он не был бы против. А вы как часто? Вообще я думаю уходить от него, где-то в глубине души я знаю, что это правильно, но мешают страхи, неуверенность в себе и еще некоторые причины

#5

а ваше время тик-так так-так. продолжайте тратить его также бездумно

Айгуль
#6
Марина

когда как. Раньше часто, сейчас уже редко 1-2 раза в неделю. Но если бы я настаивала на встречах, думаю, он не был бы против. А вы как часто? Вообще я думаю уходить от него, где-то в глубине души я знаю, что это правильно, но мешают страхи, неуверенность в себе и еще некоторые причины

Мы редко видимся,но зато каждая встреча-праздник! А так у каждого своя жизнь,он разведён и жениться не планирует.

Гость
#7

Я 4 года встречалась с женатым - и то он два раза новый год со мной праздновал. Что жене говорил, не знаю и знать не хочу. К слову, мне вообще с ним не понравилось справлять НГ, я его и не звала, у нас своя компания - и его никто не ждал. Сам приходил.

Б36М
#8

Вы уверенны, что ваши отношения можно назвать "встречаемся", а не "он трахает меня, когда ему удобно без всякой дополнительной ответственности"

Гость
#10

Как с тебя "начнет сыпаться песок ", будешь жалеть о потерянном времени!

Айгуль
#11

но на такого расчитывать нельзя,свою жизнь строить надо,мужчинам проще в этом плане,а нам думать обудущем нужно

Гость
#12

Главное чтобы с первым апреля тебя не забывал поздравить в твой профессиональный праздник

Малу
#13
гость

Он женат или есть девушка более для него значимая чем вы.с которой и встречает нг

+100000,

возможно, только вы считаете что вы встречаетесь

Svetlana
#14

Думаю, встречает с бывшей и с ребенком...

#15
Малу

+100000,

возможно, только вы считаете что вы встречаетесь

Не факт. Но не любит он автора - точно

Caress
#16
Гость

Главное чтобы с первым апреля тебя не забывал поздравить в твой профессиональный праздник

РЖУ!!!

Чукотская девушка
#18

Марина и Айгуль!

Встречаемся два-три раза в неделю ( встречи очень теплые), он не живет с женой 10 лет, но официально не разводится, скорее всего из-за того, что все имущество ( в том числе и две квартиры ) -оформлены на него , а его ( бывшая) жена попивает. У него две взрослые прекрасные дочери -он очень заботится о них.

Я, наверное, так зациклилась на этой связи. потому что у меня не было такого интересного мужчины никогда ( случайно общалась с его однокурсницей, она мне сказала: берегите его, он у нас был один такой мачо ).

Он мне в принципе, ничего и не обещал- сказал, я не смогу тебе что-то дать .

Но с, с другой стороны, как будто и руки умыл.

Не знаю что делать- я по клубам не хожу, в социальной сети не знакомлюсь-

конечно, если бы был широкий круг общения- нашла кого-нибудь другого.

На меня мужчины обращают внимание, и за это время были предложения от других, но мне они не интересны.

Посоветуйте что-нибудь

Айгуль
#19

Просто его и так всё устраивает,он в своей жизни менять ничего не собирается. Я бы посоветовала параллельно с другими повстречаться,чтоб на нём не зацикливаться. Ведь нет гарантий,что он верность хранит?

Виктория
#20

автор, вот я так 10 лет убила.....на мужика.А он в свое удовольствие жил....

негость
#21

Новый Год - это семейный праздник. я тоже по молодости встречалась с мужиком, который был старше на 15 лет, около года, тоже разведен, но других баб не замечала рядом. Итак, почти год - и Новый год скоро должен был быть))) ну, жду, дурочка такая наивная. он мне потом говорит, мол, чем в Новый Год будешь заниматься?? я ему (думаю, пусть инициативу в свои руки возьмет), мол, не знаю. Он такой: ну я позвоню... Звонит 31-го, вечером, что-то говорит, потом: ну потом позвоню 1-го, встретимся.... я была в легком шоке. Меня пригласили на Новый Год друзья - пошла...нашла нового парня. а с тем больше и не встречалась...поговорила, объяснила, что с любимыми Нов. год справляют, а он говорит, мол, один дома был в Новый год, ага , поверила.

Автор, не любит он вас, если и любит, то, значит, что-то или кто-то у него важнее Вас есть)) мне 1-года хватило, чтобы все понять)))

негость
#22
Чукотская девушка

Марина и Айгуль!



