Гость
Статьи
Парень выгнал из дома

Парень выгнал из дома

Ещё со школы встречалась с парнем. Он меня очень любил, но я тогда ещё не умела выстраивать хорошие отношения и вела себя очень плохо. Мы расстались. Везде заблочил меня, не общались 5 лет, случайно встретились и все началось по-новой. Съехались, вначале все было отлично, потом я уделяла ему мало внимания, он злился, мы ссорились и спустя год предложил расстаться. Что из-за меня ему плохо, много ест, депрессия, я не даю то, что ему надо. Я съехала, но полгода он писал каждый день и мы общались. Случайно встретились в другом городе, переспали, он стал приезжать, звать куда-то, но об отношениях не говорил. Меня это злило кажлый раз, как будто меня используют, я об этом и говорила. Он потом перезванивал и говорил, давай начнём выстраивать нормальные отношения, но мне не нужна семья, дети и т д. Потом много чего было, я часто обижалась, потому что мне надоедало, что почти .10, лет знакомы, а я все на испытательном сроке. Все-таки съехались, человек очень старался и идеально себя вёл, но всегда было такое, что акцент в отношениях был на нем, на его мнении,ю и меня это обижало. При этом неделю назад наконец-то признался в любви и я была очень счастлива. Но все равно очень много обижалась, он злился, что мозг выношу и просил не проявлять агрессию и быть мягкой. А я не могла полностью измениться. По итогу, я его приревновала к жене мужа (это было тупо), он не говорил со мной, на следующий день наговорил кучу гадостей про меня, как я ужасна, что да истерик и т д нет, но нутро мое не поменялось, я не тот человек. Но сказал, что дорога ему и чтобы оставалась. Мы переспали и на след день вечером он мне опять сказал то, что и год назад, как ужасны отношения со мной и как я во всем виновата, в его депрессиях и прочем. Я извинялась, но ничего. При этом 3 недели назад я взяла ипотеку, он очень поддерживал и знал, что денег на аренду нет. Выставил меня из дома и с того момента даже не спросил, как я. Очень виню себя, что потеряла отличного парня и осталась без дома перед НГ. Тяжело. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по тому, что вы рассказываете, у вас мерзкий характер. И да, пока вы это не исправите, хорошие парни будут обходить вас стороной. А все эти аренды и ипотеки-ваши проблемы, не надо перекладывать это на парня. Значит, надо было больше беречь отношения с ним.

Гость
#2

Бабы дуры что ещё сказать

#3

Я ничего не поняла в этой нудной писанине

Гость
#4

Чувак автора как собачку - то подзовет, то прогонит. А она все ищет в чем же она виновата и что сделала не так)
Смешно со стороны, но я была в таком же состоянии недолго. У чувака нет депрессии и тд, он тупо манипулирует и развлекается.

Гость
#5

Вы уверены что он вас любил? Да какой бы мерзкий характер не был бы у девушки, мужчина будет с ней рядом. Он ведь был с вами.
Автор, у меня тоже мерзкий характер, но муж мой меня терпет, даже ребенка планируем вместе. Не все плохо, если мужчина сам дает повод для мерзкого характера. Мой муж давал мне повод, я злюкой была. Сейчас не дает повод, я добрая и пушистая.

Гость
#6

Попробую объяснить девочкам в двух словах.
Если парень говорит "изменись, и тогда я буду с тобой", то такого парня нужно слать в ту же секунду. Жалко, что понимание приходит с опытом.

Гость
#7

Сожительница захотела квартиру на чужом горбу:)), жить негде, ипотека висит по полной лет на 10-15:)), а там и пенсия скоро:))

Гость
#9

Какого такого отличного парня? Он просто хотел делить расходы на аренду пополам.

Гость
#10
Гость

Сожительница захотела квартиру на чужом горбу:)), жить негде, ипотека висит по полной лет на 10-15:)), а там и пенсия скоро:))

Я не захотела квартиру на чужом горбу, и зарабатывала в несколько раз больше, сама за все и платила. Просто вложила все свободные деньги и много раз это обсуждали, что нужно время восстановить бюджет. Поэтому для меня и стало удивлением, что меня человек много лет знает и так сделал.

Гость
#11
Гость

Какого такого отличного парня? Он просто хотел делить расходы на аренду пополам.

Это была его квартира. Ну и правда заботился и много что делал, только нельзя было негативные эмоции проявлять мне и на первое место всегда ставил друзей, что очень злило

Гость
#12
Гость

Я не захотела квартиру на чужом горбу, и зарабатывала в несколько раз больше, сама за все и платила. Просто вложила все свободные деньги и много раз это обсуждали, что нужно время восстановить бюджет. Поэтому для меня и стало удивлением, что меня человек много лет знает и так сделал.

ну а что ты хотела от низкорангового высокопримативного альфача, у него мало денег, он тебя не тянет, тебе нужен Батан айтишник как тот чувак у которого две 120 метровые квартиры бизнес сервис центры и должность в минобороны, вот с ним тебе и ипотека не нужна была бы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: