Гость
Статьи
Парень выгнал ,а …

Парень выгнал ,а теперь зовёт обратно

Здравствуйте девочки.
У меня такая ситуация.
Познакомилась с парнем,все нормально,общались,виделись,все было хорошо.
Решили съехаться.
Съехались.Начались проблемы.
Мой парень,когда я спросила его о том,что может его что то не устраивает ,он ответил что его БЕСИТ что я не мою сразу посуду.
Я приготовила покушать ,мы покушали ,я сложила посуду в раковину,сказала что помою через минут 15.
Он промолчал.
Что в этом такого думаю я.Ну ведь у всех посуда моется иногда сразу,а иногда и через 10 минут.
Не вижу в этом плохого.Но у него другие мысли на этот счёт.Считает что я должна помыть посуду сразу как только поели и не важно есть ли у меня ещё какие то дела,или может я устала.
Постель я видите ли не разложила вовремя.
Все не так.
Вчера так вообще сказал мне чтобы я переодела майку потому что от неё уже есть небольшой запах пота.Да твою же мать.Я всегда меняю футболки когда чувствую что она уже грязная,тут я не чувствовала.Разве о таких вещах говорят?
Я понюхала потом футболку и я бы не сказала что она прям потом прет. Она чистая толком была.Я ее днём надела,ночью в ней поспала и все.Дезиком пользуюсь.Меня это просто как то унизило ,теперь в его глазах я потная неухоженная какая-то походу.
И вот вчера днём я смотрела телевизор и уснула.
Просыпаюсь и вижу он на полу себе растелил.
Спрашиваю у него почему на полу спит,на что ответил ,а где мне спать?
Ладно думаю,как хочешь.
Потом он встал ночлег свой убрал ,сел за комп.
Я ему говорю закрой за собой шкаф ,мы же теперь убираем все всегда за собой сразу,на что он повернулся и сказал мне собрать свои вещи и езжать домой.
Я спросила у него хорошо ли он подумал ,он ответил да.
Я молча собрала вещи,он подходит говорит что отвезёт меня.
Отвёз домой
Я молча вышла из машины и ушла.
Через часа 3 он мне звонит и просит его простить.Что хочет что бы я вернулась.Говорил что *** и не подумал о последствиях

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,Вы разные.Он аккуратист и педант,возможно псих,а Вы пофигистка.Не надо возвращаться,ничего хорошего не выйдет.Ищите пофигиста и ходите в потных футболках оба)

Гость
#2

Он педант какой-то повернутый на чистоте и порядке. Невротик прям. Лучше в лес его, а то потом бить ещё начнёт за то, что вы кружку не на своё место поставили.

Гость
#3

тоже терпеть не могу когда посуда стоит в раковине, мою сразу и от мужа требую

Марго
#4

Не советую возвращаться. Выгнал один раз- выгонит и второй. А причины, по которым он придирался, были поводом расстаться с Вами.
С другой стороны один раз простить можно, НО только ОДИН! И не сразу бежать назад без оглядки, а поломаться. Пусть он докажет Вам, что действительно подло поступил, пусть побегает месяцок - другой за Вами. А если Вы по первому зову победите снова к нему жить, он поймёт, что с Вами можно так поступать и сделает непременно Вам больно снова! Это уже проверено-перепроверено на жизненном опыте

Автор
#5
Марго

Не советую возвращаться. Выгнал один раз- выгонит и второй. А причины, по которым он придирался, были поводом расстаться с Вами.
С другой стороны один раз простить можно, НО только ОДИН! И не сразу бежать назад без оглядки, а поломаться. Пусть он докажет Вам, что действительно подло поступил, пусть побегает месяцок - другой за Вами. А если Вы по первому зову победите снова к нему жить, он поймёт, что с Вами можно так поступать и сделает непременно Вам больно снова! Это уже проверено-перепроверено на жизненном опыте

спасибо большое!

Гость
#6

Автор. Если вы вернетесь - вы подстилка.
Это и так видно.
Зачем вам такое отношение и такие отношения?

#7

Чокнутый педант!
Пусть сам свою посуду сиюминутно и ежеминутно моет!

Автор
#8
tanya_april60

Чокнутый педант!
Пусть сам свою посуду сиюминутно и ежеминутно моет!

Девочки ,спасибо всем большое.
Как хорошо что есть Вы.
Всегда поможете советом.

#9

он прав. Но найти мужика-свинью вам будет очень просто, и вы будете оба ходить в вонючих футболках и мыть посуду не после, а до еды.

#10

Ой, у Стивина Кинга книга есть) Роза Марена) Так вот там главную героиню муж избивал за постельное белье не из одного комплекта и тра*ал в *** бейсбольной битой за каплю крови на постели) Возвращайтесь) Желаю удачи)

Гость
#11
Kto_tam

Ой, у Стивина Кинга книга есть) Роза Марена) Так вот там главную героиню муж избивал за постельное белье не из одного комплекта и тра*ал в *** бейсбольной битой за каплю крови на постели) Возвращайтесь) Желаю удачи)

А вон Мильонщица сама мужа готова битвой изнасиловать за запах пота

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

он прав. Но найти мужика-свинью вам будет очень просто, и вы будете оба ходить в вонючих футболках и мыть посуду не после, а до еды.

а в чем прав ??? она ему кто, уборщица ? Она и готовит, и стол накрывает барину, еще и должна подорваться сразу тарелки помыть ? А что паренек по дому делает ? Ну кроме как указания раздает ? ЧТО мешает чистюле-педанту САМОМУ помыть посуду ? Или он баб заводит только как домработниц. Протестирова, подошла/не подошла, выгнал, новую тестировать начал ?

Гость
#13

автор, а почему барин САМ не моет посуду ? И САМ не раскладывает постель ? Он вас полностью содержал что б требовать полного бытового обслуживания ? А как с таким детей заводить ?? дети, знаете, игрушки разбрасываю, писают не всегда в памперс.. и пр. А вы в недосыпе еще и барчуку кроватку разложить должны ? А чем он вам помогает ?

Гость
#14

если надумаете к нему возвращаться, 1 - ставьте условие, если вы готовите - ОН моет посуду Хоть сразу, хоть через час. Но сам. Пусть покупает себе посудомойку, средства какие ему нравятся - и моет. Унитаз, кстати, тоже пусть чистить сам. А то странная романтика у вас. Конфетно-букетный период, а вы готовите, посуду по щелчку моете, постель раскладываете (наглаживать белье постельное заставляет ? ), унитазы чистите...ууу, романтика ! 2 - помните, что в любой момент вас снова выгонят. за не так поданный ужин, на так повешенные полотенца в ванной (помните в постели с врагом, фильм прям про вашу пару). Так что особо на серьезные отношения не настраивайтесь.

Гость
#15

А я не поняла один момент. Почему вы и покушать, и посуду мыть, и постель расстилать? А "любимый" что делает по хозяйству? Ну и про футболку- тут он прав, она уже не свежая, ее после утреннего душа надо в стирку кидать.

Гость
#16

"Роза Марена" одна из любимых книг, перечитываю время от времени))

Гость
#17

Какой-то ох евший мужик, я бы сама от такого ушла. Пусть сам посуду моет. Все по-чесноку вы готовите, он моет. А то совсем обор зел. Нашел слугу. Какой-то нарцисс с садисткими наклонностями. Любит моральное насилие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: