Гость
Статьи
Стоит ли налаживать …

Стоит ли налаживать отношения с негативным человеком?

Девочки я думаю, тема не Нова, но всё-таки как быть?
Меня изживает свекровь: пока мужа нет, может подколоть меня, за спиной говорит гадости, я себе такое не позволяю и отношусь к ней нейтрально.
Она постоянно требует ключи от нашей квартиры и дачи, доставшейся мне до брака, хотя у нее есть своя. И требует их именно с моего мужа, не говоря ничего мне. Узнаю от него все.
При каждой встрече смотрит на мои реакции, я сижу с покерфейсом, но уже надоели ее взгляды и ожидание увидеть негатив на моем лице, я не дам ей его. Пока мы переезжали и отдали на хранение им вещи, она копалась в коробках с нашими вещами без спроса, взяла в пользование некоторые предметы и мебель оттуда, мы увидели просто по факту приезда в гости это. Она начала говорить, что оставит это себе, а вы купите себе новое, это нормально что ли?
В общем, как быть, что делать? Общаться на подобные темы я особо не умею, думаю, она обидится сразу реально или наигранно.. #свекровь #отношениясосвекровью ##отношения #провокация #семья

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ключи отберите, Скажите, что пусть все, что забрала у Вас, а по факту украла - вернула. Не молчите, иначе будет хуже.

#2

все правильно делаешь, не злись на нее, не показывай ей этого, и ее будет бомбить еще сильнее. а вещи свои отвоевывай, это сейчас она взяла одну маленькую вещь, потом будет больше. она неадекватна.

Я
#3

С фига ли ключи от вашего жилища у неё. Мои родители хоть сами покупали квартиру в которой мы живём, но никогда без стука в дверь не зайдут, хотя на всякий случай ключи у них есть.

Трандуил
#4

Хехе, тётки сцепились над барахлом.

#6
Гость

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Лечу от жадности и навязывания людям, не дорого. +9478- 325-85-98

Трандуил
#7
Гость

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Шарлатанка пишет о шарлатанах... оксюморон

Гость
#8

этот вопрос сможет решить только ваш муж. это его мама портит отношения, не вы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: