Гость
Статьи
Сегодня ужин готовят …

Сегодня ужин готовят мужчины!

А дело все в том, что каждый первый четверг ноября отмечается День «Мужчины готовят ужин». Этот праздник побуждает мужчин активно участвовать в домашних делах, таких как приготовление пищи. Долгое время кухня считалась прерогативой женщин и была закрыта для мужчин. Однако лучшими шеф-поварами всегда становятся мужчины, так почему бы сегодня вашим вторым половинкам не примерить колпак шефа на домашней кухне.

Все события 3 ноября:
- День домохозяйки и домохозяина
- День хранения тайны
- Всемирный день медузы
- Всемирный день косплея
- День клише
- Праздник культа
- Международный день калькулятора
- День сэндвича
- Международный день проектного менеджера
- День «Дайте сегодня кому-нибудь доллар»
- День «кешбэка»
- Илларионов день (Первая пороша - не путь)
Что выбираете вы? #праздники #праздниккаждыйдень

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Один день в году? Я ж так не наемся.

#2

Ну, если мужчина в семье умеет готовить, то почему бы и да?
Если не умеет, то хоть день «Мужчины готовят ужин», хоть нет, лучше таких к плите на подпускать. Только продукты переведут.

Гость
#3

пффф я всегда сам готовлю... если лень то покупаю готовое, но в 85% случаев готовлю сам. Не нужно переоценивать повседневные заботы

Гость
#4

день домохозяина

#5

я сам готовлю, сам убираю и стираю. а женщин использую только для секса. вот такой я мерзавец, ласковый живодёр.

Гость
#6

У меня сегодня короткий день, муж придёт через несколько часов. То есть я буду голодная сидеть и ждать, когда он приготовит? Ну уж нет.

#7
Гость

У меня сегодня короткий день, муж придёт через несколько часов. То есть я буду голодная сидеть и ждать, когда он приготовит? Ну уж нет.

А почему вы мужу разрешили пойти на работу с таким неудобным графиком?

Гость
#8
Елена

А почему вы мужу разрешили пойти на работу с таким неудобным графиком?

Он взрослый дядя, сам разберётся со своим графиком.

#9
Гость

Он взрослый дядя, сам разберётся со своим графиком.

Ну не разобрался же. Мужчина должен работать на работе, которая не мешает его семейной жизни: чтобы он по дому и с детьми все успевал.

Гость
#10
Елена

Ну не разобрался же. Мужчина должен работать на работе, которая не мешает его семейной жизни: чтобы он по дому и с детьми все успевал.

Вы со своим мужем выясняйте, кто кому что должен.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: