Гость
Статьи
От невестки никакой …

От невестки никакой пользы, живет за наш счет

Мой сын живет с девушкой, которой всего 19, вместе уже не первый год снимают квартиру, платит он, она не работает, полностью у моего сына сидит на шее! Собираются жениться, брать ипотеку на квартиру - сын собирается, рассчитывать на ее помощь не приходится.
Вчера пришли с дочкой к ним в гости, я начала ее расспрашивать, когда уже на работу? Помогать надо! Так она заявила, что работать не собирается вообще! Пыталась поговорить с сыном, что надо гнать ее, а он отнекивается! Нормально устроилась мышь - ездит шопиться на деньги сына на подаренной мною ему машине! Хозяйка она плохая, убирается плохо, готовит какую-то вегетарианскую фигню через раз, на счет детей говорит, что пока не хочет... Как так? Никакой пользы от нее, сын меня не слушает! Как вправить ей мозги? #невестка

106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы здесь при чем?

Гость
#2

19 лет, не первый год вместе. Ваш сын опасается уголовной статьи вероятно. Поэтому отнекивается.
А если серьезно, главное не расписываться. С течением времени либо девица повзрослеет, либо жоних охладеет.

Гость
#3

Как никакой? А сына ублажает? Или вы не рады за сына? Сколько сейчас ребят не могут найти себе подругу. Мир изменился. Девчонки даром не даются.

Тоже Тролль
#4

Ему ж на ней не жениться) Поюзает, и поменяет.

Гость
#5

Мужчина должен обеспечивать женщину, запомните мамаша. У вас правильный сын мужчина.

Донна Полсен
#6

Интересная вы женщина. Тогда ищите ему ту невесту которая будет пахать и как я понимаю помогать и вам. Вы занимались бы своей жизнью, а сына направляйте в правильное русло. Они сами решат. Ваш сын не маленький мальчик. Он вполне может и сам поговорить со своей девушкой и решить этот вопрос.

Гость
#7

Как никакой пользы? А регулярный секс у вашего сына? Это огромная польза!

Гость
#8

Сперва свои на место мозги поставь

Гость
#9

ваш сын - совершеннолетний человек и сам решит как ему жить. Если для него эта девушка - урок, то он должен пройти его сам и без вашего участия.

Гость
#10

Мамаша, не лезьте своим рылом в чужую семью, а семья вашего сына, это другая, отдельная семья.. Бесят такие как вы, работать ей или не работать, не вам решать.. И запомните в их жизни вам ничего не решать!!!!

Гость
#11

А сын живёт за ваш счёт или сам обеспечивает себя и её? Если за ваш, перестаньте помогать материально. Если за свой - не ваше дело. И если вы не помогаете, то живёт она за его счёт, но никак не за ваш. Или у вас на деньги сына другие планы? ) Так он не дурак, за свои деньги выбрал молодую жену рядом, хоть удовольствие, а не на вас с сестрой тратить, как вы вероятно хотите ))) За машину жаба давит - назад заберите. А мозги себе вправьте и не лезьте, сам разберётся, перестанет его устраивать, разведутся. А вот если у них все будет ок, есть мужчины которые не против жены-домохозяйки, им даже нравится такой расклад, да ещё она ему родит - у вас будут поганые отношения с сыном.

Гость
#12

так она вам не невестка. он же не женат . невестка - ето жена сына. когда скажет что собрался жениться на ней , тогда будет волноваться

Гость
#13

а сыну сколько?

Гость
#14

и почему она должна рожать в 19? Этот вопрос вообще вас не касается никак.

Гость
#15

Не касается вас ,сам разберётся ,ну или она найдет более денежного и сама уйдет .

Гость
#16

Всё, что вы написали, не вашего ума дело.

Гость
#17

а воббще смахивает на разводку

Гость
#18
Гость

Не касается вас ,сам разберётся ,ну или она найдет более денежного и сама уйдет .

Забыла дописать более денежного и без еббанутой мамаши ,которая лезет не в свое дело.

Гость
#19

Сын взрослый мужик.Это его дело с кем жить и как.Вы с дочкой с какого перепуга лезете в его семью.Гнать вас ссаными тряпками нужно.

Гость
#20

И за ВАШ счет она не живет.
Она живет за счет своего сожителя, и это их личное дело.

Гость
#21

Сколько лет сыну? Если мамо подарила машину, наверно тоже 20.. тогда он дитачка, вот мамо и лезет.. а если 30.. то сам решит что и как.

Гость
#22

Машину назад заберите. Материально не помогайте. Остальное их дело, вашего сына и его девушки.

Гость
#23
Гость

Мужчина должен обеспечивать женщину, запомните мамаша. У вас правильный сын мужчина.

Согласна! Но при этом женщина должна быть отличной хозяйкой и МАТЕРЬЮ его детей. В противном случае милости просим на работу.

Гость
#24

Как же достали эти свекрухи.Поймите,ваш сын -это не ваша собственность.Везде суют свой длинный нос.Он взрослый самостоятельный человек и сам решает,как ему жить.Желаете добра сыну-не лезьте,куда не просят.Или вы из тех эгоисток,которые на *** изойдут лишь бы сыночке жизнь испортить и он у вашей юбки всю жизнь был?

Гость
#25
Гость

Согласна! Но при этом женщина должна быть отличной хозяйкой и МАТЕРЬЮ его детей. В противном случае милости просим на работу.

При этом женщина ничего ровным счетом не должна, если ее мужа или мужчтну всё устраивает.😛

#26

Сына всё устраивает, он готов её обеспечивать. Вы здесь при чём? Обрубите, наконец, пуповину. Из-за таких как вы рушаться семьи.
Вас просто жаба душит, что невестка наслаждается жизнью. А вам поскорее хочется сделать из неё рабыню несчастную.

Тутта
#27

А с дочерью обязательно ходить? Для поддержки? А в это время её свекровь, её квартиру проверяет на "вшивость". Моя свекровка у доченьки полы мыла и кушать готовила, а у меня пыль проверяла, была послана с золовкой в пешее путешествие. Чего и вам желаю. Но похоже на разводку на с рачь.

Гость
#28

А готовы, если сын в 40 будет с вами сериальчики смотреть и иногда возможно поятей снимать, для разрядки?). А то у меня три мамы девок неподходящих у сыновей изгнали лет 15 назад. Ну это в лучшем случае.

Гость
#29
Гость

Согласна! Но при этом женщина должна быть отличной хозяйкой и МАТЕРЬЮ его детей. В противном случае милости просим на работу.

А если мужа все и так устраивает?

Гость
#30

Не лезьте к ним и не завидуйте! Ваш сын настоящий мужчина, раз обеспечивает свою женщину! А вы займитесь своим мужем лучше!!!

Гость
#31

Так сколько лет сыну,кто-то узнал?)

#32

В названии темы есть фраза " живёт за НАШ счёт" ....С каких это пор деньги взрослого сына стали "НАШИМИ"?

Гость
#33
СВЕТЛАНА

В названии темы есть фраза " живёт за НАШ счёт" ....С каких это пор деньги взрослого сына стали "НАШИМИ"?

Она сама видимо на эти деньги рассчитывала ,но обломалась.

Гость
#34
СВЕТЛАНА

В названии темы есть фраза " живёт за НАШ счёт" ....С каких это пор деньги взрослого сына стали "НАШИМИ"?

Может он не взрослый. Это пока неясно. Может сам малолетка у богатой мамки

Гриб
#35

А ты думала твой сын в сказку попадет? Сама поди такая же была

Гость
#36
Гость

Сколько лет сыну? Если мамо подарила машину, наверно тоже 20.. тогда он дитачка, вот мамо и лезет.. а если 30.. то сам решит что и как.

если он сам себя и свою подружку обеспечивает, то уже не диточка, хоть сколько лет, и мамо должна идти нах. А вот если банкет за счет мамо, то проблема решается элементарно - денег нет, но вы держитесь

Гость
#37
Гость

если он сам себя и свою подружку обеспечивает, то уже не диточка, хоть сколько лет, и мамо должна идти нах. А вот если банкет за счет мамо, то проблема решается элементарно - денег нет, но вы держитесь

Ну так где информация? Если пишет что машину подарила, то наверно мамсик. Обычно самостоятельные парни сами себе на машины зарабатывают.

Гость
#38
Гость

Согласна! Но при этом женщина должна быть отличной хозяйкой и МАТЕРЬЮ его детей. В противном случае милости просим на работу.

быть или не быть матерью решит сама женщина при совещательном мнении ее мужика, а никак не посторонние тетки. Во первых, девчонка еще сама мала детей воспитывать, она честно и ответила "ПОКА не хочу", во вторых, оба могут быть чайлдфри, это их дело.
На самом деле, ни мужик, ни женщина ничего не должны, они могут жить в том формате, который удобен только им обоим.

