Гость
Статьи
Что вы готовите …

Что вы готовите мужчине на ужин?

Навеяно вчерашней темой про свекровь,ее дочь и зятя который кидался колбасой.Там вчера все накинулись что это не еда для мужчины!Неужели все кормят мужчин только мясом и майонезными салатами?Девушки расскажите чем вы кормите мужа или МЧ когда он приходит с работы домой...

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
gt
#1

ясное дело, мамонтом
неужели до сих пор это исключительно забота женщин?

Гость
#2

Что есть дома, тем и кормлю.

Весна
#3

мясо на гриле, рыба, котлеты рыбные из индейки, куриные, голубцы, плов, лапша по-китайски, паста с белыми грибами, пироги, пицца. Много овощей всегда, иногда "вредные салаты". Картофель редко.

потаскуха
#4

рога

Гость
#5

Ну уж точно не майонезными салатами, майонеза у нас вообще нет.
Не кормим, а вместе готовим. МЯсо, рыба, морепродукты, грибы, овощи, полезные гарниры. Выбор огромен.
А тема для срача или просто в очередной раз тоже самое обсудить?

Гость
#6

В данный момент как раз готовлю,на ужин будет отварной в мундире картофель,жареная камбала 1шт,салат из огурцов с луком и укропом,на десерт мороженое.

Гость
#7

ролтон, когда не охота возиться

Гость
#8

Мой чай пьет с печенькой, либо йогурт

gt
#9
Гость

Ну уж точно не майонезными салатами, майонеза у нас вообще нет.
Не кормим, а вместе готовим. МЯсо, рыба, морепродукты, грибы, овощи, полезные гарниры. Выбор огромен.
А тема для срача или просто в очередной раз тоже самое обсудить?

кормят - может речь о немощных мужьях-инвалидах?

Гость
#10

Пришло почти лето.
Купила на днях арбуз. А так, окрошка. Пельмени. Жарю ему картофель. Куру гриль в духовке с чесночищем. Либо он пирожки в кулинарии берет. Считай кулебяка с картошкой - 40 руб за 200 гр. Он наедается.

Гость
#11

Что сама ем то и едим)) супы мясные, овощные, рыбные. Гарниры един все от перловки до кукурузный каши. Овощи тоже.
Всегда овощной салат на ужин
МЯсо или рыба, морепродукты или грибы с гарниром.

#12

Сегодня рыба на гриле и овощами.

#13

первое, второе и третье.
все как по -расписанию)))

Акуна 💃 👸💋
#14
Гость

Пришло почти лето.
Купила на днях арбуз. А так, окрошка. Пельмени. Жарю ему картофель. Куру гриль в духовке с чесночищем. Либо он пирожки в кулинарии берет. Считай кулебяка с картошкой - 40 руб за 200 гр. Он наедается.

В голос
😂 😂 😂 😂

olli
#15

я не готовлю каждый день. Я тоже работаю и времени нету бывает,или желания. Но вообще-когда готовлю делаю обед на пару дней-один. Вчера допустим ленивые голубцы- он пришёл с работы,поел, я взяла с собой на работу, на завтра тоже отложила ну и ему ещё осталось У нас с этим без проблем, он всегда купит себе если что-иногда я в кафешке обедаю и вообще это нормально, когда оба работают. Мне после работы бывает и встретиться хочется с кем-то посидеть, или ногти сделать- тогда конечно времени на готовку уже нет. Он понимает прекрасно, не думаю ,что ему нужна поварёшка неухоженая без своей жизни. Или на выходные мы например с ним уезжали-конечно вернулись и на след день обеда небыло-но у нас это ок.

Автор
#16
gt

Ну уж точно не майонезными салатами, майонеза у нас вообще нет.
Не кормим, а вместе готовим. МЯсо, рыба, морепродукты, грибы, овощи, полезные гарниры. Выбор огромен.
А тема для срача или просто в очередной раз тоже самое обсудить?

кормят - может речь о немощных мужьях-инвалидах? Написано кормят потому как не каждая девушка будет вечером на пару с мужем трескать жаренные котлеты.

Гость
#17
gt

ГостьНу уж точно не майонезными салатами, майонеза у нас вообще нет.
Не кормим, а вместе готовим. МЯсо, рыба, морепродукты, грибы, овощи, полезные гарниры. Выбор огромен.
А тема для срача или просто в очередной раз тоже самое обсудить?
кормят - может речь о немощных мужьях-инвалидах?

А как же они тогда на работу ходят ? Или по квоте для инвалидов работают, чтоб компания льготы имела?

Гость
#18

Я освободился от дел в обед, сварил борщ и приготовил гуляш. Жена и ребенок довольны:) Она все равно так не приготовит, как я!)

Гость
#19

Сейчас готовлю: печень , тушеная в сметане, макароны, салат помидоры- укроп- чеснок.

olli
#20
olli

я не готовлю каждый день. Я тоже работаю и времени нету бывает,или желания. Но вообще-когда готовлю делаю обед на пару дней-один. Вчера допустим ленивые голубцы- он пришёл с работы,поел, я взяла с собой на работу, на завтра тоже отложила ну и ему ещё осталось У нас с этим без проблем, он всегда купит себе если что-иногда я в кафешке обедаю и вообще это нормально, когда оба работают. Мне после работы бывает и встретиться хочется с кем-то посидеть, или ногти сделать- тогда конечно времени на готовку уже нет. Он понимает прекрасно, не думаю ,что ему нужна поварёшка неухоженая без своей жизни. Или на выходные мы например с ним уезжали-конечно вернулись и на след день обеда небыло-но у нас это ок.

если нет обеда он может хумус кушать вечером вот:)любит очень:)

Гость
#21
Автор

gtНу уж точно не майонезными салатами, майонеза у нас вообще нет.
Не кормим, а вместе готовим. МЯсо, рыба, морепродукты, грибы, овощи, полезные гарниры. Выбор огромен.
А тема для срача или просто в очередной раз тоже самое обсудить?
кормят - может речь о немощных мужьях-инвалидах? Написано кормят потому как не каждая девушка будет вечером на пару с мужем трескать жаренные котлеты.

А мужу зачем на ночь котлеты жаренные ? Вам его здоровье безразлично ?
Если вы не работаете и сидите дома, ждете мужа, то как бы понятно что накормить после работы нормально. Но тут многие работают и приходят примерно в одно время. Поэтому ужин дело обоюдное.

Гость
#22
Автор

кормят - может речь о немощных мужьях-инвалидах? Написано кормят потому как не каждая девушка будет вечером на пару с мужем трескать жаренные котлеты.

Что зазорного в жареных котлетах?
Беру Ложкарёв, чёто 50 руб за 6 шт. Шмякнул на сковородку, перевернул пару раз - готово. Муж приветствует.

Гость
#23

Сегодня я отстранена и от уборки, и от готовки, муж готовит мой любимый рис с овощами и курицу.

Гость
#24

Готовлю только если не работаю. Если прихожу с работы, ничего не готовлю. Обедают сейчас все в кафе-ресторанах на работе, а на ужин в холодильнике всегда есть красная икра, сыр, морепродукты в масле (типа "Меридиан"), буженина, замороженные смеси " 4 сезона ", т *****. то, что готовить не надо.

Автор
#25
Гость

gtНу уж точно не майонезными салатами, майонеза у нас вообще нет.
Не кормим, а вместе готовим. МЯсо, рыба, морепродукты, грибы, овощи, полезные гарниры. Выбор огромен.
А тема для срача или просто в очередной раз тоже самое обсудить?
кормят - может речь о немощных мужьях-инвалидах? Написано кормят потому как не каждая девушка будет вечером на пару с мужем трескать жаренные котлеты.

А мужу зачем на ночь котлеты жаренные ? Вам его здоровье безразлично ?
Если вы не работаете и сидите дома, ждете мужа, то как бы понятно что накормить после работы нормально. Но тут многие работают и приходят примерно в одно время. Поэтому ужин дело обоюдное.
Спокойно.Мы с мужем жареное не едим.Просто вчера почитала что марароны с мясом еда для ребенка и если честно в шоке была.Это так то достаточно калорийное блюдо.

Гость
#26
Гость

Автор
кормят - может речь о немощных мужьях-инвалидах? Написано кормят потому как не каждая девушка будет вечером на пару с мужем трескать жаренные котлеты.
Что зазорного в жареных котлетах?
Беру Ложкарёв, чёто 50 руб за 6 шт. Шмякнул на сковородку, перевернул пару раз - готово. Муж приветствует.

Вы в курсе, что там почти нет мяса? А тот минимальный процент - перемолотые жилы и кости. Если в курсе, ради Бога кушайте, просто многие не подозревают.

Гость
#27
Гость

Готовлю только если не работаю. Если прихожу с работы, ничего не готовлю. Обедают сейчас все в кафе-ресторанах на работе, а на ужин в холодильнике всегда есть красная икра, сыр, морепродукты в масле (типа "Меридиан"), буженина, замороженные смеси " 4 сезона ", т *****. то, что готовить не надо.

Женщина, вы yмом eпнулись? Какие кафе/рестораны? Иль вы соц.опрос проводили?
Я вот не настолько дy'pa, чтоб жрать просрочку и узбекские волосы.

Гость
#28
Гость

ГостьАвтор
кормят - может речь о немощных мужьях-инвалидах? Написано кормят потому как не каждая девушка будет вечером на пару с мужем трескать жаренные котлеты.
Что зазорного в жареных котлетах?
Беру Ложкарёв, чёто 50 руб за 6 шт. Шмякнул на сковородку, перевернул пару раз - готово. Муж приветствует.
Вы в курсе, что там почти нет мяса? А тот минимальный процент - перемолотые жилы и кости. Если в курсе, ради Бога кушайте, просто многие не подозревают.

А как зная цены на мясо можно такое не подозревать ?

Гость
#29
Автор

ГостьgtНу уж точно не майонезными салатами, майонеза у нас вообще нет.
Не кормим, а вместе готовим. МЯсо, рыба, морепродукты, грибы, овощи, полезные гарниры. Выбор огромен.
А тема для срача или просто в очередной раз тоже самое обсудить?
кормят - может речь о немощных мужьях-инвалидах? Написано кормят потому как не каждая девушка будет вечером на пару с мужем трескать жаренные котлеты.
А мужу зачем на ночь котлеты жаренные ? Вам его здоровье безразлично ?
Если вы не работаете и сидите дома, ждете мужа, то как бы понятно что накормить после работы нормально. Но тут многие работают и приходят примерно в одно время. Поэтому ужин дело обоюдное.
Спокойно.Мы с мужем жареное не едим.Просто вчера почитала что марароны с мясом еда для ребенка и если честно в шоке была.Это так то достаточно калорийное блюдо.

А сколько ребенку? И как приготовленно? Калорийное как раз растущему организму не плохо. Главное как приготовили и размер порции.

Гость
#30
Гость

А как зная цены на мясо можно такое не подозревать ?

Лучше жилы и кости за 50 руб, чем волосы узбека за 2-3 тыщи.

Автор
#31
Гость

ГостьАвтор
кормят - может речь о немощных мужьях-инвалидах? Написано кормят потому как не каждая девушка будет вечером на пару с мужем трескать жаренные котлеты.
Что зазорного в жареных котлетах?
Беру Ложкарёв, чёто 50 руб за 6 шт. Шмякнул на сковородку, перевернул пару раз - готово. Муж приветствует.
Вы в курсе, что там почти нет мяса? А тот минимальный процент - перемолотые жилы и кости. Если в курсе, ради Бога кушайте, просто многие не подозревают.