Встречаемся два-три раза в неделю ( встречи очень теплые), он не живет с женой 10 лет, но официально не разводится, скорее всего из-за того, что все имущество ( в том числе и две квартиры ) -оформлены на него , а его ( бывшая) жена попивает. У него две взрослые прекрасные дочери -он очень заботится о них.

Я, наверное, так зациклилась на этой связи. потому что у меня не было такого интересного мужчины никогда ( случайно общалась с его однокурсницей, она мне сказала: берегите его, он у нас был один такой мачо ).

Он мне в принципе, ничего и не обещал- сказал, я не смогу тебе что-то дать .

Но с, с другой стороны, как будто и руки умыл.

Не знаю что делать- я по клубам не хожу, в социальной сети не знакомлюсь-

конечно, если бы был широкий круг общения- нашла кого-нибудь другого.

На меня мужчины обращают внимание, и за это время были предложения от других, но мне они не интересны.

Посоветуйте что-нибудь

да. была такая ошибка м по молодости: быть с проблемными мужчинами...как я рада, что избавилась от этого и вам настоятельно советую.

Чукотская девушка
#23

Айгуль | 26.08.2012, 09:53:26 [1426571584] Айгуль

Айгуль.

"Просто его и так всё устраивает,он в своей жизни менять ничего не собирается. Я бы посоветовала параллельно с другими повстречаться,чтоб на нём не зацикливаться. Ведь нет гарантий,что он верность хранит?"

Айгуль, спасибо,

я думаю, что не хранит верность. Единственное, что

я не могу встречаться параллельно, мне нужно чувствовать интерес

к мужчине.

Негостю: Видимо мне не хотелось понимать-все в глазах затмило.

Что вынесла хорошего из этой любви- сильно продвинулась духовно-

начала учить английский, много прочитала по философии йоги и прочей литературы, расширяющей видение мира, периодически хожу на танцы, йогу и т.д.- В общем , я рада всем этим приобретениям.

посмотрела все комментарии- спасибо всем без исключения!!!!

Надеюсь все это даст мне возможность повернуть все в другое русло!

спасибо за комментарии всех без исключения гостей!

Айгуль
#24

да. была такая ошибка м по молодости: быть с проблемными мужчинами...как я рада, что избавилась от этого и вам настоятельно советую.

так у меня он не проблемный! сам любую проблему решит-умный,обаятельный,щедрый...но серьёзности ему не надо и всё тут!

негость
#25

кстати: мне в трудные моменты в жизни и танцы и английский помогали...и сейчас я продолжаю танцами заниматься и английским!!!!!!

негость
#26
негость

кстати: мне в трудные моменты в жизни и танцы и английский помогали...и сейчас я продолжаю танцами заниматься и английским!!!!!!

тоже, как и ВАМ!!!

Гость
#27

"блин, я со своим после 2 мес втречаний праздновала) по его же инициативе"

Гость
#28

"да и если он не скрывает свой интерес к другим женщинам, что это за "встречания" у вас такие интересные?"

Чукотская девушка
#29

"Он зрелый мужчина, у него такой возраст, что ему нет смысла хитрить, подстраиваться для того, чтобы удерживать кого-то. Ну как бы с психологической точки зрения- не расставляет себе капканы , в которые сам можешь попасть- оставляет себе свободу. И тебя не привязывает.Хотя иногда не удерживается от вопросов , как бы между прочим, где я была или чей там голос в трубке еще кроме моего. Ну если начистоту, то у большинства мужчин есть интерес к другим женщинам, просто это принято скрывать.\n
Мне с ним интересно, у него есть мужская харизма, меня он привлекает сексуально, и в общем-то я вижу что он рад нашим встречам, с удовольствием может приобнять, прижать :-) , поухаживать- накормить чем-то вкусненьким ( дома, он не любит рестораны). Мы можем поболтать о многом под коньячок. И всегда я остаюсь до утра. Если это суббота, то и поваляться и поспать часов до 11-12. Берет меня в лес, на рыбалку, но не часто."

Рейчел
#30

"Ну и радуйтесь своему счастью. Пусть ещё N-ное количество лет вас поприжимает, посекситесь в своё удовольствие.\n
А потом он найдёт девушку, на которой жениться через месяц после знакомства.\n
И здравствуй депрессия. А годы летяяят.\n
"

Чукотская девушка
#31

Наступая на горло собственной песне расстаться и терпеть пока кого-то не встречу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: