Вы пубертатные отношение называете энергетической тягой к нарциссу, кто бы говорил о неразвитости)
Ну а теперь собственно по факту, я отрицаю энергетику, а не то, что вы под этим словом подразумевсете, ведь терминология в современном мире весьма важна. Поэтому прежде чем защищать свой недопрактики сначала узнайте пополроьнее о взглядах своего собеседника, а то провалитесь как сейчас
встречалась с парнем пол года , ему 17 лет , я младше на год , сам по себе мой мч эмоционально не стабилен и гордый.
часто были разногласия у нас , ссоры , в основном что-то не нравилось мне , но извинялась всегда тоже я..
сама я из другого города , мы познакомились в интернете , спустя месяц общения приехала к нему в москву , встретились , влюбились , отношения были не плохие сами по себе , друг-другу были как родные , никогда не изменяли , с друзьями брал гулять вместе , с родителями познакомил и мы были в отличных отношениях , как маленькая семья.
часто приезжала к нему на недельке 2-3 и жила с ним.
решили съехаться.
и вот за 2 недели до переезда он говорит мне о том что нам надо расстаться , так как он ещё не готов к этому и хочет гулять с друзьями.
мой мир рухнул.
пыталась смириться с этим и забыть его , не получилось , мысли всё равно были о нём , парни другие не интересны мне вообще.
поехала к нему в москву мириться.
а он разозлился , выгнал меня из дома ночью , одну , в чужом городе и сказал мне : иди куда хочешь , мне всё равно что с тобой будет.
уехала в слезах.
через неделю парень извинился , сказал что был на эмоциях и не хотел.
начали общаться снова , отношения восстановились.
сейчас понимаю что очень его не хватает и мы всё ещё любим друг друга.
девочки , стоит ли возвращаться?
как теперь начать всё по новой и восстановить доверие?