А как зная цены на мясо можно такое не подозревать ?
Ахахаха)))) Ну котлеты же такие не выход)))) Может лучше яички?Цена такая же.

Автор
#32
Гость

ГостьgtНу уж точно не майонезными салатами, майонеза у нас вообще нет.
Не кормим, а вместе готовим. МЯсо, рыба, морепродукты, грибы, овощи, полезные гарниры. Выбор огромен.
А тема для срача или просто в очередной раз тоже самое обсудить?
кормят - может речь о немощных мужьях-инвалидах? Написано кормят потому как не каждая девушка будет вечером на пару с мужем трескать жаренные котлеты.
А мужу зачем на ночь котлеты жаренные ? Вам его здоровье безразлично ?
Если вы не работаете и сидите дома, ждете мужа, то как бы понятно что накормить после работы нормально. Но тут многие работают и приходят примерно в одно время. Поэтому ужин дело обоюдное.
Спокойно.Мы с мужем жареное не едим.Просто вчера почитала что марароны с мясом еда для ребенка и если честно в шоке была.Это так то достаточно калорийное блюдо.

А сколько ребенку? И как приготовленно? Калорийное как раз растущему организму не плохо. Главное как приготовили и размер порции.
Дело не в ребенке,а в том что многие высказались что такая еда для мужчины на ужин не подходит,слишком просто...

Гость
#33

Девочки, как вам эта сумочка: http://savepic.net/9256938.png

Гость
#34
Гость

Гость
А как зная цены на мясо можно такое не подозревать ?
Лучше жилы и кости за 50 руб, чем волосы узбека за 2-3 тыщи.

А кто такие рамки установил? Больше выбора нет?)))

Гость
#35

Я люблю мужу делать экзотику. Муж очень любит тайский суп с крабами, и осьминогов под соусом. Всякие омары, моллюски и так далее. Один раз принёс акулу. То что поймает в море / океане. То мы и кушаем 😄

Гость
#36
Гость

Я люблю мужу делать экзотику. Муж очень любит тайский суп с крабами, и осьминогов под соусом. Всякие омары, моллюски и так далее. Один раз принёс акулу. То что поймает в море / океане. То мы и кушаем 😄

Откуда в Бирюлево океан и акулы?

оля
#37
Автор

Навеяно вчерашней темой про свекровь,ее дочь и зятя который кидался колбасой.Там вчера все накинулись что это не еда для мужчины!Неужели все кормят мужчин только мясом и майонезными салатами?Девушки расскажите чем вы кормите мужа или МЧ когда он приходит с работы домой...

спагетти болоньезе,драники с мясом,картоху жарю с отбив ыми,очень ь любит такие блюда,рыбу,овощи,иногда нет сил,времени,или в холодосе пустовато,тогда просто яичница с колбасой,никаких обид нет.

Автор
#38
Гость

Я люблю мужу делать экзотику. Муж очень любит тайский суп с крабами, и осьминогов под соусом. Всякие омары, моллюски и так далее. Один раз принёс акулу. То что поймает в море / океане. То мы и кушаем 😄

Вы живете у океана?Как романтично.А где?

Автор
#39
оля


Навеяно вчерашней темой про свекровь,ее дочь и зятя который кидался колбасой.Там вчера все накинулись что это не еда для мужчины!Неужели все кормят мужчин только мясом и майонезными салатами?Девушки расскажите чем вы кормите мужа или МЧ когда он приходит с работы домой...

спагетти болоньезе,драники с мясом,картоху жарю с отбив ыми,очень ь любит такие блюда,рыбу,овощи,иногда нет сил,времени,или в холодосе пустовато,тогда просто яичница с колбасой,никаких обид нет. Вам не кажется жареная картошка и жаренные отбивные что это перебор жаренного?

Гость
#40
Гость

ГостьГость
А как зная цены на мясо можно такое не подозревать ?
Лучше жилы и кости за 50 руб, чем волосы узбека за 2-3 тыщи.
А кто такие рамки установил? Больше выбора нет?)))

Нет, почему?
Рядом есть рынок, перед закрытием свинина 200 руб.

Автор
#41
Гость

Девочки, как вам эта сумочка: http://savepic.net/9256938.png

Мне не очень

Гость
#42

1) что сам приготовит;
2) что в кулинарии купит;
3) что на дом закажет;
4) что в холодильнике найдёт.

tvoistart.com
#43

девочки,
отличные кросовочки нашлись для вас
www.tvoistart.com

Гость
#44

[/qуоте]
Откуда в Бирюлево океан и акулы? [/qуоте]

У вас такие познания в географии... ))))

Гость
#45
Автор

Мне не очень

Мне тоже.

Гость
#46
Автор

Вы живете у океана?Как романтично.А где?

Нее мы не живём у океана. Это моя мечта! Мы в Норвегии живём. А муж ходит на рыболовецком судне и домой везёт всякие такие вот морские гадости

Сашка
#47

Мужа не кормлю, он взрослый, с координацей проблем нет, умеет есть самостоятельно. Готовим оба, едим одно и то же. Наш стандартный ужин - кусок мяса или рыбы, или птицы (редко, я не очень большая фанатка птицы) + овощи (свежие и запеченые). Иногда делаю ганир из крупы, но редко, пару раз в месяц. Иногда готовим стир-фрай, иногда пасту, иногда муж готовит паэлью. Главное чтобы было быстро и просто, морочливых котлет, голубцов, вареников, борщей и прочего гемора у нас не готовят и не едят.

Гость
#48
Автор

ГостьГостьgtНу уж точно не майонезными салатами, майонеза у нас вообще нет.
Не кормим, а вместе готовим. МЯсо, рыба, морепродукты, грибы, овощи, полезные гарниры. Выбор огромен.
А тема для срача или просто в очередной раз тоже самое обсудить?
кормят - может речь о немощных мужьях-инвалидах? Написано кормят потому как не каждая девушка будет вечером на пару с мужем трескать жаренные котлеты.
А мужу зачем на ночь котлеты жаренные ? Вам его здоровье безразлично ?
Если вы не работаете и сидите дома, ждете мужа, то как бы понятно что накормить после работы нормально. Но тут многие работают и приходят примерно в одно время. Поэтому ужин дело обоюдное.
Спокойно.Мы с мужем жареное не едим.Просто вчера почитала что марароны с мясом еда для ребенка и если честно в шоке была.Это так то достаточно калорийное блюдо.
А сколько ребенку? И как приготовленно? Калорийное как раз растущему организму не плохо. Главное как приготовили и размер порции.
-
Дело не в ребенке,а в том что многие высказались что такая еда для мужчины на ужин не подходит,слишком просто...

А что им не просто ? Понятно что каждый день такое есть не будешь, но с тем же мясом и макаронами можно приготовить десятки всевозможных блюд, было бы желание.
Мы макароны избегаем, исключительно редко и цельнозерновые, иначе столько вариантов было б, и очень быстро готовится.
Мы вообще только то что быстро и не времязатратно готовим.
Вон тут выше женщина отписалась, мы тоже любим морепродукты, тайскую кухню. Любимый суп томям готовится 15 минут. Отличный ужин. Муж может приготовить пока я передеваюсь, умываюсь, животных кормлю.

оля
#49
Автор

спагетти болоньезе,драники с мясом,картоху жарю с отбив ыми,очень ь любит такие блюда,рыбу,овощи,иногда нет сил,времени,или в холодосе пустовато,тогда просто яичница с колбасой,никаких обид нет. Вам не кажется жареная картошка и жаренные отбивные что это перебор жаренного?

нет,если муж это безумно любит,не запрещать же,он же не маленький.При этом мы здоровы,т.К.это не каждый вечер и стройные)

Гость
#50

А где Мнение? ещё не отписалась? Ждём Мнение!