Гость
Статьи
зачем брать девушку …

зачем брать девушку замуж?

Парни, мужчины! Расскажите мне зачем брать девушку замуж, если не в качестве домохозяйки, для рождения детей, зачем вам ещё женщины? Что вы чувствуете к ним? Или просто все так делают, создают семьи -это просто обычно?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и я запрашиваю вас мужчины, нафиг нам замуж??? Почему вы спрашиваете?

#2

Мы ананисты народ плечистый
Нас не заманишь сиськой мясистой!

Гость
#3
Читатель

Мы ананисты народ плечистый
Нас не заманишь сиськой мясистой!

А писькой мясистой?

Гость
#4

на этой планете так заведено

Гость
#5
Гость

Вот и я запрашиваю вас мужчины, нафиг нам замуж??? Почему вы спрашиваете?

Присоединяюсь к вопросу ,тоже очень интересно.

🌈
#6

взамуж не нужен, этот прошлый век

Гость
#7
Читатель

Мы ананисты народ плечистый
Нас не заманишь сиськой мясистой!

А ж.опой мясистой?
😁😁

Гость
#8

Двоим скучно. Подключают третьего государство, которого говорит, кому сколько денег достанется.

Гость
#9

Я люблю ныть своей жене.

У нас с ней такая сделка - она чувствует себя замужней востребованной женщиной, а я ей ною. Так часто, как хочу и сколько хочу.

Гость
#10
Гость

Вот и я запрашиваю вас мужчины, нафиг нам замуж??? Почему вы спрашиваете?

просто интересно, зачем м предлагает девушке выйти замуж, если он не нуждается в домохозяйке и детях?

Гость
#11
Гость

просто интересно, зачем м предлагает девушке выйти замуж, если он не нуждается в домохозяйке и детях?

А зачем мне муж, если я себе могу за квартиру, машину и любовника заплатить?

Гость
#12
Гость

просто интересно, зачем м предлагает девушке выйти замуж, если он не нуждается в домохозяйке и детях?

Тут полно тем о: зачем женщине муж, если она работает?
Думаю вам стоит ближе познакомиться с их авторкой.

Гость
#13

Встречный вопрос если я себя нормально обеспечиваю ,в жилье не нуждаюсь ,любовника для секса имею , зачем мне муж ,рожать ему ещё ппизду рвать на британский флаг ,потом восстанавливаться после родов ,потом сидеть с орущей тугосерей ,мужа обслуживать ,кормить ,поить ,убираться стирать и другая бытовуха ,знаете что ,идите *** со своим замужем ,дурочки закончились.

Гость
#14

Плюсы для моего мужа
- работаю на хорошей должности, зп выше среднего, примерно такая же как у него. Так стабильнее и спокойнее, он может уходить в больничные и менять работу без оглядки на то что ресурсы ограничены.
- мы созаемщики в ипотеке, быстро накопили вместе первоначвльный взнос, нам одобрили бОльшую сумму и вдвоем платить спокойнее, хотя на выплаты и жизнь хватило бы и его зп, но когда работают двое, то совсем не ощущается бремя оплат.
- я всегда занимаюсь его здоровьем, от того что слежу за питанием, готовлю, мотивирую заниматься спортом, хвалю за успехи. До того что делаю ему маникюр, педикюр, маски, занимаюсь лечением при простудах, травмах и т.д.
- поддерживаю и помогаю в его идеях и начинаниях, вместе прорабатываем планы, бюджеты, нам интересно
- являюсь для него универсальным развлекательно-релаксационным комплексом) В спектр моих возможностей входит множество физических (секс, спа, массажи, совместные тренировки, танцы и т.п.) и эмоциональных (радость от совместных достижений, романтические свидания, активные тусовки в клубах и наоборот культурные мероприятия вроде театров и т.д.) впечатлений. Я спортивная, хорошо выгляжу, танцую, пою, фанат своего мужа на спортивных мероприятиях.

Гость
#15
Гость

Тут полно тем о: зачем женщине муж, если она работает?
Думаю вам стоит ближе познакомиться с их авторкой.

при чем здесь это?) Я про мужчин, почему они женятся? Если не нуждаются в домохозяйке и детях, какой их интерес?

Гость
#16

А да, есть еще разные бонусы вроде
- совместный выход 'в свет' на всякие мероприятия +1, чем мы старше тем чаще нужно показать что у тебя не только часы, машина и квартира, но и достойная спутница
- женатых быстрее повышают в должности, т.к. считается что такие сотрудники надежнее
- если вдруг что случилось, то я всегда его выслушую, успокою, поддержу и постараюсь помочь
- от назойливых дам можно быстро отмазаться)) и еще респект заработаешь
- ему самому приятно, когда меня хвалит и он гордится моими успехами

Гость
#17

А самое главное это конечно любовь доверие и взаимопонимание в вашем союзе, не принципиально есть штамп или нет. Хотя красивые фотки со свадьбы и совместные счастливые моменты это тоже плюс)

Гость
#18

Если коротко,незачем 🤔

Гость
#19
Гость

при чем здесь это?) Я про мужчин, почему они женятся? Если не нуждаются в домохозяйке и детях, какой их интерес?

Вот! А она не понимает, зачем выходить замуж, если сама работаешь. По моему вы лве подовины одного целого, дпже если вы тоже женщина.

Гость
#20
Гость

при чем здесь это?) Я про мужчин, почему они женятся? Если не нуждаются в домохозяйке и детях, какой их интерес?

Потому что любят ,но тебе этого не понять.

Гость
#21
Гость

Потому что любят ,но тебе этого не понять.

а вам?

Гость
#22

Кстати рождение детей не для всех и не всегда плюс, в целом можно в любую левую бабу достаточно быстро кончить, подождать 9 месяцев и вот тебе ребенок.
Для гарантии можно в троих разных в течение недели, тогда одна из них наверняка залетит.
А при создании семьи вопрос подходит ли именно эта женщина для вынашивания твоего ребенка. Насколько она здорова физически и психически, адекватна, готова ли морально к воспитанию детей. Какая у нее генетика (внешность, родители, поведенческие паттерны).
Но тут надо соответствовать и самому по этим критериям)

Гость
#23
Гость

Кстати рождение детей не для всех и не всегда плюс, в целом можно в любую левую бабу достаточно быстро кончить, подождать 9 месяцев и вот тебе ребенок.
Для гарантии можно в троих разных в течение недели, тогда одна из них наверняка залетит.
А при создании семьи вопрос подходит ли именно эта женщина для вынашивания твоего ребенка. Насколько она здорова физически и психически, адекватна, готова ли морально к воспитанию детей. Какая у нее генетика (внешность, родители, поведенческие паттерны).
Но тут надо соответствовать и самому по этим критериям)

при чем здесь дети?

Гость
#24
Гость

а вам?

Мне понять ,я любила , когда замуж выходила ,а *** мое бывшее просто это поняло и этим пользовалось ,потом когда уже прозрела развелась в одностороннем ,так как развода не давал, больше замуж не тянет, если только буду чувствовать ,что человек действительно меня любит.

#25

Встретил идеальную для себя женщину вот и предложил ей выйти за меня замуж.

Гость
#26
Гость

при чем здесь дети?

Вы ведь автор?)
Сами написали в старт-топике, что одна из причин жениться - для рождения детей.
Я отвечаю, что для этого необязательно жениться, а зависит от того, то вы хотите:
- адекватную семью, чтобы вырастить и воспитать полноценных членов общества и радоваться за них (тогда к выбору матери нужно подходить ответственно)
- просто расплодиться 'чтобы были' ну как у всех
Второй вариант легко решается и без оформления отношений и даже часто просто без отношений.

Гость
#27

И ищешь не совсем идеальную на вумен.

Гость
#28
AVD

Встретил идеальную для себя женщину вот и предложил ей выйти за меня замуж.

как вы это узнали? понравилась оч внешность, что?

Гость
#29
Гость

Вы ведь автор?)
Сами написали в старт-топике, что одна из причин жениться - для рождения детей.
Я отвечаю, что для этого необязательно жениться, а зависит от того, то вы хотите:
- адекватную семью, чтобы вырастить и воспитать полноценных членов общества и радоваться за них (тогда к выбору матери нужно подходить ответственно)
- просто расплодиться 'чтобы были' ну как у всех
Второй вариант легко решается и без оформления отношений и даже часто просто без отношений.