Гость
#39

Она просто ещё ребёнок . А вы наглая мамаша

Гость
#40
Гость

Ну так где информация? Если пишет что машину подарила, то наверно мамсик. Обычно самостоятельные парни сами себе на машины зарабатывают.

Мамина подруга зимой подарила сыну квартиру…У сыны доход 120+ и возраст 37, разведен. Есть возможность- дарят, нет- не дарят. Дети обеспеченней- помогают финансово родителям. Родители обеспеченней- помогают до седых мудей детей оным детям, даже если те и сами не побираются.

Гость
#41
Гость

Мамина подруга зимой подарила сыну квартиру…У сыны доход 120+ и возраст 37, разведен. Есть возможность- дарят, нет- не дарят. Дети обеспеченней- помогают финансово родителям. Родители обеспеченней- помогают до седых мудей детей оным детям, даже если те и сами не побираются.

Я в курсе. Но если она пишет наши деньги . То тут явно не та ситуация. И вообще что вы ко мне-то пристали. Общайтесь с автором поста.

Гость
#42
Гость

Я в курсе. Но если она пишет наши деньги . То тут явно не та ситуация. И вообще что вы ко мне-то пристали. Общайтесь с автором поста.

Коммент ваших постов является для вас приставаниями? Ок, извините, больше не буду. Не хотела обидеть. Но…Зачем вы сами тогда ко мне «пристаете»?

Гость
#43

Наша красавица золовка критикует, то ей еда не нравится, то жаба душит из за денег. Я ей говорю, чтобы вышла замуж и освободила дом. Пусть поживет со свекровью и поухаживает за свекром. Пусть срочно выходит замуж.

Тутта
#44
Гость

Наша красавица золовка критикует, то ей еда не нравится, то жаба душит из за денег. Я ей говорю, чтобы вышла замуж и освободила дом. Пусть поживет со свекровью и поухаживает за свекром. Пусть срочно выходит замуж.

Моя наоборот, только замуж вышла в 38 и сразу нас жить стала учить. Я говорю ты с мужем проживи больше 20ти лет, а потом учи меня как с роднёй мужа надо общаться.

Гость
#45

Мечта современных инфантилок - продать звезду оптом. Авторка же - старая лохушка, завидующая молодке. Остынь, старушка, скоро и у твоей невестки обвиснут сиськи и её сменят на более свежую.

Гость
#46

Глупая ваша невестка, давать в съёмной хате, за просто так хахалю, таких хахалей миллионы, мечтающих иметь сладкий секс под боком, с чистенькой девочкой, но обломались такие и живут одиноко. Хочет хорошую девушку, а не прошма.ндовку за пиво и сигаретку, пусть квартиру покупает и задаривает дорогими подарками./////////////

Гость
#47
Гость

Мечта современных инфантилок - продать звезду оптом. Авторка же - старая лохушка, завидующая молодке. Остынь, старушка, скоро и у твоей невестки обвиснут сиськи и её сменят на более свежую.

Ну или возможен ещё один вариант,она найдет себе более достойного и пдатежеспособного мужчину и без е.банутой мамаши ,которая свой с.раный нос везде сует.

#48

А сколько лет сынуле?
Потом она живет не за ваш счет, а за счет вашего сына. Это огромная разница. Кто платит, тот девушку и танцует. Если его все устраивает, вы-то чего лезите?

#49
Sirenka

А сколько лет сынуле?
Потом она живет не за ваш счет, а за счет вашего сына. Это огромная разница. Кто платит, тот девушку и танцует. Если его все устраивает, вы-то чего лезите?

Ответ прост - ревность. Не выпустила из гнезда сынулю, не обрезала пуповину. Как в детстве говорят о ребёночке: мы покушали, мы покакали, мы посикали...А теперь - МЫ заработали денюжку..
Мама не хочет понимать, что сын вырос. И теперь не " мы покушали, покакали", а он Сам "покушал, покакал и, Внимание!- Сам заработал. И сам жену выбрал!
Мама не может смириться и отпустить, мама хочет управлять.
Мама, оставь сына и его избранницу в покое. Или вы готовы любой ценой разрушить счастье сына, лишь бы служил только вам?
Уясните, наконец, что отныне не вы его главная Женщина, а его Супруга.

Василий
#50

Не вмешивайтесь в жизнь взрослых детей. Вообще-то, деток у вас должно быть не менее трёх. Тогда вы не машины им дарили, а ум вправляли, что жизнь - не сахар, деньги с неба не падают, что их надо зарабатывать...
Короче. Уберитесь из их жизни, совсем. На танцы ходите....