Гость
Статьи
Насколько реально …

Насколько реально девушке из провинции, удачно выйти замуж в Москве?

Вопрос в теме. При условии что девушке от 30 лет, выглядит симпатично. Есть шанс найти нормального мужа. С квартирой с хорошей работой и чтоб обеспечивал. Ну и сама тоже работать она будет.

Автор
318 ответов
Последний — Перейти
#1

в 30 лет это просрочка

Гость
#2

А что ей мешает, ну если она нормальная, самой переехать в Москву, купить квартиру и работать на хорошей работе?

Static X - Destroyer
#3

Выйдешь если только за такого же приезжего. Знаешь сколько "студенток" 18 летних каждый год приезжает? 🤣

Гость
#4

Провинциальный девчонки своего не упустят, шанс есть. Москвички особо не горят парней приваживать.

Гость
#5
Гость

Провинциальный девчонки своего не упустят, шанс есть. Москвички особо не горят парней приваживать.

Причем тут москвички и приезжие пацаны? Я твоей логики вообще не понимаю.

#6
Гость

Провинциальный девчонки своего не упустят, шанс есть. Москвички особо не горят парней приваживать.

Ващет оч даж горят))

Гость
#7

нет, нереально, сегодняшние московские мальчики, которые интересуются приезжими - это прожирающие мамину зарплату и бабкину пенсию домашние танкисты, которым ничего не нужно, кроме удобной и бесплатной обслуги. И они не женятся, а просто пускают провинциалку к себе жить

#8
Брутал Бруталыч

в 30 лет это просрочка

Ещё один просроченный петух тут кукарекает

#9
Zanoza

Ещё один просроченный петух тут кукарекает

Так ты москвичка?)) И хата есть своя?)) И холодильник полный?))

#11
Великолепный Вася

Так ты москвичка?)) И хата есть своя?)) И холодильник полный?))

Я к тебе что ли обращалась?

Авиатор
#12

Очень понравилось вот это: "...ну и работать она тоже будет". Типа одолжение - от него обеспеченность, квартира, то-сё, а она так и быть - работать будет))) в офисе ногти полировать за дцать тыров)) И это называется "удачно выйти замуж". А для него это "удачно жениться"?))))Как-то очень сомнительно... Чёрт его знает: по-моему "удачно выйти замуж" равно как и удачно жениться, означает совершенно другое - встретить человека, с которым душевный и телесный комфорт, общая система ценностей и воспитание на тех же принципах, радость и любовь. Нет?

Гость
#13
Гость

нет, нереально, сегодняшние московские мальчики, которые интересуются приезжими - это прожирающие мамину зарплату и бабкину пенсию домашние танкисты, которым ничего не нужно, кроме удобной и бесплатной обслуги. И они не женятся, а просто пускают провинциалку к себе жить

У тебя видать богаты опыт с такими мальчиками

Гость
#14
Гость

А что ей мешает, ну если она нормальная, самой переехать в Москву, купить квартиру и работать на хорошей работе?

С мужем легче

#15
Zanoza

Я к тебе что ли обращалась?

Еще бы ты посмела ко мне обратиться)) Обращаюсь только я сам, когда соизволю))

Гость
#16
Гость

У тебя видать богаты опыт с такими мальчиками

я неплохо их знаю да, но я местная, я им не нужна и они мне тоже

Гость
#17
Гость

С мужем легче

С чего это? Ну будет у тебя муж дома сидеть и наслождаться жизнью. Ты будешь работать, в чем легче тебе будет?

#18
Брутал Бруталыч

твоё место на кухне, бабка. а спорить с неликвидками себя не уважать. свободна

Я знаю где моё место, и точно не на кухне. А так бы как_пизданула б тебя сковородой. Вот твоё место я точно знаю где, на моем придверном коврике.

Гость
#19
Гость

я неплохо их знаю да, но я местная, я им не нужна и они мне тоже

А значит опыта не было, обманщица очередная. Ясно с тобой все

#20
Великолепный Вася

Еще бы ты посмела ко мне обратиться)) Обращаюсь только я сам, когда соизволю))

🤣 Васёк иди гуляй и в простынь замотайся, чтоб народ не спугнуть

Гость
#21
Гость

А значит опыта не было, обманщица очередная. Ясно с тобой все

у меня вообще никакого опыта, я в вакууме живу, мечтай дальше о московских женихах, нищенка

Гость
#22
Zanoza

Я знаю где моё место, и точно не на кухне. А так бы как_пизданула б тебя сковородой. Вот твоё место я точно знаю где, на моем придверном коврике.

За удар сковородой, можно и в тюрячку сесть. Ты видать всеми силами стремишься туда.

Static X - Destroyer
#23
Великолепный Вася

Ващет оч даж горят))

В голос с аватарки 🤣

#24
Гость

За удар сковородой, можно и в тюрячку сесть. Ты видать всеми силами стремишься туда.

Я легонько, только до звёздочек, ну и чтоб не вспомнил кто его так)

Static X - Destroyer
#25
Zanoza

🤣 Васёк иди гуляй и в простынь замотайся, чтоб народ не спугнуть

Фэт шэйминг? Фу фу фу, феминистки осуждают фэт шэйминг, они полностью за бодипозитив. 🤣

#26
Zanoza

🤣 Васёк иди гуляй и в простынь замотайся, чтоб народ не спугнуть

Чтот ты много на ся брать стала))

Гость
#27
Гость

у меня вообще никакого опыта, я в вакууме живу, мечтай дальше о московских женихах, нищенка

оу, да ты еще и не воспитанная быдловка. мммда, вот уж точно Москва ломает людей. Фу Фу Фу

#28
Static X - Destroyer

В голос с аватарки 🤣

Вердикт чрезмерного употребления))

#29
Static X - Destroyer

Фэт шэйминг? Фу фу фу, феминистки осуждают фэт шэйминг, они полностью за бодипозитив. 🤣

Где ты тут феминисток увидел, тупица?

Гость
#30
Zanoza

Я легонько, только до звёздочек, ну и чтоб не вспомнил кто его так)

Ну точно в тюрячку хочешь.

Гость
#31

Ну так купи там квартиру, а *** на девушку + 30 найдутся:))

#32
Великолепный Вася

Чтот ты много на ся брать стала))

Например?

#33
Гость

Ну точно в тюрячку хочешь.

Не надо меня к себе звать, я все равно не приду

Static X - Destroyer
#34
Zanoza

Где ты тут феминисток увидел, тупица?

Етить тебя подрывает, походу на больную мозоль наступили, делаем вывод - старая и с лишним весом. 🤣

#35
Zanoza

Например?

Например ты посадила дерево или вырастила дом, чтоб так смело базарить?))

Гость
#36
Zanoza

Не надо меня к себе звать, я все равно не приду

Прикольные у тебя фантазии, но очень чувствуется в тебе сломанный человек с кучей комплексов которые ты пытаешься скрыть под этой дикой агрессией.

#37
Static X - Destroyer

Етить тебя подрывает, походу на больную мозоль наступили, делаем вывод - старая и с лишним весом. 🤣

Делаешь выводы исходя из своего личного опыта? У кого что болит, тот о том и говорит

#38
Гость

Прикольные у тебя фантазии, но очень чувствуется в тебе сломанный человек с кучей комплексов которые ты пытаешься скрыть под этой дикой агрессией.

🤣 ебать_форум) он делает мой день. Да тут одни знатоки собрались.

Гость
#39

москва забита самками со всей страны и снг возраста 18-24.готовыми и делающими всё.думай.

Static X - Destroyer
#40
Zanoza

Делаешь выводы исходя из своего личного опыта? У кого что болит, тот о том и говорит

Не отмазывайся уже - колобок. 🤣

Принц Эльз великолепный
#41

30 лет - просрочка. Очевидно же.

#42
Великолепный Вася

Например ты посадила дерево или вырастила дом, чтоб так смело базарить?))

Мне боятся не кого) а посадить дерево и построить дом твоя задача, моя только родить сына.

Гость
#43

В 30 лет без шансов.

Гость
#44

Очень зависит от вводных данных. Может вы там какая-то красавица сногсшибательная, или магнетизм у вас есть. А так вряд ли, конечно. Москвичи тоже не дурачки ведь, понимают, что нужно "девушкам от 30 лет из провинции". Все себе ищут ровню, а лучше повыше, но совсем не девушек, которых нужно обеспечивать, а они "может быть тоже работать будут" .

Гость
#45
Гость

С чего это? Ну будет у тебя муж дома сидеть и наслождаться жизнью. Ты будешь работать, в чем легче тебе будет?

Нет он дома не будет сидеть)

#46
Static X - Destroyer

Не отмазывайся уже - колобок. 🤣

Мне похер_на мнения тех кто по ту сторону экрана. Доказывать какому то придурку обратное, не царское дело.

#47
Zanoza

Мне боятся не кого) а посадить дерево и построить дом твоя задача, моя только родить сына.

Родила? Нет. Вот и досвидули))

#48
Великолепный Вася

Родила? Нет. Вот и досвидули))

Иди дом сначала построй

Гость
#49
Гость

Нет он дома не будет сидеть)

ты очень зря так думаешь, сейчас это очень распространено, когда мужик за то, что предоставил женщине квадратные метры, садится дома, а её гонит на работу

#50
Zanoza

Иди дом сначала построй

Скворечник в прошлом году забацал, твой ход.