в том то и дело что все написано, прочитайте)) Зачем м хочет жениться если ему не нужны дети и домохозяйка?

Гость
#30
Гость

Встречный вопрос если я себя нормально обеспечиваю ,в жилье не нуждаюсь ,любовника для секса имею , зачем мне муж ,рожать ему ещё ппизду рвать на британский флаг ,потом восстанавливаться после родов ,потом сидеть с орущей тугосерей ,мужа обслуживать ,кормить ,поить ,убираться стирать и другая бытовуха ,знаете что ,идите *** со своим замужем ,дурочки закончились.

Ну вот я себя тоже обеспечиваю и в жилье и детях не нуждаюсь.
Но муж для меня моя опора, поддержка, дарит мне свою любовь, заботу, уверенность в себе, и материальные подарки, хотя это я и сама могу купить, но приятно.
Ах да, любовника нет, поэтому у меня муж еще для секса и обнимашек, когда у меня пмс грустно и весь мир такой злой, а я слабая.
С ним интересно и весело, он умный, харизматичный, активный. Без него моя жизнь и вполовину не была бы настолько яркой

Гость
#31
Гость

Ну вот я себя тоже обеспечиваю и в жилье и детях не нуждаюсь.
Но муж для меня моя опора, поддержка, дарит мне свою любовь, заботу, уверенность в себе, и материальные подарки, хотя это я и сама могу купить, но приятно.
Ах да, любовника нет, поэтому у меня муж еще для секса и обнимашек, когда у меня пмс грустно и весь мир такой злой, а я слабая.
С ним интересно и весело, он умный, харизматичный, активный. Без него моя жизнь и вполовину не была бы настолько яркой

А я вот не нуждаюсь ни в чьей поддержке .

Гость
#32
Гость

в том то и дело что все написано, прочитайте)) Зачем м хочет жениться если ему не нужны дети и домохозяйка?

Ну так я с вами и соглашаюсь)) что не нужно,да и к тому же даже для функций заведения детей и домохозяйки не обязательно жену искать, тоже перечитайте 😉
А выше написала, какой может быть в целом профит от постоянной девушки, хотя тоже не обязательно юридически жены

Гость
#33
Гость

А я вот не нуждаюсь ни в чьей поддержке .

Тогда вы сильная свободная и самодостаточная женщина) с чем вас и поздравляю!
Главное что бы вам самой это нравилось)

Гость
#34

Уже нету достойных женщин которые бы вкладывались в мужчину
Телок много разукрашеных красивых, спесивых ,они не подходят для длительных отношений
Ну со стороны мужчины не считаю что на женщин надо болт класть!
В общем в брак нужно брать женщину а не тёлку,ну таких мало
А в общем союз между мужчиной и женщиной закончился при этом капитализме!
Хрупкий брак который зависит от экономики и политических ситуаций и женских запросов *** он нужен?

Гость
#35
Гость

Уже нету достойных женщин которые бы вкладывались в мужчину
Телок много разукрашеных красивых, спесивых ,они не подходят для длительных отношений
Ну со стороны мужчины не считаю что на женщин надо болт класть!
В общем в брак нужно брать женщину а не тёлку,ну таких мало
А в общем союз между мужчиной и женщиной закончился при этом капитализме!
Хрупкий брак который зависит от экономики и политических ситуаций и женских запросов *** он нужен?

чем отличается телка от женщины?

#36
Гость

как вы это узнали? понравилась оч внешность, что?

Взгляды на жизнь и внешность. Это если коротко.

Гость
#37
Гость

чем отличается телка от женщины?

1 Крайне требовательная к мужчине
2 Готовая слинять после рождения ребенка
3 Не готовая создать семью, с больной психикой пытается найти удовольствие вне отношений ,не переносит быт!
Если говорить конкретней не может радоватся мелочам,эмоций уже не хватает в быту
4 Перебирает партнеров чем больше перебирает тем больше мужчины перестают нравится,перестаёт их уважать
5 Самодостаточная (в большинстве это тёлки которые пытаются скрыть свою натуру)

Гость
#38

В 20 лет было жгучее желание замуж. Устраивающего меня мужчины не было. Абы за кого - безумие. Сейчас мне 30+ замуж не хочу :) Почему? Смотрю, как живут люди, слушаю рассказы коллег. Был жених. В глазах общественности завидный жених. За 3 месяца столько вылезло нехорошего - выпивает, ленивый, орёт матом, алчный, стал заводить разговоры о том, что работать не хочет и хочет бизнес, надо продать мою квартиру и он поднимет бизнес. Я в шоке... Почему своей мамы квартиру не продаст? Я даже не жена и такие разговоры. Не строил, не вложился. И уже продавай. При чём он совсем не бизнесмен. По дому не помогает. Встречать его надо с ужином в тарелке (график одинаковый). Черти что. Пусть мечтает дальше ;) какой с него отец? Уважения нет. Не хочу рожать от такого тюленя. Противно. Сейчас главное родить, чттб приятен мужчина был, не агрессивный, работящий. Замуж не хочу. Буду пособия получать, у меня доход минимальный и работа официально. Согласна на мужчину сильно моложе. Выгоды нет замуж выходить. Потом мужчина бегает от алиментов, а кушать каждый день надо. Мать одиночка в месяц 6500 на каждого ребенка, льготы в очередь в садик, на работе льготы. Мой коллега не платил алименты годами на двоих дочек. Стал платить аж 2000 в месяц. Можно двух девочек в месяц растить на 2.000? И так унизительно. Жена так бедно одета, в день зарплаты приезжала к нам на работу и он брал расписку, что она получила алименты за месяц. Я бы приехала один раз, дала в морду при всех и больше в моей жизни и жизни детей не было бы этого дурака. А пособие стабильно, без истерик мужика будешь получать, без унижений, что он кормит тебя и ты ездишь на такси на его алименты.

Гость
#39
🌈

взамуж не нужен, этот прошлый век

Замуж выходили, чтоб муж кормил, строил. А сейчас? Жена кормит всех. Он не работает. У меня была начальница, в 7 утра на работе, работяга, так бедно одета, ничего для себя, 2 детей, а муж не работает. И таких полно. Обслуживай его. Проще, работать, пришла с работы, ванну приняла :)

Гость
#40
Гость

просто интересно, зачем м предлагает девушке выйти замуж, если он не нуждается в домохозяйке и детях?

Очередь на жильё? Семейным быстрее. На работе многодетные вперёд.

Гость
#41
Гость

Очередь на жильё? Семейным быстрее. На работе многодетные вперёд.

вы м или ж? Всмысле, если он не нуждается в чем-то таком как раз, если он нормально воспринимает девушек. Если нормальный вобще просто жил, не собирался жениться вобще....Почему он захочет жениться? Не потому что время пришло и все так делают...

Гость
#42
Гость

Замуж выходили, чтоб муж кормил, строил. А сейчас? Жена кормит всех. Он не работает. У меня была начальница, в 7 утра на работе, работяга, так бедно одета, ничего для себя, 2 детей, а муж не работает. И таких полно. Обслуживай его. Проще, работать, пришла с работы, ванну приняла :)

Пиздос где вы таких находите,что то я сомневаюсь в ваших словах,щас альфонсов не так уж и много в принципе!

Гость
#43
Гость

1 Крайне требовательная к мужчине
2 Готовая слинять после рождения ребенка
3 Не готовая создать семью, с больной психикой пытается найти удовольствие вне отношений ,не переносит быт!
Если говорить конкретней не может радоватся мелочам,эмоций уже не хватает в быту
4 Перебирает партнеров чем больше перебирает тем больше мужчины перестают нравится,перестаёт их уважать
5 Самодостаточная (в большинстве это тёлки которые пытаются скрыть свою натуру)

Короче ,тебе просто нужна бесплатная , покорная рабыня служанка, а вот хрен тебе в сумочку ,например ,дурочкек все меньше и меньше ,уже практически не осталось ,не нужен ваш замуж на *** никому .

Гость
#44
Гость

В 20 лет было жгучее желание замуж. Устраивающего меня мужчины не было. Абы за кого - безумие. Сейчас мне 30+ замуж не хочу :) Почему? Смотрю, как живут люди, слушаю рассказы коллег. Был жених. В глазах общественности завидный жених. За 3 месяца столько вылезло нехорошего - выпивает, ленивый, орёт матом, алчный, стал заводить разговоры о том, что работать не хочет и хочет бизнес, надо продать мою квартиру и он поднимет бизнес. Я в шоке... Почему своей мамы квартиру не продаст? Я даже не жена и такие разговоры. Не строил, не вложился. И уже продавай. При чём он совсем не бизнесмен. По дому не помогает. Встречать его надо с ужином в тарелке (график одинаковый). Черти что. Пусть мечтает дальше ;) какой с него отец? Уважения нет. Не хочу рожать от такого тюленя. Противно. Сейчас главное родить, чттб приятен мужчина был, не агрессивный, работящий. Замуж не хочу. Буду пособия получать, у меня доход минимальный и работа официально. Согласна на мужчину сильно моложе. Выгоды нет замуж выходить. Потом мужчина бегает от алиментов, а кушать каждый день надо. Мать одиночка в месяц 6500 на каждого ребенка, льготы в очередь в садик, на работе льготы. Мой коллега не платил алименты годами на двоих дочек. Стал платить аж 2000 в месяц. Можно двух девочек в месяц растить на 2.000? И так унизительно. Жена так бедно одета, в день зарплаты приезжала к нам на работу и он брал расписку, что она получила алименты за месяц. Я бы приехала один раз, дала в морду при всех и больше в моей жизни и жизни детей не было бы этого дурака. А пособие стабильно, без истерик мужика будешь получать, без унижений, что он кормит тебя и ты ездишь на такси на его алименты.

Странный у вас контингент?Вы далеко от москвы живёте?

Гость
#45
Гость

Встречный вопрос если я себя нормально обеспечиваю ,в жилье не нуждаюсь ,любовника для секса имею , зачем мне муж ,рожать ему ещё ппизду рвать на британский флаг ,потом восстанавливаться после родов ,потом сидеть с орущей тугосерей ,мужа обслуживать ,кормить ,поить ,убираться стирать и другая бытовуха ,знаете что ,идите *** со своим замужем ,дурочки закончились.

Женщина надо любить друг друга и уважать а не в одну сторону, любовники это скорее общение ради секса и не более того!Если вас такой формат устраивает то зачем об этом кричать?Дурочки?Может для кого то дурочки а для кого то женщины!Тут скорее всего вопрос в том с кем вы общаетесь и кому вы нужна как тёлка или как женщина!

Гость
#46
Читатель

Мы ананисты народ плечистый
Нас не заманишь сиськой мясистой!

😁!Попадёшься,не сорвёшься!Смейся пока,твоё время ещё не пришло😁

Василий
#47

и не берите. Дунька Кулачкова вам в помощь. Дом престарелых в старости.

Гость
#48
Василий

и не берите. Дунька Кулачкова вам в помощь. Дом престарелых в старости.

Либо дом престарелых ,либо вообще дурдом.

Гость
#49
Гость

Женщина надо любить друг друга и уважать а не в одну сторону, любовники это скорее общение ради секса и не более того!Если вас такой формат устраивает то зачем об этом кричать?Дурочки?Может для кого то дурочки а для кого то женщины!Тут скорее всего вопрос в том с кем вы общаетесь и кому вы нужна как тёлка или как женщина!

А зачем ещё *** нужно , только для качественного секса и для материальной поддержки ,мне житье с мужлом и его обслуживание 24/7 не уперлось , может быть какая нибудь нищая оборванка из деревни кукуево з.алупино и будет жить с мужлом ради его квартиры и терпеть мужланское нытье,а я слава богу жильем обеспечена .

Гость
#50
Гость

Женщина надо любить друг друга и уважать а не в одну сторону, любовники это скорее общение ради секса и не более того!Если вас такой формат устраивает то зачем об этом кричать?Дурочки?Может для кого то дурочки а для кого то женщины!Тут скорее всего вопрос в том с кем вы общаетесь и кому вы нужна как тёлка или как женщина!

Вопрос не в том кому я нужна ,а в том ,что я вашим замужем наелась так ,что до сих пор тошнит и больше я на это не куплюсь