Гость
Статьи
Бывший женился и …

Бывший женился и пожалел

История длинная, длинною 15 лет, но мораль ее такова, что мужики ведутся на обеспеченных женщин. 15 лет назад я была студенткой из провинциального города, жила с мамой, материально я жила для провинции средне, а для столичных мачо я была нищей.
Как-то совсем случайно в группе по интересам в социальной сети (когда они только появились) познакомилась с мужчиной, переписывались очень долго, потом он приехал ко мне в город, он был из Москвы. Надо сказать, что вел себя со снобизмом, был жадноват, и ещё тогда я понимала, что он меня не рассматривает серьезно, потому что я бедная девочка из провинции, мне это почти прямым текстом обозначалось. 
Но общались мы с ним довольно долго (на тот момент у меня была низкая самооценка), сходились и расходились, его мама была очень против (хотя меня ни разу не видела). Потом мы окончательно разошлись, но все эти годы он мониторил мои соцсети, иногда меня пытался пинговать.
За это время я вышла замуж за парня из провинции, но такого же амбициозного, как я. Росли вместе, я получила второе образование, потом мужу предложили работу в Москве, одновременно с этим я вступаю в наследство по отцу (вместе не жили, но я единственная дочь), муж растет на работе, я тоже устраиваюсь работать в хорошее место, материально жизнь очень налаживается. Мы с мужем стали путешествовать, у нас появилось свое жилье в Москве. В соцсети мужа не выкладываю никогда (он не хочет), иногда изредка появляюсь на фотках с детьми.
Бывший за это время женился на женщине старше себя из еще более глухой провинции, чем я (видимо любит провинциалок, чтобы самоутверждаться). Они родили недавно ребенка. Материально у меня сейчас всё гораздо лучше, чем у бывшего моего москвича, хотя мне материальное было не важно на момент наших встреч, мои деньги и жилищные условия просчитывал только этот бывший.
И вот, когда я переехала в Москву и на моей странице стали появляться фотки, где я в путешествиях, у себя дома в красивой обстановке, бывший стал написывать и предлагать встретиться. Это просто умора: раньше была не нужна, а сейчас вспомнил, стала интересна сразу же. Ни дети мои его не смущают, ни муж, ни собственная жена с ребенком, ужас какой-то. Пишет, что любил всегда только меня и что женитьба - ошибка.
Вот думаю, как его получше послать, чтобы он понял, очень хочется поглумиться. Когда была готова с ним строить семью - бедная девочка из маленького городка - ему это было не интересно, а сейчас пронюхал, что благополучием запахло, сразу ему беспроблемная женщина стала интересна, просто тошнит от этой мужской меркантильности.

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я - Автор.
Обозначилась другим именем, но модераторы не пропустили)

Провинциалка
#3

И вот сегодня снова пишет, прям смешно.

Гость
#4

Он уже и так получил свое))). Автор, живите и будьте счастливы - самое главное его наказание. Смысла нет с ним встречаться и еще больше унижать

Провинциалка
#5
Гость

Он уже и так получил свое))). Автор, живите и будьте счастливы - самое главное его наказание. Смысла нет с ним встречаться и еще больше унижать

Спасибо! Встречаться я с ним ни в коем случае не собираюсь, но хочется закрыть гештальт, он меня тогда очень обидел и унизил при последнем расставании, думаю, может просто молча заблокировать или что-то написать колкое)

Гость
#6

И вот именно такие мужчины считают женщин меркантильными))))

Гость
#7

....а потом ты проснулась, вокруг дурно пахло....😄

Провинциалка
#8
Гость

....а потом ты проснулась, вокруг дурно пахло....😄

Вам бы этого очень хотелось, но нет)

#9

Я расскажу вам как, автор. Вам даже для этого напрягаться не придется.
Самая лучшая месть, которая делает больнее всего, это ваше счастье.
Не нужно ему ничего писать, глумиться или отвечать.
Просто выкладывайте себе в соц-сети фотки вашей счастливой жизни.
Это будет жрать того мужчину, как ржавчина металл. Долго и очень больно.

Гость
#10
Гость

Продолжение:
Но общались мы с ним довольно долго (на тот момент у меня была низкая самооценка), сходились и расходились, его мама была очень против (хотя меня ни разу не видела).
Потом мы окончательно разошлись, но все эти годы он мониторил мои соцсети, иногда меня пытался пинговать.
За это время я вышла замуж за парня из провинции, но такого же амбициозного как я. Росли вместе, я получила второе образование, потом мужу предложили работу в Москве, одновременно с этим я вступаю в наследство по отцу (вместе не жили, но я единственная дочь), муж растет на работе, я тоже устраиваюсь работать в хорошее место, материально жизнь очень налаживается. Мы с мужем стали путешествовать, у нас появилось свое жилье в Москве. В соцсети мужа не выкладываю никогда (он не хочет), иногда изредка появляюсь на фотках с детьми.
Бывший за это время женился на женщине старше себя из еще более глухой провинции, чем я (видимо любит провинциалок, чтобы самоутверждаться)😅 Они родили недавно ребенка.
Материально у меня сейчас всё гораздо лучше, чем у бывшего моего москвича, хотя мне материальное было не важно на момент наших встреч, мои деньги и жилищные условия просчитывал только этот бывший.
И вот когда я перехала в Москву и на моей странице стали появляться фотки, где я в путешествиях, у себя дома в красивой обстановке и и.п. Бывший стал написывать и предлагать встретиться😂😂😂 Это просто умора, раньше была не нужна, а сейчас вспомнил, стала интересна сразу же) Ни дети мои его не смущают, ни муж, ни собственная жена с ребенком, ужас какой-то) Пишет, что любил всегда только меня и что женитьба - ошибка.
Вот думаю как его получше послать, чтобы он понял, очень хочется поглумиться. Когда была готова с ним строить семью бедная девочка из маленького городка - ему это было не интересно, а сейчас пронюхал, что благополучием запахло, сразу ему беспроблемная женщина стала интересна, просто тошнит от этой мужской меркантильности.

Не реагируй вообще на него или заблокируй.

Гость
#11
UnravelMind

Я расскажу вам как, автор. Вам даже для этого напрягаться не придется.
Самая лучшая месть, которая делает больнее всего, это ваше счастье.
Не нужно ему ничего писать, глумиться или отвечать.
Просто выкладывайте себе в соц-сети фотки вашей счастливой жизни.
Это будет жрать того мужчину, как ржавчина металл. Долго и очень больно.

Все верно! Ему отомстила уже жизнь)))Поделом

Гость
#13

>Когда была готова с ним строить семью бедная девочка из маленького городка - ему это было не интересно,

А смотри - допустим - поменяй вас местами , допустим ты его отшила и теперь он тебе хочет нагадить - так же нельзя , да? Надо прощать и жить дальше как вы говорите - а если парень отшил девушку то ему надо обязательно поднас*ать - это святое - а если наоброт - то ты что так нельзя!
Вот ненавижу этих баб за их двойные стандарты

Гость
#14

Вот это поворот.... Он её сначала нах, за х.... Теперь люблю не могу...
И что? Она должна ему пятки целовать? Так?

Провинциалка
#15

Как вы мерзко пишите, мерзкая картина мира, видимо потому что вы сам лицемерный.

Гость
#16
Гость

Вот это поворот.... Он её сначала нах, за х.... Теперь люблю не могу...
И что? Она должна ему пятки целовать? Так?

Нет - но вы невнимательно читали - в желании автора прям чувствуется что ей хочется как можно больше поднас*ать бывшему - чтобы ему было хуже - и так кстати большинство баб. Бывшему хуже - автору на душе рабость

Гость
#17
Провинциалка

Как вы мерзко пишите, мерзкая картина мира, видимо потому что вы сам лицемерный.

Это где это я сейчас лицемерил? Ну ка цитату

Гость
#18
Гость

Вот это поворот.... Он её сначала нах, за х.... Теперь люблю не могу...
И что? Она должна ему пятки целовать? Так?

Не надо целовать пятки - спокойно объясни что у меня семья между нами всё кончено. По-хорошему не понимает в ЧС

Гость
#20
Провинциалка

Как вы мерзко пишите, мерзкая картина мира, видимо потому что вы сам лицемерный.

Картина мира реальная - или попытайтесь опровергнуть

Провинциалка
#21
Гость

Это где это я сейчас лицемерил? Ну ка цитату

Ну-ка брысь из моей темы))

Провинциалка
#22
Гость

Картина мира реальная - или попытайтесь опровергнуть

Я даже опровергать ничего не буду, я себя ценю и ограждаю от м у д а к о в) Поэтому, пошел вон)

Гость
#23
Провинциалка

Я даже опровергать ничего не буду, я себя ценю и ограждаю от м у д а к о в) Поэтому, пошел вон)

Понятно - контраргументов не будет. Потому что ответить по-теме нечего.
Впрочем я так и знал....

Гость
#24
Гость

Это где это я сейчас лицемерил? Ну ка цитату

Я так полагаю привести цитату где я в чём-то лицемерил не получится?

Провинциалка
#25
Гость

Понятно - контраргументов не будет. Потому что ответить по-теме нечего.
Впрочем я так и знал....

И манипуляции не пройдут про отсутствие контраргументов😂
Сказали же- пошел вон, иди лесом к своим бесам.

Гость
#26
Провинциалка

И манипуляции не пройдут про отсутствие контраргументов😂
Сказали же- пошел вон, иди лесом к своим бесам.

А нет никаких манипуляций.
Я правдиво высказал о подленькой двойной сущности баб.
От тебя кроме истерики мы ничего не услышали

Провинциалка
#27
Гость

А нет никаких манипуляций.
Я правдиво высказал о подленькой двойной сущности баб.
От тебя кроме истерики мы ничего не услышали

Мдшник, мы про тебя уже все давно поняли, тебя послали вон, а ты всё в конвульсиях бьешься, оскорбляешь женщин, применяя детсадовские манипуляции и пытаясь неумело газлайтить. Тебе никто не обязан приводить никаких аргументов именно потому что ты с порога оскорбляешь женщин, над тобой только поржать, а ты ждёшь что перед тобой оправдываться начнут.
Не засоряй эфир, брысь)

Гость
#28
Провинциалка

Мдшник, мы про тебя уже все давно поняли, тебя послали вон, а ты всё в конвульсиях бьешься, оскорбляешь женщин, применяя детсадовские манипуляции и пытаясь неумело газлайтить. Тебе никто не обязан приводить никаких аргументов именно потому что ты с порога оскорбляешь женщин, над тобой только поржать, а ты ждёшь что перед тобой оправдываться начнут.
Не засоряй эфир, брысь)

В ход пошли навешивания ярлыков , но контраргументов мы так и не услышали. Змея шипела извивалась на сковородке но всячески уходила от прямого ответа...

Провинциалка
#29
Гость

В ход пошли навешивания ярлыков , но контраргументов мы так и не услышали. Змея шипела извивалась на сковородке но всячески уходила от прямого ответа...

Ты решил поднять активность в моей теме?! Вот спасибо) Продолжай в том же духе, а я посмеюсь)
Прочитай свое первое сообщение про «лицемерных бабомразей» , это на тему ярлыков)

Гость
#30

Подожди - а в чём я не прав - а чё бабьё как-то по-другому рассуждает?

Провинциалка
#31
Гость

Подожди - а в чём я не прав - а чё бабьё как-то по-другому рассуждает?

Давай, продолжай😂

Гость
#32
Гость

Нет - но вы невнимательно читали - в желании автора прям чувствуется что ей хочется как можно больше поднас*ать бывшему - чтобы ему было хуже - и так кстати большинство баб. Бывшему хуже - автору на душе рабость

В том то и дело, что это вы увидели МАЛЕНЬКУЮ МЫСЛЬ о какашке, а его море ггг-на не заметили. И не его считаете недомужиком, а её и всех женщин "бабомразями" . А сам то кто? А?

Гость
#33
Провинциалка

Давай, продолжай😂

Больше смайликов

Гость
#34
Гость

В том то и дело, что это вы увидели МАЛЕНЬКУЮ МЫСЛЬ о какашке, а его море ггг-на не заметили. И не его считаете недомужиком, а её и всех женщин "бабомразями" . А сам то кто? А?

А как ещё считать если большинство из вас придерживается этой подлой морали - вот допутсим - ну допустим расстались но теперь у бывшего всё теперь хорошо он счастив семья двое детей - так семью обязательно надо разрушить - только чтобы ему хорошенько так нагадить

Гость
#35
Гость

А как ещё считать если большинство из вас придерживается этой подлой морали - вот допутсим - ну допустим расстались но теперь у бывшего всё теперь хорошо он счастив семья двое детей - так семью обязательно надо разрушить - только чтобы ему хорошенько так нагадить

Так во семью ОН хочет разрушить. У самого семья и ему пох на свою жену, пох на ее мужа, на ее детей. Ему похххх на всех, лишь бы срубить куш.И какого фига он лезет в чужу семью
Он сначала самоутверждался за ее счет, а теперь несмотря не на что хочет вернуться, думает, что его примут с распростертыми обьятьями

Гость
#36

То есть смысл счастья это быстро получить наследство и раскрутиться. 😎

Гость
#37
Гость

А как ещё считать если большинство из вас придерживается этой подлой морали - вот допутсим - ну допустим расстались но теперь у бывшего всё теперь хорошо он счастив семья двое детей - так семью обязательно надо разрушить - только чтобы ему хорошенько так нагадить

"Хорошенько нагадить" как вы пишите и "Получше послать" как написал автор- это совершенно разные вещи.

Гость
#38

На этого мужика не тратьте время, просто игнорируйте.
Если заблокируете - улучшите его участь, он быстрее вас забудет.

Отвечайте ему на вопросы односложно, или не отвечайте совсем. Ну и своё время на встречи тратить не стоит, вам это не надо

Гость
#39
Гость

Так во семью ОН хочет разрушить. У самого семья и ему пох на свою жену, пох на ее мужа, на ее детей. Ему похххх на всех, лишь бы срубить куш.И какого фига он лезет в чужу семью
Он сначала самоутверждался за ее счет, а теперь несмотря не на что хочет вернуться, думает, что его примут с распростертыми обьятьями

Это частный случай который ни о чём говорит.Подавляющее большинство мужчин после расставания не ставят себе целью гадить бывшей или разрушить её семью

Гость
#40
Гость

"Хорошенько нагадить" как вы пишите и "Получше послать" как написал автор- это совершенно разные вещи.

У автора прямо между строк сквозит - ему плохо а мне хорошо - вот бы ещё больше ему поднас*ать так я вообще была бы счастлива

Гость
#41
Гость

А как ещё считать если большинство из вас придерживается этой подлой морали - вот допутсим - ну допустим расстались но теперь у бывшего всё теперь хорошо он счастив семья двое детей - так семью обязательно надо разрушить - только чтобы ему хорошенько так нагадить

Забавно то... что ВСЕ в комментариях пишут, что не нужно с ним связываться, что его уже жизнь сама наказала. Живите мол как жили, радуйтесь жизнью.
А вы увидели... )))))

Галя передай мне галоперидол
#42

Опубликуйте пост с фоточкой книги/оперы/постановки Евгения Онегина и задайте риторический вопрос в духе - "Неужели "Онегины" думают, что "Татьяны" реально ждут их всю жизнь? А я пока со своим любимым князем N отправляюсь на постанвку/пересматриваю экранизацию/ бессмертной классики мужской фантазии".

Гость
#43
Гость

"Хорошенько нагадить" как вы пишите и "Получше послать" как написал автор- это совершенно разные вещи.

>очень хочется поглумиться
Автор этого и не скрывает что хочет как можно больнее уколоть бывшего.
Вообще подленькое бабьё в лучшем - я подчёркиваю в лучшем случае о бвышем ничего хорошего не говорит а вспоминает только его негативные стороны

Гость
#44
Гость

Забавно то... что ВСЕ в комментариях пишут, что не нужно с ним связываться, что его уже жизнь сама наказала. Живите мол как жили, радуйтесь жизнью.
А вы увидели... )))))

Читать умеем? ПРИ ЧЁМ ТУТ КОММЕНТАРИИ???Я говорил про пост автора!
Ему хочется прям чтобы больше гадости бывшему она кстати этого и не скрывает - > очень хочется поглумиться

Гость
#45
Гость

У автора прямо между строк сквозит - ему плохо а мне хорошо - вот бы ещё больше ему поднас*ать так я вообще была бы счастлива

У автора удивление! Как мол жизнь повернула...
Вы видите то чего нет

Гость
#46
Гость

У автора удивление! Как мол жизнь повернула...
Вы видите то чего нет

Тут больше яда
>очень хочется поглумиться
И вообще не только об авторе речь

Гость
#47
Гость

Читать умеем? ПРИ ЧЁМ ТУТ КОММЕНТАРИИ???Я говорил про пост автора!
Ему хочется прям чтобы больше гадости бывшему она кстати этого и не скрывает - > очень хочется поглумиться

"Вот же лицемерные бабомрази.
Смотрите - каждая бабомразь искренне считает что бывшему обязательно должно быть плохо "

А эти слова кто писал? Я? Почему столько ненависти?

Гость
#48

Ладно некогда мне - я даже писал не совсем об авторе - ну согласитесь я же прав - большинство баб после расставания втайне желают чтобы у бывшего всё было плохо. Даже если расстались особо без с*ачей теперь она счастлива у неё семья деньги всё хорошо - всё равно она искренне желает чтобы у бывшего всё было плохо.
Ну а что - не так чтоли?

Гость
#49
Гость

"Вот же лицемерные бабомрази.
Смотрите - каждая бабомразь искренне считает что бывшему обязательно должно быть плохо "

А эти слова кто писал? Я? Почему столько ненависти?

Я писал и что ? Что я не прав? А как ещё называть таких подлых существ?

Гость
#50
Гость

Я писал и что ? Что я не прав? А как ещё называть таких подлых существ?

Обиженка пришла поплакать на женский форум ахххахаха.

Автор, стебите в соцсетях этого блядунцовского, который от жены с ребенком решил гульнуть!