Гость
Статьи
Вопрос девушкам, …

Вопрос девушкам, живущим в провинции

Везде пишут, что средняя зарплата в провинции тыс 10-15, тогда как вы выбираете себе будущего мужа? Разве сможет мужчина с такой зарплатой прокормить семью? Разве много в провинции обеспеченных мужчин? Вот как жить провинциальным девушкам - всем ринуться в Москву и Питер за достойными женихами? Или вы просто создаете семью с понравившимся человеком и живете как живется? Мне самой 27, есть муж, любимый и любящий, НО он зарабатывает 50тыс всего. Живем в провинции сами. Мы женаты почти 7 лет. Детей нет. Стала раздумывать, что мне делать, муж вроде и стремится больше заработать, но пока что есть - то есть, заводить ребенка с таким доходом считаю полным бредом, но в будущем нужно же будет заводить ребенка, а будет ли муж получать больше - не уверена. Смотрю по нашим знакомым, НИ У КОГО муж не получает больше, чем мой, у многих гораздо меньше(тыс 10-20 к примеру), при этом у ВСЕХ уже есть дети, вот что это? Видимо люди уже решили жить так всю жизнь - в бедности и ничего не видя в своей жизни. Мы к примеру даже не были никогда на море, нет даже загранпаспорта. Можно конечно купить путевку, но не хочется ходить по курорту без денег, так как купив путевку, на все остальное денег вероятно не останется. Время поджимает у меня, скоро надо будет подумать и о заведении потомства, а я и сама еще нормально не жила. Что мне делать, искать другого мужчину, более обеспеченного или остановиться на муже? Другой вопрос, ГДЕ искать более обеспеченного, в провинции их особо и не наблюдается. Можно поискать в более крупных городах через интернет, но я боюсь, да и как встречаться тогда? Муж у меня первый мужчина, все бы хорошо, но вот такая финансовая ситуация удручает, руки опускаются. Люди в провинции, а как вы живете и как увеличиваете свой доход? Или не увеличиваете его, а живете на то, сколько заработали ?

Автор
834 ответа
Последний — Перейти
Малина
#2

Автор,вы очень много думаете по теме и без! Женщине,той кот.замужем так думать вредно! Пусть муж думает! Все живут по разному,у всех свои заё..ы! И не нужно свои поганки на других вешать.

Малина
#3

ПО вашим словам,те которые живут в провинции и получают 10-20 тр...пойди и повеситься! Так это большая часть нашей необъятной и богатой, как не странно страны! Германия, побежденная страна..живет намного лучше..и безработные получают пособия,нам такие не снилась!!!!

валентинка
#4

я из провинции..доход меньше вашего,детей не планируем,т.к. возможности нет. С мужем всё хорошо.

Гость
#5

Давайте все повесимся. Вся страна. Пусть правительство сами поработают :)))

Гость
#6
Автор

Везде пишут, что средняя зарплата в провинции тыс 10-15, тогда как вы выбираете себе будущего мужа? Разве сможет мужчина с такой зарплатой прокормить семью? Разве много в провинции обеспеченных мужчин? Вот как жить провинциальным девушкам - всем ринуться в Москву и Питер за достойными женихами? Или вы просто создаете семью с понравившимся человеком и живете как живется? Мне самой 27, есть муж, любимый и любящий, НО он зарабатывает 50тыс всего. Живем в провинции сами. Мы женаты почти 7 лет. Детей нет. Стала раздумывать, что мне делать, муж вроде и стремится больше заработать, но пока что есть - то есть, заводить ребенка с таким доходом считаю полным бредом, но в будущем нужно же будет заводить ребенка, а будет ли муж получать больше - не уверена. Смотрю по нашим знакомым, НИ У КОГО муж не получает больше, чем мой, у многих гораздо меньше(тыс 10-20 к примеру), при этом у ВСЕХ уже есть дети, вот что это? Видимо люди уже решили жить так всю жизнь - в бедности и ничего не видя в своей жизни. Мы к примеру даже не были никогда на море, нет даже загранпаспорта. Можно конечно купить путевку, но не хочется ходить по курорту без денег, так как купив путевку, на все остальное денег вероятно не останется. Время поджимает у меня, скоро надо будет подумать и о заведении потомства, а я и сама еще нормально не жила. Что мне делать, искать другого мужчину, более обеспеченного или остановиться на муже? Другой вопрос, ГДЕ искать более обеспеченного, в провинции их особо и не наблюдается. Можно поискать в более крупных городах через интернет, но я боюсь, да и как встречаться тогда? Муж у меня первый мужчина, все бы хорошо, но вот такая финансовая ситуация удручает, руки опускаются. Люди в провинции, а как вы живете и как увеличиваете свой доход? Или не увеличиваете его, а живете на то, сколько заработали ?

каждый день по 500 тем таких о шлюxax, ищущих места поденежнее, да кому ты нужны старая 27ми летняя ***

#7

Автор, ты - ***. Извини. Изжай в Москву на заработки

Гость
#9

Автор, приезжай в Москву. Здесь олигархи к тебе в очередь выстроятся, чтобы ты их денежками попользовалась.

ТП

Эльза
#10
Шлюшка дьявола

Боже ,а на что вы тратите 50 тыс,если вам этого мало??????? Ведь наверняка желье у вас дешевле,соответсвенно продукты и одежда тоже (чем в крупных городах) !!

в мелких городах, тем более отдаленных от центра, продукты и одежда всегда дороже. Одни неучи

#11

Надо было Вам , автор, замуж по расчету выходить. А 50 т.р. для провинции-это совсем не плохо.

гость
#12

??? п и п е ц... 50 штук в провинции ей мало. еще и сама небось 13-25 получаешь. ... да уж.... ты ребенку порш каен что ли хочешь купить на 2хлетие? афигеть..

разводка

Автор
#13
Шлюшка дьявола

Боже ,а на что вы тратите 50 тыс,если вам этого мало??????? Ведь наверняка желье у вас дешевле,соответсвенно продукты и одежда тоже (чем в крупных городах) !!

На что-на что, одна квартплата со светом и телефоном около 4тыс, на продукты тыс 15-20 уходит, на витамины всякие и мелочь тыс 5 в месяц, на одежду, обувь и сумки тыс 5-10, на кафе и такси еще много, на косметику(пользуюсь Виши) и духи, ну и тд. Мне уже 27, скоро надо будет делать мезотерапию или ботокс колоть или хоть филлеры - а это тоже деньги. Потом все время какие-ниб непредвиденные расходы - то зубы, то склеротерапия вен и тп.

Автор
#14
гость

??? п и п е ц... 50 штук в провинции ей мало. еще и сама небось 13-25 получаешь. ... да уж.... ты ребенку порш каен что ли хочешь купить на 2хлетие? афигеть..

разводка

Это не разводка. Я не работаю сейчас, раньше работала, получала 15тыс всего, уволилась, устала работать с графиком с 10 до 18.00 каждый день, муж сам сказал, отдыхай.

Бэтси
#15

по одежке протягивай ножки

Автор
#16
гость

??? п и п е ц... 50 штук в провинции ей мало. еще и сама небось 13-25 получаешь. ... да уж.... ты ребенку порш каен что ли хочешь купить на 2хлетие? афигеть..

разводка

Какая разводка, у нас даже машины своей нет, вот думаем в кредит купить, а это еще тыс 10-15 в месяц отдавать, что тогда останется - вообще копейки.

Эльза
#17

Расскажу про себя. Я начала делать карьеру. Но у меня бедных не было.

Автор
#18
Эльза

Расскажу про себя. Я начала делать карьеру. Но у меня бедных не было.

Рассказывайте.

Гость
#19

10-15 тыс? Ну может в каком-нибудь крупном городе и столько. А в глубинке 7-8 шикарная зарплата

#20
Автор

Рассказывайте.

Меня всегда умиляет такая позиция. Пока женщина будет считать себя свиноматкой. Кроме как для родов и детей ни к чему не годной. К ней будет такое же отношение.

Аня
#21

У мужа какая профессия? Можно отправить его куда-нибудь на заработки, посмотреть, как у него пойдут дела и искать, на всякий случай, более обеспеченного мужчину, пока возраст еще позволяет, а то еще 1-2 года и будет поздно. Мужу - ультиматум: хочешь ребенка - крутись. От недостатка денег любовь заканчивается быстро, 7 лет -это вы долго вытерпели.

Малина
#23
Аня

У мужа какая профессия? Можно отправить его куда-нибудь на заработки, посмотреть, как у него пойдут дела и искать, на всякий случай, более обеспеченного мужчину, пока возраст еще позволяет, а то еще 1-2 года и будет поздно. Мужу - ультиматум: хочешь ребенка - крутись. От недостатка денег любовь заканчивается быстро, 7 лет -это вы долго вытерпели.

