Гость
Статьи
Сегодня День «охотниц» …

Сегодня День «охотниц» на мужчин

В США отмечают свой праздник «охотницы на мужчин» или «День Сэди Хокинс». Но его традиции в последнее время подвергаются нападкам из-за того, что вся эта история довольно с**систкая. День «охотниц на мужчин» — это не официальный праздник, а скорее шутливый. Начало ему положил выход очередного выпуска сатирического комикса «Lil’ Abner». В этом выпуске повествовалось о старой деве Сэди, которая дожив до 35 лет все ждала своего жениха. Ее отец отчаявшись, что дочь самостоятельно найдет себе мужа, собрал холостяков города и устроил бега. В этих бегах мужчины убегали от Сэди навстречу своей свободе и тот, кто будет последним или кого поймает «невеста», тот обязан на ней жениться.

Все события 15 ноября:
- День шоколадного кекса
- День молочных коктейлей
- День Каспийской флотилии
- Всероссийский день призывника
- День Бурана
- День подразделений по борьбе с организованной преступностью МВД РФ (РУБОП, УБОП, ОБОП)
- Всемирный день вторичной переработки
- День петербургского бухгалтера
- День писателей в заключении
- Всемирный день гипнородов
- День очистки холодильника
- День пряного печенья
- День хлопьев с отрубями и изюмом
- День «Я люблю писать»
- День барабанщика
- День «Покажи свои мокасины»
- День филантропа

Что выбираете вы? #праздники #праздниккаждыйдень

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шоколадный кекс с молочным коктейлем мммм

Ниф Ниф
#2

🙋

Гость
#3

Надо среди вуманских такой конкурс провести - кто успеет убежать, молодец, кто нет - обязан жениться на свободной девушке)

Гость
#4

Молочный коктейль так захотелось

#5
Ниф Ниф

🙋

Не ругайся))) привет

#6
Гость

Шоколадный кекс с молочным коктейлем мммм

Согласна, вкусно)

#7
Гость

Надо среди вуманских такой конкурс провести - кто успеет убежать, молодец, кто нет - обязан жениться на свободной девушке)

И одиноких сердец станет меньше)

#8
Гость

Молочный коктейль так захотелось

Теперь и мне тоже)

Ниф Ниф
#9
Веселушка

Не ругайся))) привет

Я не ругаюсь совсем🤷 счего ты взяла🌹

#10

Хммм, кому бы свои мокасины в ноябре показать? 🤔 😁

Гость
#11

А, пот почему у нас всякие экодворы организовывают где принимают вторсырье. Сегодня Всемирный день вторичной переработки

#12
Ниф Ниф

Я не ругаюсь совсем🤷 счего ты взяла🌹

За прогул)))

#13
Рокерша🖤

Хммм, кому бы свои мокасины в ноябре показать? 🤔 😁

Можешь сфоткать и нам выложить) Если очень хочется отметить именно этот праздник

#14
Гость

А, пот почему у нас всякие экодворы организовывают где принимают вторсырье. Сегодня Всемирный день вторичной переработки

Да, наверное

#15
Веселушка

Можешь сфоткать и нам выложить) Если очень хочется отметить именно этот праздник

Я стесняюсь 🙈 Верьте на слово: они прекрасны! А я лучше кексик стрескаю 😁

Гость
#16
Веселушка

И одиноких сердец станет меньше)

Как будто здесь мало мужчин. Они никому не нужны

#17

Привет, Веселушка! Сегодня выбираю шоколадный кекс, молочный коктейль, день вторичной переработки, пряного печенья, я люблю писать

#18
Кэт

Привет, Веселушка! Сегодня выбираю шоколадный кекс, молочный коктейль, день вторичной переработки, пряного печенья, я люблю писать

Отлично!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: