Гость
Статьи
Что вы сегодня будете …

Что вы сегодня будете готовить мужу на ужин?))

Я пиццу мясную закажу)))

75 ответов
Последний — 13 декабря 2017, 10:38 Перейти
1.
Алисия-Мартисия

мы на выходных ужинаем в кафе и прогуливаемся по ночному городу! Чего дома сидеть?

2.
Гость

греческий салат)

Картошку, котлеты, салатик из овощей, но не только мужу, еще и себе и сынуле. А пиццу я пеку сама)))

4.
Олюня

Кабачки запечённые с помидорами и сыром, рис, красное сухое вино, тортик. Что за праздник. спросите вы? Да первый выходной за месяц. Чем не праздник-то?!!

5.
Гость

у нас крабовый салат, курица запеченная с картошкой и рыбный суп... правда у меня еще сын и лопают они оба без конца... прописалась на кухне блин!

6.
Гость
Олюня

Кабачки запечённые с помидорами и сыром, рис, красное сухое вино, тортик. Что за праздник. спросите вы? Да первый выходной за месяц. Чем не праздник-то?!!

я мясо где????? Блин, да я сама не наемся кабачками пустыми, а тут мужика кормить(((((

7.
Гость

У меня цезарь с креветками, баклажаны запеченые с помидорами, сыром и грецкими орехами в чесночном соусе, рыбка дорада на гриле, штрудель обыкновенный с яблоками и вишней. И сырная тарелочка, куда же без нее перед телевизором?:))

У нас это обычный ужин:)

8.
Гость

Почему мужу то? А себе? Или вы не ужинаете?

Я Манты готовить буду.

Наполеон уже испекла. После ужина с чайком Наполеон.

9.
жучка

борщ варить буду. Сейчас приготовила телятину с острым соусом и рисом на гарнир,налопались)

10.
Пани Хида

хлеб бородинский,сало,чеснок,водка

11.
жучка

8. классно, а я не умею торты печь(((((((((

12.
7
Гость

Почему мужу то? А себе? Или вы не ужинаете?

Я Манты готовить буду.

Наполеон уже испекла. После ужина с чайком Наполеон.

Ваш текст

ну пригласите меня к себе, ну пригласиииите!

13.
Олюня
Гость

я мясо где????? Блин, да я сама не наемся кабачками пустыми, а тут мужика кормить(((((

Так это ужин. Мы на ночь не объедаемся. Будет немножко копчёной колбаски и сыр - к винчику.

14.
7

я не на торт, я на манты хочу:)

15.
Гость
маленький огуречик

Я пиццу мясную закажу)))

Закажи ему лучше маленький огуречик))))))))))

16.
Гость
Гость

Закажи ему лучше маленький огуречик))))))))))

Ваш текст

Зачем мужу чужой огуречик, да еще и маленький?

17.
Гость

А мне сегодня ужин муж приготовит)

А у нас куриные желудки тушеные с овощами и в сметане +отварные спагетти.

19.

Борщ и макароны по флотски на обед.. какой на фиг ужин, в холодильнике еще стоят перцы фаршированные и макароны остались, я вообще больше сегодня готовить не буду и завтра тоже, хватит и этой еды, захочет-разогреет.. себе салатик сделаю легкий

20.
Капсула

А я незнаю. Стоит курица тушеная со сливками и черносливом с вечера. Что еще готовить- незнаю. Может фасоль стручковую сделаю. Или суп пюре из шампиньонов, чтобы не пропали. Тогда надо за сливками идти. Блин....

брр, не хочу замуж

22.
Яна

Не понимаю женщин,которые готовят что то отдельно мужу. Я готовлю для нас двоих,у нас одинаковые вкусы в еде. Сегодня воскресение...готовить что то лень. Отварю картошки,сделаю овощной салат ...ну может рыбку какую пожарю...Короче без выкрутасов

23.
Гость

блни, жрать захотелось

24.
Кошечка

Уже приготовила тефтели в соусе и гречку и есть еще суп куриный

25.
Sava
ксюнь4ик

А у нас куриные желудки тушеные с овощами и в сметане +отварные спагетти.

А чего, спагетти не отварные бывают?)))))))))))))))

А у меня муж сегодня ужином занимается)))))

26.
Гость

Борщ и макароны по флотски на обед.. какой на фиг ужин, в холодильнике еще стоят перцы фаршированные и макароны остались, я вообще больше сегодня готовить не буду и завтра тоже, хватит и этой еды, захочет-разогреет.. себе салатик сделаю легкий

Как это , макароны остались?:) Вы их что, впрок готовите?:))

27.
Гость
Яна

Не понимаю женщин,которые готовят что то отдельно мужу. Я готовлю для нас двоих,у нас одинаковые вкусы в еде. Сегодня воскресение...готовить что то лень. Отварю картошки,сделаю овощной салат ...ну может рыбку какую пожарю...Короче без выкрутасов

Ваш текст

А чего тут непонятного, когда люди едят разную еду? Я много не ем, что муж любит, а он мою еду на дух не выносит. Так и готовим, мужу, мне и детям отдельно все:)) Муж когда готовит, он меня своей едой не насилует, мне отдельно все сделает:) Что в этом странного?

28.
Ящур Задунайский
маленький огуречик

Я пиццу мясную закажу)))

Ой! Умора! ГОТОВИТЬ! И написала то писака , что будете мужу готовить? А сама закажет казенную пиццу Вот это хозяйская жена! Да я такую жену в шею гнал бы! Я хочу домашней пиццы, а не вонючую рыгаловку!

29.
Гость

ну вы и жрете.

31.

Что горохового супа захотелось на помидорной поджарке с зеленью.

32.

Туда можно лытку копеную покрощить.

33.

копченую покрошить.

34.
Гость

На ужин блины с лизьоном.

А сейчас у нас припозднившийся обед... уже рыбка на гриле подходит (дорадо- обожаю её!) + спаржа + мелкий картофель оварной и чуть обжаренный на сливочном масле.+ греческий салат, куда же без него.

35.
Sava

[quote=" Гость"]На ужин блины с лизьоном.

С чем блины???

32, кто такой лытка копченый???

36.
Гость
Sava

На ужин блины с лизьоном.

С чем блины???

32, кто такой лытка копченый???

Ваш текст

Мне вот тоже интересно:)

37.
Гость

Я спаржу только белую люблю, у нас сейчас несезон, привозная не та, не вкусная.

38.
Sava

Посмотрела в википедии.... лытка- ноги, река, каменотесный инструмент))) Крошить и коптить, видимо, можно тока ноги.....Интересный супчик)))))

39.
Гость

Картошки пожарю + капуста квашенная с подсолнечным маслом.Завтра перцы фаршированные сделаю.

40.
Гость
Гость

SavaНа ужин блины с лизьоном.

С чем блины???

32, кто такой лытка копченый???Ваш текст

Мне вот тоже интересно:)

не с кажу это семейный секрет. Ну оооочень вкусно!

Гость

Я спаржу только белую люблю, у нас сейчас несезон, привозная не та, не вкусная.

Зеленая вкусная, когда в духовке приготовлена, советую.

42.
Гость

Пюре с мясной подливой и овощной салат(помидоры, огурцы, листья салата).

43.
Гость
Гость

Пюре с мясной подливой и овощной салат(помидоры, огурцы, листья салата).

Ваш текст

А мясо куда дели?:)

44.
Су*чка крашена

А мой не ужинает.Не хочет есть вечером.У него будет чай с шоколадкой,а у меня творог с йогуртом)

45.
ГостьЯ

Будет ризотто с грибами. Потому что только прилетели и продуктов дома 0, а магазины закрыты((( Так что будет скромный ужин.

46.
Гость

пиво и вобла

47.
Гость

А лизьон-это что? У меня вот муж делает так: ставит миску из нержавейки на огонь,туда кусок сливочного масла.Когда масло растает и закипит,выливает туда пару сырых яиц+солит круто.Перемешивает вилкой,чтобы чуть "взялось". Поедается с блинами.

48.
Ольга
Су*чка крашена

А мой не ужинает.Не хочет есть вечером.У него будет чай с шоколадкой,а у меня творог с йогуртом)

Везёт, мне бы так. )))

49.
Гость
Гость

А лизьон-это что? У меня вот муж делает так: ставит миску из нержавейки на огонь,туда кусок сливочного масла.Когда масло растает и закипит,выливает туда пару сырых яиц+солит круто.Перемешивает вилкой,чтобы чуть "взялось". Поедается с блинами.

почти.... видимо ваш муж из наших... ))))

50.
Гость
Sava

На ужин блины с лизьоном. С чем блины??? 32, кто такой лытка копченый???

Ваш текст

Лытка - х р е нитка Да рулька это. Рулька. Голень свиная.