ФУ!!! Правильно некоторых баб шлюхами продажными называют! С млодых ногтей уже шкурку свою хорошо пристроить хотят.

Аня
#24
Малина

ФУ!!! Правильно некоторых баб шлюхами продажными называют! С млодых ногтей уже шкурку свою хорошо пристроить хотят.

Каждая адекватная женщина стремиться строить материально обеспеченную семью, а не плодить нищету и убожество.

Гость
#25
Автор

На что-на что, одна квартплата со светом и телефоном около 4тыс, на продукты тыс 15-20 уходит, на витамины всякие и мелочь тыс 5 в месяц, на одежду, обувь и сумки тыс 5-10, на кафе и такси еще много, на косметику(пользуюсь Виши) и духи, ну и тд. Мне уже 27, скоро надо будет делать мезотерапию или ботокс колоть или хоть филлеры - а это тоже деньги. Потом все время какие-ниб непредвиденные расходы - то зубы, то склеротерапия вен и тп.

ну теперь ясно что автор шутит. или разводит. на сумки и обувь 5-10 т. в месяц)))

Гость
#26

Даже если и хотят " шкуру свою хорошо пристроить" , то что в этом плохого?

Гость
#27
Автор

На что-на что, одна квартплата со светом и телефоном около 4тыс, на продукты тыс 15-20 уходит, на витамины всякие и мелочь тыс 5 в месяц, на одежду, обувь и сумки тыс 5-10, на кафе и такси еще много, на косметику(пользуюсь Виши) и духи, ну и тд. Мне уже 27, скоро надо будет делать мезотерапию или ботокс колоть или хоть филлеры - а это тоже деньги. Потом все время какие-ниб непредвиденные расходы - то зубы, то склеротерапия вен и тп.

Разводка. Кафе, такси, ботокс, домохозяйка. Иди работать, лентяйка!

Гость
#28

Ага, еще косметика Виши, вот дурища; и чего это ей ни на что денег не хватает? Загадка.

Верунчик
#29
Автор

На что-на что, одна квартплата со светом и телефоном около 4тыс, на продукты тыс 15-20 уходит, на витамины всякие и мелочь тыс 5 в месяц, на одежду, обувь и сумки тыс 5-10, на кафе и такси еще много, на косметику(пользуюсь Виши) и духи, ну и тд. Мне уже 27, скоро надо будет делать мезотерапию или ботокс колоть или хоть филлеры - а это тоже деньги. Потом все время какие-ниб непредвиденные расходы - то зубы, то склеротерапия вен и тп.

короче ясно всё, автор оказалась дикой фантазёркой

Автор
#30
Шлюшка дьявола

Ничего не понимаю !!! Какие такие витамины и мелочь 5 тыс (бытовой химий например можно на те же 5 тыс запастись на полгода вперед) ,потом, на хрена вы каждый месяц покупаете одежду,обувь и сумки????? Неужели косметикой затариваетесь каждый месяц???? И какой на хрен ботакс??????? Все равно дома сидишь !!!

витамины, лек-ва и мелочь - это ОК(почти 1тыс), витамины - витрум бьюти элит(больше 1тыс), капли в глаза(много сижу за ноутом), витамины для глаз(фокус), из мелочей - бытовая химия, ароматические свечи, журналы, книги и тп, косметика Виши - на нее много уходит, тыс 3-4 каждый месяц да мужу крема после бритья и тд, одежду и тп каждый месяц не покупаю, просто 1 месяц - сумку, на другой месяц - платье, в др месяце - мужу рубашку и брюки, в др месяц - туфли, что вас так удивляет, 1 пара сапог к примеру у нас стоит тыс 7-11, приличных, я имею в виду.

Верунчик
#31
Аня

У мужа какая профессия? Можно отправить его куда-нибудь на заработки, посмотреть, как у него пойдут дела и искать, на всякий случай, более обеспеченного мужчину, пока возраст еще позволяет, а то еще 1-2 года и будет поздно. Мужу - ультиматум: хочешь ребенка - крутись. От недостатка денег любовь заканчивается быстро, 7 лет -это вы долго вытерпели.

Вот пожалуйста!!! Только что сидела в теме про нравственность, вот откуда она может быть,когда такие девки пошли????!!!

Автор
#32
Верунчик

короче ясно всё, автор оказалась дикой фантазёркой

В чем фантазии - напишите

Автор
#33
Гость

ну теперь ясно что автор шутит. или разводит. на сумки и обувь 5-10 т. в месяц)))

Не шучу и не развожу, вы что, нас двое вообще то, я и муж, и вы считаете, что 5-10тыс в месяц - это много на двоих на одежду, обувь и сумки, нда...................

Верунчик
#34
Автор

В чем фантазии - напишите

да вы вообще смешная)

Автор
#35
Гость

Разводка. Кафе, такси, ботокс, домохозяйка. Иди работать, лентяйка!

В чем разводка, для вас диво сходить в кафе что-ли, или такси в провинции - это что то запредельное по вашему? нда

Верунчик
#36

По-моему, вы просто зажрались своими деньгами. Считаете,если живёте в провинции и имеете такой доход,то вы там Боги.

Есть тысяча семей,которые получают меньше вашего,но тем не менее могут жить на эти деньги и радоваться этому.

Алиса
#38
Автор

В чем разводка, для вас диво сходить в кафе что-ли, или такси в провинции - это что то запредельное по вашему? нда

канешна) москвички в недавнем москвосраче так и писали, в провинции деньги тратить некуда, ни кофе попить, ни обувь, одежду не купить, продукты там вообще по 5 копеек, потому люди из провинции и покупают престижные машины, прямо тратят легко все свои 10 тысяч именно на машину. Остальное на огороде, лапти одели и вперед.

Алиса
#39

А вообще по теме, 50 тысяч для провинции реально хорошие деньги. Это много.

джек 1888
#40
Аня

Каждая адекватная женщина стремиться строить материально обеспеченную семью, а не плодить нищету и убожество.

за бабки мужа стремиться строить

а я думал что рабство отменили

Автор
#41
Алиса

канешна) москвички в недавнем москвосраче так и писали, в провинции деньги тратить некуда, ни кофе попить, ни обувь, одежду не купить, продукты там вообще по 5 копеек, потому люди из провинции и покупают престижные машины, прямо тратят легко все свои 10 тысяч именно на машину. Остальное на огороде, лапти одели и вперед.

Выбор конечно не большой, но что есть - из того и выбираю и покупаю, мы с мужем любим хоть иногда наряды менять, кафе тоже есть, поесть можно на 200-300р, в ресторане уже тыс 2-2,5 оставишь, но мы туда часто и не ходим. А вообще развлечений особо никаких у нас, так боулинг еще есть, бильярд и все наверное. А хочется гоооооооораздо большего. Да и живем в 1-ке, если покупать 2-ку - то это в кредит влезать.

Гость
#42

видимо автор сидит дома и от нефиг делать читает журналы/смотрит ящик про красивую жизнь.

Автор
#43
Алиса

А вообще по теме, 50 тысяч для провинции реально хорошие деньги. Это много.

Может и много, при этом у нас даже машины нет еще, и путешествовать мы никуда не ездим, да и развлечений здесь особых нет, тоска.

Автор
#44
Гость

видимо автор сидит дома и от нефиг делать читает журналы/смотрит ящик про красивую жизнь.

Да я и так знаю, что люди покупают машины за 5-10миллионов рублей, живут не в 1-ках, а в нормальных домах с бассейном, путешествуют по миру раза 4 в год, а у нас ничего этого нет, и неизвестно когда будет(((((.

Верунчик
#45
Гость

видимо автор сидит дома и от нефиг делать читает журналы/смотрит ящик про красивую жизнь.

дада,так и есть. описывает жизнь в стиле космо гёрл и тому подобное

Верунчик
#46
Автор

Да я и так знаю, что люди покупают машины за 5-10миллионов рублей, живут не в 1-ках, а в нормальных домах с бассейном, путешествуют по миру раза 4 в год, а у нас ничего этого нет, и неизвестно когда будет(((((.

пфффф, автор, вы бедны духовно и это самое страшное. никогда бы не захотела иметь дело с подобными вам людьми

Автор
#49
Верунчик

дада,так и есть. описывает жизнь в стиле космо гёрл и тому подобное

Я описываю свою жизнь. И пишу, что много чего у нас нет. Причем тут космо герл, купить пару шмоток да сходить в кафе - вот и все развлечения, ну еще бильярд да боулинг, а больше то ничего!

Гость
#50
Автор

Может и много, при этом у нас даже машины нет еще, и путешествовать мы никуда не ездим, да и развлечений здесь особых нет, тоска.

Поменьше трать на кафе, такси, косметику, шмотки и т.п. ерунду - через годик-полтора купите машину, не х6 конечно.